Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.9°C, ⇑748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 23:23

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 364 сообщения ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2016, 16:13 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен, 2013, 11:37
Сообщения: 216
Репутация: 16

Постоялец: Везде и всегда
DimUlya
что именно предпринимали? и куда ходили? какие ответы?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2016, 12:14 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 31 янв, 2016, 14:29
Сообщения: 7
Репутация: 0
1 февраля заполнил анкету(на получение отношения) 8 февраля уведомили по эл.почте,9 февраля позвонили предложив служить,и спросив на какой должности был до этого...сейчас 18/02/15 тишина...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2016, 19:10 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2011, 15:50
Сообщения: 2675
Репутация: 969

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Город Герой Севастополь
DimUlya
не когда не думал что буду писать предложение пойти в 30 дивизию, но если у вас есть желание сходите там в бч2 людей не хватает, попробуйте на скр пытливый ,

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Strongs88
видать документы закинули, позвоните напомните о сибе! в связи с учениями такое могло случится!
P/S чтоб не возникали дурные вопросы, пост был откорректирован

_________________
Позывной 777...878


Последний раз редактировалось Полещук 23 фев, 2016, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2016, 21:32 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар, 2010, 22:41
Сообщения: 4074
Репутация: 552

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Калининград
Полещук
О_о, пиджак и командир бч-2 с ходу?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2016, 9:04 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7373
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
dimonLS писал(а):
Полещук
О_о, пиджак и командир бч-2 с ходу?
:lol: Ага, да еще и после летнего лагеря ВК в АВМС. Выпускник такого заведения из БЧ-2 знает только, что там на территории училища стояла какая-то пушка. И то, если он вместо этой пары пиво не пил)

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2016, 9:25 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2011, 23:22
Сообщения: 336
Репутация: 15

Постоялец: Везде и всегда
Garialt писал(а):
DimUlya
что именно предпринимали? и куда ходили? какие ответы?
на День ВМФ РФ ходил в пункт отбора на Нахимова, там сказали, что набирают рядовых, офицерами штат укомплектован, то же сказали на фиоленте. В другие в/ч не обращался, т.к. думал, что надо искать место по ВУСу.
Полещук писал(а):
не когда не думал что буду писать предложение пойти в 30 дивизию, но если у вас есть желание сходите там в бч2 людей не хватает, попробуйте на скр пытливый , в ближайшее время освободится должность командира бч2!
буду очень благодарен, если Вы сэкономите моё время и подскажете где она находится. Вы думаете меня могут взять без срочной службы и не по ВУСу?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2016, 10:16 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв, 2007, 17:34
Сообщения: 240
Репутация: 52

Откуда: Севастополь
Кто решил служить, идите сразу в часть за отношением, мест пустых валом: и рядовых, и офицерских (это о всех кораблях 30-й дивизии).
С ВУСом даже не заморачивайтесь!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2016, 21:53 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2011, 15:50
Сообщения: 2675
Репутация: 969

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Город Герой Севастополь
DimUlya писал(а):
Вы думаете меня могут взять без срочной службы
честно сказать не читал всю вашу автобиографию , но что вас туда возьмут это 1000000000%
DimUlya писал(а):
и не по ВУСу?
Default писал(а):
С ВУСом даже не заморачивайтесь!
переквалифицируют - людей не хватает
dimonLS писал(а):
О_о, пиджак и командир бч-2 с ходу?
последнии года два и не такое наблюдал )))))

_________________
Позывной 777...878


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2016, 21:59 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 сен, 2006, 23:40
Сообщения: 1473
Репутация: 132
на должность старшего охвицера - стразу? Совсем у вас там печально. Ну НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВИЧНОЙ ОФИЦЕРСКОЙ должностью комбч-2 на корыте 2 ранга! вы чего?? давайте сразу комроты в спецназе или комбатареи у артеллеистов/ракетчиков/зенитчиков? (ЗКБ или ЗКДн - что по званию соответствует по обязанностям и отвественности всё-таки не то). О! нашёл! летуна на Ми-8 сразу ком звена на МиГ-29! А чо? Лётчик? Ага! Ми в названии ЛА есть? Есть. Пойдёт!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2016, 22:04 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2011, 15:50
Сообщения: 2675
Репутация: 969

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Город Герой Севастополь
_SS
ранее информацию была дана для всех не только для ТС, может у кого-то появится желание служить!!

_________________
Позывной 777...878


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2016, 22:13 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 сен, 2006, 23:40
Сообщения: 1473
Репутация: 132
ну да. таки в УК ЧФ придурки сидят. Докладаю голосом. У них есть такие гросбухи - книги опырытывного учёта. И там по направлению уси охвицуцерские дожности. И за долгую вакантную должность ком БЧ (!!!) направленца высушат, прополоскают и убьют. Не один раз и в разных вариациях и позах.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2016, 22:14 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2011, 15:50
Сообщения: 2675
Репутация: 969

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Город Герой Севастополь
_SS писал(а):
И за долгую вакантную должность ком БЧ (!!!) направленца высушат, прополоскают и убьют. Не один раз и в разных вариациях и позах.
:up: :D :D

_________________
Позывной 777...878


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2016, 19:35 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 31 янв, 2016, 14:29
Сообщения: 7
Репутация: 0
Доброго времени суток! Кто нибудь может сказать о в/ч 81164(197 Бригада) и о БДК "Саратов" ,интересно ваше мнение,заранее спасибо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2016, 14:03 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Полещук
ты вообще ПОДУМАВ парню советуешь эту тему??????????? Парень никогда не служил, он после кафедры был офицером запаса Украины и даже если уж сейчас зачли бывшим украинским запасникам все звания наравне с РФ, то случая призыва офицера из запаса (никогда не служившего РФ) я ещё на практике не слыхал. То есть реально из ВСУ с сохранением званий попали в РФ только в 2014 году, это единичный случай и регулирование юрисдикции этого вопроса было основано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПОЛИТИКЕ, по политическим мотивам, попросту "этим людям" просто очень-очень повезло. Ещё один момент: командир БЧ-2 на СКР - это ранее ШДК "капитан 3 ранга" (после сокращений Табуреткина возможно уже "капитан-лейтенант"), абсолютно не первичная должность, на которую могут просто так "посадить" лейтенанта из запаса, до неё ещё надо дорасти, дослужиться!!! А бывших украинских офицеров навряд ли призовут из запаса хотя бы потому, что в РФ после сокращений 2009-2010 гг своих желающих полным-полно вернуться в строй из запаса, потому как на гражданском поприще мало кто себя нашёл, особенно в свете всех этих последних кризисов, проблем с трудоустройством и т.д. ))) Как-то так...

Добавлено спустя 47 минут 22 секунды:
yugin30 писал(а):
Вопрос в следующем, чего ожидать с самого начала и какие дальнейшие перспективы? Семью, естественно, сразу перевозить не буду, в лучшем случае через 6 месяцев после своего переезда.
Я бы Вам рекомендовал не ЧФ, потому как для контрактника сравнительно малая зарплата стала в сравнении с тем, что было до 2014 года. Рекомендую на СФ (гарнизоны Мурманской области), либо ТОФ (Камчатка) - там гораздо достойней зарплаты (от 45 тыс. у контрактников, у мичманов и больше 100 тыс. если в плавсоставе) и самое главное - дают служебное жильё в гарнизонах, его там при СССР ещё настроили хоть отбавляй. Ну а регламент служебного времени там как и везде в плавсоставе - большая часть жизни на корабле.

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2016, 15:25 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2011, 15:50
Сообщения: 2675
Репутация: 969

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Город Герой Севастополь
Ржевский
я с вами не знаком и водку не пил что бы мы переходили на ТЫ, а второе Вы тему внимательно прочли?
Полещук писал(а):
_SS
ранее информацию была дана для всех не только для ТС, может у кого-то появится желание служить!!

_________________
Позывной 777...878


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2016, 15:38 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Полещук
кто из бывших украинских запасников-офицеров уже призвался служить в МО РФ?

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2016, 15:49 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2011, 15:50
Сообщения: 2675
Репутация: 969

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Город Герой Севастополь
Ржевский писал(а):
Полещук
кто из бывших украинских запасников-офицеров уже призвался служить в МО РФ?
Мне по фамилиям перечислять или будит достаточно написать что знаю таких массу, поверьте это не проблема , кто хотел и есть связи тот служит!
и также есть куча которая шла по течению и жалуется что их не берут.

_________________
Позывной 777...878


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2016, 16:17 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Полещук писал(а):
Мне по фамилиям перечислять или будит достаточно написать что знаю таких массу, поверьте это не проблема , кто хотел и есть связи тот служит!
и также есть куча которая шла по течению и жалуется что их не берут.
Блеф. Из запаса призваны только офицеры ранее служившие в МО РФ, не путайте и не наводите смуту на местных желающих :lol: Элементарный пример: вояка из ВМСУ был уволен за пьянство по несоответствию какому-либо по их хохлятским законам. Данный вояка пришёл в военкомат РФ - хочу служить!!! И его как героя, показавшего член украинской армии быстренько призывают служить в ряды МО РФ... ))))) Весёленький каламбурчик :lol: :lol: :lol: а пьяницу , уволенного с МО РФ не призовут второй раз, потому как он не выполнил в свое время условия контракта ;)))) Так есть примеры ещё какие-то подтвержденные фактами реальными? Думаю, что нет, я привёл самый идеальный ;-)

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2016, 16:23 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7373
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
Даже в ВМСУ из бывших студентов призывали в основном только экономистов и в лучшем случае каких-нибудь радиотехников, если диплом был хороший. Чуть охотнее брали в милицию. Попасть на корабль было почти нереально.

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2016, 17:02 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2011, 15:50
Сообщения: 2675
Репутация: 969

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Город Герой Севастополь
Ржевский
Человек учился в Нахимке, кафедра, Украина, призван на новострой с пристроением звания лейтенант. Был призван ноябрь 2015 года. Какие еще нужны факты, я лично видил его украинское дело!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Еще вспомнил, призван контрактником , учился там же, 3 месяца рядовой состав, 6-9 месяцев (не помню точно) какая то кафедра повышение квалификации , сейчас лейтенант на Григоровиче.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Еслиб лично не сталкивался с таким, то не стал тут писаеть ерунду, возраст не тот!

_________________
Позывной 777...878


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2016, 17:34 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Полещук

Ну понял, убедили ))) Ну эти как бы не форс-мажорные случаи... Интересно есть ли именно из тех, кадровых украинских офицеров,именно кто служил в ВМСУ лет 5 допустим и был уволен (уволился) оттуда, а сейчас пытается призваться в ВС РФ.

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2016, 23:13 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2011, 15:50
Сообщения: 2675
Репутация: 969

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Город Герой Севастополь
Ржевский
По этому составу, даже и незнаю. Тоже былобы интересно узнать.

Добавлено спустя 10 часов 47 минут 2 секунды:
Полещук писал(а):
Еще вспомнил, призван контрактником , учился там же, 3 месяца рядовой состав, 6-9 месяцев (не помню точно) какая то кафедра повышение квалификации , сейчас лейтенант на Григоровиче.
я помню меня тогда поразила эта ситуация, когда я узнал что он получил офицера,так как насколько я знаю офицера запаса не могут призвать в рядовые, как он это все промутил фиг его знает.. но фак такой есть, из-за этого я уже и не удивляюсь !!

_________________
Позывной 777...878


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2016, 13:00 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 апр, 2014, 20:16
Сообщения: 98
Репутация: 3
Добрый день! Хотел бы спросить у знающих людей,возможно ли мне ,мичману запаса(ВМСУ),возраст 41л.,устроиться на службу на ЧФ РФ и есть ли вакантные должности?Заранее благодарен за ответы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2016, 14:51 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2011, 23:22
Сообщения: 336
Репутация: 15

Постоялец: Везде и всегда
отправил анкету на сайт ЧФ(http://kchf.ru/contract/otn.htm), пришёл такой вот ответ:
"На Ваш запрос сообщаем следующее:

На данный момент вакантных должностей прапорщиков, мичманов и офицерского состава на Черноморском флоте нет.
Мы внесли Вас в реестр резерва кадров Черноморского флота и при изменении ситуации сообщим. Повторно заполнять анкету не нужно.

За новостями по изменению данной ситуации можете следить в группе http://vk.com/flot_kontrakt
--
капитан 2 ранга Цыбуля А.В."

что это может значить? Поможет ли личное обращение (хождение в В/Ч или на корабли).
Полещук писал(а):
DimUlya писал(а):Вы думаете меня могут взять без срочной службы честно сказать не читал всю вашу автобиографию , но что вас туда возьмут это 1000000000%DimUlya писал(а): и не по ВУСу?Default писал(а):С ВУСом даже не заморачивайтесь!переквалифицируют - людей не хватает
-на сколько это всё достоверно?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2016, 21:45 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
DimUlya это значит, что к сожалению, аккуратно послали нах... А ведь должности вакантные есть 100 проц. Интересно, кто такой Цыбуля, из интегрированных что ли

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
bumertag
до 40 лет по-моему призывают, кто старше - не берут

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 364 сообщения ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB