Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓25.2°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 78 лет назад был учрежден Международный Олимпийский день. Быстрее, выше, сильнее, дорогие форумчане!!!
Текущее время: 23 июн, 2026, 20:37

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26064 сообщения ]  На страницу Пред. 1220 221 2221043 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2014, 21:42 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2005, 21:53
Сообщения: 4964
Репутация: 1843

Откуда: Севастополь
Графики ОТКЛЮЧЕНИЯ с 13 апреля и дальше лежат вот тут.
График► Показать
Если что-то изменится, то информацию можно будет прочитать в ленте новостей тут.
Телефоны Севэнерго► Показать
► Показать
► Показать

_________________
"В жизни всякое может случиться и порой это наша вина".


Последний раз редактировалось APL 12 апр, 2016, 16:32, всего редактировалось 43 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 12:40 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2008, 20:05
Сообщения: 5206
Репутация: 202
zigmaringen писал(а):
Новак: электроснабжение Крыма будет восстановлено в течение нескольких часов
http://tass.ru/obschestvo/2462403
Это клоун не владеющий ситуацией вообще. Пук в лужу.
825gts писал(а):
гнать губера, а лучше посадить.
Вчера его спасла только теплая погода. Было бы около нуля - его бы на вилы утром подняли.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 12:53 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2006, 20:41
Сообщения: 18017
Репутация: 4687

Откуда: Маринеско
Sanechka писал(а):
На Шевченко света нет с 9 вечера. Может нас уже из Гагаринского района выписали и в другой никакой не приписали? Уроды конченые. Ребенок крошечный, а элементарно помыть нормально невозможно.
В 12.10 дали. 15 часов без света. Интересно, а Меняйло по такому графику тоже живет?
Санечка, соседка, держись! С такой крохотулечкой...
Слава богу, моя младшая какает в согласии с графиком. А то в темноте холодной водой мыть - удовольствие так себе...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 12:55 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2013, 21:48
Сообщения: 85
Репутация: 0
Зачем объявили выходной? Один день можно и без компьютеров поработать и составить план работы состыковать его с графиком отключений. Не будет же выходной бессрочно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 12:56 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 15 авг, 2011, 22:49
Сообщения: 6618
Репутация: 822
Забанен: Бессрочно
Тигришк@ писал(а):
а так - дел переделана масса...
Золотые слова :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 13:00 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн, 2010, 19:23
Сообщения: 594
Репутация: 67

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Меньшикова четные высотки - должны были дать в 12-00, до сих пор Н И Ч Е Г О... Уроды местные???

_________________
Что выросло - то выросло...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 13:00 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2010, 19:19
Сообщения: 11559
Репутация: 1471

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-герой Севастополь
сейчас посмотрел новости по России 24.
Эти олени к линиям ЛЭП никого не подпускают и когда восстановят ХЗ и восстановят ли вообще. Официальный Киев пока никаких коментариев не дал.
Керчь на сейчас уже 30 часов без света вообще. Так что мы в Севастополе еще жируем.
Надеюсь что со стороны пролива ускорят работы по монтажу сети и Керчь с Феодосией подключат таки к энергосистеме России.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 13:01 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 27 июн, 2011, 15:08
Сообщения: 402
Репутация: 87

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из камышей
Здравствуйте.почему нет графика на 24?или уже не будут отключать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 13:08 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2009, 18:51
Сообщения: 3968
Репутация: 1409
Аурелия1 писал(а):
график на завтра будет или нет?пока свет есть .Люди у кого телевидение имеется пишите новости. на Пр Победы тв даже с включением света тв нет
Какие новости? Про Крым не говорят уже по Российским. Сирия, Игил, и подобное.
Украина, - начнут восстанавливать опоры кагда выпустят ихних *политзаключённых* из татар и савченко.

_________________
Спутниковые антенны
Кондиционеры


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 13:10 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2006, 0:46
Сообщения: 2200
Репутация: 589
Farewell писал(а):
Alёna2011 писал(а):
График вообще не в ту степь.
Ага, ночью на Пятаках не давали :(
давали, но не всем :)) на дачах и гаражах горел, а в 6 утра вырубили (что-то не спалось, пронаблюдала)
Тигришк@ писал(а):
Шевченко\Европа
свет отключили вчера в 21 с небольшим - и вот пятнадцать минут как дали
но зато со вчера 20,30 работает МТС... глючно, с мозолем на пальце - но работает)
как развлекаемся - ужин при свечах, пеку, читаем) семья довольна - второй день подряд блины на завтрак)
сегодня вот пельмени лепить будем в темноте до 21часа)
конечно, тем у кого плита электрическая - грусть\печаль, особенно с детьми маленькими(
а так - дел переделана масса...
ПыСы это я лучи позитива посылаю)
да, домашних дел переделано масса. Дочка от скуки читать села :))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 13:12 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 фев, 2007, 12:53
Сообщения: 912
Репутация: 104

Постоялец: Везде и всегда
fm66 писал(а):
Россия, как страна анексировавшая Крым, должна обеспечивать территорию и граждан. проживающих на ней всем, что касается жизни и здоровья людей. Летом 2014 года ваш гоблин заявил, что в Крыму проживает 99,9% граждан России. Следовательно, Россия обязана заботиться о своих гражданах. При чем тут каклососед? Да и татар прессовать нехорошо, все-таки коренной народ, а то понаехали и быкуют... За что боролись на то и напоролись, теперь ждите пока китайцы вам енегромост протянут...
так рф договорилась с украиной о транзите электричества в крым. за этот транзит ваша несчастная экономика получала деньги. татарченки, котрых от кормушки оторвали подорвали опоры и нарушили эту договоренность. и после этого вы хотите сказать что рф не обеспечивала жителей крыма?
зная что договариваться с вами это себе дороже есть и резервные мощности и кабеля тянут, но это процесс не быстрый. это только украина оп и эвропа... а по факту как было быдло, так быдлом и остались, не все конечно...

кто татар пресует, это тебе джемилев сказал? ну так ты всему верь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 13:18 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2006, 22:17
Сообщения: 1360
Репутация: 430

Постоялец: Интернет
Откуда: город достойный поклонения
Аринка писал(а):
Дочка от скуки читать села :))))
тоже с утра читал электронную книжку. Так глядишь народ начитанным станет, снова образование станет в моде :-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 13:21 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг, 2012, 16:53
Сообщения: 2006
Репутация: 177

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Фиолент
с выключением света и регулировщики закончились? почему на дорогах никто не обеспечивает порядок?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 13:23 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 25 дек, 2007, 23:06
Сообщения: 137
Репутация: 10
Во всем надо видеть хорошее!семьи общаться начнут друг с другом,дети книги читать!красота!!!а вообще странный график: на 5 мкрн все по графику как по часам,ни минутки лишней не погорит свет!зато Колобова и Столетовский как ёлка новогодняя всю ночь сверкали!я не завидую,просто так к слову...

_________________
[img]http://line.mole.ru/metoyou/26032007_1_ ... eae5__.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 13:24 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2008, 9:55
Сообщения: 1718
Репутация: 163

Откуда: Севастополь
.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 13:27 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 30 июн, 2011, 9:53
Сообщения: 509
Репутация: 77
Начали о переделанных делах, вспомнилось:
Приходит муж домой, везде чистота-порядок.
-Как дела, милая?
-Прекрасно, дорогой. Борщ сварила, котлеток нажарила, окна помыла, белье постирала, сижу носочки вяжу...Но если завтра,гад, ты не оплатишь интернет- я убью тебя!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 13:29 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13703
Репутация: 1510
ЛИМОНЧИК писал(а):
Здравствуйте.почему нет графика на 24?или уже не будут отключать?
http://www.iskra-sev.ru/?q=node/5983


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 13:31 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 дек, 2005, 21:34
Сообщения: 175
Репутация: 16
Вчера при включении света в 21,20 у нас на районе, в нашем доме вылетело электричество в половине квартир, плюс в котельной, которая отапливает дом. Дозвониться до аварийки - то еще развлечение. Но таки осилили.
Утром перезвонил им же, с вопросом о статусе заявки. Выяснилось, что за 12 прошедших часов они не сделали вообще НИЧЕГО. Переводили стрелки на севэнерго. До сих пор ни кто не приехал устранять аварию. Что делать, куда жаловаться? Полный пофигизм аварийной службы!
В квартирах за 18 часов без света уже существенно похолодало :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 13:32 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт, 2014, 11:00
Сообщения: 180
Репутация: -38
jurgen писал(а):
так рф договорилась с украиной о транзите электричества в крым.
Что то мне кажется, что договор писали на обратной стороне Будапештского меморандума:)

_________________
5er E39 M62B35TU AT
7er E65 N62B44 AT
Обама плохой президент. Еще никогда россияне так плохо не жили, как при Обаме.
Предавший раз, предаст еще раз.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 13:39 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 фев, 2007, 12:53
Сообщения: 912
Репутация: 104

Постоялец: Везде и всегда
Werd45 писал(а):
Что то мне кажется, что договор писали на обратной стороне Будапештского меморандума:)
не нужно путать теплое с мягким. с таким раскладом незалежна должна была прекратить любые отношения с рф еще года полтора назад... а у вас все как то избирательно. уголь готовы покупать в рф, газ готовы, а вот транзит электричества в Русский Крым, так нет...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 13:40 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8402
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
Кстати, на улице Правды сейчас включили в 13-20

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 13:41 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2012, 19:17
Сообщения: 467
Репутация: 47

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Edo писал(а):
Вчера при включении света в 21,20 у нас на районе, в нашем доме вылетело электричество в половине квартир, плюс в котельной, которая отапливает дом. Дозвониться до аварийки - то еще развлечение. Но таки осилили.
Утром перезвонил им же, с вопросом о статусе заявки. Выяснилось, что за 12 прошедших часов они не сделали вообще НИЧЕГО. Переводили стрелки на севэнерго. До сих пор ни кто не приехал устранять аварию. Что делать, куда жаловаться? Полный пофигизм аварийной службы!
В квартирах за 18 часов без света уже существенно похолодало :(
На улице 19 градусов, два дня южак дул, вы хотите сказать что у вас температура в квартиже ниже 21 градуса? я вот в труселях по хате рассекаю, при открытых форточках везде, и норм! отопления нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 13:42 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 дек, 2014, 14:26
Сообщения: 29
Репутация: 15

Откуда: Екатеринбург
Edo писал(а):
Вчера при включении света в 21,20 у нас на районе, в нашем доме вылетело электричество в половине квартир, плюс в котельной, которая отапливает дом.
Вы отапливаетесь таки?
jurgen писал(а):
У нас же погодка не такая как у вас, у нас +16 за боротом... хоть в море купайся
:shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 13:43 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг, 2015, 19:00
Сообщения: 725
Репутация: 38

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Страна вечнозеленых помидор
Как не открою, все 226 страница. Подрезают что ли? Смысл? Ну нет света, ну нет, это уже не скроешь. Да и зачем

_________________
+79120476699 МТС
+79771275000 Теле2, соц.сети


Последний раз редактировалось петрович59 23 ноя, 2015, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 13:46 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 14 июл, 2010, 13:43
Сообщения: 3162
Репутация: 276

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Россия
у нас на шевченко(европа) , выключили в 21 ч ( 22ноября) ,а включили в 12:20 сегодня(((((((((((.А как-же соблюдение графика?????


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выключили свет :: Общая тема
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 13:47 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 20 фев, 2009, 16:12
Сообщения: 8986
Репутация: 1305

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Камыши
Сталинграда - график стабилен) вчера выключили в 21 с копейками, включили ровно в 3.00 и ровно в 6.00 отключили. Сейчас включили в 12.40, будем надеяться и выключать будут со сдвигом. Держимся!
п.с. и да, график только на сегодня, хотелось бы знать к чему готовиться(


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26064 сообщения ]  На страницу Пред. 1220 221 2221043 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB