Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.6°C, 746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 19:50

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 150 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2013, 16:05 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2008, 17:16
Сообщения: 372
Репутация: 40

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город у моря
Сегодня ночью привезли собаку 2,5 года с учащенным дыханием, температурой на Бастионную. Врач Кольцов А.И. долго не мог понять, что происходит с собакой, в итоге померил температуру и сделал два укола (как позже выяснилось с лошадиной дозой димедрола). Сказал, что, если температура не спадет, через два часа укол повторить. После уколов собака немного оживилась, но примерно через полчаса скончалась. Когда ее привезли обратно в клинику, врач ничего внятного не смог ответить. Очень печально, что из-за этого врача не смогли спасти животное от элементарного отравления.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2013, 11:51 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек, 2006, 17:52
Сообщения: 9524
Репутация: 1387

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь-Крым-Россия
forget-me-not
отит они тоже не умеют лечить.... истерически колят что попало, хотя температура была невысокая, в итоге почечная недостаточность и кота уже не вытащила. в другую клинику обратилась, так там сказали, что огромное количество животных они лечат после биона, но не всех к сожалению можно вытащить :(
за стационар дерут деньги и явно не кормят, а когда навещала, выходил каждый раз разный "лечащий" врач, который толком не мог сказать, лучше или нет..... а баба (забыла имя ее - лариса вроде, но походу она там единственная, на Бастионной), вообще идиотка некомпетентная и наглая.

_________________
Изображение
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2014, 16:07 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 25 дек, 2010, 22:25
Сообщения: 252
Репутация: 9
Помогите советом : собака укусила ребенка за ногу . Собака цепная и не вакцинированная . Ребенка отвезли на крмплекс в трампункт. Вакцины для проф-ки Б. у нас в Сев-ле нет для детей , только для взрослых. Врач в травмпункте сказал , что нужно заключение гос-го ветеринара о здоровье собаки. Вопрос : 1.Где у нас гос-я ветлечебница. 2. Что грозит собаке в случае ее нормального состояния . 3. Что могут предьявить родители ребенка , которого укусила собака.
Пес не агрессивный , просто дети играли возле миски с едой .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 24 май, 2014, 19:47 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя, 2010, 13:45
Сообщения: 3934
Репутация: 416

Постоялец: Везде и всегда
При всей текучки и некомпетентности персонала ьарифы просто поражают, сделать укол коту со своим лекарством стоит 30грн, если после 9 вечера то двойной тариф, я просто в шоке, таким образом, укол 60грн, это ж как нужно себя ценить...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 24 май, 2014, 20:59 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек, 2006, 17:52
Сообщения: 9524
Репутация: 1387

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь-Крым-Россия
verra писал(а):
При всей текучки и некомпетентности персонала ьарифы просто поражают, сделать укол коту со своим лекарством стоит 30грн, если после 9 вечера то двойной тариф, я просто в шоке, таким образом, укол 60грн, это ж как нужно себя ценить...
они давным-давно корону одели.... необоснованно

_________________
Изображение
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2014, 17:01 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 авг, 2013, 22:02
Сообщения: 56
Репутация: 0
почему удалили мое сообщении в котором,я описал как на пороге этой прекрасной клиники погиб мой питомец?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2014, 22:35 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 02 мар, 2009, 22:36
Сообщения: 2132
Репутация: 179
Весь вечер с 18 до 24 пытались дозвониться до круглосуточных телефонов этого Биона.
Сначала занято, потом просто никто трубку не брал. Звонили раз 10-12....

Нахрена писать что круглосуточно?

_________________
Чем лучше средства сообщения, тем дальше человек от человека...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2015, 14:41 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2004, 13:44
Сообщения: 1096
Репутация: 86

Откуда: Севастополь
У кого есть актуальный мобильный телефон Биона, напишите, пожалуйста. И/или других клиник, где есть стационар.

_________________
Не отчаивайтесь! Сии грозные бури обратятся к славе России (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2015, 18:40 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт, 2009, 18:14
Сообщения: 612
Репутация: 63

Постоялец: Везде и всегда
+7978 800 90 98
Стерилизовали кошечку. Прошло 10 дней. Отзыв мой будет позже, а вот с каким знаком этот отзыв будет зависит оттого, спасут ли они нашу любимицу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2015, 0:11 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт, 2009, 18:14
Сообщения: 612
Репутация: 63

Постоялец: Везде и всегда
:devil: Простерилизовали британочку 2х годовалую привитую в Бионе на Бастионной. Через 10 дней кошка умерла от чумки. Я каждый день приносила кису на уколы и говорила, что она не ест!!! Все, как один, твердили, что у неё стресс! Раз пьёт, то все нормально. На 9 день я настояла, чтобы взяли кровь. Оказалось, что лейкоцитов уже 0, почки отказали, она плакала от боли. Мы согласились на эвтаназию. Сегодня похоронили нашу любимицу. За 10 дней мы ни разу не попали на одного и того же врача, все время разные и полный пофигизм(((
Кровь у нас брал Роман, извинился за колег. Но кису не вернешь. Дети рыдают, мы тоже.
К слову, позвонили в Рыжий кот, описали симптомы, спросили можно ли её к ним привезти. Наотрез отказались, сказали кошку изолировать, чтобы не заражать др.кошек, сразу поняли, что у кошки вирус! Это правильный подход и ответственность за животных, что находятся у них в стационаре, в том числе и стерилизованные с ослабленным иммунитетом. Ребята там хорошие работают (раньше мы к ним на Пирогова приезжали), жаль, что у них не было мест на стерилизацию, когда мы свою привезли стерилизовать ( хоть мы и договаривались, но кто-то привёз кошечек раньше и нам отказали взять кису за любые деньги, чтоб не пострадало качество из-за количества...). А мне так жалко стало нашу любимицу, что она не ела со вчерашнего вечера перед операцией, что решили прооперироваться в Бионе...если б я только знала, чем это все закончится...
Извините за многобукв, накрывает меня, так горько и так плохо на душе(((
Историю болезни мне не дали, дали распечатки счетов оплаченных со штампиком, сказали что печати у них нет и книга жалоб тоже пустая без заполненного даже титульного листа. Видимо, все остальные довольны клиникой. Так ещё и 2 дня перед критическим днём пропали из нашей истории посещений (там был только осмотр врачами с замером температуры и вазелиновое масло), там же суммы небольшие, вот и не отмечали наши посещения((((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2015, 18:17 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 окт, 2013, 11:34
Сообщения: 795
Репутация: 66
Изображение

_________________
НЕ ПОКУПАЙ и НЕ РАЗВОДИ пока на улице умирают бездомные животные
Изображение
Бездомные животные ищут дом https://vk.com/sevkoshki


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2015, 21:41 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2007, 19:52
Сообщения: 6204
Репутация: 1040

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Maxmobiles.ru Mi92.ru
Random писал(а):
Изображение
Подтверждаю ! Клиника БИОН -коновалы и бездари!
одну мою кошку убили неверным диагнозом.
вторую мою покалечили своими кривыми руками.
третей дважды операцию делали тк кишку зацепили.
Три раза обращался и все три раза все через задницу. А за ту кошку, что они убили, вообще бошку бы оторвать врачу, чтобы диагнозы на расстояние 2 метров от животного не ставил.

зла не хватает.

_________________
Изображение
MAXMOBILES
Apple iPhone, iPad, Mac, аксессуары :
Магазин: +7(978)222 0123 viber/whatsapp
Сервис: +7(978)820 3001

http://vk.com/maxmobiles
http://instagram.com/maxmobiles.ru
[email protected]

www.maxmobiles.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2016, 14:24 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя, 2010, 13:45
Сообщения: 3934
Репутация: 416

Постоялец: Везде и всегда
Товарищи, просто не обращайтесь в эту клинику, это самая большая клиника в городе и часто там полно практикантов, новичком, да и просто текучка большая, им все равно на ваших хвостатых, особенно в клинике возле Панорамы, единственное нормальное их отделение на Матроса кошки, и только врач Игорь
если нужна срочная, ночная помощь в городе появилась клиника Ветмир, она круглосуточная, на Шостака


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2016, 23:40 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев, 2016, 20:05
Сообщения: 4
Репутация: 14

Откуда: Севастополь
Хочу внести в черный список ветклинику Бион на Героев бреста 37а,конкретно ветеринара Чужбу Павла Сергеевича.

19 Февраля я заметил,что мой котенок начал отказываться от еды и стал довольно пассивным.

20 Февраля у котенка началась рвота и в 9 утра я обратился с ним в клинику Бион на Героев бреста 37а,предполагая отравление.Там принимал ветеринар Чужба Павел Сергеевич.Он определил повышенную температуру у котенка,наличие сильного стоматита и язв во рту,скопление слюны похожей на гной.На основании этих показателей(без каких-либо анализов) был сделан диагноз ринотрахеит.Было сделано несколько уколов- антибиотик, витамины,иммуностимулятор.На руки мне были выданы 2 укола антибиотика и витаминов,потому что в воскресенье клинкиа не работает.

21 Февраля я сделал дома котенку те уколы,что мне дал ветеринар.

22 Февраля котенок ко всему прочему перестал пить.Повторный утренний визит в клинику к тому
же ветеринару переквалифицировал диагноз с ринотрахеита в кальцивироз(без каких-либо
анализов).Были сделаны те же уколы+капельница от обезвоживания+инъекция вакцины против
кальцивироза.Были даны рекомендации делать 2 раза в сутки дома капельницу от обезвоживания
(раствор Рингера+Глюкоза)+витамин С и B12.

23 Февраля у котенка ко всему прочему появились хрипы при дыхании.В клинкие были сделаны те
же уколы с комментариями,что хрипы-это нормальное явление в таких случаях.Дома я продолжал
делать капельницы каждые 12 часов.

24 Февраля я повторно акцентировал внимание ветеринара на хрипах котенка.Помимо всего прочего ветеринар сделал укол эуфиллина-отхаркивающего препарата.Через пару часов дома у котенка началась рвота кровяными сгустками и непроизвольные кровяные выделения.По рекомендации ветеринара-капельницы я стал делать каждые 8 часов.

25 Февраля после утреней капельницы я заметил,что хрипы и рвота кровью стали серьезнее и сразу отвез котенка в клинику.На мою просьбу был сделан рентген для выявления воспаления легких.Ветеринар ничего не мог четко сказать по снимку и мы повторили рентген 3 раза.В результате ветеринар предположил воспаление кишечника и рекомендовал в срочном порядке ехать в центральную клинику на Бастионной.Состояние котенка быстро ухудшалось.
Через 15 мин на такси мы были уже на Бастионной.Там нам рекомендовали сделать биохимический анализ крови.Кровь из вены уже практически не шла.Но забор все-таки удалось сделать.У котенка начали желтеть губы и глаза.Печень начала отказывать.Я попросил ветеринара начать делать ему капельницу с препаратами поддерживающими печень.Таких препаратов у них не было.Я съездил в
ближайшую аптеку и купил эссенциале в ампулах.К моему возвращению котенок уже неподвижно лежал под капельницей.После введения эссенциале, витаминов,антибиотика и оплаты счета нас
отправили умирать домой.
Мы были дома через 20 минут.Я начал делать капельницу с глюкозой чтоб хоть как-то поддержать его организм.Барсик умер через 15 минут.Ему было 6,5 месяцев...

На следующий день я позвонил в клинику на Бастионной,чтобы узнать результаты анализа
крови.Как и предполагалось,анализ выявил разрушение печени и,что самое главное во всей этой
истории,анализ выявил гемобартонеллез (иными словами паразитов в крови,вызывающих малокровие).Ринотрахеит и кальцивироз, от которого лечили изначально-были не подтверждены.Обнаруженное заболевание лечится совсем иными препаратами.Но этого не было сделано благодаря высокой квалификации
ветеринара Чужбе Павлу Сергеевичу,который способен ставить диагнозы без каких-либо анализов.

Каждый визит в клинику-это 700-900 рублей.Я бы больше отдал,если бы это имело смысл.
Надеюсь для таких ветеринаров приготовлен отдельный котел в аду.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2016, 1:03 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2008, 21:23
Сообщения: 22035
Репутация: 1932

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из семьи моей
не могу пройти мимо темки и не отписаться - я ПРОТИВ биона((((((((((
мою собаку они чуть не убили(((((
предистория - собаке было плохо, много пила воды, не ходила по большому и просто плохо( привезли....
сделали рентген, укололи дексаметазон и но-шпу и отправили домой с рекомендацией делать узи сердца с контрастом и е еще какую то хрень((((((( в итоге колола я сама дексометазон и но-шпу дома и искала хорошего врача, нашла - на Фадеева.
внимание, диагноз - болезнь печени!!!!!! ну ни как не кардеология((((((((((( в Бионе даже анализы крови не взяли((
а, еще, с клещем в ухе приезжали вечером - отказались вытаскивать((((((((( на Пожарова нам помогли)

_________________
Дураков на свете мало, но они так качественно расставлены по местам, что постоянно на них натыкаешься...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2017, 21:35 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 20 дек, 2009, 21:36
Сообщения: 644
Репутация: 81
Если вам дороги ваши животные обходите эту клинику стороной. Их интересует только ваш кошелек , а здоровье вашего питомца они могут только ухудшить , наверное таким образом они поддерживают постоянных клиентов. Они просто взяли и заразили животное неизлечимым вирусом при оперировании , ну и вернули как не в чём не бывало сказали всё отлично вот пожалуйста расплатитесь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 22:18 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 окт, 2013, 11:34
Сообщения: 795
Репутация: 66
Если у Вас нет выбора и повезете животное в БИОН на Бастионной, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не доверяйте лечение (тем более операции!) врачу по фамилии Пышный (на фото)! Хамоватый и неприятный человек.
В обмен на Ваши (немалые) деньги Вы получите в лучшем случае животное - инвалида, а в худшем - трупик.
Если начнете разбирательство получите от него хамство и отказ разговаривать и возвращать деньги.
В этой клинике врачей не отправляют на курсы и семинары, в итоге они после окончания какой-нибудь сельхозакадемии никак не повышают свое образование, о современных методах лечения понятия не имеют и оперируют варварскими методами, затем говорят, что у животного были травмы несовместимые с жизнью.

Хороший врач в этой клинике Хачиков, и человек приятный и вылечил успешно (специализируется на ортопедии).

Изображение

_________________
НЕ ПОКУПАЙ и НЕ РАЗВОДИ пока на улице умирают бездомные животные
Изображение
Бездомные животные ищут дом https://vk.com/sevkoshki


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2018, 23:43 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12483
Репутация: 2471

Откуда: ӟуч городын моряк
Если вы предполагаете, что у вашего зверушки что-то серьёзное(животное возрастное и возможны хронические заболевания, резкое ухудшение здоровья, похудание, долгое время не ест, или не ходит в туалет), требуйте общего и биохимического анализа крови.И меньше читайте всякой хрени в интернета, - ситуации бывают разные, у разных пород и разного возраста животных, болезни могут протекать по-разному.Вам кажется, что в инете на каком-нибудь ветеринарном форуме, вы нашли случай похожий на ваш и там всё заканчивается хорошо(т.е. врачи не тем лечат), но пролистайте пару страниц, и вы найдёте такой же случай, но с печальным исходом.
Врачи.Юрий Анатольевич.Самый лучший ветеринарный врач, что я встречал.Отзывчивый и чувствуется любит животных.Поэтому и загружен работой больше других.
Деньги.Копейка цена вам в базарный день, если вы материальные затраты, ставите выше жизни своего любимца.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2018, 23:51 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2008, 21:23
Сообщения: 22035
Репутация: 1932

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из семьи моей
DUSTik писал(а):
25 мар, 2018, 23:43
Деньги.Копейка цена вам в базарный день, если вы материальные затраты, ставите выше жизни своего любимца.
т.е. Вы думаете, что если я заплачу за рентген сосудов с контрастом 8500рЭ то это мне поможет в лечении печени :?: :idiot:
а это назначение врача клиники БИОН!!!

_________________
Дураков на свете мало, но они так качественно расставлены по местам, что постоянно на них натыкаешься...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2018, 23:58 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12483
Репутация: 2471

Откуда: ӟуч городын моряк
NATALY 1
Сделайте сначала общий анализ с биохимическим.Его же дают на руки?Затем в этой бумагой, можете пойти в любую клинику, где Вам рентген сделают меньше чем за 8.500.
Кстати Бион работает по договору.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2018, 0:00 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2008, 21:23
Сообщения: 22035
Репутация: 1932

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из семьи моей
DUSTik
мы уже здоровы)))) спасибо клинике на Фадеева!
а в Бионе нам даже кровь отказались брать((((

_________________
Дураков на свете мало, но они так качественно расставлены по местам, что постоянно на них натыкаешься...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2018, 0:09 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12483
Репутация: 2471

Откуда: ӟуч городын моряк
NATALY 1
Довольно странно.Я когда принёс кошку, то мне сразу посоветовали сдать анализ.Через два дня был готов результат, а ещё через день начали лечить.Там всё серьёзно.Кошка возрастная, болезнь запущена.Лечение будет долгим, и по времени и по деньгам.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2018, 0:14 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2008, 21:23
Сообщения: 22035
Репутация: 1932

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из семьи моей
DUSTik
удачи Вам!!!
но мой Вам совет - сходите на Восставших или Фадеева.
пересдать анализ крови это копейки.

_________________
Дураков на свете мало, но они так качественно расставлены по местам, что постоянно на них натыкаешься...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2018, 0:20 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12483
Репутация: 2471

Откуда: ӟуч городын моряк
NATALY 1
Спс.Попробую.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2018, 20:32 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12483
Репутация: 2471

Откуда: ӟуч городын моряк
Сходил на Восставших.Еле смог сдать анализ крови общий(у кошечки были еле видны вены и очень густая кровь), в этот же день при мне сделали УЗИ(т.к. врач нащупала опухоль).Полученный результат меня шокировал.Бион, поставил неправильный диагноз и исправно лечил здоровенький орган, и не лечил больной.В Ветклубе бросились исправлять ошибку, были назначены ударные дозы необходимых лекарств, но всё оказалось напрасно.Болезнь уже поразила весь организм, и чуда не произошло.Хотя я до последнего дня верил, что врачам, что-нибудь удастся сделать(хотя врач сразу сказал мне, что анализы очень плохие).Таки справы.
Вроде бы только коша, а как тяжело и пусто на душе. :(
Изображение
Наша Питенька.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 150 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB