Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑20.3°C, 749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 11:25

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3876 сообщений ]  На страницу Пред. 1154 155 156 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2015, 22:01 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 22 фев, 2009, 20:49
Сообщения: 2413
Репутация: 599
Tango писал(а):
Займитесь делом, отойдите от компа, и сделайте что то в реале.
..и оставить вас в одиночестве перед экраном?)
Tango писал(а):
что вы лично сделали, чтобы у нас все было зашибись хорошо?
уж меньше вас, это точно, куда мне... Вы на каких галерах паритесь?

_________________
«Предлагается введение уголовного наказания за невосторженный образ мыслей»
Братья Стругацкие, «Трудно быть Богом»


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2015, 22:05 
0
 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2009, 14:39
Сообщения: 7858
Репутация: 4116

Откуда: любимый Севастополь
more04 писал(а):
А оказывается из двух зол выбрали меньшее.
Мы выбрали ...мир и спокойствие, мы не допустили в наш город бендеровцев и укронеофашистов, мы вернулись к себе на Родину. НО: то что сейчас творится, не иначе как БЕСПРЕДЕЛом и БЕЗзаконием не назовёшь!
Tango писал(а):
те кто остался в Украине
Где это? :mrgreen:

_________________
Горы – это необычайно красивое творение природы. В горах человек чувствует свободу и учится преодолевать все препятствия на жизненном пути


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2015, 22:14 
0
 
Не в сети
Держитесь от меня подальше!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2010, 11:43
Сообщения: 1942
Репутация: 689
more04 писал(а):
..и оставить вас в одиночестве перед экраном?)
в кое веков зашла почитать флудилку, чуток влезла, так что на меня не рассчитывайте, в инете не сижу, дел по жизни достаточно и домашних и общественных )
more04 писал(а):
уж меньше вас, это точно, куда мне... Вы на каких галерах паритесь?
Так что же вы, дерзайте. Начинать никогда не поздно). Вы правы иногда так запаришься, объяснять прописные истины людям, после того как им засрали мозги в интернете, галеры покажутся раем)
AngelinaAngel писал(а):
Где это?
:up:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2015, 23:00 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 17 май, 2015, 8:41
Сообщения: 251
Репутация: 724
qtraut писал(а):
Ищу в инете и не могу найти - к чему же мы в конце концов пришли? , то.....
Русская весна,а что дальше!А дальше камни с неба прямо в е.....к
:D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2015, 23:40 
0
 
Не в сети
АК-47

Зарегистрирован: 17 июл, 2008, 17:25
Сообщения: 16040
Репутация: 2227

Откуда: оттуда (С)
Tango писал(а):
что за пессимизм, вляпались те кто остался в Украине при новой власти, вы хотите жить под той властью , что сейчас рулит в Киеве?
Как живут остальные города и люди, не попавшие в зону конфликта? Задайтесь этим вопросом. Живут все той же жизнью, разве что дороже. Дороже все стало из здесь. Бесконечной верой в бесконечное светлое будущее вечно не проживешь, особенно заходя на рынки и магазины после горячих речей с телевизора. Тут давно кто-то сказал: "У Крыма есть преимущество - ему есть с чем сравнить. У россиян такой возможности не было"
После эпизода с Васильевой сделайте выводы. Обчистили страну, а их пожурили, по головке погладили и домой.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 0:00 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт, 2009, 16:30
Сообщения: 1456
Репутация: 172

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: и куда...
Причем тут Васильева и постоянное сравнение с Украиной? Рассуждаете,как хохлы. Чувство Родины еще знакомо или желудок рулит? Или всё пытаетесь выгодно продаться? При чем тут Государство,проблемы с коррупцией и чувство Родины?? Проблемы есть в каждой стране, вы голосовали, чтобы карман отяжелел и желудок был удовлетворен или все таки для того, чтобы гордиться своей страной и вернуться на Родину, домой? Отделяйте мухи от котлет. Решать нужно проблемы в нашей России, проблемы раздаривания земли, но Украина то тут каким лесом?? Или при ней Паша Лебедев не отжимал себе землю? Как тогда пролез во власть, так и сейчас нашел ниточки. Проблема в коррупции, а не в смене страны.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 0:12 
0
 
Не в сети
сталкер

Зарегистрирован: 21 янв, 2007, 15:24
Сообщения: 4770
Репутация: 1259

Откуда: Великая Россия
Матильдочка писал(а):
Проблема в коррупции, а не в смене страны.
+


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 0:17 
0
 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Ничего не понял. Обращение Путину вручили? Что с подписями? Сколько человек подписалось? Почему нет никакой информации об этом?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 0:27 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 14 июл, 2011, 15:06
Сообщения: 3213
Репутация: 618

Откуда: Севастополь
Viktor1964 писал(а):
Ничего не понял. Обращение Путину вручили? Что с подписями? Сколько человек подписалось? Почему нет никакой информации об этом?
Есть такая конфетка - "Пососольдо" называется. Чувствую, ее всем и раздадут)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 7:11 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2009, 15:27
Сообщения: 199
Репутация: 28

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Viktor1964 писал(а):
Ничего не понял. Обращение Путину вручили? Что с подписями? Сколько человек подписалось? Почему нет никакой информации об этом?


Прилетит, вдрух, волшебник
В голубом вертолёте...

Увы, это не про Путина. Приезд президента лишь ознаменовал укрепление власти губернатора и бесплатно показывать кино про отгон местной шелупони от корыта показывать не будет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 8:25 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 фев, 2011, 15:59
Сообщения: 68
Репутация: 23
Создаётся впечатление, что Чалого "ушли", а всем остальным из команды велено высочайше молчать в тряпку... Ведь такая ТИШИНА в верхах, такая благость!!! Игорь, если тебе не заткнули в приказном порядке рот, напиши пожалуйста что-нибудь по теме! ПОЖАЛУЙСТА!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 9:20 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 20771
Репутация: 1628

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Забанен: Бессрочно
ёжик в атаке писал(а):
нормально в барчике посидели, пиво выпили-
Спасибо, конечно, за поддержку... но мифов плодить не нужно :D

_________________
...И ПРИДУТ ДЕВЯТЬ БОЛЬНЫХ К ЗДОРОВОМУ...


Последний раз редактировалось Pro-VV 27 авг, 2015, 9:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 9:20 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 16:24
Сообщения: 2636
Репутация: 1044

Откуда: вы все понаехали?
"Быстро только кошки родятся"
Пока отвезли, пока вся эта бюрократическая машина завертится, рассмотрят, проверят, сделают выводы и примут решения, пока спустят разнарядку сверху. Я думаю, что ждать реакции надо не раньше конца сентября. Хотя время сейчас играет против нас и дележ земель продолжается.
Не будет реакции - надо выходить на митинг, а то и люстрациями заняться - совсем оборзели.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 9:25 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 20771
Репутация: 1628

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Забанен: Бессрочно
Василий писал(а):
рассмотрят, проверят, сделают выводы и примут решения, пока спустят разнарядку сверху. Я думаю, что ждать реакции надо не раньше конца сентября

Путин занял демонстративно равноудалённую позицию. Посадил за один стол под присмотром у Володина две конфликтующие стороны и предложил договариваться.
Дубовика(Зам. Губернатора, не х...с...), а на Малашку не пустили. И к Донцу подходить не стали.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
ModgaHead писал(а):
особенно заходя на рынки и магазины после горячих речей с телевизора. Тут давно кто-то сказал: "У Крыма есть преимущество - ему есть с чем сравнить.
Сравните уровень жизни Крымского пенсионера и СЕГОДНЯШНЕГО УКРАИНСКОГО ,
особенно УРАИНСКИХ ИНВАЛИДОВ, которым ХУНТА тупо предложила сдохнуть.
И заткнитесьмолчите :mrgreen:

_________________
...И ПРИДУТ ДЕВЯТЬ БОЛЬНЫХ К ЗДОРОВОМУ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 9:40 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт, 2009, 16:30
Сообщения: 1456
Репутация: 172

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: и куда...
Юрий К писал(а):

Прилетит, вдрух, волшебник
В голубом вертолёте...

Увы, это не про Путина. Приезд президента лишь ознаменовал укрепление власти губернатора и бесплатно показывать кино про отгон местной шелупони от корыта показывать не будет.
Это всего лишь ваше мнение) По городу пошла волна проверок всех инстанций
Даже у нас в детсаду на прошлой неделе побывала комиссия и деньги, выделенные еще зимой на ремонт крыши и так и не дошедшие до счета садика, сразу же нашлись и поступили на счет ) Крышу вот уже оперативно чинят, которая 4 года протекала)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 9:52 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт, 2014, 11:00
Сообщения: 180
Репутация: -38
Матильдочка писал(а):
Проблема в коррупции,
Совершенно с Вами согласен, вот только почему то Вы видимо забыли посмотреть как в России с коррупцией до голосования.
А теперь странности выходят, Вы уповаете на солнцеликого который сам эту коррупционную систему построил.
Это как пчёлы против мёда!!!! :)

_________________
5er E39 M62B35TU AT
7er E65 N62B44 AT
Обама плохой президент. Еще никогда россияне так плохо не жили, как при Обаме.
Предавший раз, предаст еще раз.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 10:00 
0
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 14:55
Сообщения: 10793
Репутация: 2049

Постоялец: Везде и всегда
ModgaHead писал(а):
Как живут остальные города и люди, не попавшие в зону конфликта? Задайтесь этим вопросом. Живут все той же жизнью, разве что дороже.
Ну не той же мирной жизнью, гробы приходя, мобилизация, цены растут а зарплаты и пенсии остались те же, а у не которых ниже. Сокращения, бешенный рост безработицы. Ну и постоянно живут в ожидании п****ца, без какой то надежды на улучшение и перспектив, от слова совсем, сумасшедший рост преступности, обилие оружия у населения, полуофициальные банд формирования ..... Можно перечислять и перечислять.
Ну и как то любому вменяемому и разумному человеку понятно, что в Крыму и Севастополе было бы на много больше крови чем сейчас на Донбасе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 10:04 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2010, 14:25
Сообщения: 1488
Репутация: 520

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город-герой
Viktor1964 писал(а):
Ничего не понял. Обращение Путину вручили? Что с подписями? Сколько человек подписалось? Почему нет никакой информации об этом?
о том и речь: сгоношить всех на митинг -это мы можем, а отвечать за возможные последствия перед доверчивыми идеалистами-увольте, сами, сами....Ждите ответа на рекламных щитах,это в их духе..."пошли работать", "спасибо за доверие", теперь ждём от Соловьёва "подписи вручили, мне **здец,звиняйте братцы, ношу не потянул"

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Василий писал(а):
не будет реакции - надо выходить на митинг, а то и люстрациями заняться - совсем оборзели.
других вариантов нет кроме митингов и люстраций? в суд например подать за нарушение Конституции? и добиться через год-два справедливого приговора.....создать ОО, наладить связи с ОНФ, СМИ, снимать видео, писать статьи.....

_________________
Поставка тнп напрямую из Китая,Турции
978-813-09-82


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 10:13 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт, 2009, 16:30
Сообщения: 1456
Репутация: 172

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: и куда...
Werd45, почему вы решили, что забыли? В России коррупция гораздо масштабнее, потому как и объемы и потоки несравнимы с Украиной. И любой нормальный человек в Крыму это прекрасно понимал. И не Путин это начал. Менталитет такой, к сожалению. Все берут-все дают)
Только опять же ваше мышление выдает в вас украинские корни) Мы продаваться чтоли шли на референдум или домой возвращаться? Что вы всё меряете какими-то выгодами? Понять никак не можете что такое РОдина? Или по вашему Родина - это та, которая лучше и больше предложит? Так это вам не сюда, а на ридну надо...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 10:19 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 20771
Репутация: 1628

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Забанен: Бессрочно
ModgaHead писал(а):
особенно заходя на рынки и магазины после горячих речей с телевизора. Тут давно кто-то сказал: "У Крыма есть преимущество - ему есть с чем сравнить.
Сравните уровень жизни Крымского пенсионера и СЕГОДНЯШНЕГО УКРАИНСКОГО ,
особенно УКРАИНСКИХ ИНВАЛИДОВ, которым ХУНТА тупо предложила сдохнуть.
Так что лучше молчите, чтоб не выглядеть свидомым троллем :mrgreen:


Zazizu писал(а):
о том и речь: сгоношить всех на митинг -это мы можем,
попробуйте. Потом расскажете, чо получилось :mrgreen:

_________________
...И ПРИДУТ ДЕВЯТЬ БОЛЬНЫХ К ЗДОРОВОМУ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 10:25 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2007, 10:55
Сообщения: 2843
Репутация: 266

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Камышы
Valiant73 писал(а):
Сокращения, бешенный рост безработицы. Ну и постоянно живут в ожидании п****ца, без какой то надежды на улучшение и перспектив, от слова совсем, сумасшедший рост преступности, Можно перечислять и перечислять.
Это вы про Севастополь? Похоже....
Zazizu писал(а):
в суд например подать за нарушение Конституции? и добиться через год-два справедливого приговора.....создать ОО, наладить связи с ОНФ, СМИ, снимать видео, писать статьи.....
Через 3 года! Насчёт "справедливого" вы успокойтесь. А судьи кто? Те председатели судов получившие по кусочку земли на дикой Омеге и теперь ожидающие очередного рассмотрения дела "благодетеля" выдавшему им земельку.
Тема не про то! Передали или.... Ответ будет или....Сбор подписей закончили почти как неделю назад, а остались одни вопросы....

_________________
Переходный период продолжается.....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 10:33 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт, 2014, 11:00
Сообщения: 180
Репутация: -38
Матильдочка писал(а):
Werd45, почему вы решили, что забыли? В России коррупция гораздо масштабнее, потому как и объемы и потоки несравнимы с Украиной. И любой нормальный человек в Крыму это прекрасно понимал. И не Путин это начал. Менталитет такой, к сожалению. Все берут-все дают)
Только опять же ваше мышление выдает в вас украинские корни) Мы продаваться чтоли шли на референдум или домой возвращаться? Что вы всё меряете какими-то выгодами? Понять никак не можете что такое РОдина? Или по вашему Родина - это та, которая лучше и больше предложит? Так это вам не сюда, а на ридну надо...
Если не Путин то кто? :) Смотрим соучередителей кооператива "Озеро", и ищем кто из них не при кормушке,удивляемся полученному результату.
Я Вам чуть не то хочу сказать, писать письмо человеку который это все затеял полнейшая глупость, а Вы мне рОдина...... рОдина....:)

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Pro-VV писал(а):
ModgaHead писал(а):
особенно заходя на рынки и магазины после горячих речей с телевизора. Тут давно кто-то сказал: "У Крыма есть преимущество - ему есть с чем сравнить.
Сравните уровень жизни Крымского пенсионера и СЕГОДНЯШНЕГО УКРАИНСКОГО ,
особенно УКРАИНСКИХ ИНВАЛИДОВ, которым ХУНТА тупо предложила сдохнуть.
Так что лучше молчите, чтоб не выглядеть свидомым троллем :mrgreen:


попробуйте. Потом расскажете, чо получилось :mrgreen:
Я вот смотрю Севастопольский инвалид весь в шоколаде viewtopic.php?f=1&t=1013104

_________________
5er E39 M62B35TU AT
7er E65 N62B44 AT
Обама плохой президент. Еще никогда россияне так плохо не жили, как при Обаме.
Предавший раз, предаст еще раз.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 10:49 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12483
Репутация: 2471

Откуда: ӟуч городын моряк
Pro-VV
У каждого свои проблемы.У кого картошка гнилая, а у кого жемчуг мелкий.(с)У Вас, видимо жемчуг мелкий, если Вы видите большую разницу, между жизнью российского пенсионера и украинского.Или Вы думаете, что в РФ у всех пенсов пенсия выше 10000, а в Украине, у всех пенсия в пределах 3000?Хочу Вас разочаровать, - в России достаточно народу, живущих ниже плинтуса. :wink:

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 10:53 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 20771
Репутация: 1628

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Забанен: Бессрочно
Werd45 писал(а):
Я вот смотрю Севастопольский инвалид весь в шоколаде
На украине обеспечение раковых больных, нуждающихся в геммодиализе, больных ВИЧ бесплатными лекарственными препаратами ПРЕКРАЩЕНО.
Это - миллионы людей.
Которые обречены тихо сдохнуть. И это - хунтуйская украина, вами защищаемая.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
DUSTik писал(а):
У Вас, видимо жемчуг мелки
Нету у меня жемчуга, ни мелкого, ни крупного.
А вот знакомых пенсионеров много, и у нас, и ТАМ.
Ровно на столько, чтобы ощутить разницу.

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:
Viktor1964 писал(а):
Pro-VV писал(а):
В ответ на беспрецедентную травлю с оскорблениями нашей общей знакомой я использовал в подписи похожий неологизм в отношении самой ЦАПЫ. Тут же поднялся визг :"А мэни за що?"и "Модераторов не судют". Кстати, рома меня тогда обманул. Ничо, я над ним пошучу..

Саша, давайте Вы с Риммой будете в ЛС или при личной встрече бороться! Не на сайте, ладно? Потому как на сайте обсуждение модератора (как действий, так и личности) является 100% причиной БАНа. Это я Вам говорю, как администратор торрент-трекера на котором зарегистрировано на сегодняшний день 897175 пользователей и только модераторов у меня в подчинении - 54 человека... Модератора оскор--- нельзя! Табу! Всё! Если это не устраивает - уходим "без шума и пыли" на другой форум... Или основываем свой, где сами можем оскор--- кого угодно.
Вам предложили на выбор, убрать оскорбляющую модератора подпись или отправиться в Бан! Вы выбрали бан. Ваше право. А подпись убрали уже админы. В результате и подписи нет и Вы в БАНе. И кто Вам виноват?

Виктор, ещё раз повторяюсь,- я не нуждаюсь в переводчике с русского на русский,
тем более, что вы пользуетесь недостоверной информацией :mrgreen:

ТАНЯРА, как и её клон СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, модераторами севполитинфо не была никогда, и , надеюсь, никогда ей не станет.
Касаемо Риммыи её клонов гравицапа, цапа, старушка цапа, Римма Коннилова, GKN, MaxL на том ресурсе я не обсуждаю ни состояния её психического здоровья ни её модераторские способности.
Но если она выступает в роли участника дискуссии(оппонента), то порядочный человек никогда не станет включать свой админресурс(до бана включительно), с тем чтобы получить неоспоримое преимущество в разговоре :sick:

С этого момента форум превращается в пропагандистский рупор. :lol:

пс. Когда я говорю, что ВЫ НА ФОРУМЕ ГАДИТЕ - это по-простому.
Говоря парламентской лексикой, ВЫ НЕДОБРОСОВЕСТНО ИСПОЛЬЗУЕТЕ НЕДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ :devil:

Добавлено спустя 47 минут 48 секунд:
DUSTik писал(а):
Странно, я Мегавором из подписи, считал Лебедя или Меняйлу.И кто из них модер в Политике? :shock:
На политинфо у меня другая подпись.

_________________
...И ПРИДУТ ДЕВЯТЬ БОЛЬНЫХ К ЗДОРОВОМУ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 11:43 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт, 2014, 11:00
Сообщения: 180
Репутация: -38
Pro-VV писал(а):
На украине обеспечение раковых больных, нуждающихся в геммодиализе, больных ВИЧ бесплатными лекарственными препаратами ПРЕКРАЩЕНО.
Это - миллионы людей.
Которые обречены тихо сдохнуть. И это - хунтуйская украина, вами защищаемая.
Я вот наверно у Вас ссылочку попрошу на более мение авторитетный сайт. Я надеюсь Вы не перепутали слова МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕКРАЩЕН и ПРЕКРАЩЕН

_________________
5er E39 M62B35TU AT
7er E65 N62B44 AT
Обама плохой президент. Еще никогда россияне так плохо не жили, как при Обаме.
Предавший раз, предаст еще раз.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3876 сообщений ]  На страницу Пред. 1154 155 156 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB