Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑11.2°C, ⇑749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 9:45

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3876 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 20156 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 10:58 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 20771
Репутация: 1628

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Забанен: Бессрочно
monotr писал(а):
Shikamama писал(а):
Но увы очередной примитивный вброс (или ляп) человека, не привыкшего отвечать за свои слова. Придется напомнить: если вы говорите про другого человека что-то нехорошее, не имея для этого достаточных оснований, это - ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА.

Вот и Гравицапа пришлепала со своими судами в Основной... Санитары!!!!!
Нет . Это наша Лена.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
БроХа писал(а):
Shikamama
в Ласпи- строительство заморожено (кстати, строительство там велось согласно документам, выданным украинскими чиновниками). На Фиоленте- ни одного разрешения на строительство Меняйло не выдавал. О чем говорим?
Строительство частных коттеджей/частных гостишек в особо охраняемых зонах ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕКРАЩЕНО.
В апреле прошлого года одного распоряжения Чалого хватило, чтобы остановить Кабановскую стройку у Дачи Командующего.
СЕЙЧАС СТРОИТЕЛЬСТВО И ТОРГОВЛЯ ЗЕМЛЁЙ ИДЁТ ПОВСЕМЕСТНО.
И это необходимо остановить.

_________________
...И ПРИДУТ ДЕВЯТЬ БОЛЬНЫХ К ЗДОРОВОМУ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 11:16 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2745

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
Turbo писал(а):
Pro-VV, люди не ушли. Ушли тролли. Я не против. Привыкли, что в Политике можно матом, можно оффтопить, оскор---. А тут бац и баны ))) Вы даже в этой теме не смогли удержаться, что бы не поффтопить. Я задал вопросы выше, кто-то сможет ответить? Сопли про плохую Политику, дома размазывайте
Вот этого не ожидала. Хорошо, я могу быть не критична по отношению к себе. Готова попросить прощения за то, что называю Вас БЕССТЫЖИМ ЛГУНОМ, если дадите мне ссылку хоть на одно мое сообщение с троллингом и нецензурной лексикой. Или на аналогичное от Игоря Соловьева. Ptica_mv? Снегирь? ЕвгенияК.?
Многие другие, кто считает ниже своего достоинства отвечать хамством и ложью на то хамство и ложь, которым их, как из ушата окатывает нынешний модератор севполитики и её приспешники?

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 11:18 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 3306
Репутация: 444

Откуда: Севастополь, Россия
Хотелось бы , чтобы на этом митинге, если он состоится,прозвучало о катастрофическом положении в нашей медицине, о росте смертности за последний год. Человеческие жизни, в том числе и жизнь наших детей должны по значимости стоять на 1 месте, следом конечно уродование нашего города, распил, попил, дороги . непролазная грязь и тд и тп.
Кстати не только Восканян и его замы верещат, что все прекрасно, в поликлиниках и больницах медперсоналу , за исключением, тоже на все наплевать. отнекиваются, кивают друг на друга и гоняют людей по кругу.

_________________
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду..
У нас любят кинуть лозунг, освоить деньги, результата толком не достичь и увлечься новой идеей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 11:26 
0
 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен, 2010, 18:56
Сообщения: 6991
Репутация: 970

Откуда: Севастополь, Россия.
verter писал(а):
Игорь Соловьев!
Результатом митинга является резолюция.
Готовится заранее.
Может только слегка корректироваться учитывая настойчивость собравшихся в вопросах не отраженных в проекте.
Итак, Игорь!
Кто готовит проект резолюции?
Какие требования планируется отразить в резолюции?
Кто рвется в выступающие?
Кто регулирует состав выступающих?


Согласно требованиям закона достаточно троих заявителей, в данном случае их намного больше и они разные по взглядам. То есть, возможны противоречивые выступления, требования. Без подготовки получится бардак. С другой стороны, тот кто готовит митинг в вышеуказанных вопросах может сыграть роль Карабаса Барабаса, а севастопольцы - марионеток.

Так можно узнать что конкретно планируется, кроме "против всего плохого"?
Не волнуйтесь, единое виденье митинга есть, подготовка ведётся как положено. Подробности пока излагать не буду.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 11:28 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек, 2005, 17:01
Сообщения: 2846
Репутация: 439

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Нижний Новгород
Turbo писал(а):
Форпост (интернет СМИ)
Примечания (интернет СМИ)
НТС (ТВ)
Севастополньюс
Вы чё всерьёз считаете что противоположная сторона никого не скупает? Это они получается такие бедные да честные? Ну не будьте наивным или всех остальных не считайте наивными дурачками.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 11:29 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 20771
Репутация: 1628

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Забанен: Бессрочно
job250281 писал(а):
шины жечь будут???
И не надейтесь.
Мы не против власти, а против зарвавшихся нахалов .

_________________
...И ПРИДУТ ДЕВЯТЬ БОЛЬНЫХ К ЗДОРОВОМУ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 12:07 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек, 2008, 12:51
Сообщения: 9865
Репутация: 1108

Откуда: Clermont, QLD, Australia
Сергей Меняйло против использования в митинге простых людей

Колесников сравнил критику хаотичной застройки в адрес губернатора Севастополя с майданными технологиями
Дубовик увидел в городском митинге «пятую колонну»
Лебедев "Сильные объединяются с сильными..."
Ого, болото забродило... похоже у Митинга есть потенциал.

_________________
Принципы - это тоже своего рода имущество.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 12:17 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 20771
Репутация: 1628

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Забанен: Бессрочно
job250281 писал(а):
ты-то понятно не будешь, бо тебя знаю- ты культурный человек, просто непонятно... нафига собирать народ, если депутаты могут губеру просто позвонить и высказать всё, что о нём думают... ёпт.
Просто необходимо показать, что у идеи есть группа поддерджки. а то митинг ещё не собрался, а нас уже в майдауны-белоленточники записали. Атака недецкая, поверьте моему опыту.

_________________
...И ПРИДУТ ДЕВЯТЬ БОЛЬНЫХ К ЗДОРОВОМУ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 12:22 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2745

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
job250281 писал(а):
...нафига собирать народ, если депутаты могут губеру просто позвонить и высказать всё, что о нём думают... ёпт.
Димочка, солнышко, давай я тебе позвоню и расскажу, что я о тебе, алкоголике, думаю. Ты после этого бросишь пить?

Отож... :(

Только санитары, только хардкор! :twisted:

:mrgreen:

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
FlyFish писал(а):
F.K.N. писал(а):
Люди знающие,а кто вообще кого видит на посту губернатора,есть ли в мире достойные этой должности?
Вроде, как есть достойный кандидат
Ольга Тимофеева.
Но застройщики, волки и вся ОПГ исполнительной власти тогда точно повесится...
Увы, одной порядочности и правильного вИдения ситуации в этом деле мало. :(
Боюсь, Ольга - не удачная кандидатура. Может быть, после некоторого срока работы в Сенате разве что?

Была надежда, что справится Чалый с его опытом успешного управления предприятием. Но теперь я и в этом не уверена. Хотя попробовать все же, наверное, можно было бы. Другие кандидатуры еще хуже.
Может быть есть иногородние, но а)незнание местных реалий даже самым искренним и честным будет поначалу мешать, а городу уже с головой хватило эксперименов; б)от одного кота в мешке уже не знаем, как сдыхаться, а тут еще худшего прислать могут; г)Собянина нам все равно не отдадут, а Лужкова городской бюджет не потянет :mrgreen:

Может, Яцубе отписаться, спросить, как дела, как здоровье, как работа? Не созрел ли он еще для принятия российского гражданства? :roll:

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 12:39 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2010, 16:41
Сообщения: 469
Репутация: 103
Стакан2014 писал(а):
С одной стороны идти надо, высказать свою позицию. С другой - в чем реальные мотивации команды Чалого?
а просто обычный НАСТОЯЩИЙ патриотизм для вас это не мотивация? Почитайте биографию Чалого и любого другого городского деятеля, тогда понятно будет у кого какая мотивация. Я думаю вы отбрасывает мотивацию Чалого возвращения в Украину.Так? Значит что? Остаётся одно: отстаивание интересов города, иначе бы и не было бы самого конфликта. Если бы была мотивация набить карман, то он бы сидел тихо и принимал законы какие надо. Всё же просто.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 12:50 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 май, 2012, 11:54
Сообщения: 304
Репутация: 19
Shikamama писал(а):

Если вас заботит только, якобы, децибельность Тимофеевой (Джаретт, ты что ли, гад?),
Неее, я не Джаретт, я - Дубовик, как было ранее сказано:)
Я не передергиваю, а говорю по факту, что вам - приспешникам ЗакСа, неведомо.
Короче, идите митингуйте, хоть чем-то займется заксобрание, хоть чем-то:)
Работать надо, господа хорошие, а не в мегафон кричать

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
dizelll
ПАТ-РИ-О-ТИЗМ??! У команды Чалого?? вы о чем сейчас? За полтора года продали весь патриотизм за зарплату ого-го. Сама голосовала за них. Жалею. Поппулизм и ничего более


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 12:55 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек, 2008, 12:51
Сообщения: 9865
Репутация: 1108

Откуда: Clermont, QLD, Australia
Shikamama писал(а):
Боюсь, Ольга - не удачная кандидатура. Может быть, после некоторого срока работы в Сенате разве что?
В ЗС достаточно претендентов, из наших,
Горелов Вячеслав Николаевич
Кулагин Александр Андреевич
Круглов Юрий Игоревич
Это люди, которые знают "душу города"
я вообще не понимаю нафиг нам залетный "сапог" прислали?

_________________
Принципы - это тоже своего рода имущество.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 13:01 
0
 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 0:29
Сообщения: 6308
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
FlyFish писал(а):
я вообще не понимаю нафиг нам залетный "сапог" прислали?
Вполне резонно полагаю - что "как бы чего не вышло!".
Промахнулись.
Вышло.

_________________
"Позади нас море, впереди неприятель, помни: не верь отступлению!" В.А.Корнилов
t.me/sevphotos - Севастополь на фото. Ежедневные обновления!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 13:11 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2745

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
Turbo писал(а):
Pro-VV писал(а):
Комментарии нужны?
давайте

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
для меня показательным моментом была попытка купить Севполитику. Давайте, расскажите мне про честного Чалого или Градировского.
Я расскажу про себя: растроилась, узнав, что такое предложение было, но сделка не состоялась. Узнай я про такой факт года два назад, сказала бы: ну и хорошо, что не состоялась, пусть будут РАЗНЫЕ пророссийские ресурсы с РАЗНЫМ мнением.
Сейчас говорю: жаль. Потому что это был шанс спасти ресурс и не дать ему превратиться в ту помойку, которую из него сделали.
Сейчас это уже не "ресурс с мнением". И сможет ли снова стать таковым, не знаю. Хотелось бы, чтобы стал. Снова. Хоть когда-нибудь.
Все же родной был.

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 13:13 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек, 2008, 12:51
Сообщения: 9865
Репутация: 1108

Откуда: Clermont, QLD, Australia
Matrix писал(а):
Вполне резонно полагаю - что "как бы чего не вышло!".
Промахнулись.
Вышло.
Ну что-ж а теперь кто не спрятался, мы не виноваты...
Для тех, кто "очкует" прийти на митинг полезно почитать...
Конституция РФ
Раздел первый. Основные положения
Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.


Статья 12
В Российской Федерации признается и гарантируется местное самоуправление. Местное самоуправление в пределах своих полномочий самостоятельно. Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти.

=============
Глава 8. Местное самоуправление

Статья 130

1. Местное самоуправление в Российской Федерации обеспечивает самостоятельное решение населением вопросов местного значения, владение, пользование и распоряжение муниципальной собственностью.

2. Местное самоуправление осуществляется гражданами путем референдума, выборов, других форм прямого волеизъявления, через выборные и другие органы местного самоуправления.

Статья 131

1. Местное самоуправление осуществляется в городских, сельских поселениях и на других территориях с учетом исторических и иных местных традиций. Структура органов местного самоуправления определяется населением самостоятельно.

2. Изменение границ территорий, в которых осуществляется местное самоуправление, допускается с учетом мнения населения соответствующих территорий.

Статья 132

1. Органы местного самоуправления самостоятельно управляют муниципальной собственностью, формируют, утверждают и исполняют местный бюджет, устанавливают местные налоги и сборы, осуществляют охрану общественного порядка, а также решают иные вопросы местного значения.

2. Органы местного самоуправления могут наделяться законом отдельными государственными полномочиями с передачей необходимых для их осуществления материальных и финансовых средств. Реализация переданных полномочий подконтрольна государству.

Статья 133

Местное самоуправление в Российской Федерации гарантируется правом на судебную защиту, на компенсацию дополнительных расходов возникших в результате решений, принятых органами государственной власти, запретом на ограничение прав местного самоуправления, установленных Конституцией Российской Федерации и федеральными законами.

_________________
Принципы - это тоже своего рода имущество.


Последний раз редактировалось FlyFish 04 авг, 2015, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 13:13 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2010, 16:41
Сообщения: 469
Репутация: 103
БроХа писал(а):
Shikamama писал(а):

Если вас заботит только, якобы, децибельность Тимофеевой (Джаретт, ты что ли, гад?),
Неее, я не Джаретт, я - Дубовик, как было ранее сказано:)
Я не передергиваю, а говорю по факту, что вам - приспешникам ЗакСа, неведомо.
Короче, идите митингуйте, хоть чем-то займется заксобрание, хоть чем-то:)
Работать надо, господа хорошие, а не в мегафон кричать

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
dizelll
ПАТ-РИ-О-ТИЗМ??! У команды Чалого?? вы о чем сейчас? За полтора года продали весь патриотизм за зарплату ого-го. Сама голосовала за них. Жалею. Поппулизм и ничего более
Вы вообще в адеквате? Сами здесь за зарплату пишите? Что значит продали патриотизм за зарплату? Я понимаю продали патриотизм за откаты и взятки, а за зарплаты????? что вам их зарплата сдалась? Они её должны получать большую, иначе соблазн есть большой взятки брать и откаты. Кто то был замечен в этом из Зак.Собрания? Нет? Уже радуйтесь, что НАШИ ДЕПУТАТЫ взятки не берут. Чего вы все в карманы то смотрите. САми зарабатывайте. Не дают? Вот приходите на митинг и озвучьте свою позицию. А может вы просто за патриотизм губернатора? Он его по своему видит и судя по вашим постам вы также.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 13:31 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 май, 2012, 11:54
Сообщения: 304
Репутация: 19
dizelll писал(а):
БроХа писал(а):
Shikamama писал(а):

Если вас заботит только, якобы, децибельность Тимофеевой (Джаретт, ты что ли, гад?),
Неее, я не Джаретт, я - Дубовик, как было ранее сказано:)
Я не передергиваю, а говорю по факту, что вам - приспешникам ЗакСа, неведомо.
Короче, идите митингуйте, хоть чем-то займется заксобрание, хоть чем-то:)
Работать надо, господа хорошие, а не в мегафон кричать

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
dizelll
ПАТ-РИ-О-ТИЗМ??! У команды Чалого?? вы о чем сейчас? За полтора года продали весь патриотизм за зарплату ого-го. Сама голосовала за них. Жалею. Поппулизм и ничего более
Вы вообще в адеквате? Сами здесь за зарплату пишите? Что значит продали патриотизм за зарплату? Я понимаю продали патриотизм за откаты и взятки, а за зарплаты????? что вам их зарплата сдалась? Они её должны получать большую, иначе соблазн есть большой взятки брать и откаты. Кто то был замечен в этом из Зак.Собрания? Нет? Уже радуйтесь, что НАШИ ДЕПУТАТЫ взятки не берут. Чего вы все в карманы то смотрите. САми зарабатывайте. Не дают? Вот приходите на митинг и озвучьте свою позицию. А может вы просто за патриотизм губернатора? Он его по своему видит и судя по вашим постам вы также.
Я к тому, что, получив деньги, работать депутатам как-то расхотелось. А от этого поста таааакой детской наивностью повеяло, что считаю бессмысленным продолжать диалог. Закрываю для себя эту тему - нечего здесь делать. Все адекватные, здравомыслящие люди уже высказались, а остальные - с форпоста примчались чаловщину здесь разводить. В это-то я уж точно влазить не буду. Хорошо помитинговать:)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 13:33 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2010, 17:18
Сообщения: 474
Репутация: 100
Paranox писал(а):
sashkind писал(а):
Был 23-го, приду и на этот.

Смотрю вашу подпись, на митинг пойдете, смотрите что бы говном не запахло.
+++

_________________
"Майдан пахнет говном!"(с)Владимир Вольфович Жириновский

_________________
Поддержка интернет магазинов: Продвижение в поисковых системах, добавление товаров (контента), написание обзоров и СЕО статей. Всю работу по вашему магазину мы берем на себя, Вы только обрабатываете заказы. Smartserp тел. 0951834967


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 13:33 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2745

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
A.V. писал(а):
dizelll писал(а):

пока вы будете разбираться, что такое хорошо, а что такое плохо, на Фиоленте построят и небоскрёб и вот потом вы уже ничего не сделаете.
Небоскреб на Фиоленте не построят.
Вообще, ситуация с сомнительной застройкой разруливается не митингами, а согласованными политическими решениями двух ветвей власти при поддержке квалифицированной общественности.
После политических решений нужна работа экспертов.

На сегодняшний день концепция пространственного развития города выбрана.
Дальше нужен генплан. Генплан - результат спокойной и квалифицированной работы специалистов. Не на митингах.
Генплан должен учитывать все вопросы застройки, в комплексе. И мимо него уже не получится лепить что попало.
А вой, крики, истерика, митинги - это вообще ни о чем. Это не решает задач, а только усложняет их решение.
Генплан беспорно нужен. Как и законы и МЕХПНИЗМЫ, для соблюдения его выполнения и предотвращения нарушения.

Только вот вопрос: как поступать с теми, кто вопреки своим служебным обязанностям ни Генплан не создает, ни в его соблюдении не заинтересован?

Или у нас есть Генплан, согласно которому мыс Хрустальный должен быть застроен и обстроен высотками? И Фиолент - гостиницами?

И где вы слышите вой, крики и истерику? Все спокойно и по деловому.

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 13:35 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек, 2008, 12:51
Сообщения: 9865
Репутация: 1108

Откуда: Clermont, QLD, Australia
БроХа писал(а):
В это-то я уж точно влазить не буду. Хорошо помитинговать:)
Спасибо по митингуем... хотя ни одного аргумента, против митинга, так зачем столько букв.
Стопудово вернетесь, под другим ником...)))

_________________
Принципы - это тоже своего рода имущество.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 13:40 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 май, 2012, 11:54
Сообщения: 304
Репутация: 19
FlyFish
Я не против митинга, я против того, чтобы закСобрание руками севастопольцев жар загребало и очки себе зарабатывало, обливая грязью правительство. Пусть с себя начнут. Короче, посмотрите мои посты немногим ранее - повторяться не хочу. П.С. по себе других не судят. Нет у меня других ников/клонов и т.д. Счастливо оставаться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 13:41 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек, 2008, 12:51
Сообщения: 9865
Репутация: 1108

Откуда: Clermont, QLD, Australia
Shikamama писал(а):
Генплан беспорно нужен.
Зачем он нужен?
Если в городе уже нет земель свободных,
из расчета каких земельных ресурсов составлять этот план?
Зачем вам чемодан денег на пустынном необитаемом острове?

_________________
Принципы - это тоже своего рода имущество.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 13:42 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 мар, 2012, 13:29
Сообщения: 741
Репутация: 73

Откуда: Симферополь
Власть Севастополя, далека от идеала- ДА! Много недовольных - ДА! Решаются подобные вопросы на улице- НЕТ!Только Москва может повлиять на ситуацию. А для этого она должна знать о проблемах города! Есть законные цивилизованные методы для освещения подобных вопросов. Интернет-приемные всех органов власти работают, работает и приемная Президента. Грамотные обращения с фактами решаются! Обращайтесь, доводите до сведения Москву! Для чего митинг? Вы не задумывались, что этой ситуацией и вами могут воспользоваться? Что и кому известно об организаторах этой затеи? Может все же для начала надо разобраться, а после принимать решение ? Остудите свои головы и подумайте! Для информации познакомлю вас с некоторыми из них http://sevstory.ru/2015/08/kak-storonni ... opole.html


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 13:46 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек, 2008, 12:51
Сообщения: 9865
Репутация: 1108

Откуда: Clermont, QLD, Australia
БроХа писал(а):
Я не против митинга, я против того, чтобы закСобрание руками севастопольцев жар загребало и очки себе зарабатывало, обливая грязью правительство. Пусть с себя начнут.
Вы опять все перепутали, ЗС это и есть Севастопольцы - нами законно выбранные представители народа и нашей воли, зачем им начинать с себя? а то правительство, которое сейчас гадит на ЗС. обливать грязью не актуально, оно и так по уши в дерьме.

_________________
Принципы - это тоже своего рода имущество.


Последний раз редактировалось FlyFish 04 авг, 2015, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 13:50 
0
 
Не в сети
сталкер

Зарегистрирован: 21 янв, 2007, 15:24
Сообщения: 4770
Репутация: 1259

Откуда: Великая Россия
angelika2768 писал(а):
Очередное залетное леблядевско-меняйловское с ссылками на гавносайт...
angelika2768 писал(а):
Для чего митинг?
Для того, чтобы вы Севастополь не уничтожили.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3876 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 20156 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB