Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑23.1°C, 735 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 18 апр, 2024, 10:17

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3876 сообщений ]  На страницу Пред. 117 18 19156 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 8:34 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2014, 13:10
Сообщения: 420
Репутация: 21
ЭТО Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ СЕВАСТОПОЛЕМ УПРАВЛЯЛ ПАША_ЛЕБЕДЕВ ЧЕРЕЗ РАЗЛИЧНЫЕ ПРОКЛАДКИ, ВРОДЕ
ВРИО-МЕНЯЙЛО и ВРИО-ХАЛЮТУ.
Если Соловьёв думает похожим образом, это означает, что цели у нас - ОБЩИЕ
А Чалый и его команда? Кроме пламенных речей во время революции, дел то никаких. Классические лебедь-рак -щука. И Севастополь ни в одной стороне не находится.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 9:13 
0
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2010, 11:15
Сообщения: 1975
Репутация: 219

Постоялец: Мамочки
Откуда: Лётчики
Я предлагаю губером назначить Жириновского!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 9:41 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 апр, 2015, 11:20
Сообщения: 249
Репутация: 58
город692 писал(а):
Во-первых: севастопольский избиратель голосовал не за трусливую мерзоту по имени янукович, бросившую свою страну, а против еще более гнусной мерзоты Ющенко, продававшей свою страну! Во-вторых: не с твоим IQ судить об умственных способностях севастопольских избирателей!
Во-первых, голосовать за "меньшее гавно", как мы все помним - это один из как раз признаков тупости и управляемости.
Это стандартный прием направления обладающего лишь спинным мозгом избирателя туда, куда нужно. СТАНДАРТНЫЙ!!!
УЖАСАЮЩИЙ результат такого голосования мы наблюдаем второй год. Цена этому "выбору" меньшего куска говна - человеческие жизни.
За Ющера я не предлагал голосовать,чтоб сомнений не возникало. Во-вторых, я не припомню совместное наше времяпровождение по выпасу свиней, так что не надо тыкать. И третье - как вы определили мой IQ, как попугай из мультфильма, измерив его своим? Сколько получили?

_________________
... потому что хочется наконец большой страны, больших забот о ней, больших результатов, большой земли и неба. Дайте карту с реальным масштабом, чтобы как минимум полглобуса было видно! - З.Прилепин, Диктант по русскому.


Последний раз редактировалось monotr 04 авг, 2015, 9:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 9:44 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 13 фев, 2009, 0:06
Сообщения: 398
Репутация: 185

Постоялец: Везде и всегда
Нам в лучших украинских традициях вновь предлагают выбирать из двух говн то, которое смердит меньше.
Конечно, запашок меняйловщины уже сложно чем-то перебить, но ведь и Чалый сотоварищи, как оказалось, - из той же субстанции.
Так и что делать мне - простому обывателю?
Я не знаю. Но дышать "этим" мне точно не хочется.

_________________
[i][b]Всему своё время, всему свой черёд...[/b][/i]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 9:54 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 апр, 2015, 11:20
Сообщения: 249
Репутация: 58
малиновый пиджак писал(а):
Вот что Чалый животворящий делает!))) А представьте, если бы я предпочел вам и вашей писанине Достоевского? Вот это был бы удар по самолюбию!
Вот вы опять, пардон, в лужу. В ту же. Мне как то пополам - чалый ли, меняйла. Севастополь сегодня не производит ни чего, кроме говна.Оно - главный результат деятельности ВСЕЙ чиновничей верхушки. Вот насколько мне проще, чем вам - я пишу отсебятину, а подобные вам - заказуху. Поэтому вы постоянно попадаете в логические нестыковки и сами себе противоречите.Подсознательный протест вашего внутреннего Я с навязанным работой.
Странноватый аргумент с достоевским я так и не понял, если честно. Вы хотели этим намекнуть о своем образовании или тонкости чувствс? А меня, представьте, волнует другое - бардак в городе. Обязательно приду с друзьями и постараюсь устроить тоже бардак.Клин клином.

_________________
... потому что хочется наконец большой страны, больших забот о ней, больших результатов, большой земли и неба. Дайте карту с реальным масштабом, чтобы как минимум полглобуса было видно! - З.Прилепин, Диктант по русскому.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 10:01 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
Shikamama писал(а):
AngelinaAngel писал(а):
dizelll
Депутаты- миллионеры не могут разобраться с одним Меняйло?? Ха ха ха!!!
Народ, помогите!!!! :D
Незаконные стройки
Зато у наших депутов такие строения и гостиницы, что простым людям и не снилось!!!
Интересное заявление. Значится так: я сейчас ухожу на работу, а Вы в течение дня выкладываете подтверждение своим словам о строениях и гостиницах, принадлежащих депутатам. И про их милионные доходы (Чалого не предлагать хотя бы потому, что его доходы заработаны ДО депутатства и сейчас, наоборот, уменьшились, подробнее некогда).

Если я вечером не вижу ни пруффов, ни изменения этого сообщения, жму жалобу на заведомое вранье и клевету.
Не увидела. Жму жалобу на нарушение п.3.21 форума.

Тут вообще-то не один участник дискуссии этим грешил. Но как-то более "обтекаемо". А такое безапелляционное заявление давало надежду на то, что человек знает, что говорит (или наоборот: абсолютно не понимает, ЧТО творит, глупо перепевая чужую ложь или наивно выдавая свой "пук в лужу").

Я знаю по одному-двум депутатов и в команде Чалого, и в команде их оппонентов. Лично про них могу сказать, что могут ошибаться, но не станут врать или вредить городу из шкурных побуждений. Остальных знаю только заочно. Вроде бы, тоже с хорошей стороны. И о наличии у кого-либо из них крупных владений или милионных доходов не слышала. Но "не слышала" не означает "уверена, что их нет". Если бы сейчас мне доказали обратное, стало бы понятнее, почему так пробуксовывает всё, что могло бы прекратить дерибан севастопольских земель.

Но увы :( очередной примитивный вброс (или ляп) человека, не привыкшего отвечать за свои слова. Придется напомнить: если вы говорите про другого человека что-то нехорошее, не имея для этого достаточных оснований, это - ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА.

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 10:02 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 08 янв, 2015, 12:40
Сообщения: 5162
Репутация: 358

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Г-Ф-К
Забанен: Бессрочно
Как дети малые (с) :) Ну-ну

_________________
С тех пор прошло 80 лет и я по-прежнему задаю себе этот же вопрос: Что же такое электричество?, но не в состоянии ответить на него. (с) Н.Тесла


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 10:04 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 апр, 2015, 11:20
Сообщения: 249
Репутация: 58
lena0010 писал(а):
Митинг горожан по итогам работы местной власти или я что то не поняла?.
Вы не поняли. Единственным логичным следствием проведения митинга должно стать увольнение ВСЕЙ чиновничей верхушки города. И губера дикого и ЗС. А какой еще смысл может быть? Поучаствовать в междуусобице воровской?
Точнее - в воровской сходке? Есть много , кто недоволен меняйлой, есть противники ЗС. Если кого то поддержать,
то возникает вопрос о смысле продления явно проваленного испытательного срока для победителя, скажем так, и открывается перспектива продолжения соплежуйного сериала.

_________________
... потому что хочется наконец большой страны, больших забот о ней, больших результатов, большой земли и неба. Дайте карту с реальным масштабом, чтобы как минимум полглобуса было видно! - З.Прилепин, Диктант по русскому.


Последний раз редактировалось monotr 04 авг, 2015, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 10:08 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2010, 19:14
Сообщения: 296
Репутация: 58
придумала лозунг:

Севастополь - не каспийская флотилия !!

_________________
спокойная как вода
тихая как тень


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 10:10 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 апр, 2015, 11:20
Сообщения: 249
Репутация: 58
Shikamama писал(а):
Но увы очередной примитивный вброс (или ляп) человека, не привыкшего отвечать за свои слова. Придется напомнить: если вы говорите про другого человека что-то нехорошее, не имея для этого достаточных оснований, это - ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА.
Вот и Гравицапа пришлепала со своими судами в Основной... Санитары!!!!!

_________________
... потому что хочется наконец большой страны, больших забот о ней, больших результатов, большой земли и неба. Дайте карту с реальным масштабом, чтобы как минимум полглобуса было видно! - З.Прилепин, Диктант по русскому.


Последний раз редактировалось monotr 04 авг, 2015, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 10:13 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 апр, 2015, 11:20
Сообщения: 249
Репутация: 58
Alex98 писал(а):
Это в Украине чего-то можно было добиться митингами и забастовками,
Можно подробнее о результатах?

_________________
... потому что хочется наконец большой страны, больших забот о ней, больших результатов, большой земли и неба. Дайте карту с реальным масштабом, чтобы как минимум полглобуса было видно! - З.Прилепин, Диктант по русскому.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 10:19 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 апр, 2015, 11:20
Сообщения: 249
Репутация: 58
Alex98 писал(а):
можно - скинули овоща-клептомана, который довел страну до ручки. Если бы не вмешательство северного соседа, какой-бы результат сейчас был, как Вы думаете?
Полагаю, украинский вариант Гитлера и полноценная ядерная война в Европе. Вообще то, я просил больше о результатах... Вот по экономике, скажем? Клептоманы все нашлепаны?

_________________
... потому что хочется наконец большой страны, больших забот о ней, больших результатов, большой земли и неба. Дайте карту с реальным масштабом, чтобы как минимум полглобуса было видно! - З.Прилепин, Диктант по русскому.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 10:23 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
БроХа писал(а):
FlyFish
Вы так уверены, что митинг состоится именно по ЭТОМУ поводу?:) Учитывая крайние выступления Тимофеевой, Щербаковой и т.д. митинг будет сводиться к: "правительство- козлы! Не работают совсем" :))))
По сути, между прочим, верно. Я бы, правда. после совсем, добавила еще "...только землю дерибанят и город уродуют и позорят" (кстати, позорят не только город, но всю страну, уррррроды. :devil: )

Но по форме я бы сформулировала как-то иначе. Например, так: "Требуем срочной замены Меняйло на что-то более вменяемое!"

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 10:27 
0
 
В сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 17906
Репутация: 2726

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Alex98
Пример украины показателен. они забастовками и прыжками добились не слыханных успехов. Треть страны, правда, потеряли, зато остальные в шоколаде...

По теме: фигня митинг. Более чем уверен, что ничего он не даст. Против застройки к примеру фиолента не имею ничего против...
тем не менее Пожелаю удачи митингующим, ибо невменяйла реально городу не нужен. Чалый оказался инфузорией, летающей в облаках. а принятие ЗэК собранием нескольких законов против севастопольцев делает его врагом города.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 10:30 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 13 фев, 2009, 0:06
Сообщения: 398
Репутация: 185

Постоялец: Везде и всегда
Alex98 писал(а):
можно - скинули овоща-клептомана, который довел страну до ручки.
Теперь вам осталась одна перспектива - на этой "ручке" повеситься.
Несомненно це - Перемога.

_________________
[i][b]Всему своё время, всему свой черёд...[/b][/i]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 10:31 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн, 2004, 17:32
Сообщения: 221
Репутация: 27
жучка1 писал(а):
ЭТО Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ СЕВАСТОПОЛЕМ УПРАВЛЯЛ ПАША_ЛЕБЕДЕВ ЧЕРЕЗ РАЗЛИЧНЫЕ ПРОКЛАДКИ, ВРОДЕ
ВРИО-МЕНЯЙЛО и ВРИО-ХАЛЮТУ.
Если Соловьёв думает похожим образом, это означает, что цели у нас - ОБЩИЕ
А Чалый и его команда? Кроме пламенных речей во время революции, дел то никаких. Классические лебедь-рак -щука. И Севастополь ни в одной стороне не находится.
В том то и дело, что Чалому и его команде не дают работать как надо. Есть мафия, ее надо убрать из Севастополя.

И я твердо вижу в Чалом спасение нашего города!

Взять хотя б для примера его предприятие "Таврида-Электрик" - образец идеального менеджмента. Люди работают там с удовольствием и уважают своего руководителя!
И это не шарашкина гоп-стоп контора каких наплодил губер, чтобы набить карманы мафии.

Лично я за меняйло не голосовал, нет такого права у горожан.
Я голосовал за Чалого, как и весь наш город!
Чалый более чем достойный кандидат для управления Севастополем!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 10:33 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
Option писал(а):
Грегс писал(а):
В прошлом июле Басов предлагал внести поправки в устав города про прямые выборы губернатора но белик и чалый были категорически против... Почему?
Вот и мне хотелось бы знать... И оценивать предполагаемый "митинг" уже с учетом этого фактора...
А пока я вижу то, что вижу - грязная борьба за власть, и ничем не ограниченный доступ к дерибану городских земель и собственности между ЗС и губером, и более НИЧЕГО...
И не брезгуют, мля, НИКАКИМИ средствами, а этот "митинг" - просто одно из таких "средств"...
Ну и ну... Во, позорище то... Из-за неутолимых "аппетитов" и алчности новоявленной (или перекрасившейся) местячковой "ылиты" всех мастей, на весь Мир обосрёмся "прогремим"... СЕВАСТОПОЛЬЦЫ...
Мда, блин... Слов просто нет, одни маты остались... :evil:
Вот еще один пример клеветы. Под прикрытием классического "я художник, я так вижу!"

Вот видит человек, как Чалый хочет дерибанить земли вместо невМеняйло - и все тут! "Какие доказательства?! Имею право!"

А я вот такого не вижу. Как невменяйловская команда пилит, уродует и позорит город - вижу. Как часть депутатов рыпается против и ничего не может поделать - вижу. Как против них развернулась грязная компания по бессовестному и безконтрольному поливу грязью, - тоже вижу. А вот желания с их стороны заниматься тем, чем занимается правительство города (рвать и уродовать) не заметила.

Согласна в одном: матов на выходе уже больше, чем слов. По остальному хотелось бы доказательств.

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 10:36 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек, 2008, 12:51
Сообщения: 9867
Репутация: 1108

Откуда: Clermont, QLD, Australia
Забанен: до 29 апр, 2024, 23:05
Alex98 писал(а):
Единственным следствием проведения митинга будет пшик, веселая ржака чинуш, по поводу смешных требований и выступлений местного плебеса. Это в Украине чего-то можно было добиться митингами и забастовками, а здесь рука-руку мыла, моет и будет мыть. В лучшем случае вам наобещают всеподконтролем, надопотерпеть, всебудетхорошо,- в худшем - упакуют в автозаки и припишут к пятой колонне и жидобандеровцам.
Да пусть они хоть опу друг-другу моют. Если дальше сидеть... будет хуже.
Кому нужны эти новостройки вокруг которых будет пыльный пустырь, вонь дырявой канализации,
и бомжы которые будут драться, за очередь, кто будет очередную припаркованную тачку грабить.
Стройки за счет уничтожения среды обитания, это как консервы из младенцев...

_________________
Принципы - это тоже своего рода имущество.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 10:39 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 20 апр, 2013, 17:50
Сообщения: 3727
Репутация: 687

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Camel
Ну да весь Севастополь голосовал за Чалого,а губернатор Меняйло,но во всем этом возможно есть смысл,действия Меняйло хорошо известны в той же Москве,для этого его и поставили,что бы вопросов не задавал,а четко исполнял распоряжения с верху,чьи распоряжения это уже другой вопрос.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 10:42 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 май, 2012, 11:54
Сообщения: 304
Репутация: 19
Shikamama писал(а):
БроХа писал(а):
FlyFish
Вы так уверены, что митинг состоится именно по ЭТОМУ поводу?:) Учитывая крайние выступления Тимофеевой, Щербаковой и т.д. митинг будет сводиться к: "правительство- козлы! Не работают совсем" :))))
По сути, между прочим, верно. Я бы, правда. после совсем, добавила еще "...только землю дерибанят и город уродуют и позорят" (кстати, позорят не только город, но всю страну, уррррроды. :devil: )

Но по форме я бы сформулировала как-то иначе. Например, так: "Требуем срочной замены Меняйло на что-то более вменяемое!"
Так а чего тогда прикрываться "незаконными застройками"? Если митинг против, тогда против и тех, и других.
Если требуете "замены Меняйло на что-то более вменяемое", то этот лозунг должен идти вкупе с "замена Чалого на что-то дееспособное, то есть, деятельное" и "замена Тимофеевой на что-нибудь менее децебельное" :). Короче, и ЗакС тогда уж гнать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 10:44 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
БроХа писал(а):
FlyFish писал(а):
БроХа писал(а):
И вообще, хотелось бы получить комментарий кого-нибудь из юристов на предмет: а незаконны ли они?

Вы когда уведите, что кого-то убивают, тоже комментарий юристов ждать будите?
А здесь кого-то убивают? Землю-матушку?:) Не утрируйте. Вот в этом-то вопросе, как раз таки, нужно слушать (и слышать) специалистов, а не оголтело на митингах орать, не разобравшись. Может, это всего лишь ЗакСобрание надувает в ..опу холода.. Что скорее всего
Город убивают. Если вы этого не видите, о чем мы тут говорим?

Если я виже продолжение застройки в историческом центре Севастополя, в заказниках (Фиолент, Ласпи), уничтожение образования и медицины города, мне не нужен юрист, который мне подтвордит, что это - убийство. Мне нужен юрист или начальник, который это прекратит. Если таких нет или если это не по силам тем, кто пытается это сделать, я буду стучать и кричать выше, чтобы услышали и прекратили это убийство.

Надо писать, да. И Путину и Прокуратуре, кто куда может. Вчера, сегодня, завтра, послезавтра, позавчера...
Знаю, что многие уже писали. Поэтому, если до 12 августа из Москвы не будет никакой помощи, я приду на митинг.
Не покрышки жечь, и не морды бить - у нас всё же Севастополь, а не Киев.
Донести информацию о ситуации в городе до тех, кому по силам её исправить.
.

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 10:46 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 май, 2012, 11:54
Сообщения: 304
Репутация: 19
Shikamama
в Ласпи- строительство заморожено (кстати, строительство там велось согласно документам, выданным украинскими чиновниками). На Фиоленте- ни одного разрешения на строительство Меняйло не выдавал. О чем говорим?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 10:50 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 13 май, 2012, 10:14
Сообщения: 329
Репутация: 26
Игорь Соловьев!
Результатом митинга является резолюция.
Готовится заранее.
Может только слегка корректироваться учитывая настойчивость собравшихся в вопросах не отраженных в проекте.
Итак, Игорь!
Кто готовит проект резолюции?
Какие требования планируется отразить в резолюции?
Кто рвется в выступающие?
Кто регулирует состав выступающих?


Согласно требованиям закона достаточно троих заявителей, в данном случае их намного больше и они разные по взглядам. То есть, возможны противоречивые выступления, требования. Без подготовки получится бардак. С другой стороны, тот кто готовит митинг в вышеуказанных вопросах может сыграть роль Карабаса Барабаса, а севастопольцы - марионеток.

Так можно узнать что конкретно планируется, кроме "против всего плохого"?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 10:51 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн, 2004, 17:32
Сообщения: 221
Репутация: 27
F.K.N. писал(а):
Camel
Ну да весь Севастополь голосовал за Чалого,а губернатор Меняйло,но во всем этом возможно есть смысл,действия Меняйло хорошо известны в той же Москве,для этого его и поставили,что бы вопросов не задавал,а четко исполнял распоряжения с верху,чьи распоряжения это уже другой вопрос.
Процитирую комментарий с форпоста. Взято отсюда: http://goo.gl/Jq1OM9

"Городом руководят представители "семьи". Да, той самой, с козла Борьки. Меняйло с Шойгу женаты на сестрах. Шойгу, чтоб вы знали, готовили на Президента, Путин поломал расчеты. Белавенцев, судя по его высказываниям, сказочный знаете кто, но тоже соратник Шойгу. Их запустили сюда в расчете, что они попилят то, что даст быстрые деньги, ну и как бонус, сладости типа Ласпи и земли в центре. Само собой, их абсолютно не интересует что-либо сюда вкладывать, что мы и наблюдаем."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 10:55 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
БроХа писал(а):
Shikamama писал(а):
БроХа писал(а):
FlyFish
Вы так уверены, что митинг состоится именно по ЭТОМУ поводу?:) Учитывая крайние выступления Тимофеевой, Щербаковой и т.д. митинг будет сводиться к: "правительство- козлы! Не работают совсем" :))))
По сути, между прочим, верно. Я бы, правда. после совсем, добавила еще "...только землю дерибанят и город уродуют и позорят" (кстати, позорят не только город, но всю страну, уррррроды. :devil: )

Но по форме я бы сформулировала как-то иначе. Например, так: "Требуем срочной замены Меняйло на что-то более вменяемое!"
Так а чего тогда прикрываться "незаконными застройками"? Если митинг против, тогда против и тех, и других.
Если требуете "замены Меняйло на что-то более вменяемое", то этот лозунг должен идти вкупе с "замена Чалого на что-то дееспособное, то есть, деятельное" и "замена Тимофеевой на что-нибудь менее децебельное" :). Короче, и ЗакС тогда уж гнать
Со мной ваше передергивание не прокатит. При чем тут "прикрываться", если именно незаконные постройки - самое неисправимое зло от творимого в городе командой дерибанщиков? Впрочем, нет. Одно из самых неисправимых. Люди, умершие в больнице в результате развала того, что осталось от городского здравоохранеия - это еще более неисправимо, чем возведенная в заповеднике домина. А если наробраз продолжит лихорадить, получим еще больше неисправимых недоучек, способных только отстукивать слова на форумах.

Если вас заботит только, якобы, децибельность Тимофеевой (Джаретт, ты что ли, гад?), то могу на некоторое время предложить себя вместо неё. Минут на пять. Когда шум в ушах пройдет, тимофеевский тембр будет вам приятнее соловьиных трелей и милее журчания ручейка.

Меня Ольга устраивает полностью. Голос, конечно, слабоват, но мне важнее не КАК, а ЧТО.
Тем паче, теперь в её распоряжении зачастую есть высокая трибуна с микрофоном. :lol:

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3876 сообщений ]  На страницу Пред. 117 18 19156 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB