Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓24.4°C, 750 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 56 лет назад Секретариат ЦК ВЛКСМ утвердил «Положение об оперативных комсомольских отрядах добровольных народных дружин»
Текущее время: 29 июн, 2026, 0:03

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5092 сообщения ]  На страницу Пред. 1174 175 176204 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2015, 16:40 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2014, 20:36
Сообщения: 1249
Репутация: 116

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: севастополь - столетова
как не печально но горожан не слышат... да и на.. им мы...у них баксы в глазах.... вон в акватории ласпи можевеловые вилы строят... на казачке видовые беседки ...парк победы гостишки ультры класса... на то что у укры смелости не хватило.. наша родная страна запросто... с возвращением домой!!!! и это лишь малость из всего что творится... федюхины высоты... историка... скоро нас забором обнесут и привет....

_________________
Все проходит. Вспомните об этом, когда кто-то или что-то начнет вас раздражать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2015, 22:07 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2010, 16:32
Сообщения: 887
Репутация: 145

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
местный7978 писал(а):
как не печально но горожан не слышат... да и на.. им мы...у них баксы в глазах.... вон в акватории ласпи можевеловые вилы строят... на казачке видовые беседки ...парк победы гостишки ультры класса... на то что у укры смелости не хватило.. наша родная страна запросто... с возвращением домой!!!! и это лишь малость из всего что творится... федюхины высоты... историка... скоро нас забором обнесут и привет....
Угу, там у некоторых инвесторов вообще в голове идея южной столицы и города-миллионника, я себе это как представлю мне нехорошо становится. Ей-богу хочется чтобы Севастополь обратно стал маленьким, чистым, уютным военным городом. Я репортаж у информера посмотрела про генплан и расстроилась.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2015, 10:20 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2010, 16:32
Сообщения: 887
Репутация: 145

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Mister Ministr писал(а):
Ребята!Мы не из Севастополя -поэтому обращаемся ко всем жителям- по возможности - выкладывайте тут побольше фото именно из Парка Победы.Желательно пляжи тоже и кафешки.Не можем решить - ехать в этом году или нет.
А вы в парке собрались жить?
Нет. Хватит нам уже понаехавших


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2015, 16:30 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2011, 11:07
Сообщения: 519
Репутация: 57

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Mister Ministr писал(а):
Ребята!Мы не из Севастополя -поэтому обращаемся ко всем жителям- по возможности - выкладывайте тут побольше фото именно из Парка Победы.Желательно пляжи тоже и кафешки.Не можем решить - ехать в этом году или нет.

Вы почитайте соседнюю тему про отсутствие асфальта на дорогах, про цену на аренду жилья (не обоснованную), цены на продукты питания. Вы увидите отсутствие инфраструктуры, упаси Бог Вас попасть в наши больницы. Чтобы сделать узи или рентген - ждите утра. Купание в море - пока вода холодная - пожалуйста. Как только температура чуть за 23 - куча заразы в воде, нет нормальных очистных сооружений. Где погулять? - Парк победы почти весь застроили, по центру - ну один вечер (послушать "морская экскурсия по бухтам города! На те голубя вот фото с голубем - гони бабло, Вот тебе шиншилла и фото с ней) , 35 батарея, Малахов Курган, на Исторический бульвар стыдно зайти. Сквер возле Казарского - недоделка и помойка.
На дорогах - куча приезжих неадекватных переселенцев. На улицах патрулей нет. На лица смотришь и думаешь, ты вообще в нормальном обществе или в тюрьме, в наливайке, где ??? На улице позволяют себе с утра жрать алкоголь. Общественный транспорт - атас! Вонь от не соблюдающих гигиену, фиг дождешься маршрутку, потом квест влезть в неё.


Мрак, да и только. Десять раз подумайте, стоит ли сюда ехать или всё же лучше в другое место.

_________________
мир спасут красота и массовые расстрелы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2015, 16:38 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек, 2008, 12:51
Сообщения: 10463
Репутация: 1214

Откуда: Clermont, QLD, Australia
Забанен: до 08 июл, 2026, 19:45
bestproduct
АААА... мы все умрем... вот вас проняло...)))

_________________
Принципы - это тоже своего рода имущество.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2015, 17:12 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 8:09
Сообщения: 8972
Репутация: 2446

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: свиньи в Севастополе?
Mister Ministr писал(а):
Когда я учился в школе ........... спутник может летать и даже не над черным морем - а между Плутоном и Нептуном .......и снимать и КОНТРОЛИРОВАТЬ весь берег не то что Севастополя - а всего черного моря.И части в Севастополе не нужны.Вот такая печальная правда.
Вы очень далеки даже от охраны водного района... РасскажИте, какой спутник ночью, на глубине 200 м увидит подводную лодку? Где стоит ГАС знаю - сам ставил...

Вы холли-ФУ-да насмотрелись?

ЗЫ. Приезжайте лучше в Кемер или Сочи....

_________________
"Несмотря на все жалобы...... дубина народной войны поднялась со всею своею грозною и величественной силой и, не спрашивая ничьих вкусов и правил, поднималась, опускалась и гвоздила ... пока не погибло все нашествие". Л. Н. Толстой.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2015, 17:14 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2011, 11:07
Сообщения: 519
Репутация: 57

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
FlyFish писал(а):
bestproduct
АААА... мы все умрем... вот вас проняло...)))
Не мешайте, не видите, отговариваю людей шоб не понаехали! :D

_________________
мир спасут красота и массовые расстрелы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2015, 5:54 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2014, 20:36
Сообщения: 1249
Репутация: 116

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: севастополь - столетова
некоторые мои друзья... чуть побогаче ...прокатились по миру азия центр и восток россии... знаете даже то что здесь всю жизнь прожили возвращаться не спешат...bestproduct он правильно пишет... в турции к примеру может и не дешевле зато в разы выше по качеству и культуре...они хотя бы уважают предков, гордятся своими городами и не превращают всё и вся в шанхай.. а вот садомазо милости просим))))

_________________
Все проходит. Вспомните об этом, когда кто-то или что-то начнет вас раздражать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2015, 8:53 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн, 2006, 21:02
Сообщения: 2251
Репутация: 1078

Постоялец: Везде и всегда
Забанен: Бессрочно
местный7978 писал(а):
гордятся своими городами и не превращают всё и вся в шанхай.. а вот садомазо милости просим))))
вы уверены, что были в турции?))
шанхай недалеко ушел)) там не продают разве что в безлюдных местах,а где есть немного людей, торгаши направо и налево. я уже не говорю о бутиках,магазинчиках,барчиках и пр и тп.
и никакого там качества нет "в разы". даже посмотреть нечего, по большому счету. мечети , мечети и торговцы одни. а "архитектура" небольших городков вообще шокирует. ощущение, что строились с помоек каких то. кусок из одного, стена из другого кирпича. там что то торчит, тут отвалено, грязь, разруха, нищие дети бегают.
большинство таких "знатоков" дальше отеля, наверное, и не выходили..
радует, разве только, доброжелательность продавцов. можно ходить, пробовать разный лукум с пахлавой бесплатно. а тут попробуй , слопай конфету или печенье, не купив))

_________________
Был бы я дураком, я бы вас понял.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 май, 2015, 17:30 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 15 май, 2015, 17:13
Сообщения: 2
Репутация: 0
а что собираются строить?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 май, 2015, 21:21 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 10 сен, 2010, 18:08
Сообщения: 2241
Репутация: 132
Ребята!! так какие дальнейшие наши действия?? на алее уже все новые и новые лотки появляются..
чтото интерес к теме подугас у наших горожан., давайте чтото то предпринимать,
мы уже Россия но и когда были при Украине те же черти были что и сейчас, ничего ровным счетом не меняется.
которым пофиг на культуру на историю и на всех и вся.

_________________
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=394517
эффективные Курсы Вождения на вашем авто.
Все к лучшему.. Тел. +7(978)523-84-58 Юрий


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 май, 2015, 20:34 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 17 янв, 2009, 20:27
Сообщения: 6816
Репутация: 802
таки шо по Летчиков, 10?....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2015, 21:46 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2006, 11:36
Сообщения: 2534
Репутация: 489

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: КФО-ГФЗ Севастополь
Я буду на слушаниях,кстати,шалманам до 25 предписание многим закрыться.26 с тв и общественностью будет желание проинспектировать?

_________________
+79787000246


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 май, 2015, 23:26 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен, 2010, 18:56
Сообщения: 6990
Репутация: 970

Откуда: Севастополь, Россия.
Товарищи, слушания по Лётчикам 10 перенесены на 29-ое мая! Подробности в соответствующей ветке.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Товарищи, слушания по Лётчикам 10 перенесены на 29-ое мая! Подробности в соответствующей ветке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май, 2015, 11:20 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 апр, 2010, 11:21
Сообщения: 202
Репутация: 15
Игорь Соловьёв писал(а):
Товарищи, слушания по Лётчикам 10 перенесены на 29-ое мая! Подробности в соответствующей ветке.
Самое смешное, что судя по Постановлениям Правительства - накладка со слушаниями по памятнику Потёмкину была известна еще 5 мая, а судя по дате новости на сайте - о переносе сообщили 8-го мая.
При этом соответствующего Постановления о переносе не было.
Так что, судя по постановлениям - переноса не было. Я вот специально сегодня приду посмотреть - будут слушания сегодня или нет.
Интересно, удастся ли Правительству соблюсти свои же 2 Постановления одновременно.
Иначе казус получается.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май, 2015, 14:43 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 авг, 2005, 19:25
Сообщения: 502
Репутация: 83
Игорь Соловьёв писал(а):
Товарищи, слушания по Лётчикам 10 перенесены на 29-ое мая! Подробности в соответствующей ветке.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Товарищи, слушания по Лётчикам 10 перенесены на 29-ое мая! Подробности в соответствующей ветке.
Земли Севастополя выведут через общественные слушания.
Вы еще не поняли?
Это такая схема.
Севастопольцев держут за "свадебного генерала" - это если мягко сказать,
другими словами за лохов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май, 2015, 15:18 
Не в сети
няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:12
Сообщения: 16833
Репутация: 2076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: не важно, важно куда
Shustov
А кроспостить зачем?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 май, 2015, 7:26 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 апр, 2010, 11:21
Сообщения: 202
Репутация: 15
zlolik писал(а):
Так что, судя по постановлениям - переноса не было. Я вот специально сегодня приду посмотреть - будут слушания сегодня или нет.
Проверено, 25 мая в 17-10 слушаний не было, зал был закрыт, в администрации тихо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 май, 2015, 19:54 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2006, 11:36
Сообщения: 2534
Репутация: 489

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: КФО-ГФЗ Севастополь
zlolik писал(а):
zlolik писал(а):
Так что, судя по постановлениям - переноса не было. Я вот специально сегодня приду посмотреть - будут слушания сегодня или нет.
Проверено, 25 мая в 17-10 слушаний не было, зал был закрыт, в администрации тихо.
А потом когда людям надоест ходить втихаря фуфел впарят какой-то и скажут-слушания были,никого против нет

_________________
+79787000246


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 май, 2015, 22:07 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен, 2010, 18:56
Сообщения: 6990
Репутация: 970

Откуда: Севастополь, Россия.
zlolik писал(а):
Самое смешное, что судя по Постановлениям Правительства - накладка со слушаниями по памятнику Потёмкину была известна еще 5 мая, а судя по дате новости на сайте - о переносе сообщили 8-го мая.
К сожалению, Правительство не всегда публикует свои документы, а как-то выборочно. На это указывалось неоднократно, но воз и ныне там. Не знаю с чем это связано.
Так что скорее всего постановление было, но его не опубликовали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 май, 2015, 20:45 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 апр, 2010, 11:21
Сообщения: 202
Репутация: 15
Игорь Соловьёв писал(а):
К сожалению, Правительство не всегда публикует свои документы, а как-то выборочно. На это указывалось неоднократно, но воз и ныне там.
А виновные наказаны? Может их судить пора за халатность?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2015, 12:01 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2006, 11:36
Сообщения: 2534
Репутация: 489

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: КФО-ГФЗ Севастополь
Воскресенье,7 июня в 15.00 сход граждан у стеллы Георгию Победоносцу Парк Победы по поводу проблемных застроек.Всем быть

_________________
+79787000246


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2015, 20:41 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 10 сен, 2010, 18:08
Сообщения: 2241
Репутация: 132
Приду +

_________________
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=394517
эффективные Курсы Вождения на вашем авто.
Все к лучшему.. Тел. +7(978)523-84-58 Юрий


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2015, 20:47 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 15 дек, 2008, 12:36
Сообщения: 386
Репутация: 61

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Летчики, Фадеева
Роман Андреич писал(а):
Воскресенье,7 июня в 15.00 сход граждан у стеллы Георгию Победоносцу Парк Победы по поводу проблемных застроек.Всем быть
:up:

_________________
Разработка дизайна интерьера http://interiorbyiolka.jimdo.com/
Интерьерные игрушки в технике сухого валяния http://byiolka27.jimdo.com/
Браслеты-жгуты из бисера http://vk.com/club98147972
мой телефон +79788121673


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2015, 16:03 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 окт, 2014, 16:18
Сообщения: 353
Репутация: 184

Постоялец: Интернет
Роман Андреич писал(а):
Воскресенье,7 июня в 15.00 сход граждан у стеллы Георгию Победоносцу Парк Победы по поводу проблемных застроек.Всем быть
Советую прям там создать Общественную Организацию без образования Юр.лица. ( Или Общественное движение ).
За 25 лет существования современной России,тысячи людей в десятках городов пытались бороться за справедливость,отстаивать свои права,противодействовать беспределу власти. За это время уже достоверно известно,что работает,а что нет.
В 99 % случаев писульки людей в прокуратуру,в Кремль,президенту,Иисусу не помогают.Если вы действуете как частное лицо или даже под вашим заявлением будут подписи всего вашего дома,прокуратуре и чиновникам глубоко ПОХ. Если вы будете очень настойчивы,то ваши заявления будут курсировать месяцами по маршруту - районная Прокуратура - областная - генеральная- областная-районная и т.д. Начнете собираться и бузить - вам пришьют статью.
Поэтому есть хорошая схема - Общественная организация ( Движение ) .
Разница в правах между зарегистрированной ( юр.лицо) и не зарегистрированной всего 2 пункта,зато у незаригистрированной никаких обязанностей и отчетностей. ПРАВА незарегистрированной Общественной организации -
Для осуществления уставных целей общественное объединение, не являющееся юридическим лицом, имеет право:

-- свободно распространять информацию о своей деятельности;

-- проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование;

-- представлять и защищать свои права, законные интересы своих членов и участников в органах государственной власти, органах местного самоуправления и общественных объединениях;

-- осуществлять иные полномочия в случаях прямого указания на эти полномочия в федеральных законах об отдельных видах общественных объединений;

-- выступать с инициативами по вопросам, имеющим отношение к реализации своих уставных целей, вносить предложения в органы государственной власти и органы местного самоуправления.

В зарегистрированной Общественной организации добавятся -
-- участвовать в выработке решений органов государственной власти и органов местного самоуправления в порядке и объеме, предусмотренными настоящим Федеральным законом и другими законами;
-- учреждать средства массовой информации и осуществлять издательскую деятельность;
-- участвовать в выборах и референдумах в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Для создания Организации требуется минимум ТРИ человека.
В состав учредителей наряду с физическими лицами могут входить юридические лица - общественные объединения.

Решения о создании общественного объединения, об утверждении его устава и о формировании руководящих и контрольно-ревизионного органов принимаются на съезде (конференции) или общем собрании. С момента принятия указанных решений общественное объединение считается созданным: осуществляет свою уставную деятельность, приобретает права, за исключением прав юридического лица, и принимает на себя обязанности, предусмотренные настоящим Федеральным законом.
Правоспособность общественного объединения как юридического лица возникает с момента государственной регистрации данного объединения.

Т.е. собрались люди,определили свои уставные цели,записали их на бумаге ( Устав ),выбрали председателя и актив,хлопнули по рукам,расписались в акте о проведенном общем собрании и все,организация готова и преобретает законные права.( как правило,один грамотный все делает,распечатывает,зачитывает остальным,вносятся коррективы,голосование и все готово)
Ключевым моментом является грамотное НАЗВАНИЕ организации и УСТАВные цели.От выбранных целей будет зависить граница прав,в том числе и требований к органам власти. Если у вас например спортивная организация "Дзюдоисты Севастополя",а вы требуете запретить стройку,то вам скажут,что это не ваша уставная сфера,идите спортплощадки организовывайте .
Имея Общественную организацию или Движение (немного разные формы),можно спокойно,не нарушая никаких законов,собираться,митинговать,требовать и бузить другими способами.Органы власти,прокуратуры,относятся к организациям уже более настороженно. КАк пример - Ночные Волки. Общественная организация,зарегистрированная,и деньги им выделяют и земли раздают и по телеку показывают.ПОтому что Хирург фишку секет хорошо и схемы законодательные знает.

Более подробно в Законе об Общественных Объединениях,например здесь http://www.consultant.ru/popular/obob/


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5092 сообщения ]  На страницу Пред. 1174 175 176204 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Барышня Арина, Alehander, angemon, anhelskaya, АНИРАМ, Elena_W, Sotnykov, spartanec_sev, Veteran, Коперник, Итого, манюк, Топалов и 217 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB