Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.4°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 0:50

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 12:08 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2010, 23:38
Сообщения: 1779
Репутация: 135

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Да простят меня админы, слов из песни не выбросишь. Нашел историю на просторах инета и вот теперь она здесь...

Держите свои яйчишки в тепле!

Все началось с того, что я словил водянку, это когда яйца раздуваются до неприличных размеров и их надо УРЕЗАТЬ вместе с мешочком в котором они висят!!
Резали меня под общим наркозом, поэтому, не доверяя нашей медицине, я перед операцией боялся, что проснусь, а яиц нет...
Очнулся я в гламурной розовой послеоперационной комнате, которая как бы намекает на смену ориентации... Сразу, первым делом, проверил хозяйство, оказалось, что все на месте!)
Оклемавшись к вечеру, я понял, что ужасно хочу жрать, ибо не ел накануне операции и после операции запрещено было есть весь день.
И тут случилось чудо, пришло время ужина, я обрадовался и стал звать сестру, так как я лежачий после наркоза пойти в столовку не мог! так никто не откликнулся и х...й кто принёс пожрать.
Потом понял, что ссать хочу невмоготу, мимо проходила какая то сестра, грю утку принесите пжст, она мне, я процедурная сестра, а не нянечка и подача утки не входит в мои функциональные обязанности. Но блять другие то сюда не заходят уже пару часов))) В итоге чуть не обосался, но вдруг начался обход, зашел доктор и мне наконец выдали утку... Поставили ее на специальную высокую табуретку (наверно чтоб и посрать можно было))) С грехом пополам, я лежа опорожнился и понял, что нах, несмотря на запрет лучше доковыляю до туалета....
Яйца болят пипец, чувствую как будто мне по ним х...ярят как в этом видео

Несмотря на адские боли, я терплю как стойкий оловянный солдатик практически 6 часов...И тут еб...ть, вдруг узнаю, что оказывается обезболивающее можно сделать, а я лежу страдаю.
Укололи обезболивающее, мне полегчало, и я тут же поковылял в туалет курить.
На фото мой сокамерник, бедолага, которому, отрезали яйцо, но он не унывает, только глаза грустные и много курит.
В палате все лежат, пердят, как будто соревнование устроили, кто громче и чаще, ни хера не стесняются, даже при посетителях в приемные часы, микроклимат сформировался специфический, с парниковым эффектом, поэтому все время жарко, но проветривать нельзя, все боятся заболеть. Пердюхня эта от того, что после наркоза и антибиотиков, чето в организме не работает и говно не идет к выходу, только газы, я сам 3 дня обосраться не мог, на 4й узнал, что тем кто больше 4х дней не срал, тому в принудительном порядке ведерную клизму ставят, ну яж для запасливый и слабительное у меня есть) тут же 20 капель накатил, и еле до сортира доковылял, 3 раза бегал, еле остановился) ну и рассказал делам пердунам, про чудо средство, всем накапал, чокнулись стаканами приняли на грудь) а они сука все лежачие, и через 3 часа как все давай орать звать медсестру чтоб утки подсунула под задницы) Дело было вечером в воскресенье, и была тока дежурная сестра, поэтому пока ее звали, двое обосрались)
Привыкши уже ко всему, я не удивился, когда в коридоре я наступил тапком в коричневую хрень, первым делом, подумал, что ж я за лузер такой, раз даже в постоянно убираемой больнице, я умудрился вляпаться в говно, в итоге снял тапок осмотреть поближе, понюхал, все таки оказалось яблочное пюре.
Матрас в кровати такой бугристый и неудобный, с пролежанной сеткой, что пришёл с больными яйцами, а уйду инвалидом по спине))) Лежать и тем более спать невозможно!
Кормят бл...ть одной кашей на воде,ни соленой ни сладкой, жрать невозможно ем и плачу))) Теперь я могу сказать твердо, я ел ВСЕ существующие виды каши!!! Кто из Вас ел, рисово-гречнево-пшенную кашу?
На 4й день перевели меня из послеоперационной палаты в обычную, я захожу духота жуткая) я грю бедолагам, вы хоть тут не пердите?, А то в той палате, парниковый эффект был, хоть пальмы выращивай)) мне грят как не пердим, все пердят, но щас полегче дышать, ибо до тебя тут дед, был, он ещё и срал здесь под себя 3 раза в день!))))
Душ принять негде, поэтому, люди и палаты слегка воняют потом и немытым телом. Поэтому, на 5й день, я узнал как шикарно пахнет градусник которым по очереди померили температуру 2 палаты из 4 человек каждая. Кстати на градуснике, у меня вечером все 2 недели, что я лежал, была температура 38 гр., а утром 35гр, я доктору говорил, что у меня пониженная температура, а он грит, что такого не бывает и температура либо нормальная либо повышенная, так я и не вкурил, че за х...йня происходила...
6й день. Ну все иду на поправку, сегодня утром х..р встал, начал засматриваться на нянечку, правда у неё была заячья губа, и в результате есть дефект речи, но фигура отличная!!!
7й день, перевели к нам в палату одного молодого парня , ну разговорились, кто с чем лежит. Так этот парень говорит а у меня яйца между собой перекрутились, на операции раскручивали))) дед один изрек: так получается ты хороший танцор! Я ржал так, что на моих яйцах чуть не разошлись швы)))
8й день. Я начал обживаться в больничке, и меня стали посещать мысли, как же хорошо жить на полном пансионе, пожрал, поспал, опять пожрал,посрал, и так по кругу. Век бы так жить, если б не кредиты))))
9й день. выписали сейчас парня у которого яйца перекрутились, доктор заводит нового деда 87 лет ему, и грит, напомните у вас диабет?) дед грит, где обед?))))) Сука глухая, поругался я с ним, вот он ночью орал, всю больничку разбудил) подходит ко мне и грит с наездом выключай на х...й планшет, я грю деда повежливее пжст. И ваще иди нах, я в наушниках и планшет них не светит, т.к. я его перевернул экраном вниз и слушаю галюциногенную передачу "Вечер с Владимиром Соловьевым", чтобы уснуть. Он грит мне, пох...й вырубай, ибо он гудит, я грю это у тя в башке гудит ибо ты сука глухой и х...й знает че у тя гудит) он грит и хватит жрать печенья, твое чавканье и хруст, мне мешают спать! В общем застроил он меня, после этого, я печенья сперва рассасывал во рту и потом тока жевал....
10й день. Перевели к нам парня, он парализованный по пояс, перелом шеи, так он рассказал, что девушку себе нашёл и еб...т ее. Охренеть, я не думал, что в таких случаях письки продолжают стоять. Кто подумает, что он пизд...бол, отвечаю, я видел на ноуте этого парня, большую коллекцию порнухи и девушку его тоже видел!
11й день. Мне сегодня перевозку делала симпатичная молоденькая медсестра, и своими нежными руками, взяла меня за член и яйца, я ей сказал, что как порядочный, после всего, что между нами было просто обязан на ней жениться))) Она ответила: "ой это так мило"!) бл...ть как будто у неё перед носом не мой х...р с яйцами, а колечко с камушками))) Кстати из всех камушков которые можно раздобыть в больничке, это камни из почек и мочевого пузыря, так, что подарить ей, мне особо было нечего... Поэтому, хоть это событие нас и сблизило, и наши отношения стали более доверительными, окончились они тем, что я ушел по английски...
12й день. я окончательно поправляюсь, медсестра идёт орет, девочки и мальчики на завтрак, и тут же изо всех комнат выскакивает толпа голодных 60, 70 и 80-ти летних девочек и мальчиков, которые бегут на перегонки стуча костылями, ложками, поддерживая катетеры и шамкая беззубыми/зубастыми ртами. Я впереди всех бежал) но узнав что дают молочную лапшу, тихо съеб...лсо в сторону своей тумбочки, где был запас печенья и конфет.
13й день. Доктор меня выписал, сняв швы, и сказал 2 недели самостоятельно делать перевязки и обильно мазаться зеленкой, на что я тут же положил болт!
Я закончил, всем хорошего дня!
Изображение
(c) Zworkerz

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 май, 2015, 0:54 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр, 2015, 3:48
Сообщения: 104
Репутация: 1

Постоялец: Посиделки
Откуда: Отседова
Думаю, чего комментов нет? А потом смотрю - столько букв и все про парня в урологии... Стоит читать?

_________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 май, 2015, 3:21 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 15 дек, 2014, 11:18
Сообщения: 378
Репутация: 31
Это явно не в Севастополе? )))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 май, 2015, 6:12 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн, 2012, 10:51
Сообщения: 360
Репутация: 40
очень круто )))))

_________________
:arrow: http://bmb-design.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2015, 9:11 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2010, 23:38
Сообщения: 1779
Репутация: 135

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
+

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2015, 10:38 
Не в сети
уставший работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2013, 18:05
Сообщения: 3220
Репутация: 352

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Города Герои Севастополь, Санкт-Петербург, Москва
Плюсанул). Как можно яйца перекрутить?)) они такие плотненькие))

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Кого вызовут, как считаете, если у нас в каком-либо дворе встать, раскорячившись, как на том самом видео, и палкой стучать по "мешочку"?)). Видео достойно отдельного плюса). Через 12 часиков

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
Кстати, лампочку в рот никто не пихал?) Как оно? В мой рот она даже не входила, вспоминается, поэтому прикол с застреванием испытать не судьба))

_________________
В каждой шутке доля шутки :shock: ... Берегитесь шуток :mrgreen:


Последний раз редактировалось PLODG 09 авг, 2015, 13:26, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2015, 11:49 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2012, 14:53
Сообщения: 10572
Репутация: 2137

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Центр Вселенной
:lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2015, 17:33 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл, 2015, 14:19
Сообщения: 84
Репутация: 12
Ржака!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2015, 8:37 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 авг, 2015, 14:21
Сообщения: 43
Репутация: -4
да вот это не позавидуешь!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2015, 21:14 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 25 авг, 2015, 0:34
Сообщения: 339
Репутация: 3
Мда.. бывает же такое...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2015, 18:21 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2015, 11:39
Сообщения: 46
Репутация: 4

Постоялец: Интернет
Здесь и добавить нечего :(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 май, 2016, 11:02 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2010, 23:38
Сообщения: 1779
Репутация: 135

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
+

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 май, 2016, 20:05 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2009, 9:13
Сообщения: 33448
Репутация: 7550

Откуда: Севастополь
Отлично)))

_________________
knigosvet.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2018, 15:45 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2010, 23:38
Сообщения: 1779
Репутация: 135

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
+

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2018, 11:14 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2010, 23:38
Сообщения: 1779
Репутация: 135

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
+

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2018, 17:47 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2018, 9:53
Сообщения: 49
Репутация: 64

Откуда: *****
Ну ващеееее :cry2:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB