Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.4°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 1:31

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 919 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 337 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2015, 22:57 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2005, 22:45
Сообщения: 2906
Репутация: 438

Постоялец: Автомобилист
Откуда: берутся дети ?
GGeorg
а что полковнику, пусть даже на пенсии, не ясны общие обязанности военнослужащих ?
Глава 1. ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

Общие обязанности военнослужащих

13. Военнослужащий Вооруженных Сил Российской Федерации в служебной деятельности руководствуется требованиями законов, воинских уставов и не должен быть связан с деятельностью общественных, иных организаций и объединений, преследующих политические цели.
Военнослужащий обязан:
- быть верным Военной присяге, беззаветно служить своему народу, мужественно, умело, не щадя своей крови и самой жизни, защищать Российскую Федерацию, выполнять воинский долг, стойко переносить трудности военной службы;
- строго соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, выполнять требования воинских уставов;
- постоянно овладевать военными профессиональными знаниями, совершенствовать свою выучку и воинское мастерство;
- знать и содержать в постоянной готовности к применению вверенные ему вооружение и военную технику, беречь военное имущество;
- быть честным, дисциплинированным, храбрым, при выполнении воинского долга проявлять разумную инициативу;
- беспрекословно повиноваться командирам (начальникам) и защищать их в бою, оберегать Боевое Знамя воинской части;
- дорожить войсковым товариществом, не щадя своей жизни, выручать товарищей из опасности, помогать им словом и делом, уважать честь и достоинство каждого, не допускать в отношении себя и других военнослужащих грубости и издевательств, удерживать их от недостойных поступков;
- соблюдать правила воинской вежливости, поведения и выполнения воинского приветствия, всегда быть по форме, чисто и аккуратно одетым;
- быть бдительным, строго хранить военную и государственную тайну.

14. Военнослужащий должен с достоинством нести высокое звание защитника Российской Федерации, дорожить честью и боевой славой Вооруженных Сил, своей воинской части и честью своего воинского звания.

15. Военнослужащий обязан проявлять патриотизм, дорожить интернациональной дружбой народов, способствовать укреплению братства между нациями и народностями.
При обучении и воспитании военнослужащих должно проявляться уважение к их национальным чувствам, обычаям и традициям.
В Вооруженных Силах Российской Федерации используется русский язык как государственный. Военнослужащим, слабо владеющим русским языком, предоставляются учебные пособия, выделяется время и создаются другие условия для изучения языка.

16. Военнослужащие обязаны оказывать уважение друг другу, содействовать командирам (начальникам) и старшим в поддержании порядка и дисциплины.
О всем случившемся с военнослужащим, влияющем на исполнение его обязанностей, и сделанных ему замечаниях он обязан докладывать своему непосредственному начальнику.
В случае нарушения определенных воинскими уставами правил взаимоотношений между военнослужащими он должен немедленно принять меры к наведению порядка и также доложить своему непосредственному начальнику.

17. Военнослужащий должен соблюдать требования безопасности военной службы, меры предупреждения заболеваний, травм и поражений, повседневно повышать физическую закалку и тренированность, воздерживаться от вредных привычек (курения и употребления алкоголя).

18. По служебным вопросам военнослужащий должен обращаться к своему непосредственному начальнику и с его разрешения к следующему по команде начальнику.
По личным вопросам военнослужащий также должен обращаться к непосредственному начальнику, а в случае особой необходимости - к старшему начальнику.
При внесении предложения, заявления и подаче жалобы военнослужащий руководствуется положениями Дисциплинарного устава Вооруженных Сил Российской Федерации.
19. Военнослужащий обязан знать и неукоснительно соблюдать международные правила ведения военных действий, обращения с ранеными, больными, лицами, потерпевшими кораблекрушение, и гражданским населением в районе боевых действий, а также с военнопленными.

20. Военнослужащий в ходе боевых действий, даже находясь в отрыве от своей воинской части (подразделения) и в полном окружении, обязан оказывать решительное сопротивление противнику, избегая захвата в плен. Он обязан до конца выполнить в бою свой воинский долг.
Если же военнослужащий, оказавшись в отрыве от своих войск и исчерпав все средства и способы сопротивления или же находясь в беспомощном состоянии вследствие тяжелого ранения или контузии, будет захвачен противником в плен, он должен искать и использовать любую возможность для освобождения себя и своих товарищей из плена и возвращения в свои войска. Военнослужащий, захваченный противником в плен, при допросе имеет право сообщить только свою фамилию, имя, отчество, воинское звание, дату рождения и личный номер. Он обязан поддерживать достоинство воина, свято хранить военную и государственную тайну, проявлять стойкость и мужество, помогать другим военнослужащим, находящимся в плену, удерживать их от пособничества врагу, отвергать попытки противника использовать военнослужащего для нанесения ущерба Вооруженным Силам Российской Федерации и России.
За военнослужащими, захваченными в плен, а также за интернированными в нейтральных странах сохраняется статус военнослужащих. Военное командование и другие уполномоченные на то государственные органы обязаны принимать меры в соответствии с нормами международного права по защите прав указанных военнослужащих и возвращения их на Родину.

_________________
"Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2015, 23:04 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 15 мар, 2009, 10:36
Сообщения: 327
Репутация: 37
Это все можно успеть за 2 часа в месяц? Тогда обязательно нужно повышающий коэффициент для таких военнослужащих, еще бы, такая интенсивность службы за всего лишь 50 тыс руб.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2015, 23:19 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2005, 22:45
Сообщения: 2906
Репутация: 438

Постоялец: Автомобилист
Откуда: берутся дети ?
GGeorg я Вам не писал про повышающий коэффициент, а с учётом написанного выше и приведённых доводов видно Ваше не желание понять суть происходившего последние семь лет, и это действительно, к сожалению, банальная зависть ...

_________________
"Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2015, 23:29 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 15 мар, 2009, 10:36
Сообщения: 327
Репутация: 37
Хорошо, пусть будет банальная зависть, а как, простите, можно не завидовать человеку, который ничего не делая вообще получает 50 т.р. в месяц уже 4 года, а гражданские в городе, в том числе и я, работая с утра до вечера, получают от 9 до 12 т.р.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2015, 23:33 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11503
Репутация: 1347

Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
GGeorg писал(а):
Хорошо, пусть будет банальная зависть, а как, простите, можно не завидовать человеку, который ничего не делая вообще получает 50 т.р. в месяц уже 4 года, а гражданские в городе, в том числе и я, работая с утра до вечера, получают от 9 до 12 т.р.
Ну не все 9-12 получают, уходите с МО РФ найдите достойно оплачиваемую работу в соответствии вашим знаниям и умениям, если они конечно есть, и не надо будет никому завидовать. Я пенсионер МО РФ и то получаю ЗП в 2,5 раза больше вашего (без пенсии).

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2015, 0:13 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 май, 2014, 16:49
Сообщения: 461
Репутация: 168
GGeorg писал(а):
Хорошо, пусть будет банальная зависть, а как, простите, можно не завидовать человеку, который ничего не делая вообще получает 50 т.р. в месяц уже 4 года, а гражданские в городе, в том числе и я, работая с утра до вечера, получают от 9 до 12 т.р.
Странная позиция. А вы не ходили в автономки на атомных по 6-7 месяцев? А может на штурмовиках, истребителях налетали 3500 часиков? Может быть ездили на Чернобыльскую АЭС устранять последствия катастрофы? Может быть еще что-то спросить... Вы скажете, не все там были... Да. Но все заслужили уважения к себе, и если есть закон - перед увольнением обеспечить жильем, то сначала дайте крышу, ведь уже не одна семья у такого военнослужащего, а по паре - сами, да дети уже с внуками. Скоро правнуки. А гарантии наши где? Так вот хотя бы за то, что государство не выполняет своих обязательств и перед подводником, и летчиком, и танкистом... - ему и платят эти деньги, которые у Вас вызывают зависть. А Вы снимите квартирку на две семьи с детьми вместе, а компенсация за наем - 3 т.р.!
Зависть не лучшее человеческое чувство. Может, поэтому у Вас и зарплата такая...

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
GGeorg писал(а):
При чем тут зависть, мне не совсем понятно что это за служба такая 1 раз в месяц на 2 часа с зарплатой 35 тыс, при том что гражданские на ставке получают 9 тыс, я у второго знакомого, который в штабе спросил, что у вас все там так служат, он сказал, что не все, но есть, а некоторые и 5 лет уже так служат.
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Зачем мне призываться прапорщиком, я уже на пенсии, до полковника дослужил на Крайнем Севере с лейтенанта, но там так никто не служил.
Никогда нет поверю, чтобы так рассуждал полковник... да еще с Северов...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2015, 8:47 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 июл, 2011, 17:49
Сообщения: 279
Репутация: 30

Откуда: Севастополь
GGeorg писал(а):
Хорошо, пусть будет банальная зависть, а как, простите, можно не завидовать человеку, который ничего не делая вообще получает 50 т.р. в месяц уже 4 года, а гражданские в городе, в том числе и я, работая с утра до вечера, получают от 9 до 12 т.р.
У меня вообще складывается впечатление, что GGeorg по жизни либо провокатОр, либо мелкий завистливый склочник из числа бывших политрабочих. А если он (по его словам) действительно полковник всю службу отмотавший на севере, то пенсион у него не менее 45-50 т.р. и не жжужжит. Уважаемый GGeorg, вы почему не возмущаетесь "необоснованно" получаемой вами уже несколько лет северной пенсией, проживая у Черного моря в тепличных условиях? :pp:

_________________
В войсках упал моральный дух - я видел трезвых офицеров...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2015, 9:27 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 15 мар, 2009, 10:36
Сообщения: 327
Репутация: 37
Во первых я здесь никого не оскорблял, во вторых если кому очень интересно, я прослужил 10 лет на острове Кильдин (если кто был там - знает), и не политрабочим, а от зам командира батареи до командира ракетного дивизиона, и при морозах до -40 и при ветрах до 30 метов в секунду и при снеге за ночь до 3 этажа и еще 5 лет в г. Полярный, но там никто 2 часа в месяц не служил, а все нормально вкалывали как и положено. В третьих если кому интересно, то пенсия у меня аж 35 т.р. (не понимаю почему это она "необоснованно получаемая") и 9 т.р. получаю на работе, в сумме 44 т.р. А человек ничего не делая на так называемой "службе" на курорте получает 50 т.р. и если Вы его так рьяно защищаете, то у меня складывается впечатление, что Вы сами так же "служите", и Вам это очень нравится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2015, 10:02 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 июл, 2011, 17:49
Сообщения: 279
Репутация: 30

Откуда: Севастополь
Я понял, его оскорбили. Интересно чем?
Не понял только одного, в 10.00 человек работающий в войсковой части "сидит" в интернете. Это работа такая? или на рабочем месте заняться нечем? Идите работать по специальности, кто вы там в части? А то и 12 т.р. не получите.

_________________
В войсках упал моральный дух - я видел трезвых офицеров...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2015, 11:56 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2009, 5:11
Сообщения: 1205
Репутация: 70

Откуда: Хрусталева
GGeorg писал(а):
А человек ничего не делая на так называемой "службе" на курорте получает 50 т.р.
Так называемые издержки службы ВС России,не просить же их отказаться от таких денег если государство богатое...Или правильно бы было вышвырнуть на улицу без денег,без квартиры? Когда у нас военные "жировали" ? Только сейчас,что то похожее на достойную оплату появилось.
Понятно возмущение,всегда оплата идет только вверх,а тут кризис да еще и отбирают....
А с другой стороны, не в Крыму много платят,а Вам "северянам" возможно не доплачивают. Так что все относительно.

_________________
Лазерная гравировка по металлу.
Именные брелоки, жетоны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2015, 12:05 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 июл, 2011, 17:49
Сообщения: 279
Репутация: 30

Откуда: Севастополь
Ладно, полялякали, поофтопили и хватит. Теперь по заявленной теме: Пообщался со знающими тему людьми на флоте, ситуация такая - разговоры и планы по введению коэффициента к ДД военнослужащих замерли на стадии разговоров, чем дело кончится только Шойгу с Шевцовой и Улюкаевым знают. Из открытых источников - в бюджет на 2015 год заложено повышение ОДС военнослужащих и иже с ними на 5,5% с 1 октября 2015 года. Соответственно будут и пересчитаны пенсии отставникам. Доклад закончил, всем здоровья, считайте старые деньги.

_________________
В войсках упал моральный дух - я видел трезвых офицеров...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2015, 15:19 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2005, 22:45
Сообщения: 2906
Репутация: 438

Постоялец: Автомобилист
Откуда: берутся дети ?
GGeorg писал(а):
я прослужил 10 лет на ...
у меня забор на даче 37 уже служит ... если вам не понятна разница временных периодов, а я бы назвал эпох, в развитии общества, государства, вооружённых сил и всего мира в целом, то думаю Вам и эти 9 тысяч зазря платят ...

_________________
"Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2015, 20:42 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 май, 2009, 19:07
Сообщения: 850
Репутация: 102

Постоялец: Мамочки
Откуда: Острякова
.......


Последний раз редактировалось малышечка 14 июл, 2015, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2015, 21:11 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2005, 22:45
Сообщения: 2906
Репутация: 438

Постоялец: Автомобилист
Откуда: берутся дети ?
малышечка писал(а):
Хорош сратся 1,7 будет.
да без разницы какой он будет или не будет, но фу-фу-фу, барышня, так выражаться !

_________________
"Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2015, 22:22 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 07 апр, 2012, 0:13
Сообщения: 1045
Репутация: 86
Забанен: Бессрочно
Каменный гость писал(а):
А вы не ходили в автономки на атомных по 6-7 месяцев? А может на штурмовиках, истр*бителях налетали 3500 часиков? Может быть ездили на Чернобыльскую АЭС устранять последствия катастрофы?
а автономность 90-100 сут на ПЛА............да и где они на чф.......
скажите мне, знатоки, среднюю наплаванность ПЛА КСФ?
а по поводу квартир - выплачивать в/сл ежемесячно доляху на квартиру (на семью - по увольнении), пайковые - тоже самое.
и в/сл чф будет видеть, каждый месяц свой реальный доход.
а рядом колонку с зарплатой врача скорой помощи Мурманска....которому квартира не положена


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2015, 22:46 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2005, 22:45
Сообщения: 2906
Репутация: 438

Постоялец: Автомобилист
Откуда: берутся дети ?
иван иваныч ив писал(а):
а рядом колонку с зарплатой врача скорой помощи Мурманска....которому квартира не положена
Изображение

Изображение

Изображение


и про
иван иваныч ив писал(а):
пайковые - тоже самое.
расскажите мне, а то что-то я запамятовал по этому вопросу, что за номенклатура такая ...

_________________
"Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии"


Последний раз редактировалось Niegelon 17 мар, 2015, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2015, 22:48 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 07 апр, 2012, 0:13
Сообщения: 1045
Репутация: 86
Забанен: Бессрочно
квартира по коммерческому найму - на время работы.
вышел на пенсию - свободен.
без квартиры.

раньше либо ставили на довольствие, либо выдавали продпаек, либо баблом.
можно назвать стул, можно кирпич
суть - дополнительный доход.
пояснил?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2015, 22:52 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2005, 22:45
Сообщения: 2906
Репутация: 438

Постоялец: Автомобилист
Откуда: берутся дети ?
таким образом по зарплате вопрос отпал ...

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
иван иваныч ив писал(а):
раньше либо ставили на довольствие, либо выдавали продпаек, либо баблом.
можно назвать стул, можно кирпич
суть - дополнительный доход.
пояснил?
а причём здесь раньше ? раньше Ленин был жив и партвзносы были 10% и что ?
иван иваныч ив писал(а):
квартира по коммерческому найму - на время работы.
вышел на пенсию - свободен. без квартиры.
время "работы" 28 лет, без квартиры по любому виду найма, до сих пор "свободен" и ?

_________________
"Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2015, 23:00 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2015, 13:35
Сообщения: 349
Репутация: 78
Господи, да они хотя бы выплатили то, что люди заработали... Ни морских, ни боевых, ни переработки. Впечатление, что вернулись крепостные времена...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2015, 23:08 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 07 апр, 2012, 0:13
Сообщения: 1045
Репутация: 86
Забанен: Бессрочно
Niegelon писал(а):
а причём здесь раньше ? раньше Ленин был жив и партвзносы были 10% и что ?
Niegelon писал(а):
время "работы" 28 лет, без квартиры по любому виду найма, до сих пор "свободен" и ?

в море на питание собирают? или за госсчет у Ленина?
28 лет без квартиры но с правом на нее по увольнении или без права на нее?
и? К? Л? М? Н?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2015, 23:11 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр, 2012, 23:13
Сообщения: 708
Репутация: 858

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь,Россия
:pop:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2015, 23:11 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2005, 22:45
Сообщения: 2906
Репутация: 438

Постоялец: Автомобилист
Откуда: берутся дети ?
иван иваныч ив писал(а):
и? К? Л? М? Н?
т.е. Вы в этом не уверены ? :bravo:

подводя итог, по зарплате слился, по "баблу" за еду, туда же ...
осталась, квартира которую вручу дают на время работы а военному апосля ...

поясню ... хотя зачем оно мне надо ... у каждого было право выбора, пять лет прогуливать пары в меде или вставать в 06.00 и на зарядку ...

_________________
"Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии"


Последний раз редактировалось Niegelon 17 мар, 2015, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2015, 23:17 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 07 апр, 2012, 0:13
Сообщения: 1045
Репутация: 86
Забанен: Бессрочно
так что по существу?
по зарплате 40.000 делим на 1.3 (полярка).
по квартире просто железный аргумент - в/сл сл. жилье или плата за поднаем + квартира по увольнении = квартира по комм найму без квартиры по увольнению врачу?
на еду деньги сдаете?
фуражка она то белая, то черная.
а функция - одна.
буду вставать на зарядку в пять +146 к з/п.
лучше прогуливать пары чем спать на карандаше или станком *бальным наряд нести.


Последний раз редактировалось иван иваныч ив 17 мар, 2015, 23:28, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2015, 23:19 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2005, 22:45
Сообщения: 2906
Репутация: 438

Постоялец: Автомобилист
Откуда: берутся дети ?
иван иваныч ив писал(а):
так что по существу?
хорошо что вы задались этим вопросом, что по существу вас не устраивает ?
иван иваныч ив писал(а):
лучше прогуливать пары чем ...
теперь ясно: неудовлетворённость зарплатой ввиду юношеской ошибки в выборе профессии, пронесённая через всю сознательную жизнь, в купе с захлестнувшей завистью к денежному довольствию, продовольственному и квартирному обеспечению граждан, избравшей своей профессией защиту Родины !

я горжусь своей страной !!!

_________________
"Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коэффициент военнослужащим ЧФ
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2015, 23:38 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 07 апр, 2012, 0:13
Сообщения: 1045
Репутация: 86
Забанен: Бессрочно
мой доход в разы превышает ср. зарплату.
и плачу с нее налоги.
и мне не ясно, почему какой-нить кадровик и юрист МО вкупе с какими-то моряками по 10 сут в море максимум в году, писаки плана на плане ради плана, изменники-хохловояки получают право на квартиру.
можете хоть в четыре на зарядку вставать.
когда делать нечего - гражданская собака я*ца лижет, а военная - будку красит
скоро Родина Вам на пенсии профессию выберет - "понять и простить с надписью на спине Ураганвихрьохранна".
и поулыбаюсь, кто с чем ошибся
хорошо, что вам ясно, а не переменная облачность


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 919 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 337 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB