Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓23.6°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 78 лет назад был учрежден Международный Олимпийский день. Быстрее, выше, сильнее, дорогие форумчане!!!
Текущее время: 23 июн, 2026, 22:56

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 197 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 48 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2014, 12:04 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2008, 18:20
Сообщения: 2144
Репутация: 623
ЗАО ФИА БАНК
Добрый день! Присоединюсь к вопросу от AleksandraSH по поводу пополнения яндекс-кошелька. Взимается ли комиссия? Как быстро проходит пополнение? Какие нужны для этого данные, номер виртуальной карты или номер счета?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2014, 5:40 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр, 2009, 3:21
Сообщения: 81
Репутация: 2
Интересует процент комиссии,если я хочу перевести рубли на карту в Россию.

_________________
[color=#8040FF][b]never give up)[/b][/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2014, 9:10 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 18 авг, 2014, 15:58
Сообщения: 161
Репутация: 41
silverbelt
если пополнение происходит через клиент-банк к карте (вариант для клиентов банка, имеющих нашу карту) - то комиссия 1% мин 20рублей.
если через отделение банка - 1% мин 50рублей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2014, 22:45 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 дек, 2011, 1:42
Сообщения: 18
Репутация: 0
как снять деньги с карточки?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2014, 8:35 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр, 2010, 14:41
Сообщения: 7764
Репутация: 3333

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь, Россия
FISHPAVEL писал(а):
как снять деньги с карточки?
присоединяемся к вопросу! Карта Виза

_________________
Мне много не надо. Мне надо все.
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2014, 9:42 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 17:03
Сообщения: 1594
Репутация: 826

Откуда: город-герой Севастополь
Здравствуйте, каким переводом можно получить деньги из Англии и Швеции в Севастополе или надо открывать счет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2014, 19:05 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 19 июл, 2009, 17:26
Сообщения: 179
Репутация: 5
NordStar писал(а):
FISHPAVEL писал(а):
как снять деньги с карточки?
присоединяемся к вопросу! Карта Виза
Тоже актуально!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2014, 20:20 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр, 2012, 15:49
Сообщения: 2685
Репутация: 515

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Особенно с долларового счёта.

_________________
Счастье► Показать
Детские товары на прокат-"Sevbabyrent" в теме-viewtopic.php?f=54&t=916216
www.sevbabyrent.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2014, 14:31 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 10:48
Сообщения: 2298
Репутация: 271

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Местный
я только пару дней назад открыл Визу долларовую на два года у вас. Заплатил 960 рублей. Прекратить можно договор и вернуть деньги,вычтя неустойку? мне карта нужна была для съема денег тут а теперь это невозможно

_________________
[img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... UKCYSASYTR[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2015, 13:27 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 21:12
Сообщения: 6467
Репутация: 666
А пополнить долларовую визу можно в кассе?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2015, 18:27 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2010, 15:32
Сообщения: 469
Репутация: 107

Постоялец: Интернет
Как обстановка с забором валюты? Кто снимал? Когда банк работать начнет? 12го?

_________________
P.G.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2015, 18:44 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2009, 16:58
Сообщения: 1766
Репутация: 3239

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город русских моряков
.

_________________
Казалось, мне привычно всё земное,
Казалось, всё я видела и знаю,
Но иногда случается такое,
Что я, в который раз, ох(фиге)ваю...


Последний раз редактировалось Vitaliya 04 янв, 2017, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2015, 12:56 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 18 авг, 2014, 15:58
Сообщения: 161
Репутация: 41
всем добрый день!
прошу прощения за столь поздние ответы, была в отпуске.
FISHPAVEL
NordStar
PipGirl
деньги с зарплатных карт можно снять в отделении банка. с собой иметь карту и паспорт. операционист вам сделает расходник и вы по нему получите деньги в кассе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2015, 13:03 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 21:12
Сообщения: 6467
Репутация: 666
А пополнить долларовую визу можно в кассе?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2015, 19:57 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 10:48
Сообщения: 2298
Репутация: 271

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Местный
нельзя.только как мне сказали через корр счет.

_________________
[img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... UKCYSASYTR[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2015, 18:33 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 18 авг, 2014, 15:58
Сообщения: 161
Репутация: 41
уважаемые клиенты!
кто заказывал валюту и еще не получил - приходите!!!!!

ДЛЯ ИНФО - на данный момент мы выдаем валюту без предварительного заказа.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2015, 9:21 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 10039
Репутация: 1767

Постоялец: Интернет
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
Здравствуйте, какие сейчас расценкт на клиентбанк для ИП?

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки, адениумы https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2015, 9:21 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 18 авг, 2014, 15:58
Сообщения: 161
Репутация: 41
Powwow
мы работаем на платформе Фактура банк. для ИП и для ООО сам клиент-банк стоит 1500 рублей в год (если раскинуть по месяцам 120 в месяц)
devo4ka
verdy
карты пополняются через операциониста. пополнение отражается на карте на следующий день.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2015, 16:01 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 20 ноя, 2008, 10:18
Сообщения: 5650
Репутация: 1184

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
а у вас где-то можно смотреть в инете курсы валют в Севастополе? если да, киньте ссылку


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2015, 16:15 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 18 авг, 2014, 15:58
Сообщения: 161
Репутация: 41
кити
к сожалению нет. нужно только нужно звонить и спрашивать :-)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2015, 9:33 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 18 авг, 2014, 15:58
Сообщения: 161
Репутация: 41
каждый день отслеживаю приходящие ЗП моряков. скажу из опыта - нормальные компании ежемесячно отправляют ЗП своим морякам, их ЗП нормально доходят. даже если переводы возвращаются назад из-за указанного крымского адреса - нормальная компания не видит ничего зазорного в том, чтобы повторно отправить перевод уже с новыми реквизитами (российским адресом) - и все отлично доходит.
а есть ненормальные компании - типа Марлоу - которые всех своих моряков кормит завтраками, ссылается на санкции, говорит, что переводы не доходят и т.д. и т.п.
я конечно понимаю, что всем нам не приходится выбирать своего работодателя...
желаю всем нам хороших работодателей!!!! которые отправляют регулярно ЗП и не обращают внимания на наше место жительства.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2015, 14:08 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2010, 16:32
Сообщения: 887
Репутация: 145

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
ЗАО ФИА БАНК писал(а):
нормальная компания не видит ничего зазорного в том, чтобы повторно отправить перевод уже с новыми реквизитами (российским адресом) - и все отлично доходит.
А если у человека нет российского адреса (реального некрымского), что делать?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2015, 16:04 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 21:12
Сообщения: 6467
Репутация: 666
Lieslia писал(а):
А если у человека нет российского адреса (реального некрымского), что делать?
вам в банке скажут ваш не крымский адрес))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2015, 17:18 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2010, 16:32
Сообщения: 887
Репутация: 145

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
devo4ka писал(а):
Lieslia писал(а):
А если у человека нет российского адреса (реального некрымского), что делать?
вам в банке скажут ваш не крымский адрес))
Ха-ха, это законно вообще?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2015, 17:19 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 21:12
Сообщения: 6467
Репутация: 666
Lieslia писал(а):
Ха-ха, это законно вообще?
хз. Вы с какой целью интересуетесь?)) Вам деньги получить или поговорить?))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 197 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 48 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB