Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓12.8°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 0:29

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 14836 сообщений ]  На страницу Пред. 1339 340 341594 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 май, 2010, 22:24 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 сен, 2004, 10:40
Сообщения: 767
Репутация: 298

Откуда: Севастополь
Сайт МРЭО | Камера на площадку | тел. 55-19-50 | График работы

Замена номерных знаков UA -> RU
1 | 2 | 3 | 4 кредитное | 5 +ВУ | 6 +ВУ | авто с доверенностью | эл очередь | gosuslugi | gosuslugi 9ч | gosuslugi 1 апреля | схема с одним талоном

:!: Регистрация транспортного средства через портал gosuslugi.ru скидка на пошлину 30%
Необходимые документы► Показать

Покупка-Продажа (ДКП)
1 | 2 | 3 с Укр доверенностью | 4 подробно | 5 | 6 авто в аресте | 7 СН+Укр доверенность | 8 | 9 Покупка авто в Краснодаре | 10 Краснодар eОСАГО
Договор купли-продажи (ДКП). Шаблон и формат заполнения.
FAQ Читать всем у кого остались вопросы► Показать
за любые вопросы про бегунков/решал в МРЭО, либо предложение их услуг - бан две недели
И прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с содержанием первого сквозного сообщения, и приведёнными в нём историями и ссылками, может в нём расписана аналогичная ситуация...
а если не потрудились прочитать первый пост - не обижайтесь, если вас пошлют его перечитать...


Последний раз редактировалось WeTeR 09 июл, 2017, 21:34, всего редактировалось 117 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2015, 21:58 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 21 мар, 2013, 11:12
Сообщения: 153
Репутация: 22
НАРОД ХОЧУ ОТПРАВИТЬ ВОТ ТАКОЕ ПИСЬМО в ЗС кто согласен подписаться , потому , как думаю , что если подпись будет только моя толку не будет !!! Кто юристы подскажите , как по тексту верно или , что то нужно изменить?
Председателю Законодательного Собрания города Севастополя
Чалому Алексею Михайловичу

ХОДАТАЙСТВО

Уважаемый Алексей Михайлович !

Просим вас оказать содействие в решении вопроса с перерегистрацией автомобилей принадлежащих жителям Севастополя , имеющих государственные номерные знаки г.Севастополя , но поставленные на учет до 16.03.2014 по системе «единого окна» на территории материковой Украины.


При общении с чиновниками если хочешь, что бы ни чего не сделали, лучшая фраза - окажите содействие :)
1. Отказы надо приложить письменные.
2. Надо сразу описывать механизм реализации. -
Например:
а) издать нормативно правовой акт от лица субъект федерации которым, разъяснить (обязать) ГИБДД города Севастополя БЕСПЛАТНО проводить переререгистрацию вышеуказанных ТС, согласно следующего порядка, сроком до 1 июня 2015 г.
б) поручить правительству города Севастополя, назначить временную комиссию по контролю исполнения данного нормативно правового акта, наделив её правом, при необходимости выдавать компетентные заключения относительно ТС подлежащего перерегистрации, обязательные к исполнению органами ГИБДД.

Как то так.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2015, 22:07 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 15 окт, 2013, 7:13
Сообщения: 726
Репутация: 4

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Россия-Севастополь
Вопросик:как попасть к нач.мрэо,есть ли к нему очередь и в какие дни он принимает


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2015, 22:13 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 ноя, 2014, 17:23
Сообщения: 95
Репутация: 1

Постоялец: Автомобилист
higa8 писал(а):
Вопросик:как попасть к нач.мрэо,есть ли к нему очередь и в какие дни он принимает
стоять в очереди , принимает по расписанию , но на январь еще не вывешивали , после 12 наверное будет расписание , но и по расписанию попасть невозможно я к нему пытаюсь попасть уже месяца три , когда он должен принимать у него сразу срочные дела , и вместо него принимает зам , который всех культурно посылает ....... но если у вас вопрос по утере , то можно и к заму , по перерегистрации можете не соваться пошлет проверено много раз и не только мной

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Дмитрий Крабиков писал(а):
При общении с чиновниками если хочешь, что бы ни чего не сделали, лучшая фраза - окажите содействие
1. Отказы надо приложить письменные.
2. Надо сразу описывать механизм реализации. -


Например:
а) издать нормативно правовой акт от лица субъект федерации которым, разъяснить (обязать) ГИБДД города Севастополя БЕСПЛАТНО проводить переререгистрацию вышеуказанных ТС, согласно следующего порядка, сроком до 1 июня 2015 г.
б) поручить правительству города Севастополя, назначить временную комиссию по контролю исполнения данного нормативно правового акта, наделив её правом, при необходимости выдавать компетентные заключения относительно ТС подлежащего перерегистрации, обязательные к исполнению органами ГИБДД.

Как то так.
спасибо подправлю , главное что-бы народ подтянулся , я конечно все равно отправлю , даже если только от себя , но когда просителей больше , думаю больше шансов


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2015, 22:19 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 15 окт, 2013, 7:13
Сообщения: 726
Репутация: 4

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Россия-Севастополь
АртНАТ писал(а):
higa8 писал(а):
Вопросик:как попасть к нач.мрэо,есть ли к нему очередь и в какие дни он принимает
стоять в очереди , принимает по расписанию , но на январь еще не вывешивали , после 12 наверное будет расписание , но и по расписанию попасть невозможно я к нему пытаюсь попасть уже месяца три , когда он должен принимать у него сразу срочные дела , и вместо него принимает зам , который всех культурно посылает ....... но если у вас вопрос по утере , то можно и к заму , по перерегистрации можете не соваться пошлет проверено много раз и не только мной
Да по поводу пере.....да и тут на форуме внятного ответа не нашел,могу ли я ездить с росс.страховкой на мат.номерах укропии по тех.паспорту с российскими правами


Последний раз редактировалось higa8 08 янв, 2015, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2015, 22:20 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2006, 0:09
Сообщения: 5366
Репутация: 2286

Постоялец: Автомобилист
12 посещу мрэо и задам массу вопросов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2015, 22:25 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 21 мар, 2013, 11:12
Сообщения: 153
Репутация: 22
higa8
Да по поводу пере.....да и тут на форуме внятного ответа не нашел,могу ли я ездить с росс.страховкой на мат.номерах укропии по тех.паспорту с российскими правами

Я вроде расписывал почему не можете, повторюсь

Пункт ПДД который всё объясняет.

Обязанности водителя;
2.2. Водитель механического транспортного средства, участвующий в международном дорожном движении, обязан:
иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки регистрационные документы на данное транспортное средство (при наличии прицепа - и на прицеп) и водительское удостоверение, соответствующие Конвенции о дорожном движении, а также документы, предусмотренные таможенным законодательством Таможенного союза, с отметками таможенных органов, подтверждающими временный ввоз данного транспортного средства (при наличии прицепа - и прицепа);
(в ред. Постановления Правительства РФ от 30.07.2014 N 714)


Последний раз редактировалось Дмитрий Крабиков 08 янв, 2015, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2015, 22:27 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 ноя, 2014, 17:23
Сообщения: 95
Репутация: 1

Постоялец: Автомобилист
Panda писал(а):
2 посещу мрэо и задам массу вопросов.
Думаете ответят ?? или опять начнут пургу гнать , мол нет укр баз поэтому идите в суд , платите , потом к нам и тоже платите вы же не успели !!!

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Дмитрий Крабиков писал(а):
Я вроде расписывал почему не можете;
Ну вот ещё пункт ПДД который всё объесняет.
2.2. Водитель механического транспортного средства, участвующий в международном дорожном движении, обязан:

иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки регистрационные документы на данное транспортное средство (при наличии прицепа - и на прицеп) и водительское удостоверение, соответствующие Конвенции о дорожном движении, а также документы, предусмотренные таможенным законодательством Таможенного союза, с отметками таможенных органов, подтверждающими временный ввоз данного транспортного средства (при наличии прицепа - и прицепа);
(в ред. Постановления Правительства РФ от 30.07.2014 N 714)
а как же быть единооконщикам мы тоже наши авто тоже стали иностранными паспорта рос , права рос ,страховка тоже рос , а номера укр вроде и крымские , а теперь вообще не понятно какие , голова скоро лопнет

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
higa8 писал(а):
Да по поводу пере.....да и тут на форуме внятного ответа не нашел,могу ли я ездить с росс.страховкой на мат.номерах укропии по тех.паспорту с российскими правами
если к заму попадете , может ответить как мне ... поставьте и любуйтесь , так что лучше к заму не идти


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2015, 22:37 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 21 мар, 2013, 11:12
Сообщения: 153
Репутация: 22
АртНАТ

С крымскими номерами вы не стали участниками международного, движения самый максимум это, номерные знаки не соответствующего (старого) образца, машина не меняла территорию.

Проблема, у тех у кого материковая регистрация и у тех, кто зарегистрировал на Украине после 18 марта.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2015, 22:39 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 ноя, 2014, 17:23
Сообщения: 95
Репутация: 1

Постоялец: Автомобилист
Дмитрий Крабиков писал(а):
номерные знаки не соответствующего (старого) образца,
какие либо страшные кары за ето есть


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2015, 22:45 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 15 окт, 2013, 7:13
Сообщения: 726
Репутация: 4

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Россия-Севастополь
Дмитрий Крабиков писал(а):
АртНАТ

С крымскими номерами вы не стали участниками международного, движения самый максимум это, номерные знаки не соответствующего (старого) образца, машина не меняла территорию.

Проблема, у тех у кого материковая регистрация и у тех, кто зарегистрировал на Украине после 18 марта.
Что мне будет:если у меня не будет из бумажек только таможенного квитка о вьезде?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2015, 22:54 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 21 мар, 2013, 11:12
Сообщения: 153
Репутация: 22
higa8
Что мне будет:если у меня не будет из бумажек только таможенного квитка о вьезде?

Запрет к использованию ТС и штрафстоянка.

АртНАТ
какие либо страшные кары за ето есть

Тяжело сказать, я думаю сейчас не один инспектор ничего не сделает, в суде объясняется двумя словами, отсутствие вашей вины (желательно, что бы была бумажка с отказом с ГИБДД), да и сразу можно показать, ситуация неординарная и безпрецендентная поэтому все сомнения должны толковаться в вашу пользу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2015, 12:12 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 янв, 2004, 16:50
Сообщения: 27
Репутация: 0

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Евпатория
В МРЭО сегодня (9 января) очень мало народу, можно за пару часов поменять номера. По крайней мере, так было до обеда.

_________________
[size=85][color=#408080]Познай себя[/color][/size]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2015, 12:14 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2006, 0:09
Сообщения: 5366
Репутация: 2286

Постоялец: Автомобилист
Каковы взымают оплаты?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2015, 12:17 
Не в сети
Сан Саныч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2010, 15:30
Сообщения: 21098
Репутация: 2289

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ЮФО,город федерального значения Севастополь
Panda писал(а):
Каковы взымают оплаты?
Что это? :confused:

_________________
Вселенная знает,как будет лучше.
Рано или поздно она сведет Вас с нужными людьми
И разведет с ненужными.
Будда.

Юридические услуги
[email protected]
ICQ:475026879

+79787959262 Уважаемые форумчане! Будьте так любезны звонить только в рабочее время!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2015, 12:19 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2006, 0:09
Сообщения: 5366
Репутация: 2286

Постоялец: Автомобилист
Консультация
Меня интересует что и в каких суммах было оплачено при смене номеров и прав.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2015, 12:20 
Не в сети
Сан Саныч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2010, 15:30
Сообщения: 21098
Репутация: 2289

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ЮФО,город федерального значения Севастополь
Panda
Так на паре пред идущих страниц народ расписывал что по чем с 5 числа) :confused:

_________________
Вселенная знает,как будет лучше.
Рано или поздно она сведет Вас с нужными людьми
И разведет с ненужными.
Будда.

Юридические услуги
[email protected]
ICQ:475026879

+79787959262 Уважаемые форумчане! Будьте так любезны звонить только в рабочее время!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2015, 12:40 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 янв, 2004, 16:50
Сообщения: 27
Репутация: 0

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Евпатория
Panda
Я менял по ДКП, была оплачена госпошлина 2300 в декабре - пришлось ещё 1000 доплатить.

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:
Опишу и свою историю - может, кому пригодится.
Была машина на укр. номерах севастопольской регистрации, купленная по доверенности. Пришёл со всеми документами (техпаспорт+ксерокс, ДКП, ксерокс страховки, госпошлина) - оказалось, машина под арестом. Обратился в "зелёную дверь" (с обратной стороны МРЭО) - там мне дали номер дела в нахимовском суде, по которому был наложен арест.
С бывшим хозяином поехали в канцелярию суда. Подняли дело, арест был снят ещё в 2011 году. Только информация об этом в ГАИ не попала, так как, оказывается, с 2007 года, если ГАИ не является стороной по делу, то информацию им не передают, нужно самому это инициировать. В общем, через неделю нам на руки выдали решение + сопроводительное письмо. К этому я приложил заявление на имя начальника ГАИ в произвольной форме ("...Прошу снять арест с автомобиля такого-то...") и ксерокопию укр.доверенности (если бы заявление написал хозяин по техпаспорту, то доверенность не надо), скрепил всё это и опустил в ящик "Для обращений граждан" в здании ГАИ. Через неделю узнал в "зелёной двери" - арест сняли.
Дальше всё оформил без проблем. Только гос.пошлину пришлось доплатить, так как оформлял уже в январе.

_________________
[size=85][color=#408080]Познай себя[/color][/size]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2015, 13:04 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 дек, 2010, 20:20
Сообщения: 70
Репутация: -4
Подскажите, а если машину которая снята с учёта до референдума, на красных номерах. справку счет не успел сделать. на руках есть только документ о снятие, доверенность и тех паспорт. Можно оформить такую машину или только через суд? Подскажите пожалуйста.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2015, 13:20 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 18 май, 2012, 17:34
Сообщения: 2101
Репутация: 38

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь
Дмитрий Крабиков писал(а):
higa8
Да по поводу пере.....да и тут на форуме внятного ответа не нашел,могу ли я ездить с росс.страховкой на мат.номерах укропии по тех.паспорту с российскими правами

Я вроде расписывал почему не можете, повторюсь

Пункт ПДД который всё объясняет.

Обязанности водителя;
2.2. Водитель механического транспортного средства, участвующий в международном дорожном движении, обязан:
иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки регистрационные документы на данное транспортное средство (при наличии прицепа - и на прицеп) и водительское удостоверение, соответствующие Конвенции о дорожном движении, а также документы, предусмотренные таможенным законодательством Таможенного союза, с отметками таможенных органов, подтверждающими временный ввоз данного транспортного средства (при наличии прицепа - и прицепа);
(в ред. Постановления Правительства РФ от 30.07.2014 N 714)
Блин,что за ерунда,какой временный ввоз,если авто не выезжало из Крыма с 2011 года?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2015, 13:53 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 03 янв, 2010, 13:46
Сообщения: 138
Репутация: 27

Постоялец: Везде и всегда
Leshik писал(а):
В МРЭО сегодня (9 января) очень мало народу, можно за пару часов поменять номера. По крайней мере, так было до обеда.
Вот так должно быть! Наконец-то дождались...)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2015, 16:00 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 ноя, 2014, 17:23
Сообщения: 95
Репутация: 1

Постоялец: Автомобилист
Baterfly писал(а):
Блин,что за ерунда,какой временный ввоз,если авто не выезжало из Крыма с 2011 года?
вот такая ерунда , документы им не указ баз у них нет....у меня и номера севастопольские и документы все есть , но у них НЕТ БАЗ (поэтому сижу жду у моря погоду ....в гаи видимо заинтересованы что-бы мы таскались по судам и не создавали очереди) видимо придется таки тащится в суд ..... пичалька


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2015, 16:08 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 13:03
Сообщения: 738
Репутация: 92

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь!!!
За два дня зарегистрировали без проблем машину, поменяли номера, получили документы. Очередей с утра нет. 3-10 человек - это не очередь

_________________
Подгузник-24: доставка детского питания, подгузников.
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=54&t=1009948


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2015, 16:20 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 ноя, 2014, 17:23
Сообщения: 95
Репутация: 1

Постоялец: Автомобилист
КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН !!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!
Председателю Законодательного Собрания города Севастополя
Чалому Алексею Михайловичу









ХОДАТАЙСТВО

Уважаемый Алексей Михайлович !

Просим вас решить вопрос с перерегистрацией автомобилей принадлежащих жителям Севастополя , имеющих государственные номерные знаки г.Севастополя , но поставленные на учет до 16.03.2014 по системе «единого окна» на территории материковой Украины. Просим :
а) издать нормативно правовой акт от лица субъект федерации которым, разъяснить (обязать) ГИБДД города Севастополя БЕСПЛАТНО проводить переререгистрацию вышеуказанных ТС, согласно следующего порядка, сроком до 1 июня 2015 г.
б) поручить правительству города Севастополя, назначить временную комиссию по контролю исполнения данного нормативно правового акта, наделив её правом, при необходимости выдавать компетентные заключения относительно ТС подлежащего перерегистрации, обязательные к исполнению органами ГИБДД.
Не смотря на следующее постановление :
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 сентября 2014 г. N 897

МОСКВА


Об особенностях регистрации автомототранспортных средств и прицепов
к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения
Министерства внутренних дел
Российской Федерации и выдачи водительских удостоверений
на территориях Республики Крым и г. Севастополя

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Установить, что регистрация автомототранспортных средств и
прицепов к ним (далее - транспортные средства), принадлежащих
гражданам Российской Федерации, проживающим на территориях
Республики Крым и г. Севастополя, приобретшим гражданство
Российской Федерации в соответствии с Федеральным конституционным
законом "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и
образовании в составе Российской Федерации новых субъектов -
Республики Крым и города федерального значения Севастополя"
(далее - граждане), и юридическим лицам, зарегистрированным на
указанных территориях в соответствии с законодательством Украины до
18 марта 2014 г. (далее - юридические лица), выдача российских
национальных и международных водительских удостоверений на
территориях Республики Крым и г. Севастополя осуществляются в
соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом
следующих особенностей:
а) регистрационные действия, связанные с заменой
регистрационных документов и государственных регистрационных
знаков, могут совершаться с выдачей паспортов транспортных средств
на основании:
паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего
личность гражданина Российской Федерации на территории Российской
Федерации, содержащего сведения о его регистрации по месту
жительства на территориях Республики Крым или г. Севастополя;
регистрационных документов и государственных регистрационных
знаков, выданных на транспортные средства, принадлежащие гражданам
и юридическим лицам, в соответствии с законодательством Украины до
18 марта 2014 г.;
документов, подтверждающих уплату сборов за совершение
юридически значимых действий, если они предусмотрены в соответствии
с законодательством Российской Федерации;
документов, подтверждающих государственную регистрацию
юридического лица - собственника транспортного средства, выданных
до 18 марта 2014 г.;
страхового полиса обязательного страхования гражданской
ответственности владельцев транспортных средств, выданного в
соответствии с законодательством Украины до 18 марта 2014 г., срок
действия которого не истек;
б) обмен иностранных национальных и международных водительских
удостоверений на российские национальные и международные
водительские удостоверения может производиться без сдачи экзаменов
на право управления транспортными средствами при представлении
гражданами:
паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего
личность гражданина Российской Федерации на территории Российской
Федерации, содержащего сведения о его регистрации по месту
жительства на территориях Республики Крым или г. Севастополя;
иностранного национального и (или) международного
водительского удостоверения, а в случае их отсутствия - документов,
подтверждающих их получение;
документа, выданного в соответствии с законодательством
Украины до 18 марта 2014 г. и подтверждающего отсутствие
медицинских противопоказаний к управлению транспортными средствами,
срок действия которого не истек;
в) при получении гражданами водительского удостоверения
впервые могут представляться документы, подтверждающие обучение по
соответствующим программам подготовки кандидатов в водители
транспортных средств, выданные образовательными организациями в
соответствии с законодательством Украины или Автономной Республики
Крым;
г) временная регистрация транспортных средств,
зарегистрированных в государствах, не являющихся членами
Таможенного союза, и временно ввезенных на территории Республики
Крым и г. Севастополя на срок более 6 месяцев, осуществляется на
основании документов, выданных таможенными органами.


Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медвед




При неоднократных обращениях в ГБДД города Севастополя нам было неправомерно отказано в перерегистрации принадлежащих нам транспортных средств .В результате чего мы не смогли в течении переходного периода оформить документы на транспортные средства .
ДАТА ПОДПИСИ
есть предложения еще добавить вопрос о чтобы подтянулось народу побольше , укажите еще проблему постановки и тех, кто с материковой регистрацией по доверенностям купили авто, и по тех паспорту купили авто (без доверки). еще можно отправить петицию с подписями Путину с констатацией его же слов ,"НЕ ОДИН КРЫМЧАНИН НЕ ПОСТРАДАЕТ " , вот сайт:https://www.change.org/start-a-petition пишете текст петиции , и под ней начнется сбор подписей .Я со своей стороны, помогу раскидать петицию по разным сайтам и авто клубам , для максимального сбора подписей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2015, 16:23 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2005, 16:09
Сообщения: 663
Репутация: 121

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Говорят гос.пошлина теперь 3300, а тут получается 3150 (с выдачей птс).
Так сколько все-таки ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2015, 17:58 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 09 янв, 2015, 17:50
Сообщения: 1
Репутация: 5

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Планета земля
😀


Последний раз редактировалось TAMUN 24 ноя, 2020, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 14836 сообщений ]  На страницу Пред. 1339 340 341594 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB