Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓28.1°C, 751 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война
Текущее время: 22 июн, 2026, 19:00

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21118 сообщений ]  На страницу Пред. 1234 235 236845 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 11:01 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен, 2013, 16:21
Сообщения: 402
Репутация: 83

Откуда: Севастополь,Океан
Это не авария на Остряках.На выходных отключают как и по будням. Неприятно, а что поделаешь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 11:03 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек, 2010, 10:14
Сообщения: 10666
Репутация: 1752

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
У нас вода сегодня есть, а всю неделю шла тоненькой струйкой. С Остряками и впрямь беда, отключали пару дней свет с 18.00 до 20.00, а мы как раз вели вчера там свадьбу. Так около 18.00 всех трясло - и гостей, и молодых, и работников ресторана. Но судьба оказалась на нашей стороне, свет так и не отключили.

_________________
Лучшие детские праздники города. Драконы, Майнкрафт, Пикачу, Робокар Поли, Ушастик, БАРБИ. +79788564012 Юлия. Мы в Инстаграм show_alians
Спойлер!
https://vk.com/show.alians


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 11:06 
Не в сети
няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:12
Сообщения: 16833
Репутация: 2076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: не важно, важно куда
Элисса12
Докупите переносной генератор в реквизит. :D

А нельзя как-то укоротить картинку в подписи? Чтобы текст сообщений не уезжал за угол экрана.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 11:54 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2007, 11:42
Сообщения: 1230
Репутация: 178

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: местная
Кесаева. Отключили с полчаса назад.
Хорошо, хоть стиралка успела достирать...

_________________
Пока мы думали, что сами хозяева своей судьбы, невидимая рука масонов указала пунктиром, с какой стороны мы должны открывать молочко.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 12:19 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 20623
Репутация: 7735

Откуда: ***
5 мкр. Косарева всю неделю - тонюсенькая струйка. спасибо, что не с ковшами носились по квартире. сегодня -нет вообще.
два дня назад, вечером домой приехали - весь двор залит водой.
позвонила в водоканал - там " теперь такой график... такая СИТУАЦИЯ с водой..."
"ситуация" - у кого-то с головой

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 12:32 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн, 2009, 12:28
Сообщения: 1799
Репутация: 630

Постоялец: Посиделки
Откуда: Сан-Сити
да... срочно нужно ставить бак в кладовку...

_________________
Сантехнические работы, мелкие работы,
поверка квартирных водомеров бездемонтажным способом (650 р.),
колодезных водомеров - 1500 р.
замена на новые с 6-ти летним сроком - 7 978 79-11-659, Николай
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1325539

Услуги электрика, мелкие работы - т. 7-(978)-76-85-758 , Сергей


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 12:33 
Не в сети
няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:12
Сообщения: 16833
Репутация: 2076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: не важно, важно куда
Nikolos_siti
и станцию с гидробаком в комплект
дорого только это всё


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 12:39 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2008, 21:42
Сообщения: 2772
Репутация: 569

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
океан без воды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 12:42 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 20623
Репутация: 7735

Откуда: ***
Nikolos_siti
BBear
да че уж там мелочиться... -на даче маленькую нефтяную скважину вырыть... )))) и все путем будет...))))
чиновничков отлавливать и в колесо как белок сажать по одному....

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
неее... ну не могу я писать президенту... уже писала... положительный эффект превзошел все ожидания... нельзя искушать судьбу...
если кто хочет - могу ссылкой поделиться.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 12:59 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг, 2009, 10:13
Сообщения: 1093
Репутация: 73

Постоялец: Везде и всегда
черрТЯ
киньте ссылку )

_________________
[b]ПРОКАТ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ[/b][b] [color=#0000FF]BABY SERVICE[/color] [/b] заходите в гости [b]www.babyservice.net.ua[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 13:10 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 20623
Репутация: 7735

Откуда: ***
пожалуйста .....))))
http://letters.kremlin.ru/

там внизу красная кнопка "отправить письмо" - открывается форма письма... в окошке " ответ почтой или электронно" я ставила "почтой" - получила по почте через две недели....))))

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 13:30 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 05 мар, 2012, 20:01
Сообщения: 107
Репутация: -1

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы с Рудольфы.
BBear писал(а):
Nikolos_siti
и станцию с гидробаком в комплект
дорого только это всё
А зачем станцию? Если бак выше стиралки, то и так натечёт. Правда подольше будет.
В стиралках прессостаты настроены на количество воды в машине, а не на давление водопровода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 13:57 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 14:19
Сообщения: 107
Репутация: 86
Викун писал(а):
И снова здравствуйте выходные без воды(((( Люблю пр.Ген.Острякова: в будние дни с 10 до 17 нет воды, с 18 до 20 нет света, в 22 опять нет воды, в выходные нет воды, когда заниматься домашними делами....у знакомых на ул.Горпищенко за все время ни разу не выключили ни воду , ни свет....
Интересно, кто то недавно жаловался, что на Горпищенко постоянно отключают воду, а на Ген Острякова всегда есть ,ну, так знакомые говорят)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 14:05 
Не в сети
няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:12
Сообщения: 16833
Репутация: 2076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: не важно, важно куда
Rolf124 писал(а):
А зачем станцию? Если бак выше стиралки, то и так натечёт. Правда подольше будет.
В стиралках прессостаты настроены на количество воды в машине, а не на давление водопровода.
Остаются котлы и бойлеры, которые не будут работать без давления в водопроводной сети. Кроме того, вешать под потолок бак на 100 и более литров не везде возможно, а кое-где и опасно. Погибнуть в собственном туалете от падения бака на голову - это совсем уж не комильфо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 14:07 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2010, 9:27
Сообщения: 4230
Репутация: 587

Постоялец: Мамочки
Откуда: город которого нет
КамилаЯ
на Горпищенко в метрах 200-300 от меня не отключают.сразу за депо троллейбусным.у нас на Новострое каждый день.потому как труба идет с Победы через балку.

_________________
счастье► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 14:33 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 05 мар, 2012, 20:01
Сообщения: 107
Репутация: -1

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы с Рудольфы.
BBear писал(а):
Rolf124 писал(а):
А зачем станцию? Если бак выше стиралки, то и так натечёт. Правда подольше будет.
В стиралках прессостаты настроены на количество воды в машине, а не на давление водопровода.
Остаются котлы и бойлеры, которые не будут работать без давления в водопроводной сети. Кроме того, вешать под потолок бак на 100 и более литров не везде возможно, а кое-где и опасно. Погибнуть в собственном туалете от падения бака на голову - это совсем уж не комильфо.
Ой! Тока не надо ля-ля. Я уже говорил здесь, что на моей памяти это уже третья крупная "засуха" в Севастополе.
Вешали на стенах и 100 и 200-литровые баки. В кухнях - ванных. Никого не прибило. 500 литров - да, многовато...
Аргонщики 13-го и 54-го заводов тогда "озолотились" - делали на заказ. В "Хозтоварах", помню, можно было купить.
Котлы - давление в систему отопления "надувается" один раз! Если падает - значит заливаешь соседей или ты хреновый хозяин в частном доме, что у тебя система течёт. Пользоваться ГВС от котла или колонки при дефиците воды - абсурд. Все запасы сразу в канализацию улетят.
И где ты видел бойлеры с блокировкой работы по давлению воды?
Ты, случайно, не продаван этих самых насосных станций? Уж больно назойливо втюхиваешь про них в этой ветке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 14:39 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг, 2009, 10:13
Сообщения: 1093
Репутация: 73

Постоялец: Везде и всегда
черрТЯ писал(а):
неее... ну не могу я писать президенту... уже писала... положительный эффект превзошел все ожидания... нельзя искушать судьбу...
не я думала вы по ссылке рассказываете что за положительный эффект :lol: :lol: :lol:
интересно стало :pop:

_________________
[b]ПРОКАТ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ[/b][b] [color=#0000FF]BABY SERVICE[/color] [/b] заходите в гости [b]www.babyservice.net.ua[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 15:23 
Не в сети
няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:12
Сообщения: 16833
Репутация: 2076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: не важно, важно куда
Rolf124 писал(а):
ы, случайно, не продаван этих самых насосных станций? Уж больно назойливо втюхиваешь про них в этой ветке.
Когда мы на брудершафт успели выпить? Хаму отвечать не вижу смысла.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 15:38 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 20623
Репутация: 7735

Откуда: ***
Rolf124 писал(а):
Вешали на стенах и 100 и 200-литровые баки. В кухнях - ванных. Никого не прибило. 500 литров - да, многовато...
а у нас на работе, женщина инвалид, на которую бак упал, и теперь у нее позвонок на пластинах держится.
не надо давать советы, о последствиях которых, вы походу сами без понятия...

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 15:50 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 05 мар, 2012, 20:01
Сообщения: 107
Репутация: -1

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы с Рудольфы.
BBear писал(а):
Rolf124 писал(а):
ы, случайно, не продаван этих самых насосных станций? Уж больно назойливо втюхиваешь про них в этой ветке.
Когда мы на брудершафт успели выпить? Хаму отвечать не вижу смысла.
Да мне твой ответ как-то без надобности...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 17:10 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 13096
Репутация: 4360

Постоялец: Политикан
Откуда: Г(глухомань)ФЗ "Банкротбург"
Rolf124
Продаваны ни при чем, все необходимое насосно-накопительное оборудование несложно купить и в серьезном магазине. Вопрос в том, куда основной бак размещать в стандартных малометражках..
То, что бак и насос лучшие, нежели чиновники, друзья человека, уже давно в подсознании..

_________________
Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...


Последний раз редактировалось Doctorbrom 06 дек, 2014, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 17:11 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21271
Репутация: 7438

Откуда: Севастополь
Сегодня авария около Добростроя. После обеда там вода шуровала по улице.

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 17:20 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 05 мар, 2012, 20:01
Сообщения: 107
Репутация: -1

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы с Рудольфы.
черрТЯ писал(а):
Rolf124 писал(а):
Вешали на стенах и 100 и 200-литровые баки. В кухнях - ванных. Никого не прибило. 500 литров - да, многовато...
а у нас на работе, женщина инвалид, на которую бак упал, и теперь у нее позвонок на пластинах держится.
не надо давать советы, о последствиях которых, вы походу сами без понятия...
В самом деле? Ужоснах...
Очень сочувствую.
Я полагаю, что её мужик или тот урод с кривыми руками, что вешали бак на стену, узнали достаточно много познавательного о себе?
Ещё, бывает, взрываются газовые баллоны на кухнях, падают горшки с цветами с подоконников на прохожих, валятся со стен 100-литровые бойлеры, установленные жопорукими сервис-менами из "Панорамы".

Далее. Не могли бы шановный пан или пани могут ткнуть меня носом - где я давал советы?

Я всего лишь отметил, что как только образуется какой-либо дефицит, то моментально активизируются субъекты, втюхивающие согражданам совершенно бесполезные, но дорогостоящие вещи.
К примеру, в теме об отключении света, так же назойливо "жужжат" о стабилизаторах, которые абсолютно бесполезны если нет эл.энергии.


Последний раз редактировалось Rolf124 06 дек, 2014, 17:44, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 17:23 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2009, 21:06
Сообщения: 2967
Репутация: 273

Постоялец: Мамочки
Откуда: г. Севастополь, Сан-сити
Как раз после обеда проезжала в балке между Степаняна и Студгородком, там полно воды.
Я так понимаю в районе Колобова сейчас воды нет уже не из-за отключения, а из-за аварии. :?
Кто-нидудь дозвонился в аварийку Водоканала? Когда будет вода?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 17:25 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя, 2010, 15:51
Сообщения: 5992
Репутация: 2829

Откуда: Севастополь.
КамилаЯ писал(а):
Интересно, кто то недавно жаловался, что на Горпищенко постоянно отключают воду, а на Ген Острякова всегда есть ,ну, так знакомые говорят)
н е п р а в д а!

_________________
БЫТОВАЯ ТЕХНИКА в наличии :утюг чайник блендер тостер паймекер мультиварка кофеварка кофемолка миксер мясорубка минипечь йогуртница пемза для ног бритва машинки для стрижки фен плойки весы увлажнители посуда сковороды плиты стационарные и настольные газовые и электрические.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21118 сообщений ]  На страницу Пред. 1234 235 236845 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ***Мария***, 5079, anhelskaya, салгир, Connect 1200/75, egoMANIAC, Elena_W, findirgaz, IVG, Iwand, John_S, kolobdur, kronn, Kyzma, lanist, manfrommoon, marten333, Matr0wka, rossonero, Skalax, Vasilisa_, vima, wermer, Итого, Читатель и 199 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB