Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓30°C, ⇓751 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война
Текущее время: 22 июн, 2026, 17:37

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21118 сообщений ]  На страницу Пред. 1233 234 235845 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2014, 13:37 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2006, 19:01
Сообщения: 7284
Репутация: 698

Постоялец: Мамочки
воду дали-летчики

_________________
Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2014, 14:18 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16243
Репутация: 9005

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
http://покусано цензурой/news.php?id=68880 Форпост
Вода. Выход есть!
2014-12-05 11:49:07
Кандидат геологических наук Виталий Лысенко рассказал журналистам об имеющихся в округе Севастополя подземных запасах питьевой воды. Учёный много лет работал в геологической партии посвятил поиску источников и сейчас, когда обмелело Чернореченское водохранилище, знает, как помочь городу.
Общий выход из сложившейся ситуации с водой учёный видит в том, чтобы в первую очередь почистить Любимовский водозабор. Во-вторых, привести в порядок все скважины, которые сейчас засыпаны строительным мусором. И ещё, исходя из мирового опыта, можно выделить землю и создать систему подпитывающих водоёмов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2014, 14:22 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2013, 9:39
Сообщения: 12566
Репутация: 844

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
ANNA35 писал(а):
можно выделить землю
вот Петросян, блин... Щаз, кинулись власти землю выделять...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2014, 15:06 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв, 2013, 16:00
Сообщения: 164
Репутация: 16

Откуда: Севастополь, Россия
silver-wisper писал(а):
У меня появилась теория, что меняйловцы уменьшают кол-во несчастных людей.В плане: было 2 несчастных человека один без воды, другой без электричества, - стал один без того и другого...
Возможно эта теория не лишена смысла) На одной и той же улице в некоторых домах отключают и воду, и электричество (периодически), а в других - и свет, и вода есть. Чем они руководствуются - не понятно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2014, 16:50 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 1:02
Сообщения: 1305
Репутация: 45
ANNA35 писал(а):
http://покусано цензурой/news.php?id=68880 Форпост
Вода. Выход есть!
2014-12-05 11:49:07
Кандидат геологических наук Виталий Лысенко рассказал журналистам об имеющихся в округе Севастополя подземных запасах питьевой воды. Учёный много лет работал в геологической партии посвятил поиску источников и сейчас, когда обмелело Чернореченское водохранилище, знает, как помочь городу.
Общий выход из сложившейся ситуации с водой учёный видит в том, чтобы в первую очередь почистить Любимовский водозабор. Во-вторых, привести в порядок все скважины, которые сейчас засыпаны строительным мусором. И ещё, исходя из мирового опыта, можно выделить землю и создать систему подпитывающих водоёмов.
Россия известна достижениями в науке равно как и дебилами у власти. Они существуют независимо друг от друга и нигде не пересекаются.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2014, 17:07 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 11:08
Сообщения: 2583
Репутация: 136
Kosss писал(а):
Россия известна достижениями в науке
процентное соотношение нобелевских лауреатов приведете? желательно с фамилиями, чтобы не было сомнений в исконной русскости)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2014, 17:08 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен, 2014, 10:21
Сообщения: 328
Репутация: 70
Kosss писал(а):
...Россия известна достижениями в науке равно как и д*билами у власти. Они существуют независимо друг от друга и нигде не пересекаются.
Вы наверное полГода только в России? А Патрик?
Переходите уже на рос.Инет...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
laki21 писал(а):
Kosss писал(а):
Россия известна достижениями в науке
процентное соотношение нобелевских лауреатов приведете? желательно с фамилиями, чтобы не было сомнений в исконной русскости)
Это Вы зря. Дебилы америкосовские не могут ТВЭЛы повторить Запорожские....
Ой, чего это я? Лодка "ЗапориЖЖЖьЯ" - аккумуляторы ск. раз покупали? Да такие же ДЕБИЛЫ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2014, 17:53 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 1:02
Сообщения: 1305
Репутация: 45
laki21 писал(а):
Kosss писал(а):
Россия известна достижениями в науке
процентное соотношение нобелевских лауреатов приведете? желательно с фамилиями, чтобы не было сомнений в исконной русскости)
Слышал звон? Глупая аналогия. Даже у сборной Швеции по хоккею есть огромные достижения. Процент сам рассчитывай, а лучше займись формальной логикой, чтобы не задавать бессмысленные вопросы.

В любом случае сейчас меня больше волнуют чинуши, которые не могут обеспечить минимальные потребности цивилизованного человека. Пока в очке плавает гамно, пофиг на космические корабли и авианосцы, бороздящие просторы вселенной. Пофиг даже на "мову", на которой из зомбоящика вещают об очередных "покращеннях" или о том "как даже лучше стало"
grozazaborov007 писал(а):
Это Вы зря. Д*билы америкосовские не могут ТВЭЛы повторить Запорожские....
Ну, и это, конечно, тоже нас всех очень сильно беспокоит. Сейчас катяшок палочкой утоплю и пойду гордиться в телевизорную.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2014, 18:11 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 июн, 2014, 13:41
Сообщения: 53
Репутация: 2

Откуда: Жемчужина у моря
grozazaborov007 писал(а):
Kosss писал(а):
...Россия известна достижениями в науке равно как и д*билами у власти. Они существуют независимо друг от друга и нигде не пересекаются.
Вы наверное полГода только в России? А Патрик?
Переходите уже на рос.Инет...
Вы хотели сказать Петрик.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2014, 18:57 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 19096
Репутация: 4727

Постоялец: Везде и всегда
ПОР нету воды)

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2014, 19:13 
Не в сети
няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:12
Сообщения: 16833
Репутация: 2076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: не важно, важно куда
.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2014, 19:22 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2014, 0:33
Сообщения: 2563
Репутация: 110
И на Кесаева нет воды. (( А что за причина, может кто знает?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2014, 19:38 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 июн, 2009, 12:13
Сообщения: 184
Репутация: 0
А главное когда будет?((((((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2014, 19:53 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен, 2014, 10:21
Сообщения: 328
Репутация: 70
Kosss писал(а):
.... сейчас меня больше волнуют чинуши, которые не могут обеспечить минимальные потребности цивилизованного человека.....
Так вот и про тож...
Аyna писал(а):
ПОР нету воды)
Привет дорогая подруга! :rose:
donich писал(а):
....Вы хотели сказать Петрик.
Это как бы собирательный образ. Гавнюков сильно не запоминаю...
Знаете сколько такой рекламы на севинфо? По мере сил борюсь...
А еще мне нравятся слова - нано, шунгит, фулерены...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2014, 19:56 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2014, 0:33
Сообщения: 2563
Репутация: 110
ксюнич писал(а):
А главное когда будет?((((((
Да, интересно! Не успели сделать запасы вообще. (((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2014, 19:58 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен, 2013, 16:21
Сообщения: 402
Репутация: 83

Откуда: Севастополь,Океан
Аyna
Vero28
ксюнич
знаю, пробили трубу, водоканал ремонтирует до сих пор. и работы еще достаточно. включат когда все отремонтируют

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2014, 20:00 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 19096
Репутация: 4727

Постоялец: Везде и всегда
А вот оно что, влюбленная бальшое пасиба =)))

З.Ы. успела ведерко набрать, кот позвал на кухню, заметила слабеющий напор =)))))
всем - кота 8)

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2014, 20:02 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен, 2013, 16:21
Сообщения: 402
Репутация: 83

Откуда: Севастополь,Океан
Аyna
да они там уже 2й день чуть ли не ночуют . трубы старые дыра на дыре

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2014, 20:12 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2014, 0:33
Сообщения: 2563
Репутация: 110
Спасибо за информацию!! Будем ждать. ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2014, 20:27 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 18:11
Сообщения: 3018
Репутация: 657

Постоялец: Везде и всегда
Проезжали недавно видели возле полиции все перерыто и аварийка.
Надеемся сегодня на воду)

_________________
:rose: Дошкольный репетитор.Подготовка к школе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 0:08 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен, 2013, 16:21
Сообщения: 402
Репутация: 83

Откуда: Севастополь,Океан
Женулька
Ожидайте, они только заканчивают ремонт, скоро дадут воду!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 1:08 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 19096
Репутация: 4727

Постоялец: Везде и всегда
Воды нет, на сайте ничего(

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 10:10 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен, 2013, 16:21
Сообщения: 402
Репутация: 83

Откуда: Севастополь,Океан
Аyna
В 3 часа ночи закончили

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 10:52 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя, 2010, 15:51
Сообщения: 5992
Репутация: 2829

Откуда: Севастополь.
И снова здравствуйте выходные без воды(((( Люблю пр.Ген.Острякова: в будние дни с 10 до 17 нет воды, с 18 до 20 нет света, в 22 опять нет воды, в выходные нет воды, когда заниматься домашними делами....у знакомых на ул.Горпищенко за все время ни разу не выключили ни воду , ни свет....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вода?
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 10:56 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя, 2007, 12:44
Сообщения: 1925
Репутация: 239

Постоялец: Везде и всегда
А у нас на Остряках каждый день видать "авария", а в выходные самые большие "аварии" случаются, даже тоненькой струйкой не течет :devil: Обещали же что хотя бы по выходным вода будет целый день


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21118 сообщений ]  На страницу Пред. 1233 234 235845 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akunaMatata, DeniSov, findirgaz, irinapolshakova, John_S, moana, NazarovR, powermax, Simona, Skalax, SnowMan, Tatasha, vaz111, Vivace, woodland, Итого и 114 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB