Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓24.8°C, 750 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 38 лет назад был учрежден День изобретателя и рационализатора
Текущее время: 28 июн, 2026, 23:00

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7410 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 18297 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2014, 6:37 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2013, 20:46
Сообщения: 680
Репутация: 227

Откуда: Сан-Сити
активист
так это сами организации должны обратиться в РНКБ для заключения договора, мы тут ничем не поможем


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2014, 7:05 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 12:20
Сообщения: 1159
Репутация: 75

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Не совсем так , некоторые платежи принимаются в кассе на основании имеющихся договоров, но данная услуга в интернет- банкинге отсутствует.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2014, 7:12 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2011, 15:42
Сообщения: 1017
Репутация: 139

Откуда: Севастополь
активист
Тоже самое и через интернет банк. Я платила за газ, когда его еще в интернет-банк не добавили, по реквизитам и с комиссией 1% мин.15 руб


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2014, 7:16 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 12:20
Сообщения: 1159
Репутация: 75

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Тема обращения в Севастопольэнерго: " договор с РНКБ "
Скажите когда предприятие заключит договор на обслуживание клиентов в Российском Национальном коммерческом банке?Спасибо.

''Отвечает Отдел информационных технологий Севастопольэнерго 01.08.2014 14:00 ''
Уважаемый абонент. В настоящее время техническая работа уже ведется.
Видимо очень сложная и трудоемкая работа ведётся. :war:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2014, 8:03 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2008, 14:29
Сообщения: 409
Репутация: 26

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
активист
смысл в том, что банки как правило за бесплатно не работают - договор подразумевает то или плательщик несет на себе комиссию или организация... с севэнерго я тоже мозг сотрудникам проедаю :)... это организация вредная просто ))) никак не могут решиться (ну или "заноса" ждут)
в тарифах на сайте нашла что севэнерго принимается как обычный платеж с ком.1% мин.10 рублей с плательщика

_________________
Есть люди, глядя на которых складывается впечатление, что они развились не из сперматозоидов, а из глистов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2014, 9:34 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 17 сен, 2007, 19:26
Сообщения: 2292
Репутация: 221

Откуда: Крым
LaraLara писал(а):
Здравствуйте. Могу ли я с гривневой рабочей карты Visa снять деньги в банке? Если да, то в какой валюте можно снять, какой процент? Спасибо заранее.
насчет кассы не знаю, а вот в банкомате можете (если карта международная, а карты для выплат от привата обычно все международные), снимется естественно в рублях (произойдет конвертация скорее всего по курсу вашего банка либо систем виза/мастеркард), комиссия будет вашего банка согласно тарифам вашей карты (скорее всего 2%).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2014, 15:00 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2010, 23:10
Сообщения: 798
Репутация: 250

Постоялец: Везде и всегда
Подскажите, как вы в интернет-банк заходите, хочу зарегистрироваться, в самом банке дали такой адрес http://ibank.rnkb.ru/scoring , но это похоже не то (((

_________________
Alis► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2014, 15:03 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл, 2004, 9:51
Сообщения: 4740
Репутация: 455

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город Русской Славы
vebur писал(а):
Подскажите, как вы в интернет-банк заходите, хочу зарегистрироваться, в самом банке дали такой адрес http://ibank.rnkb.ru/scoring , но это похоже не то (((
напишите rncb правильно и вместо http - https

_________________
WBR, Glotych.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2014, 15:09 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2010, 23:10
Сообщения: 798
Репутация: 250

Постоялец: Везде и всегда
Glotych
Спасибо вам большое добрый человек))) Извините чайника :idiot:

_________________
Alis► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2014, 22:45 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 25 июн, 2010, 19:06
Сообщения: 2230
Репутация: 386

Откуда: Местный
А кто может сказать какая комиссия за оплату стационарного телефона через Интернет банкинг комиссия просто не написана.

_________________
Telegram канал о Культуре Севастополя
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2014, 9:18 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2011, 15:12
Сообщения: 2857
Репутация: 1000275

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Подскажите пожалуйста а в РНКБ случайно не появились терминалы самообслуживания?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2014, 9:44 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 12:20
Сообщения: 1159
Репутация: 75

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
*Sati*
https://ibank.rncb.ru/scoring/news.jsf
Российский национальный коммерческий банк установил на территории Крыма 67 банкоматов с функцией приёма наличных. В этих банкоматах предусмотрена возможность пополнения карты или счета РНКБ.
Кроме того, корпоративные клиенты РНКБ получили выгодную альтернативу инкассации - внесение денежных средств на расчетный счет через банкомат с функцией cash-in. При этом зачисление денег на счет происходит немедленно. Комиссия для корпоративных клиентов – 0,1% от суммы (через кассу – 0,2%). Банкоматы принимают наличные пачками до 90 купюр.
Список банкоматов с функцией «cash-in» можно посмотреть здесь (графа «прием наличных»). До конца года планируется установить не менее 100 банкоматов на территории Крыма.
В Севастополе адреса указаны в ссылке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2014, 9:55 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар, 2013, 18:44
Сообщения: 207
Репутация: -8

Откуда: г. Севастополь, Радиогорка, п. Дергачи
Забанен: Бессрочно
Кто знает, в субботу хоть одно отделение банка РНКБ работает или нет?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2014, 10:57 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2006, 17:08
Сообщения: 22168
Репутация: 3142

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Северного Лихолесья
ОКстрой, почти все, кроме самых мелких. До 13-00 вроде или даже до 15.

_________________
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав (с) Лукиан

Пока ты жизнью недоволен, она и проходит...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2014, 11:02 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2008, 14:29
Сообщения: 409
Репутация: 26

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
ОКстрой
Острякова 60 точно знаю.с 10 до 17 работают.на сайте есть полный список.отделения с продленным р,ежимом работы

_________________
Есть люди, глядя на которых складывается впечатление, что они развились не из сперматозоидов, а из глистов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2014, 14:03 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2011, 15:12
Сообщения: 2857
Репутация: 1000275

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
активист
что то я по ссылке ничего не увидела((((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2014, 4:09 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 12:20
Сообщения: 1159
Репутация: 75

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
*Sati*
Данное сообщение доступно в интернет-банкинге, но вот для Вас помещаю вырезку из этой информации:
БАНКОМАТЫ РНКБ СЕВАСТОПОЛЯ С ФУНКЦИЕЙ ПРИЁМА ДЕНЕГ

Севастополь, ул. Г. Острякова, 158 А ОО № 158 РНКБ (ОАО) В режиме работы отделения RUR Да
Севастополь пл. Нахимова, д. 1 ОО № 3 РНКБ (ОАО) В режиме работы отделения RUR Да
Севастополь пр-т Генерала Острякова, д. 60 ОО № 7 РНКБ (ОАО) В режиме работы отделения RUR Да
Севастополь пр-т Генерала Острякова, 135 Отделение банка В режиме работы отделения RUR Да
Севастополь пр-т Генерала Острякова, 260 ТЦ "SeaMall" В режиме работы организации RUR Да
Севастополь пр-т Победы, 44 ОО № 124 РНКБ (ОАО) В режиме работы отделения RUR Да
Севастополь ул. Большая Морская, д.28 ОО № 120 РНКБ (ОАО) В режиме работы отделения RUR Да
Севастополь ул. Гоголя, 4 ОО № 200 РНКБ (ОАО) В режиме работы отделения RUR Да
Севастополь ул. Ленина, 14 ОО № 49 РНКБ (ОАО) В режиме работы отделения RUR Да
Севастополь ул. Ленина, 2 Гос. Адмнистрация В режиме работы организации RUR Да
Севастополь ул. Ленина, 33 ОО № 122 РНКБ (ОАО) В режиме работы отделения RUR Да
Севастополь ул. Очаковцев, 36 Отделение банка В режиме работы отделения RUR Да
Севастополь ул. Тараса Шевченко, 17 Отделение банка В режиме работы отделения RUR Да

p.s да - это с функцией приема денег


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2014, 13:38 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл, 2004, 9:51
Сообщения: 4740
Репутация: 455

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город Русской Славы
*Sati* писал(а):
Подскажите пожалуйста а в РНКБ случайно не появились терминалы самообслуживания?
Появились на базе Элекснета.

_________________
WBR, Glotych.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2014, 17:27 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2008, 14:29
Сообщения: 409
Репутация: 26

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
*Sati*
http://www.rncb.ru/ru/ofisy-i-bankomaty/ тут можно посмотреть терминалы

_________________
Есть люди, глядя на которых складывается впечатление, что они развились не из сперматозоидов, а из глистов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2014, 11:50 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2008, 14:29
Сообщения: 409
Репутация: 26

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
сегодня в отделении, где я обслуживаюсь анонсировали- ориентировочно в первой декаде ноября через интернет-банкинг можно будет пополнить телефон, перевести деньги на карты виза и мастер (чужие).
по Севэнерго - уже можно платить через кассу (комиссия 1% минимум 10 рэ), должны залить в интернет-банкинг.

_________________
Есть люди, глядя на которых складывается впечатление, что они развились не из сперматозоидов, а из глистов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2014, 12:35 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2014, 12:45
Сообщения: 1682
Репутация: 181

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь
Кстати,нашёл в довольно таки не обычном месте,некоторые виды оплат,и довольно разнообразные. http://www.privezem.com/other/services
Там и МТС пакеты есть.Не знаю,долго ли такие услуги будут,но на сегодняшний день есть.Магазин-доставки похоже сейчас нишу предложений подбирает.В начале месяца много бытового товара было.Даже авто товары.Сейчас как то рассосалось,но платежи зато появились.
Да,магазин проверял,доставка товара нормально работает.Платежи не делал.

_________________
Муля,ну чё я на авке в Вас такой влюблённый?
+7(978) 056 13 25


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2014, 13:01 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 12:20
Сообщения: 1159
Репутация: 75

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2014, 13:48 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 10 апр, 2008, 16:56
Сообщения: 3680
Репутация: 455
Блин, что у них с и-нет банкингом? вообще войти не могу. обращалась к оператору - бедная девочка минут 15 пыталась войти - результат тот же


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2014, 14:04 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2008, 14:29
Сообщения: 409
Репутация: 26

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
LLINA
нормально работает, сейчас в него зашла специально. а что у вас не получается? что то пишет?

_________________
Есть люди, глядя на которых складывается впечатление, что они развились не из сперматозоидов, а из глистов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2014, 14:28 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 10 апр, 2008, 16:56
Сообщения: 3680
Репутация: 455
пишет ошибка логина или пароля. и то и то проверялось девочкой-операционистом еще месяц назад, думали глюк системы. вот зашла проверить не зачислили ли ЗП - а воз и ныне там


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7410 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 18297 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB