Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓26.9°C, 750 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 78 лет назад был учрежден Международный Олимпийский день. Быстрее, выше, сильнее, дорогие форумчане!!!
Текущее время: 23 июн, 2026, 11:52

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЫРАЩИВАНИЕ И ВЫВЕДЕНИЯ ОСЕТРОВ
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2014, 21:35 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 17 фев, 2012, 21:51
Сообщения: 146
Репутация: 13
Кто занимался или знает с чего начать?

_________________
ПОБЕДИТЕЛЬ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2014, 22:59 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл, 2007, 16:19
Сообщения: 5618
Репутация: 1582

Постоялец: Автомобилист
в Черном море?
Надо просто начать.

_________________
Гаражный сервис "Для своих"
Диагностирую, ремонтирую, ставлю допы на Ваш автомобиль► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2014, 22:03 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 17 фев, 2012, 21:51
Сообщения: 146
Репутация: 13
в ставках может выращивать.

_________________
ПОБЕДИТЕЛЬ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2015, 12:03 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2013, 12:43
Сообщения: 2489
Репутация: 810

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь
Площадь поверхности воды большая должна быть ставок не пойдёт озеро тоже нужна проточная чистая вода ,море дорогое всё это удовольствие

_________________
:mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2015, 21:22 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 20626
Репутация: 7735

Откуда: ***
http://my.mail.ru/mail/30j9770/
человек в Узбекистане рыбу разводит, сам довольно общительный, Севастополь его интересует - может подскажет чего по существу вопроса.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2015, 13:41 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 ноя, 2009, 21:02
Сообщения: 272
Репутация: 45

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: фиолент
вставлю свои 5 рублей лет так 6 назад на птичнике продавались маленькие осетры по см 10 непомню сколько цена но нестоль важно просто захотелось купить купил 3 штуки и так получилось что пришлось ихв выпустьть не в аквас а в ванну которая стояла в подвале температура там примерно 15 градусов и бешеная аэрация питались они восновном донным кормом типа анцитрусовые таблетки вообшем за почти год они выросли по 1 кг примерно в длину см по 25 потом прошдудировав кучу форумов по осетровым понял одно в крыму проблемотично очень жарковато у нас для них хотя под керчью есть рыбколхоз там в закрытых помешениях они разводят осетровых при температуре 20 градусов

_________________
[color=#00FF00]Я НЕ 100$ ЧТО БЫ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ [/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2016, 21:49 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2013, 12:43
Сообщения: 2489
Репутация: 810

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь
dimon700 писал(а):
очень жарковато у нас для них хотя под керчью есть рыбколхоз там в закрытых помешениях они разводят осетровых при температуре 20 градусов
Вот это правильный ответ. Жарко только в помещении, например -
ЗКП ЧФ в аренду и там организовать это дело но вложения немалые .

_________________
:mrgreen:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB