Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑17.7°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 11:25

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1578 сообщений ]  На страницу Пред. 162 63 64 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 22:55 
Не в сети
Держитесь от меня подальше!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2010, 11:43
Сообщения: 1942
Репутация: 689
Уважаемые форумчане.

Хочу обратиться к Вам от лица координаторов блок-постов и автофорума Севастополя со словами благодарности за Вашу огромную поддержку ребят в нелегкое время для Севастополя. Ваша помощь помогла каждому защитнику Севастополя выстоять и защитить наш с Вами город, а также жителей города Севастополя.

Сегодня хочется не забыть всех тех, кто оказал неоценимый вклад в общее дело города. Мы все с вами смогли в очередной раз заявить, что Севастополь - город-герой! Севастополь – город достойный поклонения!

В связи с этим, прошу Вас, без каких-либо стеснений, сообщить нашим координаторам, личным сообщением StudioJm фамилию, имя и номер телефона, что бы мы смогли отблагодарить Вас за участие в третьей обороне Севастополя.
Гордимся нашими героями! Спасибо всем форумчанам за помощь!


Последний раз редактировалось Tango 12 мар, 2014, 20:29, всего редактировалось 39 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2014, 17:53 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 28 янв, 2011, 18:20
Сообщения: 10178
Репутация: 1211

Постоялец: Интернет
Откуда: city Love
@net писал(а):
Ляночка_83,мы сбор остановили! т.к. обещали 21 марта сменить ребят на военных. поэтому все что оставалось с продуктов,развезли по БП с автопробегом.
если не сменят,надо будет что то(топливо и тд) постучите в личку


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2014, 18:19 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2008, 20:43
Сообщения: 2986
Репутация: 638

Постоялец: Автомобилист
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Ляночка_83 писал(а):
@net писал(а):
Ляночка_83,мы сбор остановили! т.к. обещали 21 марта сменить ребят на военных. поэтому все что оставалось с продуктов,развезли по БП с автопробегом.
если не сменят,надо будет что то(топливо и тд) постучите в личку
приняли)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2014, 19:26 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 15 мар, 2011, 14:28
Сообщения: 548
Репутация: 64

Откуда: Севастополь
:up:


Последний раз редактировалось кипарис 21 мар, 2014, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2014, 19:44 
Не в сети
Держитесь от меня подальше!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2010, 11:43
Сообщения: 1942
Репутация: 689
кипарис
не в тему вы верно заметили!
Удаляйте свое сообщение и переносите в куплю-продажу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2014, 20:01 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2009, 20:37
Сообщения: 13120
Репутация: 2462

Постоялец: Мамочки
Откуда: Генерала Хрюкина - Маршала Геловани
Польчик писал(а):
показывают БП по лайфньюс!!!
а в записи где то можно посмотреть?? киньте ссылкой пжл ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2014, 20:34 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек, 2008, 17:59
Сообщения: 3573
Репутация: 476

Постоялец: Мамочки
Tango
Надюша, посмотрела по новостям как вы съездили сегодня с ветеранами по всем БП. Какие же вы молодцы! Ветеранам вообще огромное почтение и уважение! Но и наши севастопольцы - герои нашего времени!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2014, 20:54 
Не в сети
революция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2004, 17:31
Сообщения: 6710
Репутация: 1238

Постоялец: Автомобилист
Откуда: С неба)))
кипарис писал(а):
Понимаю что не особо в тему,но все же:Продам радиостанции Kenwood-TK б/у 2 шт.точно такие же:http://airsoft.ua/classifieds.php?do=vi ... =124720Так же продам : гарнитуру для радиостанций Kenwood Baofeng 2 шт б/у выглядят так: http://airsoft.ua/classifieds.php?do=vi ... mid=124084 - 150 грн за обе.Обе рации с гарнитурой за 800 грн+3-я рация с батареей на запчасти,или отремонтировать.
Барыгам не место в такой теме. Их и так в городе хватает, вы там плодитесь что ли?))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2014, 21:19 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2009, 20:37
Сообщения: 13120
Репутация: 2462

Постоялец: Мамочки
Откуда: Генерала Хрюкина - Маршала Геловани
Vedьmochka писал(а):
Девочки, большущая просьба, энное количество своих постов, дублировать и в этой теме http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=774632
Нам очень важна и нужна такая информация :wink:
читаю и офигеваю с некоторых "летательных аппаратов" ... Наши выстояли фактически благодаря этой теме, а некоторые позволяют себе оскорбления в адрес Истинных Защитников и защищают "Самооборону" ... может потому, что имеют непосредственное отношение к ним?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2014, 21:36 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 20:11
Сообщения: 2
Репутация: 0
Syte писал(а):
Народ,
давайте пока без эмоций, хотя они переполняют.
Правила форума и прочтение всей ветки, если надо, тоже оставим на потом.
Я не против правил, но сейчас есть вещи поважнее.
Короче,
я живу в Волгограде. Ну... совсем близко к нему.
Ссылку на эту ветку нашел на форумах, на каких - не суть. Кому интересно - расскажу. Потом.
Короче, как вам помочь?
Понятно, что можно собрать памперсы и много чего полезного (мы уже так делали), но самый быстрый и простой способ - это переслать деньги.
Много не получится, но в тысячу-две рублей перечислить могу.
У меня есть:
1. Бесплатный и быстрый перевод по России. Но не думаю, что Ситибанк так быстро переориентируется.
2. PayPal
3. На худой конец могу перевести на карточку Сбербанка, эти точно почешутся быстрее.

Поэтому просьба к модераторам - организуйте, пожалуйста, адресата, кому можно перечислить немного денег.

ЗЫ
Извините, что немного, у меня трое детей...
ЗЗЫ
Лично я - с вами :)
Ну так что, я могу вам как-нибудь помочь?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2014, 23:59 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар, 2008, 21:48
Сообщения: 3887
Репутация: 473

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
Час назад приехал с Б.П. Гончарное. блок пост расформирован, я уезжал последний. Слава России. Слава Городу Герою Севастополь. Слава настоящим героям. :friend:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2014, 0:13 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2009, 20:37
Сообщения: 13120
Репутация: 2462

Постоялец: Мамочки
Откуда: Генерала Хрюкина - Маршала Геловани
Oksana... :friend: С возвращением Ребята!!! Спасибо вам за "Оборону Севастополя"!! ... и до встречи 22-го на пл.Нахимова!


Последний раз редактировалось -=NatAly=- 21 мар, 2014, 3:53, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2014, 0:35 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 12 янв, 2009, 15:32
Сообщения: 139
Репутация: 8
Спасибо огромное!!!! Такая гордость берет, что в моем любимом городе живут НАСТОЯЩИЕ мужчины и сильные женщины!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2014, 2:25 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2009, 20:37
Сообщения: 13120
Репутация: 2462

Постоялец: Мамочки
Откуда: Генерала Хрюкина - Маршала Геловани
Tango писал(а):
Гордимся нашими героями! Спасибо всем форумчанам за помощь!
:bravo: http://nts-tv.com/people/16547-zashhitn ... polja.html :rose:
Город-герой Севастополь прошел не одну войну и не одну оборону. И каждый раз на передовой свое Отечество отстаивали настоящие герои. Сегодня в списке защитников Севастополя появляются новые имена. Молодое поколение, отстаивающее город-герой, поздравили ветераны Великой Отечественной Войны.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2014, 3:37 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2009, 20:37
Сообщения: 13120
Репутация: 2462

Постоялец: Мамочки
Откуда: Генерала Хрюкина - Маршала Геловани
Еще одно видео с Блок-Поста в Гончарном - 20.03.2014
:bravo: http://lifenews.ru/news/129573
Блок-посты защищали Крым от экстремистов, не давали провезти оружие и взрывчатку. Сегодня защитные пункты закрыли и в городе-герое Севастополь. Местные жители назвали это событие третьей обороной города.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2014, 17:50 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2009, 20:37
Сообщения: 13120
Репутация: 2462

Постоялец: Мамочки
Откуда: Генерала Хрюкина - Маршала Геловани
Всеми ожидаемая "бомба" с Блок-поста Гончарное. Народный канал!
nktv.com.ua/index.php/component/k2/item ... goncharnom
- с телефона ссылку не могу отобразитт правильно (((

:arrow: http://sevastopol-tv.ru/component/k2/it ... goncharnom


Последний раз редактировалось -=NatAly=- 21 мар, 2014, 23:08, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2014, 18:04 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн, 2010, 8:41
Сообщения: 7173
Репутация: 990

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
-=NatAly=-
Спасибо за видео. Надеюсь не будете против если я ссылку поправлю)))

Всеми ожидаемая "бомба" с Блок-поста Гончарное. Народный канал!
http://nktv.com.ua/index.php/component/ ... goncharnom

Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО мужчинам которые нас защищали!!!Низкий поклон им!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2014, 18:08 
Не в сети
Держитесь от меня подальше!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2010, 11:43
Сообщения: 1942
Репутация: 689
Сегодня выложу фотки поездки ветеранов по БП. Объехали все БП, хотя им такая дальняя дорога далась тяжело, учитывая возраст.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2014, 18:23 
Не в сети
Держитесь от меня подальше!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2010, 11:43
Сообщения: 1942
Репутация: 689
-=NatAly=- писал(а):
Всеми ожидаемая "бомба" с Блок-поста Гончарное. Народный канал! nktv.com.ua/index.php/component/k2/item ... goncharnom - с телефона ссылку не могу отобразитт правильно (((
Посмотрела репортаж, молодцы ребята! Понравилась фраза: "Если нужно придем и будем стоять!" Ура настоящим защитникам Севастополя!"

Разговаривала с ребятами с НТС сказали что у них много подобного репортажа, про истинных героев, будем надеяться, что будут эти репортажи выходить в эфир.
Вчера встречали беркут, низкий поклон им за стойкость и мужество!!! Хочу чтобы так же встречали и наших ребят, которые обеспечивали наш с вами покой на границах Севастополя!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2014, 18:35 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2009, 1:44
Сообщения: 3593
Репутация: 202

Откуда: Севастополь
-=NatAly=- писал(а):
Польчик писал(а):
показывают БП по лайфньюс!!!
а в записи где то можно посмотреть?? киньте ссылкой пжл ...
очень мало показали по лайфньюс, практически ничего((
наши хорошо сняли, спасибо за видео :up:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2014, 23:49 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 авг, 2011, 14:42
Сообщения: 784
Репутация: 154

Откуда: Неприступный для врагов
Добрый вечер!
Я работала на кухне блокпостаВерхнесадовое почти с начала и до конца. Хочу выразить огромнейшую, сердечную благодарность Севастопольцам, окрестным жителям, проезжающим неравнодушным людям за их помощь, поддержку, теплые слова! Спасибо парню- велосипедисту с Северной через день заезжающему с конфетками и сигаретами, спасибо мужчине- таксисту, через день завозящему нам одноразовые большие стаканы, семье ( мама, папа, красивая дочь) каждый день привозящим свежий хлеб из хлебопечи, кексы, другие вкусняшки! Спасибо семье, приносящей нам свежие яйца! Женщине, привозящей через день свежее молоко, творог и сметану! Ребятам, которые привезли два ведерка домашних котлет! Спасибо за борщ ) Благодарность Ресторану из которого привезли 21 порцию вкуснейшего плова, буфет автовокзала побаловал ребят солянкой и гречкой с подливой! Из какой то столовой привозили два ведерка гречки с мясом, кастрюлю борща! Спасибо за армянский лаваш! И за плов из Балаклавы! Мужчина привозил нам свежую рыбу! Спасибо всем, кто каждый день привозил на пост : колбасу, сигареты, хлеб, тушонку, сало. . И огромное спасибо за свежее мясо, кур) Благодаря им мы каждый день готовили еду с мясом, а тушонку использовали редко)Очень много вкусной консервации) С какого то морзавода привезли почти сто банок консервы, женщина-депутат из НИколаевки привезла два противня пирожков, было много вкусных оладьев с изюмом! Еще одна жительница Севастополя за один день дважды испекла и привезла огромный яблочый бисквит! Не успевали у всех спросить откуда они, всех благодарим сердечно. Блокпост у нас был большой. Около 20 чел казаков, плюс наша самооборона, ребята из ГАИ и милиции. Дважды мы собирали огромные передачи на Чонгар, так же кормили группы наших ребят на задании, передавали питание на Бельбек и только образовавшийся пост во Фронтовом. Готовили много, и первое, и второе, и третье, все сьедалось,а потому- большим подспорьем была эта помощь от жителей нашего Крыма.. Сразу скажу, что из штаба нам передали продукты ОДИН раз. Это были несколько мешков с печеньем, закаткой, крупами, сахаром, матрасы и что то там еще. Талоны на бензин , батарейки и фонарики привозили люди, так же люди
передавали деньги на бензин, за что им тоже низкий поклон.. Простите за длинный пост, но так хочется всех отблагодарить за нашу общую победу!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2014, 0:15 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар, 2008, 21:48
Сообщения: 3887
Репутация: 473

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
Не очень красиво получилось с БП на Гончарном Всё что имело хоть какую материальную ценность наши ребята забрали, а мусор и кучи одежды, шины, мешки, всё брошено. Мне сегодня позвонил человек с мобильной группы, и попросил помочь прибраться там, так как у меня есть грузовик. я позвонил знакомому и вдвоём сделали 7 ходок загружая в ручную. Около 16 часов приехали 2 длинномера и кран Р.Ф. для демонтажа блоков и плит.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2014, 15:22 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 15:03
Сообщения: 1
Репутация: 0
Хорошо хоть материальные ценности забрали.А то врагу могли достаться.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2014, 19:23 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2009, 20:37
Сообщения: 13120
Репутация: 2462

Постоялец: Мамочки
Откуда: Генерала Хрюкина - Маршала Геловани
Tango писал(а):
Сегодня выложу фотки поездки ветеранов по БП. Объехали все БП, хотя им такая дальняя дорога далась тяжело, учитывая возраст.
Надюша, а где ты их выложила - глянуть можно???


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2014, 21:58 
Не в сети
Держитесь от меня подальше!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2010, 11:43
Сообщения: 1942
Репутация: 689
20 марта 2014 г. состоялась поездка ветеранов ВОВ к нашим защитникам на блокпосты Севастополя.
Совет ветеранов сухопутных войск наградил грамотами наших ребят, за активные действия по защите города-героя Севастополя в ходе третьей обороны!
БП Шайба
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Так же Командир БП Верхнесадовое Головань О.В. вручил своим бойцам Благодарственные письма от своего имени.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Дальше мы отправились на БП Гончарное , где ветеранов ждали с цветами, встретили по военному, выстроившись в шеренгу )
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

БП Терновка к нашему приезду бп сворачивался, основная масса людей была в сельсовете при выборе руководства поселка. Напомню, что на этом БП стояли в основном жители села и НВ. Ветеранов на дорожку угостили пирогом)
ИзображениеИзображение

БП Фронтовое Ребята тоже готовились сдать пост самообороне Севастополя, ждали смену. На всех БП вместе плечем к плечу стояли все это время сотрудники ГАИ и днем и ночью, спасибо им.

ИзображениеИзображение

БП Орловский мост На БП ветеранов встретили тепло и радушно, фотографировались и без чая не отпустили)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2014, 0:24 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 2:20
Сообщения: 58
Репутация: 0
Ребята, поздравления!
Спасибо вам огромное!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1578 сообщений ]  На страницу Пред. 162 63 64 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB