Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑27.3°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 101 год назад в Балаклаве родился Д. С. Бисти, советский график, народный художник РСФСР, член–корреспондента Академии художеств
Текущее время: 27 июн, 2026, 13:05

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18257 сообщений ]  На страницу Пред. 121 22 23731 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:55 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2014, 11:19
Сообщения: 2468
Репутация: 117

Постоялец: Политикан
Откуда: Питер
Береза писал(а):
Glyuks писал(а):
Украинская армия приведена в боевую готовность
Простите великодушно, а кто нынче армией управляет? Кого избрали на майдане главнокомандующим?
Турчинов наделен полномочиями бумажки подписывать...
Эти.

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:55 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
Сообщения: 8217
Репутация: 825

Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
Ирина SB писал(а):
Боксер требует разорвать соглашение с Россией о ЧФ РФ :cry2:
Простите, а у кого он требует?
Где там власть? Майдан?
Так что требовать он может у своей жены разорвать отношения на стороне, не более )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:56 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 9337
Репутация: 576

Откуда: Россия
Вице-премьер Крыма заявил, что украинские военные на полуострове блокированы, частично они сдали оружие, часть - перешла на сторону АРК.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:56 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 18:43
Сообщения: 962
Репутация: 25
Дебилы в Киеве не понимают что их слила США, разрешив Путину убрать фашистов.
Вот эти ёбнутые усираются (тотальную войну хотят :) )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:57 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
Сообщения: 8217
Репутация: 825

Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
Panthereyes писал(а):
Эти.
Кто все эти люди? (с) :D
имя, сестра, имя (с) :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:58 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11194
Репутация: 2998

Откуда: )))
Береза писал(а):
Хм.. а мне нравится эта версия
:(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:58 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2007, 11:42
Сообщения: 333
Репутация: 4

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь-Ленинград-Москва
Елена Стервозная писал(а):
awas писал(а):
5.Еще в советские времена меня насиловали украинскими книжками, которых печатали больше чем книг на русском и для покупки книги на русском надо было купить пару на украинском
В Севастополе? Сказки не рассказывайте, у нас в городе в советские времена украинский вообще не изучали, а книжку на украинском найти на прилавках книжных магазинов было просто не реально!!! Вы вообще с какой планеты?
Нее..., было! Я помню в 80-е были парочка каких-то журналов для детей - типа "горизонты техники" на украинском. И в !!!4-ом классе!!! (1986) мне на Севастопольском школьном базаре купили школьную форму цвета говна - как до конца года доучился - сам не понимаю. Все с шевроном (ну, помните - книжка, там), а у меня коричневая форма - писец! До сих пор родичам благодарен:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:58 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 21 апр, 2009, 15:58
Сообщения: 3875
Репутация: 560

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ЮФО. Севастополь.Россия
Елена Стервозная писал(а):
Иринка42 писал(а):
А обучение мове детей?
Знание еще одного языка не делает наших детей идиотами или какими то другими! Испокон веков уважали тех людей которые знали и умели говорить на нескольких языках!!! Почему Вы не против того что бы учили - английский, испанский, французкий, японский и т.д., а чем хуже украинский и беларуский. Знание других языков и в частности украинского не делает Вас человеком второго сорта!!!!
Судя по орфографии, русский язык вам чужд......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:58 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2014, 17:07
Сообщения: 75
Репутация: -37
Эти идиоты на Гормадсков ТВ до сих по вещают "Путин заплатил титушкам и те повесили российский прапор, но они столкнутся с сопротивлением народа Украины". Халва-халва-халва.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:59 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
Сообщения: 8217
Репутация: 825

Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
Надо пойти девчонкам укроженам сказать, а то они своих потеряшек ищут днем с огнем. :D
Пусть разбирают мужиков по домам....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 22:59 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2007, 11:42
Сообщения: 333
Репутация: 4

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь-Ленинград-Москва
Береза писал(а):
Боксер требует
Я ж говорил - он инвалид, ему мозг отшибли!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:00 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 13467
Репутация: 6310

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: русский Севастополь.
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:19
Скажите, пожалуйста, а где можно записаться в ярые путиноиды? :confused:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:00 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2014, 11:19
Сообщения: 2468
Репутация: 117

Постоялец: Политикан
Откуда: Питер
Береза писал(а):
Panthereyes писал(а):
Эти.
Кто все эти люди? (с) :D
имя, сестра, имя (с) :D
Кабы я знала. Самой интересно. :mrgreen:

Вижу двух пузатых дядек. Судя по пузам - интендантские оне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:01 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 1431
Репутация: 200

Откуда: город-герой Севастополь, Россия
Тео писал(а):
Скажите, пожалуйста, а где можно записаться в ярые путиноиды? :confused:
Тут идет запись.
viewtopic.php?f=11&t=768556


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:01 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
Сообщения: 8217
Репутация: 825

Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
Taison писал(а):
Береза писал(а):
Хм.. а мне нравится эта версия
:(
Не грустите. :D
Я вам еще месяца три назад сказала : "Все будет хорошо."
Вы мне не верили....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:01 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2007, 11:42
Сообщения: 333
Репутация: 4

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь-Ленинград-Москва
***ирусик*** писал(а):
Елена Стервозная писал(а):
Иринка42 писал(а):
А обучение мове детей?
Знание еще одного языка не делает наших детей идиотами или какими то другими! Испокон веков уважали тех людей которые знали и умели говорить на нескольких языках!!! Почему Вы не против того что бы учили - английский, испанский, французкий, японский и т.д., а чем хуже украинский и беларуский. Знание других языков и в частности украинского не делает Вас человеком второго сорта!!!!
Судя по орфографии, русский язык вам чужд......
Не придирайтесь - сегодня суббота. Дайте людям выдохнуть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:02 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 31 июл, 2009, 16:35
Сообщения: 3411
Репутация: 376
estvopros писал(а):
Д*билы в Киеве не понимают что их слила США, разрешив Путину убрать фашистов.
С чего Вы это взяли?
Сейчас все СМИ взвыли об агрессии России против маленькой и свободной Украины.
Передают что Пентагон срочно собирается да и сенаторов тоже соберут.В Европе кипишь-все чё-то собираются и совещаются чего-то.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:02 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 11 сен, 2010, 13:04
Сообщения: 783
Репутация: 27
Ура!!! Еще чуть-чуть и мы дома!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:02 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 18:43
Сообщения: 962
Репутация: 25
Дебилы в Киеве не понимают что их слила США, разрешив Путину убрать фашистов.
Вот эти дегенераты усираются (тотальную войну хотят :) )

Положили 87 чел на Майдане а теперь хотят положить пол страны,


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:05 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв, 2010, 17:02
Сообщения: 1142
Репутация: 102
Ирина SB писал(а):
Боксер требует разорвать соглашение с Россией о ЧФ РФ
Вот жеж недоумок - прости Господи!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:05 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2010, 16:30
Сообщения: 16306
Репутация: 4366

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Это апофеоз! :mrgreen: :shock:
Dzeko
Я думаю Путин настолько боится Майдана, что готов душить его даже в Антарктиде, лишь бы он до него не добрался рано или поздно. Крым - маленький утешительный приз за проигрыш от Майдана. Он не попхається в Киев, разве что устроит из города концлагерь и возобновит деятельность Бабьего Яра, потому что коцапам будут кричать на улицах "Оккупанты, нахер из Украины", им будут плевать в спину.
http://translate.yandex.ua/translate?sr ... k-ru&ui=ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:06 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр, 2011, 12:29
Сообщения: 200
Репутация: 19

Постоялец: Политикан
Откуда: Город русских моряков!
Glyuks писал(а):
В Н И М А Н И Е !!!!!!!!!!!!!!!
Украинская армия приведена в боевую готовность
(источник interfax.ru)
Подводный флот укрии К БОЮ ГОТОФ!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:06 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2007, 11:42
Сообщения: 333
Репутация: 4

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь-Ленинград-Москва
Ju72 писал(а):
собирается да и сенаторов тоже соберут.
Посты мои посмотрите - слили их, как пить дать http://newsru.com/world/01mar2014/mides.html
В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!! До понедельника много воды утечет. Надеюсь, что вода в Киеве будет из сливного бочка - смоет бандерлогов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:07 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр, 2010, 18:37
Сообщения: 15511
Репутация: 1025

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Екатеринодар-Севастополь
Ирина SB писал(а):
Боксер требует разорвать соглашение с Россией о ЧФ РФ
а Чалый не может этот вопрос решить или парламент Крыма? они в кукуеве творят что хотят, а мы мож сами разберемся? :wink: и с какого перепугу деньги за базирование должны идти в кукуев сейчас? все в Крым! :friend:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:09 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май, 2006, 13:32
Сообщения: 6466
Репутация: 803

Постоялец: Политикан
Откуда: Владивосток - Магадан - Севастополь - Новосибирск - Москва
Gavrila писал(а):
Ky писал(а):
Gavrila писал(а):
Народ, можете меня конечно сразу и забанить.... ваше право
но перед этим скажите, если начнется война России с Украиной, кого убивать будете?
Как это - кого? Нацистов!
Освободили от них Украину в прошлый раз - освободим и сейчас.
В прошлый раз недоработали, но сейчас сей опыт учтём. Во избежание рецидивов и метастазов
как будете определять кто нацист, а кто нет?
если введут военное положение, мобилизуют народ. будете стрелять в украинцев? как будете между ними определять кто фашист, а кто нет?
Элементарно!
Вот, допустим, вежливо входит колонна БТР в мирный город, а в каждом БТР - вежливые наблюдатели наблюдают. У кого из встречающих в руках букет - тот мирный украинец. А у кого бита или арматура - тот фашист


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18257 сообщений ]  На страницу Пред. 121 22 23731 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB