Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.4°C, ⇓742 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 17 апр, 2024, 0:33

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18259 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5731 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 17:56 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2011, 14:33
Сообщения: 2259
Репутация: 218

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Чисто поржать:)))------------------------------------------------------------------------------------------------------Оригинал взят у ortheos в ///
Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с Олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.

США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххпирамида.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
Индия: ... ... ...
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 17:59 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен, 2008, 17:33
Сообщения: 70
Репутация: 16
Даша89 писал(а):
Что произошло-то???!
Официально начался раздел вгн.
Поздравляю всех кто жил все эти годы под оккупацией и ждал освобождения.
И не нужно оглядываться на какие то нато и сша.
Вся мировая элита да и просто здравомыслящие не зомбированные люди прекрасно понимают, кто и с какими целями развязал всю эту вакханалию. Правда за Россией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:00 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 25 янв, 2014, 15:09
Сообщения: 1566
Репутация: 62
dmitrikk писал(а):
A-liberal писал(а):
Интересно то, что в общем-то обошлось без массовой резни, как в Цхинвале, то есть создан новый прецедент - ввод войск только для защиты от ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ резни. То есть Россия переходит одну красную линию за другой. Я бы фашистам под НАТОвским зонтикам в Прибалтике не советовал бы обольщаться по этому поводу. НАТО и по Украине дедало грозные заявы, и что?
Если Вы не заметили, то ничего еще и не начиналось :? :? Капец! Войну готовят, а все радуются! Вы что думаете ,что шальные пули и разрушения минуют патриотически настроенных граждан?? :shock:
Не будет никакой войны, успокойтесь. ПС, конечно, отвязные ребята, но и они под пули регулярной армии, имеющей колоссальный боевой опыт лезть не посмеют. Операция планировалась долго и тщательно, учтены все возможные факторы, проведены нужные переговоры. Особо активным объяснены последствия их непродуманной активности. Поэтому и видим хиленькую реакцию США и вообще никакой от ЕС.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:00 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 7:27
Сообщения: 807
Репутация: 397

Откуда: Кіевъ
Не от мира сего. писал(а):
А вот. Нашлась. Тырнет ничего не забывает.
<картинко>
о... явление НОМСа народу.
я-то, положим, за больными родителями ухаживал до самой их †,
а ты где прятался?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:06 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 29 сен, 2010, 2:41
Сообщения: 1244
Репутация: 131

Откуда: Город-герой Севастополь
Интересно теперь каковы будут действия "новой власти" в Киеве? Начнут помощь просить у большого брата. И что тогда будет?!(((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:06 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг, 2010, 20:30
Сообщения: 1102
Репутация: 49

Постоялец: Мамочки
Откуда: Хрюкина
Суперкот писал(а):
рано радоваться.
чтобы когда всё устаканится, не начал Вова и К склеивать обратно разбитый сосуд.
Я тоже так думаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:07 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2007, 22:00
Сообщения: 4246
Репутация: 985

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.Россия
три месяца ждали почему ВВ молчит, а он в 2 дня, вышел и поломал ситуацию. Мужик! Не сглазить!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:08 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 13:47
Сообщения: 16
Репутация: 0

Постоялец: Политикан
Откуда: Наукоград Жуковский (Моск. обл.)
СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ ПРИГЛАШАЕТ ОТДОХНУТЬ

Союз десантников России

Уважаемые боевые друзья!

Олимпиада в Сочи закончилась победой нашей страны.

Все мы в той или иной мере были участниками этих событий и потратили немало усилий для этой победы.

Вместе с тем, после хорошей работы есть необходимость немного отдохнуть.

Наступает хорошая весенняя пора. Тают снега, журчат ручьи, просыпается от зимней спячки разное зверье и насекомые, расцветают цветы.

Безусловно, одним из наиболее благоприятных мест для отдыха ветеранов, охоты и рыбалки является ближайший к России регион Крым.

По данным местного и Российского гидрометеоролиогического центра весна и тем более лето в 2014 году в Крыму у наших соседей будут жаркие.

Предлагаем Всем, у кого имеется возможность отдохнуть в ближайшее время на живописных курортах Крыма не упустить такую возможность. Наверняка у Вас найдется не один боевой товарищ и друг, который с удовольствием в такую жару Вас встретит, разместит и организует немало экскурсий по достопримечательностям Крымского курорта, а вы в качестве взаимопомощи поможете очистить их участки и огороды от колорадских жуков и других насекомых.

С уважением,

Руководство Союза десантников России


http://sdrvdv.ru/novosti/soyuz-desantni ... oxnut.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:08 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек, 2008, 14:28
Сообщения: 1819
Репутация: 371

Откуда: город-герой
Встречаем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:09 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2008, 8:23
Сообщения: 2045
Репутация: 112

Откуда: СПИРТ
http://kommersant.ru/doc/2421331

Вице-спикер СФ: своим заявлением в адрес России Обама «оскорбил российский народ», необходимо отозвать посла РФ из США
Слова президента США Барака Обамы о том, что Россия дорого заплатит за свою политику в связи с событиями на Украине - это прямая угроза, заявляют в Совете Федерации, сообщает 1 марта «Интерфакс». «Вчера из различных средств массовой информации мы услышали, что президент США Обама заявил, что Россия дорого заплатит за свою политику. Нам известно, что боевики Майдана, которые действовали в Киеве и не только, готовились в Литве и Польше. Теперь они хотят распространить свое влияние своими действиями на восточные районы Украины и Крым», — сказал вице-спикер Совета Федерации Юрий Воробьев на заседании верхней палаты парламента. «Если мы не примем соответствующего решения об удовлетворении обращения президента об использовании войск РФ в Крыму, это станет трагедией для украинского народа. Я считаю, что эти слова президента США - это прямая угроза, и он перешел красную линию, он оскорбил российский народ», — сказал вице-спикер. Он заявил, что в таких условиях необходимо отозвать посла РФ из Соединенных Штатов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:11 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 11 дек, 2011, 23:28
Сообщения: 163
Репутация: 0
Смеяться может только полоумный! На украине довольно неплохие залежи урана и несколько шахт по добыче запечатанных.
http://gazeta.zn.ua/ECONOMICS/uranovyy_ ... rainy.html
http://rudana.in.ua/uran_predpr.htm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:12 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 25 янв, 2014, 15:09
Сообщения: 1566
Репутация: 62
irixa писал(а):
Суперкот писал(а):
рано радоваться.
чтобы когда всё устаканится, не начал Вова и К склеивать обратно разбитый сосуд.
Я тоже так думаю.
Если этот сосуд Вова склеит, то он будет стоять у него на столе, в президентском кабинете.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:12 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 23 фев, 2014, 19:27
Сообщения: 73
Репутация: 8
Даша89 писал(а):
Что произошло-то???!
Русские идут :friend:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:14 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2008, 8:23
Сообщения: 2045
Репутация: 112

Откуда: СПИРТ
Колонна российских военных движется по территории Запорожской области
http://webcache.googleusercontent.com/s ... lasti.html
01.03.2014 | 17:03
0
0
0
0
Колонна прошла через Чонгарский полуостров и движется по территории Запорожской области.
REUTERS
REUTERS
Колонна российских военных движется по территории Запорожской области, пишет Тиждень.uа со ссылкой на собственные источники.

Так, источники издания сообщают, что колонна российских военных прошла через Чонгарский полуостров и движется по территории Запорожской области

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПутин попросил у сенаторов разрешения на ввод войск в Крым

Источник добавляет, что высшее политическое руководство в Киеве знает об этом факте, но не принимает никаких мер.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:16 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 18:04
Сообщения: 43
Репутация: 4

Откуда: с Эгейского моря
Не стесняясь плачу. 23 года ожиданий! Не плачу - реву от счастья!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:17 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 25 янв, 2014, 15:09
Сообщения: 1566
Репутация: 62
Конечно Крымом ограничиваться нельзя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:18 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 май, 2009, 18:07
Сообщения: 1323
Репутация: 494
Augustine писал(а):
Точка невозврата пройдена! Севастополь и Крым будут с Россией!!!!
дай Бог!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:19 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 янв, 2014, 18:28
Сообщения: 53
Репутация: 2

Откуда: Петербург
Pietarilainen писал(а):
Ребятушки, ура!
Господи, история на глазах пишется!
День, в который всё окончательно оформится, должен стать ПРАЗДНИЧНЫМ! Это действительно будет дата, в которой будет РЕАЛЬНЫЙ СМЫСЛ! Например, День Единения России, ну или как-то так.... А, то сейчас какие-то 5ноября, что-ли....и в июне - тоже, что-то "празднуем", но эмоций и смысла в этих праздниках нет, а тут действительно - реальный смысл будет вложен :friend:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:19 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 27 окт, 2009, 9:11
Сообщения: 2146
Репутация: 149

Откуда: Севастополь
Ахуенно страшно ребята...лишь бы без смертей...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:19 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 08 июн, 2012, 6:15
Сообщения: 131
Репутация: 10

Постоялец: Везде и всегда
Никогда не думала, что от новостей 5 чесного канала можно получить такое удовольствие. Показывали Симферополь, Харьков, Николаев, Донецк. Везде российские флаги, люди скандируют "Россия". Потом показали майдан в Киеве. Песня старая: "Крым повинен бути ..." Призвали со сцены майдана звонить в Крым и рассказывать, какие на майдане все белые и пушистые.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:20 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 22:11
Сообщения: 2007
Репутация: 194

Откуда: Из Москвы
dmitrikk писал(а):
Смеяться может только полоумный! На украине довольно неплохие залежи урана и несколько шахт по добыче запечатанных.
Вы это,глупостей не пишите.Есть рядом спецы,ну понимаю что таких нет,ну хоть по ядерным реакторам инженеры.Ну не мой профиль,ну если лет 10 возиться и миллиарды вложить то сделают .Но ктож диким украм даст.Вон арабам не дают,Японам то же а свидомым разрешат.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:20 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 21 апр, 2009, 15:58
Сообщения: 3932
Репутация: 560

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ЮФО. Севастополь.Россия
голосуют! Принято!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:20 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 май, 2010, 11:09
Сообщения: 81
Репутация: 5

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Москва
Моя бабушка родилась на берегу Буга, теперь и я там побываю. Не дожила она, жаль.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:21 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15272
Репутация: 2825

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
СФ одобрил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 18:21 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн, 2008, 13:59
Сообщения: 1605
Репутация: 622

Постоялец: Посиделки
Откуда: Brest - Sebastopol
так держать! :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18259 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5731 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB