Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.5°C, ⇓742 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 17 апр, 2024, 0:51

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 243 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2014, 20:35 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2012, 13:56
Сообщения: 848
Репутация: 239
Да у нас войсковое товарищество однобоко развивается сейчас- побыстрее забраться повыше, чтобы потом бывших однополчан или подчиненных на бабки разводить. Начальник 205 отряда судов обеспечения Зинченко привык оловянными солдатиками играть в 30- ке, с гражданскими уже не все так просто (учитывая что там через одного бывшие люди при погонах) - разок на него уже заявку писали - прошло мимо. Сейчас кэпов и мехов такой данью обложил, что народ стонет. Точка кипения не далеко, устанут деньги носить- сдадут его с потрохами. Вопрос в том, что птицам такого полета ничего не будет - отстранят от должности и все, В.Я., Замордников яркие подтверждения этому (это, как говорится из последнего, а до этого Их сколько было??? ). Уйдут народное хозяйство поднимать, точнее жить на дивиденды, которые при служебных должностях себе создали. А люди с Пирогова все будут синяки у бойцов после рукопашки описывать , да офицеров за подзатыльник сажать. Спецы из трех буквенной аббревиатуры конечно по серьезней, информации у них море, только они эту информацию при себе и хранят, наверх рапортуют, а реально завершенные дела по пальцам пересчитать можно


Последний раз редактировалось Barbarian 25 янв, 2014, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2014, 21:13 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 18 ноя, 2010, 14:08
Сообщения: 1409
Репутация: 53
А вы я смотрю информацией обладаете, из первых так сказать уст

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Сидят тут слухи обсасывают, дезу распространяют, уважаемые граждане, если чего-то не знаете достоверно, не пишите тут свои умозаключения, не вводите других людей в заблуждение :idiot:


Последний раз редактировалось Юна 25 янв, 2014, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2014, 21:18 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2012, 13:56
Сообщения: 848
Репутация: 239
Вам есть чем опротестовать или я задел Ваших родственников?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2014, 21:23 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 18 ноя, 2010, 14:08
Сообщения: 1409
Репутация: 53
вы пишите о том, о чем имеет отдаленное представление, вот и все

это про людей как вы выразились "с Щитовой", кстати там этих людей давно нет (на Щитовой) сходите и посмотрите


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2014, 21:37 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2012, 13:56
Сообщения: 848
Репутация: 239
Юна
Служу уже достаточно давно и если я совершенно случайно описался в местонахождении Конторы то это не меняет сути происходящего, конечно же я знаю дислокацию всех защитников наших прав :) Адрес с телефонами у каждого бойца в военнике указан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2014, 21:43 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 сен, 2006, 23:40
Сообщения: 1473
Репутация: 132
Таки да. До сих пор не Пирогова, а Щитовая у меня в голове сразу при упоминании прокуратуры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2014, 21:52 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2012, 13:56
Сообщения: 848
Репутация: 239
Юна
А Если Вы обиделись, что я незаслуженно проехался по сотрудникам ВП, и мол раньше Там сидели совсем другие люди, которые возбуждали, расследовали и доводили до логического завершения (Вор должен сидеть в тюрьме) громкие дела, - расскажите мне, не имеющему ни о чем представления, кто ответил за распил Флота, за продажу современных кораблей по цене металлалома, за получение 2,3 квартир от МО, за прихватизацию земель военными начальниками и оформлению на своих родственников?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2014, 21:57 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 18 ноя, 2010, 14:08
Сообщения: 1409
Репутация: 53
так вы напишите, мол виноват ошибся на 9 лет, исправлюсь, так ведь у вас у военных (или бывших которымнечегоделатьнапенсии), сути это не меняет, а да кстати, расскажите, кого из офицеров за "подзатыльник "осудили (реально) за последние лет эдак 5-10 последних , жду с нетерпением, только факты, не голословно.
и еще, по поводу Зины, фактами обладаете или так, язык длинный в одном месте (цензура), а то тут на флоте много таких ( я знаю, да он, да так нельзя, да вот так и т.п. и т.д.), у которых язык в (цензура), куда заявить сказать? С вами разговор окончен вы просто тролль, пока, всего наилучшего и успехов в распространении слухов.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
расскажите мне, не имеющему ни о чем представления, кто ответил за распил Флота, за продажу современных кораблей по цене металлалома, за получение 2,3 квартир от МО, за прихватизацию земель военными начальниками и оформлению на своих родственников?

вот это высказывание свидетельствует, что вы ВООБЩЕ не в теме, хоть и не люблю писать капсом, извините, признак дурного ума знаете ли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2014, 22:36 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2012, 13:56
Сообщения: 848
Репутация: 239
Юна
Старлея с пехоты на два года осудили за "воспитание" своего контрабаса, точно не помню, год- полтора назад. Срок реальный получил, а не условный. Я офицера не оправдываю, он был не прав и превысил свои должностные обязанности, но воспитание некоторых подчиненных в условиях современной дерьмократии действительно сложный процесс. Когда командир взвода отдает приказание, отворачивается, а в спину слышит как его на 3 буквы отправили. А вообще ветка эта о коррупции и мздоимстве больших начальников, и о том, что это норма современного общества, они не прикасаемые. Говори, не говори, просто раньше МО как-то держалось еще от тлетворного разложения западом, но большие деньги испортили и военных начальников, вот в чем суть. За капс лок можете не извиняться, научитесь обращение Вы писать с большой буквы- уже хорошо будет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2014, 22:49 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 16:35
Сообщения: 1485
Репутация: 107

Откуда: Севастополь
Говоря изоповым языком ПЛ торпедировала МПК... :pp:

_________________
Военный человек в любой обстановке должен уметь и поесть и поспать. Это тоже искусство, которое нужно в себе воспитать.

Адмирал С.О.Макаров.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2014, 0:03 
Не в сети
Редкостная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2007, 21:29
Сообщения: 5192
Репутация: 1281

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да местный Я, местный
Barbarian писал(а):
Старлея с пехоты на два года осудили за "воспитание" своего контрабаса, точно не помню, год- полтора назад.
Уточню. Осудили в конце апреля 2013 на 2 года. Зовут его Анатолий (кому надо- тот фамилию знает), мой товарищ. На самом деле хороший и порядочный офицер.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2014, 0:59 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2012, 13:56
Сообщения: 848
Репутация: 239
Kros
Я с ним тоже общался, нормальный, адекватный офицер. На его месте мог оказаться каждый младший начальник, который занимается спортом и не прячет голову в песок, когда сталкивается с открытым неповиновением подчиненных


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2014, 10:48 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 09 авг, 2009, 12:39
Сообщения: 509
Репутация: 40
-Папа,а у нас есть коррупция?-Нет сынок,это фантастика.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2014, 12:06 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 18 ноя, 2010, 14:08
Сообщения: 1409
Репутация: 53
Старлея с пехоты на два года осудили за "воспитание" своего контрабаса, точно не помню, год- полтора назад. Срок реальный получил, а не условный.

Старлея с пехоты осудили за то, что он своему подчиненному селезенку отбил, молодой человек потерял орган, если вы считает что это "подзатыльник" и "за воспитание", то мне вас искренне жаль. И еще, Вы с большой буквы начальникам своим пишите в бумагах, а на форуме пишу так как я хочу, советы оставьте при себе. Я жду от вас фактов осуждения офицеров за подзатыльники, иногда лучше жевать чем говорить (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2014, 20:39 
Не в сети
Редкостная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2007, 21:29
Сообщения: 5192
Репутация: 1281

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да местный Я, местный
Юна писал(а):
Старлея с пехоты осудили за то, что он своему подчиненному селезенку отбил, молодой человек потерял орган, если вы считает что это "подзатыльник" и "за воспитание", то мне вас искренне жаль. И еще, Вы с большой буквы начальникам своим пишите в бумагах, а на форуме пишу так как я хочу, советы оставьте при себе. Я жду от вас фактов осуждения офицеров за подзатыльники, иногда лучше жевать чем говорить (с)
Вас надо к "тому старлею с пехоты" на свиданку в Новороссийское СИЗО привести и там оставить. Он всё доходчиво объяснит )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2014, 20:03 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 07 апр, 2012, 0:13
Сообщения: 1045
Репутация: 86
Забанен: Бессрочно
Bommel писал(а):
Погореть из-за 50000 гривень, при премии за квартал на этом уровне по 1010 до 150-160 тысяч гривень...
старичок Володька Кабаев поддерживает режим, Митя все ждет подъема экономики.

Bommel писал(а):
Поймают тех кто потерял чувство меры и совесть
слить могут для плана, освобождения места под своего и т.д.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2014, 20:40 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 16:35
Сообщения: 1485
Репутация: 107

Откуда: Севастополь
Мелочевка еще попалась в лице двух флагманских мускулов....но все это шелупонь...Будут физруками в турме...

_________________
Военный человек в любой обстановке должен уметь и поесть и поспать. Это тоже искусство, которое нужно в себе воспитать.

Адмирал С.О.Макаров.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2014, 23:29 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 янв, 2014, 0:03
Сообщения: 6
Репутация: 3
Вообще говорят, что и на В.Я. уже дело завели. Хватило значит данных "защитникам наших прав". Худо бедно идет война с коррупционерами, а то реально пацаны зарываются. Тем более с такими зарплатами. Да и с Замордниковым судя по всему вопрос ещё открыт. Недавно видел его, чернее тучи. Лично не служил ни с кем из них, но молва людская говаривала, что это за фрукты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2014, 16:15 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 16:35
Сообщения: 1485
Репутация: 107

Откуда: Севастополь
Skiff551 писал(а):
Вообще говорят, что и на В.Я. уже дело завели. Хватило значит данных "защитникам наших прав". Худо бедно идет война с коррупционерами, а то реально пацаны зарываются. Тем более с такими зарплатами. Да и с Замордниковым судя по всему вопрос ещё открыт. Недавно видел его, чернее тучи. Лично не служил ни с кем из них, но молва людская говаривала, что это за фрукты.
Когда этот товарищ нарушил договоренности о явке с повинной на суде...то другая сторона затянула удила и завели еще одно имеющее перспективу уголовное дело по другим фактам правонарушений...Как нас учили еще старые командиры конца 70 х: "Лучше попасть под паровоз, чем под компанию!" :up: Надо было уходить по тихому, гордыня заела, а может психоз быстрых легких денег...

_________________
Военный человек в любой обстановке должен уметь и поесть и поспать. Это тоже искусство, которое нужно в себе воспитать.

Адмирал С.О.Макаров.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2014, 19:20 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2010, 16:59
Сообщения: 537
Репутация: 88

Постоялец: Интернет
Откуда: СССР
Bommel писал(а):
еще попалась в лице двух флагманских мускулов.
А что, и туда (ФП) уже добралась "коррупция"? Или это так, "легкие презенты"? Больше дыма...

_________________
Кругом одно добро!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2014, 9:49 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 16:35
Сообщения: 1485
Репутация: 107

Откуда: Севастополь
Есть видимо положительные сдвиги в борьбе с взяточниками на флоте: рассказывает приятель, что восстанавливается сейчас на флоте на службу ранее уволившийся его знакомый офицер, по началу как положено кадровики озвучили сумму...теперь отморозились говорят вы нас не правильно поняли...мы не говорили такое..дают зеленый свет бесплатно и все решили положительно Вот и хорошо,что боятся подстав!

_________________
Военный человек в любой обстановке должен уметь и поесть и поспать. Это тоже искусство, которое нужно в себе воспитать.

Адмирал С.О.Макаров.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2014, 14:59 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 янв, 2014, 0:03
Сообщения: 6
Репутация: 3
Bommel писал(а):
по началу как положено кадровики озвучили сумму...теперь отморозились говорят вы нас не правильно поняли...мы не говорили такое..дают зеленый свет бесплатно и все решили положительно Вот и хорошо,что боятся подстав!
Неужели начали движение в сторону порядка и офицерского товарищества? Правильно, пусть боятся. А вместе с кадровиками пусть еще ДЖО боится. Серьёзным органам респект.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2014, 20:38 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 июл, 2011, 17:49
Сообщения: 279
Репутация: 30

Откуда: Севастополь
Skiff551 писал(а):
Bommel писал(а):
по началу как положено кадровики озвучили сумму...теперь отморозились говорят вы нас не правильно поняли...мы не говорили такое..дают зеленый свет бесплатно и все решили положительно Вот и хорошо,что боятся подстав!
Неужели начали движение в сторону порядка и офицерского товарищества? Правильно, пусть боятся. А вместе с кадровиками пусть еще ДЖО боится. Серьёзным органам респект.
Я так понимаю: Войсковое (в том числе и офицерское) товарищество на страхе быть пойманным на взятке НЕ СТРОИТСЯ. Как были они гнидами, так и остались. И если поймут, что пронесло, начнут снова мзду требовать. Вывод: только избавляться от таких гнид.

_________________
В войсках упал моральный дух - я видел трезвых офицеров...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2014, 21:52 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 30 янв, 2014, 22:30
Сообщения: 1
Репутация: 0
Здрасьте, вот, специально зарегистрировался, чтобы обсудили моё мнение.
Произошедшее с В.Я. заметно в городе, на флоте... Серьёзно... Доследственная проверка и т.д.
Что мы знаем? Лично я, что, Толя, положил 50000 грн. За что? Только догадываемся! Предположений - масса! Толя был товарищем! Недоумеваем!
Как теперь Толе живется?
Кто такой В.Я? Как говорилось, - Глыба, Человечище! Скажу больше - военный профессионал, противолодочник от Бога, спортсмен-яхтсмен, Руководитель, с непререкаемым авторитетом! Поднявший имидж ОВРы... Решал любые проблемы соединения, помогал подчиненным по жизни... Да, щемил негодяев, невоспринимал непрофессионализм, драл безпощадно. Алкашей убивал. Построил школу ОВР! Работал с ветеранами, шефами! Решал проблемы флота. Был опорой командования ЧФ! Герой! Правда, нажил себе сослуживца-Куликана, но это - другой разговор... тот - до самоубийств доводил людей, однако, фактов не приведу, но знают..., очччень порядочный Человек! Теперь В.Я, приписали к коррупционерам... Факт, м.б. есть? Но, это -В.Я., а не Заморников...
Не с кем сравнивать!
А пока здесь - пересуды-слухи!
Напишите, кому В.Я. не помог, и с чем? Какому отличнику ВМФ он отказал в обращении?
Запомните! Человек может быть признан виновным только решением суда!
Хотя, да, против фактов не попрешь! Перед законом мы все должны быть равны! Хотелось бы, чтобы так!

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
Ан, да, забув)))! Спрашиваете, кто следующий? Внимание! Ну, уж, отвечу, т.е. моё мнение... Есть такая конторка...где ни про БГ, ни про БП, ни воще, ни об чем по-военному святом не понимают...Так называется СВ и БВС флота! Есть там очччень справедливый офицер Сережа, расценки малые, да средние, в зависимости от шаловливости подчиненных... Сережа, не пей много, и не дразнись с трибуны! А то, вон, слышь, как кадры напугали!)))
Удачи тебе, Сережа!


Последний раз редактировалось special! 31 янв, 2014, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за насальник?
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2014, 22:38 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 16:35
Сообщения: 1485
Репутация: 107

Откуда: Севастополь
special! писал(а):
Здрасьте, вот, специально зарегистрировался, чтобы обсудили моё мнение.
Произошедшее с В.Я. заметно в городе, на флоте... Серьёзно... Доследственная проверка и т.д.
Что мы знаем? Лично я, что, Толя, положил 50000 грн. За что? Только догадываемся! Предположений - масса! Толя был товарищем! Недоумеваем!
Как теперь Толе живется?
Кто такой В.Я? Как говорилось, - Глыба, Человечище! Скажу больше - военный профессионал, противолодочник от Бога, спортсмен-яхтсмен, Руководитель, с непререкаемым авторитетом! Поднявший имидж ОВРы... Решал любые проблемы соединения, помогал подчиненным по жизни... Да, щемил негодяев, невоспринимал непрофессионализм, драл безпощадно. Алкашей убивал. Построил школу ОВР! Работал с ветеранами, шефами! Решал проблемы флота. Был опорой командования ЧФ! Герой! Правда, нажил себе сослуживца-Куликана, но это - другой разговор... тот - до самоубийств доводил людей, однако, фактов не приведу, но знают..., очччень порядочный Человек! Теперь В.Я, приписали к коррупционерам... Факт, м.б. есть? Но, это -В.Я., а не Заморников...
Не с кем сравнивать!
А пока здесь - пересуды-слухи!
Напишите, кому В.Я. не помог, и с чем? Какому отличнику ВМФ он отказал в обращении?
Запомните! Человек может быть признан виновным только решением суда!
Хотя, да, против фактов не попрешь! Перед законом мы все должны быть равны! Хотелось бы, чтобы так!

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
Ан, да, забув)))! Спрашиваете, кто следующий? Внимание! Ну, уж, отвечу, т.е. моё мнение... Есть такая конторка...где ни про БГ, ни про БП, ни воще, ни об чем по-военному святом не понимают...Так называется СВ и БВС флота! Есть там очччень справедливый офицер Сережа, расценки малые, да средние, в зависимости от шаловливости подчиненных... Сережа, не пей много, и не дразнись с трибуны! А то, вон, слышь, как кадры напугали!)))
Удачи тебе, Сережа!

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:
Ан, да, забув)))! Спрашиваете, кто следующий? Внимание! Ну, уж, отвечу, т.е. моё мнение... Есть такая конторка...где ни про БГ, ни про БП, ни воще, ни об чем по-военному святом не понимают...Так называется СВ и БВС флота! Есть там очччень справедливый офицер Сережа, расценки малые, да средние, в зависимости от шаловливости подчиненных... Сережа, не пей много, и не дразнись с трибуны! А то, вон, слышь, как кадры напугали!)))
Удачи тебе, Сережа!
Помню как душевно писали в обзорных директивах или ТЛГ за исх. от ОСВ и БВС : "Привел себя в нетрезвое состояние...праздно проводил время по своему усмотрению в гражданском платье...испытывал чувство мнимого превосходства..." :up: Флотский юмор это что-то! Иногда рассказываю чиновникам российским на досуге коллегам, разумеется не служившим в ВМФ смеются до слез... :pp:

_________________
Военный человек в любой обстановке должен уметь и поесть и поспать. Это тоже искусство, которое нужно в себе воспитать.

Адмирал С.О.Макаров.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 243 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB