Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.4°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 16:33

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2013, 23:06 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 09 ноя, 2010, 14:53
Сообщения: 534
Репутация: 23
Большое спасибо команде ветеринаров, которые спасли моего щенка после отравления ядом. Спасибо что вовремя все сделали и мой малыш жив и идет на поправку.Спасибо за внимательный уход, терпение и доброжелательное отношение к клиентам. С уважением, Аня и таксеныш Ричи.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2013, 17:19 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 30 сен, 2012, 22:30
Сообщения: 33
Репутация: 7
Согласна,хорошая клиника.Тоже благодарна им,лечила там много животных.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2013, 22:29 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 08 сен, 2012, 15:37
Сообщения: 159
Репутация: 1
а я бы не стала размещать эту тему в Городской Доске почета.... клиника не заслуживает такого!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2013, 22:00 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 09 ноя, 2010, 14:53
Сообщения: 534
Репутация: 23
Анастасия Влади писал(а):
а я бы не стала размещать эту тему в Городской Доске почета.... клиника не заслуживает такого!
Да???!!!
Анастасия, меня конечно же очень волнует Ваше мнение, оно очень значимо для меня, честно ;)
Но,раз клиника не заслуживает, то заслуживают люди которые спасают наших любимцев от смерти, поэтому....

Огромное спасибо за своевременно оказанную первую помощь моему отравленному щенку ветеринарному врачу клиники "Зооцентр" Белозерцеву Сергею, иначе щенок бы умер в течении суток.

Большущее спасибо лечащим врачам Лейли Муратовой, Анне Максименко, Екатерине Коробовой, опять же Сергею Белозерцеву - за то, что практически каждый из них не отходил и не бросал меня с щенком под капельницами ни на минуту, за то что, целым коллективом принимали решение как его лечить и чем дальше, что бы щенуля выздоровел быстрее и ему стало легче. За то, что звонили вечерами сами и интересовались самочувствием моего питомца, за то, что дали кучу бесплатных рекомендаций как его лечить и восстанавливать в домашних условиях.

Необъятное спасибо директору Зооцентра Любови Павловловне Коротецкой за Ваш профессионализм, сердечность, за то,как вы учите Ваших врачей своим опытом и просто спасибо за атмосферу в Вашей клинике, где так честно,искренне и по-доброму относятся к своим клиентам.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2014, 14:09 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 21:34
Сообщения: 103
Репутация: 78

Откуда: Севастополь
Соглашусь с Анастасией. Клиника не заслуживает доски почета. Вместе с подругой переживала потерю кота. Кот умер на новый год, 31 декабря. История долгая. Сделана была вторая полостная операция (первая операция была сделана в Бионе), кот лежал в стационаре. Когда Зооцентр отказался продолжать лечить кота, со словами "Мы делали все что могли, прощайтесь с котом", подруга повезла его в другую клинику. Там кота снова разрезали и обнаружили что у него "слиплись кишки из за неправильно подобранной присыпки во время предыдущей операции" (сделанной в Зооцентре) и действительно уже все. Я не ветеринарный специалист, но мое личное мнение, что кота "залечили" в Зооцентре.
Нужно отдать должно персоналу, они действительно очень внимательные, звонили подруге, интересовались как кот (когда он еще был не в стационаре под капельницами), это приятно, правильно, поддерживает хозяина переживающего болезнь любимца. С другой стороны в Зооцентре была оставлена не одна тысяча гривен, так что хорошее отношение к клиентам - это в любом случае норма.
Рада за девушку из предыдущего поста, у которой спасли щенка от отравления. Но даже отравление, когда это очевидный диагноз и молодое сильное животное начали лечить вовремя и правильно - оставляет много шансов. То есть это нельзя считать показателем высокого профессионализма врачей клиники.
В итоге хочу сказать, что отзывчивый и человечный персонал не равно опытный и высоко-квалифицированный. Стрижа когтей, прививки, груминг, зубной камень, стерилизация котов - это одно, и это у Зооцентра, судя по отзывам, не плохо получается. А на серьезное лечение в том числе полостные операции Зооцентр не может претендовать (по моему мнению).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2014, 14:37 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 09 ноя, 2010, 14:53
Сообщения: 534
Репутация: 23
game_over писал(а):
Соглашусь с Анастасией. Клиника не заслуживает доски почета. Вместе с подругой переживала потерю кота. Кот умер на новый год, 31 декабря. История долгая. Сделана была вторая полостная операция (первая операция была сделана в Бионе), кот лежал в стационаре. Когда Зооцентр отказался продолжать лечить кота, со словами "Мы делали все что могли, прощайтесь с котом", подруга повезла его в другую клинику. Там кота снова разрезали и обнаружили что у него "слиплись кишки из за неправильно подобранной присыпки во время предыдущей операции" (сделанной в Зооцентре) и действительно уже все. Я не ветеринарный специалист, но мое личное мнение, что кота "залечили" в Зооцентре.
Нужно отдать должно персоналу, они действительно очень внимательные, звонили подруге, интересовались как кот (когда он еще был не в стационаре под капельницами), это приятно, правильно, поддерживает хозяина переживающего болезнь любимца. С другой стороны в Зооцентре была оставлена не одна тысяча гривен, так что хорошее отношение к клиентам - это в любом случае норма.
Рада за девушку из предыдущего поста, у которой спасли щенка от отравления. Но даже отравление, когда это очевидный диагноз и молодое сильное животное начали лечить вовремя и правильно - оставляет много шансов. То есть это нельзя считать показателем высокого профессионализма врачей клиники.
В итоге хочу сказать, что отзывчивый и человечный персонал не равно опытный и высоко-квалифицированный. Стрижа когтей, прививки, груминг, зубной камень, стерилизация котов - это одно, и это у Зооцентра, судя по отзывам, не плохо получается. А на серьезное лечение в том числе полостные операции Зооцентр не может претендовать (по моему мнению).
Вы знаете а мне Бион кошку залечил и крест на ней поставил потом.... А частный врач потом выходил ...Кому как повезет, мне эти ребята понравились :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2014, 6:42 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек, 2011, 23:36
Сообщения: 427
Репутация: 8

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Ребята не знаю где отписатся поэтому спрошу здесь. Мопсу 5 лет появилась слабость в задних ногах, начал прихрамывать как будто они у него переодически отказывают. Зная эгоизм, жадность и некомпетентность наших врачей не могу решится куда я могу отнести животное что бы ему помогли а не замучали. Был уже у нескольких врачей все говорят разные вещи и деньги, деньги, деньги... Посоветуйте хорошего врача пожалуйста!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2014, 1:43 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2012, 13:56
Сообщения: 848
Репутация: 239
in-yan
Мне о похожих симптомах и операционном лечении (положительном) рассказывали собачатники, хвалили ветклинику на Муссоне.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2014, 21:06 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 09 ноя, 2010, 14:53
Сообщения: 534
Репутация: 23
in-yan писал(а):
Ребята не знаю где отписатся поэтому спрошу здесь. Мопсу 5 лет появилась слабость в задних ногах, начал прихрамывать как будто они у него переодически отказывают. Зная эгоизм, жадность и некомпетентность наших врачей не могу решится куда я могу отнести животное что бы ему помогли а не замучали. Был уже у нескольких врачей все говорят разные вещи и деньги, деньги, деньги... Посоветуйте хорошего врача пожалуйста!

очень многие хвалят этого врача http://vk.com/id68202612 и говорят берет немного и лечит хорошо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2015, 17:25 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2008, 12:28
Сообщения: 167
Репутация: 20

Откуда: Севастополь
Мне понравилось в Зооцентре, быстро, профессинально решили наши проблемы с котиком и недорого!!!

_________________
Парфюмерия и косметика Ив Роше, Эйвон, Фаберлик.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2016, 10:45 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 май, 2011, 11:43
Сообщения: 209
Репутация: 8
Мне клиника не понравилась,за консультацию и укол почти тысяча,а кошка так и болеет.Не советую!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2017, 15:37 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 17 янв, 2009, 20:27
Сообщения: 6808
Репутация: 797
наверно у каждого врача своя специализация. Мне в этой клинике сказали, что кролей не лечат, ждите, исход один, может месяц, может меньше! Отношение доброжелательное, да и обрабатывали на совесть. Решила съездить (так сказать последний шанс) на Шостака, мне в Бионе посоветовали, типа газ там какой-то есть уникальный, которым можно операции кролям делать (наркоз короче). Уже 3 года прошло, мадам жива-здорова. Оказалось и антибиотики есть для грызунов и методы лечения.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2018, 19:43 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 фев, 2018, 19:11
Сообщения: 4
Репутация: 0

Откуда: Бабаклава
game_over писал(а):
08 янв, 2014, 14:09

Соглашусь с Анастасией. Клиника не заслуживает доски почета. Вместе с подругой переживала потерю кота. Кот умер на новый год, 31 декабря. История долгая. Сделана была вторая полостная операция (первая операция была сделана в Бионе), кот лежал в стационаре. Когда Зооцентр отказался продолжать лечить кота, со словами "Мы делали все что могли, прощайтесь с котом", подруга повезла его в другую клинику. Там кота снова разрезали и обнаружили что у него "слиплись кишки из за неправильно подобранной присыпки во время предыдущей операции" (сделанной в Зооцентре) и действительно уже все. Я не ветеринарный специалист, но мое личное шумоизоляция киров мнение, что кота "залечили" в Зооцентре. Нужно отдать должно персоналу, они действительно очень внимательные, звонили подруге, интересовались как кот (когда он еще был не в стационаре под капельницами), это приятно, правильно, поддерживает хозяина переживающего болезнь любимца. С другой стороны в Зооцентре была оставлена не одна тысяча гривен, так что хорошее отношение к клиентам - это в любом случае норма.
Рада за девушку из предыдущего поста, у которой спасли щенка от отравления. Но даже отравление, когда это очевидный диагноз и молодое сильное животное начали лечить вовремя и правильно - оставляет много шансов. То есть это нельзя считать показателем высокого профессионализма врачей клиники.
В итоге хочу сказать, что отзывчивый и человечный персонал не равно опытный и высоко-квалифицированный. Стрижа когтей, прививки, груминг, зубной камень, стерилизация котов - это одно, и это у Зооцентра, судя по отзывам, не плохо получается. А на серьезное лечение в том числе полостные операции Зооцентр не может претендовать (по моему мнению).
У каждого своя сермяжная правда.
К сожалению все смертны и люди и животные. Наши питомцы живут меньше нас. Понятно, что каждый заботливый хозяин должен заботится о своем подопечном, но ветеринары - всего лишь люди. Они не обладают сверхъестественными силами. А некоторых тяжело больных животных просто невозможно спасти. Значит судьба их такая, уйти на радугу. Сейчас и людей то не всех лечат, даже за деньги. А вообще, очень сочувствую.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 май, 2018, 21:12 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2013, 21:03
Сообщения: 2268
Репутация: 765

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
На Кесаева мою собаку чуть не загубили. После уколов, когда вышли за порог, упал и не хотел вставать (туда пришли в нормальном состоянии - желудок был расстроен), волоком дотащила обратно, что-то опять вкололи, сказали от жары все это: прерывистое дыхание, невменяемый взгляд и т.д. Еле отошел собакин, на следующий день на Фадеева повезли, там скорректировали. На Кесаева - ни ногой, хотя живем рядом.

_________________
Если ты добр с животным,
оно будет любить тебя до конца жизни.
Если ты добр с человеком,
то хрен знает, что из этого выйдет.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 20:05 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 13 май, 2018, 22:48
Сообщения: 500
Репутация: 57

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Оттуда,откуда и все
Пользовались несколько раз,вроде все нормально...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB