Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.4°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 1:34

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 546 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 15:49 
0
 
Не в сети
Ортодоксальный мудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2006, 11:39
Сообщения: 3668
Репутация: 836

Постоялец: Политикан
Откуда: непринято тут говорить,но из неё на лыжах.
Олежка писал(а):
ну так напишите на "Звезду" и выскажите
есть возможность обходиться без писанины. Собственно уже сделано.

_________________
[size=65]А мы исходим на говно
Во имя матушки России
И лишь одно дает нам силы
Что дембель будет все равно...[/size]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 15:59 
0
 
Не в сети
телеВедьма

Зарегистрирован: 05 июл, 2004, 15:53
Сообщения: 4840
Репутация: 1003

Постоялец: Везде и всегда
Сателлит писал(а):
Журналиста Звезды отправить служить на ЧФ, что бы в следующий раз он не делал столько грубых ошибок почти в каждом предложении. Смотрел новость Звезды и плакаль. Крейсеры, флоты. Это пи*дец - это журналист практически военного канала. Такое впечатление что его выловили из казахстанских степей, человек ни разу не видел моря и вообще далек от русского языка.
Сделайте снисхождение. Там, действительно, был человек, ни разу не видевший и не знавший всего. Обычно на "Звезду" прекрасно отрабатывали журики ТВЧФРФ, что сейчас - я не понимаю. Но будьте снисходительны. Эту несчастную группу, не знавшую, где можно стоять-снимать, где нельзя, и так военные гоняли по полной, последний крик, слышанный мной: "Вы не поняли до сих пор??? Это последнее предупреждение, потом вылетите отсюда!!!". Ну, будет какой-никакой опыт у журика. Хотя наши с ЧФ, прекрасно зная всё, всегда выдавали "Звезде" отличный материал, грамотный и с хорошей картинкой. Ну, вот так сейчас - местные нафиг, есть "грамотеи"...

_________________
Будем жить! (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 16:06 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2005, 16:11
Сообщения: 15448
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: ......
bezzeb писал(а):
А кто подскажет,про салют?
Салют вроде делился на 2 части.
Кто когда стрелял?
В салютах было 3 перерыва. В общей сложности бабахали пол часа.
Третью часть смотрел уже с пл. Нахимова. Как оказалось оттуда даже лучше видно и никакой давки.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 16:09 
0
 
Не в сети
Ортодоксальный мудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2006, 11:39
Сообщения: 3668
Репутация: 836

Постоялец: Политикан
Откуда: непринято тут говорить,но из неё на лыжах.
тт писал(а):
местные нафиг, есть "грамотеи"...
Блин, Лена, а вот это мне совершенно непонятно :( В чем причина такой нелюбви к "колыбели" у основателя "Звезды"? Хрен с ним с текстом (в какой-нибудь Костроме и Тынде прокатит по незнанию), но картинка??? Вспомни (хотя у тебя и так каждый день перед глазами) съемки Димы. Ну ведь небо и земля!

_________________
[size=65]А мы исходим на говно
Во имя матушки России
И лишь одно дает нам силы
Что дембель будет все равно...[/size]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 16:11 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2010, 9:29
Сообщения: 8824
Репутация: 518
тт писал(а):
Там, действительно, был человек, ни разу не видевший и не знавший всего.
т.е. не знаю - навру отсебятину, так понимаю.
Я так считаю, что у журналиста должно быть правило - не знаешь чего - заткнись и не болтай. А это не журналист а журналамер. Лишить его диплома, аккредитации (или чего там у них) и в завхозы отправить, киноленту учитывать а не флот славить.
А то выходит что один дурак по ТВ сказал, а другие дураки верят и что самое обидное начинают с пеной у рта третьим доказывать.

_________________
Он – ёлба, самое глупое существо, которое когда-либо рождалось на этой земле, щедрой на дураков. Настолько глупое, что это меня забавляет, а не злит… И ты на него не гневайся. (с) Макс Фрай


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 17:07 
0
 
Не в сети
телеВедьма

Зарегистрирован: 05 июл, 2004, 15:53
Сообщения: 4840
Репутация: 1003

Постоялец: Везде и всегда
jarett писал(а):
Блин, Лена, а вот это мне совершенно непонятно В чем причина такой нелюбви к "колыбели" у основателя "Звезды"? Хрен с ним с текстом (в какой-нибудь Костроме и Тынде прокатит по незнанию), но картинка??? Вспомни (хотя у тебя и так каждый день перед глазами) съемки Димы. Ну ведь небо и земля!
Ну, вот так как-то :) В Тынде покатит.
made200210 писал(а):
т.е. не знаю - навру отсебятину, так понимаю. Я так считаю, что у журналиста должно быть правило - не знаешь чего - заткнись и не болтай. А это не журналист а журналамер. Лишить его диплома, аккредитации (или чего там у них) и в завхозы отправить, киноленту учитывать а не флот славить.А то выходит что один дурак по ТВ сказал, а другие дураки верят и что самое обидное начинают с пеной у рта третьим доказывать.
Понимаете, весь много лет работавший на "звезду" коллектив журналистов и операторов, есть в наличии. Но на них забили, я так понимаю, сократили расходы и кинули в работу съёмочную группу, которая нифига не шарит. Ну и вот вам плачевный результат с кучей ошибок.

_________________
Будем жить! (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 17:21 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2010, 9:29
Сообщения: 8824
Репутация: 518
По аналогии с нашим БТРом (когда говорят что раз он утонул, значит и весь ВМС - говно) просто необходимо сделать "логический" вывод - телекомпания "Звезда" некомпетентна во всем на свете, всех надо уволить, повесить на дереве, утопить и т.д. (ну что обычно идиоты советуют сделать с ВМСУ). А учитывая что "Звезда" относится к МО РФ, то и всё МО РФ недееспособное сборище ... (придумывайте сами, мне лень).
А, как вариант? Отвратительно, правда?

Подобный "антипример" я уже приводил в теме про героя России - там не поняли, надеюсь, тут поймут. И не будут по одному весьма досадному происшествию вякать на всех. Моя связь, например, работала не то что отлично а безупречно :)

_________________
Он – ёлба, самое глупое существо, которое когда-либо рождалось на этой земле, щедрой на дураков. Настолько глупое, что это меня забавляет, а не злит… И ты на него не гневайся. (с) Макс Фрай


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 18:10 
0
 
Не в сети
телеВедьма

Зарегистрирован: 05 июл, 2004, 15:53
Сообщения: 4840
Репутация: 1003

Постоялец: Везде и всегда
2made200210 : чё-тт какую-то бредятину вы выдали, уж простите. Или вы меня не поняли. Есть в городе люди, которые нормально отрабатывали на "Звезду". Потом наверху решили, что экономней присылать сюда на конкретные события людей. От они и едут- безграмотные вхлам.
ЗЫ: Аналогии с БТР не вижу. Ну, утоп, ну подняли, все живы. Я уже говорила тут, что тонут они и у украинской, и у российской стороны. Тут и износ техники, и пофигизм механиков, и ещё - нарушение правил перехода. Какого лешего они ВСЕ (!!!) за Хрусталкой люки оттдраивают? Ну конкретно - они же у берега уже прутся с открытой мордой и верхним люком. Типа - уже приехали. Осадка у них большая, тут дураку понятно, что черпануть можно и уйти под воду. А насчет второго заглохшего - так тоже, техника изношенная, из рук в руки передаётся, кто ж за ней следить будет.

_________________
Будем жить! (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 18:29 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 12 апр, 2013, 11:35
Сообщения: 265
Репутация: 6
Как на флоте отменили годковщину, так он и стал рушиться. Хорошо, что на форуме все "по старинке")


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 18:32 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2012, 1:05
Сообщения: 22622
Репутация: 1483

Откуда: местные мы (с)
Забанен: Бессрочно
Паранит писал(а):
Как на флоте отменили годковщину, так он и стал рушиться.
А кто и когда ее отменил???

_________________
Лучше быть, чем казаться.
------------------------------------------
Всю жизнь я защищал что-то или кого-то. Это давало мне чувство значимости.
(Фрэнк Слэйд)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 18:40 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 12 апр, 2013, 11:35
Сообщения: 265
Репутация: 6
Leonidovich1976
Наверное духи. А что, еще не все потеряно? Тогда метнись и принеси мне ключ от боновых ворот.)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 18:45 
0
 
Не в сети
Ортодоксальный мудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2006, 11:39
Сообщения: 3668
Репутация: 836

Постоялец: Политикан
Откуда: непринято тут говорить,но из неё на лыжах.
made200210 писал(а):
По аналогии с нашим
э... тут придётся всем нырнуть в какахи... Судьба такая... Не понимают, лишь бы нырнуть...

_________________
[size=65]А мы исходим на говно
Во имя матушки России
И лишь одно дает нам силы
Что дембель будет все равно...[/size]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 18:47 
0
 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2013, 20:17
Сообщения: 49
Репутация: 1

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
поздравляю всех Вас с праздником. желаю счастья, здоровья и спасение Ваших душ. :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 18:51 
0
 
Не в сети
Ортодоксальный мудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2006, 11:39
Сообщения: 3668
Репутация: 836

Постоялец: Политикан
Откуда: непринято тут говорить,но из неё на лыжах.
Паранит писал(а):
Хорошо, что на форуме все "по старинке"
Макароны продувают? якорь точат?

_________________
[size=65]А мы исходим на говно
Во имя матушки России
И лишь одно дает нам силы
Что дембель будет все равно...[/size]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 19:40 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2010, 9:29
Сообщения: 8824
Репутация: 518
К боцману на клотик отправляют и в трюм, метацентрическую высоту рулеткой измерять :)
А любимое блюдо годков - жареный контрфорс.
Всё как и 200 лет назад.

_________________
Он – ёлба, самое глупое существо, которое когда-либо рождалось на этой земле, щедрой на дураков. Настолько глупое, что это меня забавляет, а не злит… И ты на него не гневайся. (с) Макс Фрай


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 20:10 
0
 
Не в сети
телеВедьма

Зарегистрирован: 05 июл, 2004, 15:53
Сообщения: 4840
Репутация: 1003

Постоялец: Везде и всегда
Паранит писал(а):
Как на флоте отменили годковщину, так он и стал рушиться.
О. Тему отдельную тупо сооружать было, коллег с ЧФ некогда беспокоить, поэтому простите - воспользуюсь данной веткой.
У меня давний вопрос: а как теперь народ называется, в связи с тем, что служба всего год. Ну, в смысле, "Годки" в "Полугодки" переименовались и т.п. ?
2 made200210 и все, просветите. Зело интересны названия "подгрупп". И чё там теперь со "100 дней до приказа"? Это ж всего треть службы получается. Теперь сколько дней?
ЗЫ: дабы не засорять тему - ответы всех знающих можно в личку направлять.

_________________
Будем жить! (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 20:30 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 18291
Репутация: 1928

Постоялец: Политикан
Откуда: Россия Симферополь
Олежка писал(а):
ну так напишите на "Звезду" и выскажите им свои претензии
Не печальтесь, написал.
тт писал(а):
Понимаете, весь много лет работавший на "звезду" коллектив журналистов и операторов, есть в наличии. Но на них забили, я так понимаю
Именно и из-за этого также стоило написать на Звезду. Я не знал толи плакать, толи смеяться когда смотрел этот репортаж.
Одни противолодочные ракеты чего стоят.
made200210 писал(а):
По аналогии с нашим БТРом (когда говорят что раз он утонул, значит и весь ВМС - говно)
Неправда, на самом деле ВМСУ хуже, чем просто говно. Такое развиздяйство, моему уму не постижимо, как садиться в технику не посмотрев лично на лючок? Понятно что это БТР, а не танк, но мне было на танке стремно двигать в реку не проверил своими глазами все лично.
made200210 писал(а):
"логический" вывод - телекомпания "Звезда" некомпетентна во всем на свете, всех надо уволить, повесить на дереве, утопить и т.д.
В данном случае журналиста послать служить на ЧФ на полгодика, а того, кто его назначил на этот репортаж, выгнать с работы. Этого достаточно. Ибо первый был не в курсе, второй - отнесся к своей работе халатно. А что там с БТР-ом утопленным, кого уволили, кого наказали? Или выдали кило сала за то что не утонули?
тт писал(а):
тут дураку понятно, что черпануть можно и уйти под воду
Это очень сложно черпануть в один прием чтобы пойти ко дну, не говоря уже про помпу, которая откачивает воду с днища на улицу. Если волнение большое критическое то люк задраивается. БТР потонул не от открытого люка на крыше, а открытого люка в днище.

_________________
Оборудование для IPTV,эфирное Т2, спутниковое ТВ, спутниковый интернет.
Установка: по Севастополю 7-978-782-91-33, по Крыму 7-978-562-52-15
Мой интернет магазин sputnik.crimea.com
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 20:35 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2010, 9:29
Сообщения: 8824
Репутация: 518
Сателлит, умный Вы наш, от открытого люка в днище БТР тонет практически сразу а не в конце заплыва. А вот что тт описала - имело место быть. Сказывается ваша сержантская сухопутная сапожность, чего не могу сказать про тт, которая к морю имеет много большее отношение :) Поэтому не умничайте в том, в чем вообще не соображаете - во флоте, в танках, в кораблях. Не Ваше это. У Вас хорошо с тарелками выходит, вот этим и занимайтесь, а мы у Вас спрашивать в спутниках советов будем :)

Да, и еще - люк всегда задраивается, открывать его можно только в одном случае - на показухе (на параде, на что есть соответствующая инструкция, с заводом изготовителем не согласованная - самодеятельность флотская, грубо говоря), в нарушение почти всех инструкций. Результат налицо. Не даром говорят, устав написан кровью.

_________________
Он – ёлба, самое глупое существо, которое когда-либо рождалось на этой земле, щедрой на дураков. Настолько глупое, что это меня забавляет, а не злит… И ты на него не гневайся. (с) Макс Фрай


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 20:59 
0
 
Не в сети
телеВедьма

Зарегистрирован: 05 июл, 2004, 15:53
Сообщения: 4840
Репутация: 1003

Постоялец: Везде и всегда
Сателлит писал(а):
Это очень сложно черпануть в один прием чтобы пойти ко дну, не говоря уже про помпу, которая откачивает воду с днища на улицу. Если волнение большое критическое то люк задраивается.
Наша бригада была в Артбухте в это время. Там были съёмки. Увидев маркированную машину, подбежал мужик в годах, спросил: "Ребята, не знаете, там всех спасли?" А мы не в курсе - что случилось. Он спешил куда-то, поэтому и не знал - всех ли вытащили. Рассказал, что на его глазах машину стало раскачивать сильно (какая-то волна пошла, такое у него впечатление), БТР черпал и мордой и верхним люком, а сидит он в воде совсем низко, потому машина быстро пошла вниз. Кадры утопления предоставил потом пользователь Subarik, на его глазах машина, действительно, очень быстро утонула. Ну дык если переть с двумя открытыми люками - как может быть иначе? Разгильдяи...

_________________
Будем жить! (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 21:03 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 17:15
Сообщения: 19793
Репутация: 3202
made200210 писал(а):
в нарушение почти всех инструкций.
made200210 писал(а):
устав написан кровью.
Лишь бы чего ляпнуть

_________________
ДПВ (с) Иногда тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 21:25 
0
 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2006, 23:08
Сообщения: 14284
Репутация: 1253

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Крым, Россия
А разве не было раньше заглохших БТРов на парадах? Мне кажется были. Но вот как тонул я увидел впервые. А тот что тянули я даже не заметил. что его тянут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 21:28 
0
 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2006, 23:08
Сообщения: 14284
Репутация: 1253

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Крым, Россия
И еще. Мне кажется все же БТР утонул из за волны и открытых сверху люков. Потому что пока я шел я видел как спасательная лодка летит к нему и мужики орут что бы закрывали все. Когда вышел из-за преград. увидел картинку. Там секунды и машина ушла. Я только успел направить фотик, как БТР почти погрузился.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 21:52 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 18291
Репутация: 1928

Постоялец: Политикан
Откуда: Россия Симферополь
made200210 писал(а):
Сателлит, умный Вы наш, от открытого люка в днище БТР тонет практически сразу а не в конце заплыва.
Конечно умный, потому что вашему уму в будке связи не понять сколько вливается воды диаметром 100мм в час в бассейн. Это же задача не для связиста, а для школьника 3-го класса. Кроме того, лючок тупо могли не затянуть до конца как надо. Вы уж простите, настраивайте свои радиоволны. БРТ мне очень близки, потому что приходилось и их обслуживать в танковом полку ВЧ-32500 из которой хохляцкая власть сделала рынок тряпья, несмотря на то что официально я ))) метеоролог.
made200210 писал(а):
чего не могу сказать про тт, которая к морю имеет много большее отношение
С вашими знаниями до нее вам, как до Москвы раком. А ролик Звезды я сидел смотрел вместе с кап2 и прочими чинами, все плакали, не только я. ))) Неужто и вправду вы стали делить людей только по званиям ))) Мне жалко укроармию еще больше. Вероятно важнее тот, у кого у неньки на сели бiльш сала. Но пока вы на службе, я точно знаю, что в случае учений в акватории Черного моря желательно не находиться ни судам ни самолетам над ней.
тт писал(а):
Ну дык если переть с двумя открытыми люками - как может быть иначе?
Выборочные специально обученные москальские морские волны - они топят только укромашины. Верьте в это, ибо разгильдяйство ничем другим не пояснить более.
Что мешало экипажу включить помпу? Что мешало закрыть люк? А на морде у БТР есть специальная защита от волн, да и на морде люков открытых нет. БТР шел в полном боекомплекте, с максимальной массой и десантом? Вы думаете это все не рассчитано на то чтобы одна волна могла его потопить? Нет. От одной волны он не потонет, тем более пустой практически. Даже если бы черпанул воды через верхний люк. Видимо лючок сливной не дозатянули, либо во что я не верю волна должна была его накрыть полностью. А как помпу включать ребята вообще могли не знать - ибо это укроармия. Тут главное запомнить строки Ще не вмерла (треба трохи почекати) и несколько па с боевого гопака. Точка.
Subarik писал(а):
А разве не было раньше заглохших БТРов на парадах? Мне кажется были. Но вот как тонул я увидел впервые. А тот что тянули я даже не заметил. что его тянут.
Потоп один, а заглох другой. Итого два.
Subarik писал(а):
Мне кажется все же БТР утонул из за волны и открытых сверху люков
Возможно, но кто мешает дать официальное заявление на сайте ВМСУ о случившемся? Тут если волна, то вины экипажа нет. И честь ВМСУ чиста. Однако молчат.

Жалко мой друг из Россоборонэкспорт сейчас в Израиле, продает БТР там, вот он точно может сказать может ли машина потонуть от одной волны или нет, накрывшей ее по самые Помидорки.

_________________
Оборудование для IPTV,эфирное Т2, спутниковое ТВ, спутниковый интернет.
Установка: по Севастополю 7-978-782-91-33, по Крыму 7-978-562-52-15
Мой интернет магазин sputnik.crimea.com
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


Последний раз редактировалось Сателлит 29 июл, 2013, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 21:58 
0
 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2006, 23:08
Сообщения: 14284
Репутация: 1253

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Крым, Россия
Сателлит писал(а):
Потоп один, а заглох другой. Итого два.
Нет я про прошлые парады, прошлые годы. У России разве не глохли?

А экипаж то тут причем? Машина вышла с корабля без проблем, почти весь путь прошла успешно и только в конце неудача. Ясное дело, если бы проблема была в нижнем люке или каких то пробках, машина стала набирать воду еще в начале и кто знает, там бы и утонула. Глупо винить молодых ребят им и так не сладко было. Хорошо хоть все выбрались.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2013, 22:02 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 18291
Репутация: 1928

Постоялец: Политикан
Откуда: Россия Симферополь
Subarik писал(а):
А экипаж то тут причем? Машина вышла с корабля без проблем, почти весь путь прошла успешно и только в конце неудача
Есть 2 версии.
Накрыло волной
Не дозакрыли сливной лючок.
При первой - полупустая машина вряд ли потонет так как имеет запас плавучести даже при полной загрузке.
При второй - вода поступает не мгновенно в корпус, результат как Титаник потонул не мгновенно.
Дальнейший спор неуместен пока тут не появится кто-то от завода изготовителя или точное видео.

_________________
Оборудование для IPTV,эфирное Т2, спутниковое ТВ, спутниковый интернет.
Установка: по Севастополю 7-978-782-91-33, по Крыму 7-978-562-52-15
Мой интернет магазин sputnik.crimea.com
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 546 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB