Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓25.7°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 69 лет назад в Государственном реестре открытий СССР было зарегистрировано первое научное открытие
Текущее время: 26 июн, 2026, 20:02

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11754 сообщения ]  На страницу Пред. 195 96 97471 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2013, 20:45 
Не в сети
бездельник профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2007, 12:12
Сообщения: 5384
Репутация: 1164

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
windmax писал(а):
новый паспорт
без вариантов

_________________
Дальше Севастополя земли нет!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2013, 21:21 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 ноя, 2006, 17:56
Сообщения: 44
Репутация: 8

Откуда: Севастополь-Эль Тур
херово(((

_________________
Хочешь научится виндсерфингу - спроси меня как!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2013, 0:01 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2009, 17:44
Сообщения: 1138
Репутация: 138
windmax писал(а):
херово(((
вы можете при получении нового паспорта написать заявление и оставить старый паспорт, в посольствах очень пригодится


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2013, 10:56 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 апр, 2013, 12:19
Сообщения: 32
Репутация: 0
Сколько будет стоить сделать загранпаспорт!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2013, 11:29 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2012, 11:20
Сообщения: 667
Репутация: 24
VaD9iS писал(а):
Сколько будет стоить сделать загранпаспорт!?
Оформление загранпаспорта в 3 шага:
1.-зайти к нам в гости на чашечку чая (при себе гражд.паспорт и инд.код;для мужчин до 25 лет -воненный билет или справка из военкомата) :up:
2-прийти в назначенные день и назначенное время на фотографирование :wink:
3-получение загранпаспорта :beer:

Стоимость наших услуг:-несрочный (30 дней) -700 грн
срочный (10 раб.дней) 1350 грн


:!: Работаем с людьми, не имеющих севастопольскую прописку
Офомление детских проездных документов и внесение ребенка в загранпаспорт

_________________
ТА"Соната-travel"
-авиабилеты
-групповые и индивидуальные туры
-визы
-загранпаспорта
* * *
тел.+7 978 034 78 39


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2013, 15:22 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 14 мар, 2007, 17:53
Сообщения: 227
Репутация: 101

Постоялец: Везде и всегда
Чаёк правда не предлагали, но девушка очень приятная помогает в оформлении.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2013, 17:45 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 17 фев, 2011, 15:16
Сообщения: 539
Репутация: 76

Постоялец: Мамочки
Откуда: Украина, Севастополь
Natochka писал(а):
Почему не работает? Неделю назад оформляла дочке проездной документ
Не работает, потому как не работает. Я писала не про проездной документ, а загранпаспорт для ребенка. По новому законодательству (ПКМУ № 185) до 16 лет (т.е. с рождения и до 16 лет!) выдают ЗАГРАНПАСПОРТ сроком на 4 года, а после 16 лет - на 10 лет.
В ДМСУ ГАгаринского района сказали, что они не делают, потому как всё старое и т.п.
ЗА информацию про проездной документ спасибо!
svetasans писал(а):
Не, ну про случаи в других городах я в курсе.
В нашем городе любят, чтоб подороже и покоррупционнее)))))
Желающих честно и по закону получить крайне мало, а из них еще меньше тех, кто имеет силы, ум и возможность отстаивать свои права, к сожалению.

_________________
Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".)))

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2013, 21:46 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр, 2007, 21:46
Сообщения: 2632
Репутация: 1773

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Avalie писал(а):
На счет 170 грн. это возможно если вы знаете как заполнять бланк и где его купить. Я перед приходом заходила к ним за консультацией мне все подробно объяснили. Мы поняли, что мы не уверены, что с первого раза заполним его правильно. Никакой страховки нет.
Если нужна информация то каб. 12 в любое время девушка очень приятная, все объяснила и разжевывала, хотя мы пришли подготовлены с распечаткой всех законов и т.
..совсем запутали... Я так поняла, что Вы уже прошли какую-ту часть пути оформления.А можно подробнее про "заполнить" и "купить"?
Мы поняли, что мы не уверены, что с первого раза заполним его правильно. Никакой страховки нет.
..вот этой фразой убили наповал! "Я не пОняла..( как говорит моя соседка).. совсем неграмотные? :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2013, 8:30 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 14 мар, 2007, 17:53
Сообщения: 227
Репутация: 101

Постоялец: Везде и всегда
kukusenka писал(а):
а из них еще меньше тех, кто имеет силы, ум и возможность отстаивать свои права, к сожалению.
Вы ещё "ВРЕМЯ" забыли.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2013, 13:21 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май, 2009, 13:32
Сообщения: 1804
Репутация: 135

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Шевченко(Европа)
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,в июле собираюсь вывозить сына к бабушке в Россию без папы,на момент поездки ребенку 3г и 8 мес.ребенок вписан в загранпаспорт,нужно еще делать какой-то документ кроме разрешения от папы?Спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2013, 21:31 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2009, 11:55
Сообщения: 414
Репутация: 34
Ленусечка писал(а):
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,в июле собираюсь вывозить сына к бабушке в Россию без папы,на момент поездки ребенку 3г и 8 мес.ребенок вписан в загранпаспорт,нужно еще делать какой-то документ кроме разрешения от папы?Спасибо.
Разрешение от папы,свидетельство о рождении, ребенка (подлинник).

_________________
[size=150] [b][color=#393185]КрымТрансТур[/color][/b][/size]
[color=#E31E34]Авиабилеты. Авиа туры. Туры по России.
Трансфер.Оформление загранпаспортов.
Оформление украинских документов.[/color]
Адрес: ул.Ленина 33.
Тел: 54-15-05[b]+79788144406[/b]
E-mail:order@krymtranstour.ru
Skype:krymtranstour ICQ:659087977 vk.com/kttsevas
[color=#004080]krymtranstour.ru[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2013, 10:06 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май, 2009, 13:32
Сообщения: 1804
Репутация: 135

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Шевченко(Европа)
transtur,спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2013, 13:58 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2009, 19:01
Сообщения: 472
Репутация: 35

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь Острякова
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, я заказала загран паспорт в миграционной службе, получать 13 мая и после .А вот забыла в какие дни и в какое время происходит выдача.Подскажите!Спасибо!

_________________
Изображение
Изображение
Мой телефон► Показать
О раздачах, оплате просьба писать в ЛС


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2013, 14:07 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2012, 16:45
Сообщения: 582
Репутация: 75

Постоялец: Везде и всегда
Stefany писал(а):
Avalie писал(а):
На счет 170 грн. это возможно если вы знаете как заполнять бланк и где его купить. Я перед приходом заходила к ним за консультацией мне все подробно объяснили. Мы поняли, что мы не уверены, что с первого раза заполним его правильно. Никакой страховки нет.
Если нужна информация то каб. 12 в любое время девушка очень приятная, все объяснила и разжевывала, хотя мы пришли подготовлены с распечаткой всех законов и т.
..совсем запутали... Я так поняла, что Вы уже прошли какую-ту часть пути оформления.А можно подробнее про "заполнить" и "купить"?
Мы поняли, что мы не уверены, что с первого раза заполним его правильно. Никакой страховки нет.
..вот этой фразой убили наповал! "Я не пОняла..( как говорит моя соседка).. совсем неграмотные? :?
Если все читали с начала, то поймете что нужно идти на Пушкина 2 и Вам там попутным языком расскажут, где купить и как заполнить.
Если интересует бланк, то читайте тему целиком, там он есть.

А на счет грамотности вы сначала постойте с 04-00 утра до 09 -00 утра и посмотрим как правильно вы заполните без консультации и сдадите с первого раза.
Удачи!!!!

_________________
Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт.
Есть на остатках пастила из инжира, без сахара, пишите в личку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 02 май, 2013, 11:59 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2009, 19:41
Сообщения: 847
Репутация: 87

Откуда: Hangar 18
Кто делал с помощью отписавшихся здесь агентств? Какие впечатления?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 03 май, 2013, 14:11 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 ноя, 2011, 13:30
Сообщения: 312
Репутация: 45
предлагаю так: Заплатить все что скажут, получить загранпаспорт, а потом подать в суд за незаконные платежи, затем заяву в прокуратуру.

_________________
Власть боится свободы в сердцах гораздо больше, чем голодного бунта. Потому как голодного можно купить, а свободного - только убить. Л.Гузар


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 03 май, 2013, 14:22 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2009, 19:41
Сообщения: 847
Репутация: 87

Откуда: Hangar 18
Зачем. если они действительно помогают не тратить свои нервы за бюрократию, то в чем проблема? Вопрос в том, помогают ли.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 03 май, 2013, 15:58 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2012, 16:45
Сообщения: 582
Репутация: 75

Постоялец: Везде и всегда
Isset писал(а):
Зачем. если они действительно помогают не тратить свои нервы за бюрократию, то в чем проблема? Вопрос в том, помогают ли.
Если честно то сильно мы нервов не тратили, везде очень отзывчивые люди, форум помог при получение справки о не судимости сдали ее за 10 минут и счастливые пошли гулять, забрали через месяц, на следующий день сдали все документы на Косарева отд. загран.паспортов. и теперь считаем дни до получения :dance: :dance:
Если прям срочно нужно, то тогда агентство к Вашим услугам :rose:
Мы заплатили 380 грн. В агентстве с нас потребовали 1000 грн. за месяц :tired:

_________________
Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт.
Есть на остатках пастила из инжира, без сахара, пишите в личку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 03 май, 2013, 16:54 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2009, 19:41
Сообщения: 847
Репутация: 87

Откуда: Hangar 18
Avalie
Спасибо за ответ. Начитался про очереди, занимаемые ночью, и загрустил)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 03 май, 2013, 19:21 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 ноя, 2011, 13:30
Сообщения: 312
Репутация: 45
дурдом

_________________
Власть боится свободы в сердцах гораздо больше, чем голодного бунта. Потому как голодного можно купить, а свободного - только убить. Л.Гузар


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 03 май, 2013, 20:53 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2012, 16:45
Сообщения: 582
Репутация: 75

Постоялец: Везде и всегда
Isset писал(а):
Avalie
Спасибо за ответ. Начитался про очереди, занимаемые ночью, и загрустил)
Такая фигня только в Гагаринском районе, в других все нормально ни каких очередей.

_________________
Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт.
Есть на остатках пастила из инжира, без сахара, пишите в личку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 04 май, 2013, 10:58 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 апр, 2010, 19:28
Сообщения: 76
Репутация: 5

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из рая
.

_________________
Заплету вам косы 0501311579


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 04 май, 2013, 23:14 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл, 2004, 9:51
Сообщения: 4740
Репутация: 455

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город Русской Славы
Isset писал(а):
Кто делал с помощью отписавшихся здесь агентств? Какие впечатления?
Я делал. Впечатления - никакого геморроя и 7 лет с паспортом. Через пару лет снова обращусь.

_________________
WBR, Glotych.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 05 май, 2013, 15:14 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 17 фев, 2011, 15:16
Сообщения: 539
Репутация: 76

Постоялец: Мамочки
Откуда: Украина, Севастополь
Stefany писал(а):
Avalie писал(а):
На счет 170 грн. это возможно если вы знаете как заполнять бланк и где его купить. Я перед приходом заходила к ним за консультацией мне все подробно объяснили. Мы поняли, что мы не уверены, что с первого раза заполним его правильно. Никакой страховки нет.
Если нужна информация то каб. 12 в любое время девушка очень приятная, все объяснила и разжевывала, хотя мы пришли подготовлены с распечаткой всех законов и т.
..совсем запутали... Я так поняла, что Вы уже прошли какую-ту часть пути оформления.А можно подробнее про "заполнить" и "купить"?
Мы поняли, что мы не уверены, что с первого раза заполним его правильно. Никакой страховки нет.
..вот этой фразой убили наповал! "Я не пОняла..( как говорит моя соседка).. совсем неграмотные? :?

Я тоже в шоке была от этого текста)))))

Avalie писал(а):
Если все читали с начала, то поймете что нужно идти на Пушкина 2 и Вам там попутным языком расскажут, где купить и как заполнить.
Если интересует бланк, то читайте тему целиком, там он есть.

А на счет грамотности вы сначала постойте с 04-00 утра до 09 -00 утра и посмотрим как правильно вы заполните без консультации и сдадите с первого раза.
Удачи!!!!
1. Вы вообще читали законы? Или что Вы вообще распечатывали-то??
2. "Попутным языком" рассказывать не надо что КУПИТЬ. Покупают в магазине, а ВЫ ОФОРМЛЯЕТЕ ЗАГРАНПАСПОРТ.
3. Если интересует бланк, то ЗАЯВЛЕНИЕ заполняется согласно Вашей информации в Ваших же документах (сложно цифры идентификационного кода переписать?), а БЛАНК ВЫДАЧИ ПАСПОРТА заполняется паспортистом. Это согласно старому ПКМУ 231, по которому они продолжают работать. По новому ПКМУ 185, который сейчас действует бланк заполняется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО уполномоченным работником ДМСУ.

Так Вы не в состоянии после очереди вспомнить где находятся Ваши документы и предоставить их? Или Вам консультация нужна паспортиста, чтобы их найти??

Стоить подумать стоить ли в таком случае ехать заграницу.


Заранее прошу прощения за грубость. Надоела беспринципность, безграмотность и глупость.

_________________
Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".)))

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Загранпаспорт
СообщениеДобавлено: 05 май, 2013, 15:44 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2009, 13:30
Сообщения: 16778
Репутация: 1202

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Россия, Севастополь/Москва
подскажите, пожалуйста, кто оформлял детские паспорта. Что актуально на данный момент, паспорт или проездной документ? И с какого возраста только загранпаспорт оформляется?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11754 сообщения ]  На страницу Пред. 195 96 97471 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d.Vasya, Dimonn, larisa..68, ОПЫЧ, Roman88, Trefoil, Котовасий, Плут, МС(вуглускр), Тай и 283 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB