Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 19:59

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2013, 13:12 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 16 июн, 2009, 15:22
Сообщения: 366
Репутация: 64

Постоялец: Везде и всегда
Девушки! Учитесь, как продавать платье!
Сначала было объявление.
продам свое платье. одевала всего два раза
хочу 500гривень. фото сделаю чуть позже.
размер xs

телефон напишу в личку!

А потом она сделала фото ("кликабельно") :

ИзображениеИзображение

первоисточник http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2808108

_________________
Настоящие духи – многогранны… они не раскрываются сразу… так и настоящая восточная девушка – под покорностью и умиротворением можно почувствовать вулкан страстей и тонкое восточное коварство…


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2013, 13:16 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 28 июн, 2012, 21:05
Сообщения: 234
Репутация: 5
жжесть

_________________
Part of:
© 2015 National Oilwell Varco
© LUKOIL OVERSEAS
© Cameron
© Schlumberger
© In OIL we TRUST...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2013, 13:22 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 16 июн, 2009, 15:22
Сообщения: 366
Репутация: 64

Постоялец: Везде и всегда
Там в каментах еще кроссовки предлагают :)
► Показать

_________________
Настоящие духи – многогранны… они не раскрываются сразу… так и настоящая восточная девушка – под покорностью и умиротворением можно почувствовать вулкан страстей и тонкое восточное коварство…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2013, 15:45 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2010, 13:29
Сообщения: 1883
Репутация: 214

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Волгоград
Может она просто только что сделала депиляцию и решила похвастаться.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
► Показать
Мой номер +7 978 812 11 42 Роза (живу в районе Горпищенко)
Демонтаж, монтаж дверей, сборка шкафов,кухни и т.д. +7978 783 2696 Денис
Грузоперевозки,Газель-тент, +7978 051 94 42 Роман


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2013, 1:25 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 4663
Репутация: 855
Там коменты ржачные , аж 25 страниц напыцкали ;)

_________________
[color=#008000]И даже 22 голые девушки не способны заменить 22 мужиков в трусах с мячом на поле. [/color]
[color=#4000FF]В некоторых семьях, смотреть футбол по телевизору бывает гораздо менее безопасно, чем на стадионе[/color].
Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2013, 17:01 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 авг, 2007, 19:56
Сообщения: 3390
Репутация: 313

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: остряки
уже 39)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2013, 23:40 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2009, 17:28
Сообщения: 4375
Репутация: 1300
У меня где-то валяется фотка - выложила девушка на форуме, попросила буфет оценить. И ее отражение там в полный рост. Правда она в белье... только в белье..

_________________
Куплю старую посуду и прочие бытовые предметы. Если нужна БЕСПЛАТНАЯ помощь в опознании ценных предметов, быть может имеющихся среди всякого хлама - обращайтесь! Куплю фигурку на аватарке! Моя тема https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=47&t=1290500


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2013, 11:46 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 авг, 2007, 19:56
Сообщения: 3390
Репутация: 313

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: остряки
так может там не столько буфет надо было оценить, сколько ее белье?)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2013, 13:39 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 16 июн, 2009, 15:22
Сообщения: 366
Репутация: 64

Постоялец: Везде и всегда
фотку в студию! заценим и буфет, и букет,и белье и на саму девушку мельком взглянем

_________________
Настоящие духи – многогранны… они не раскрываются сразу… так и настоящая восточная девушка – под покорностью и умиротворением можно почувствовать вулкан страстей и тонкое восточное коварство…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2013, 13:46 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2013, 12:00
Сообщения: 9
Репутация: 0
старенькое, но всё же :D
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2013, 14:01 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт, 2011, 21:05
Сообщения: 2204
Репутация: 417

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
:lol2:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2013, 1:48 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2012, 1:14
Сообщения: 342
Репутация: 57

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: глупый вопрос - анатомию знать надо !!!
Платье не ношу,а вот шкаф понравился ! :confused:

_________________
.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2013, 11:43 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2009, 17:28
Сообщения: 4375
Репутация: 1300
Блин, не поверите, среди миллиона хранящихся у меня фоток, нашла-таки)))))

Изображение

_________________
Куплю старую посуду и прочие бытовые предметы. Если нужна БЕСПЛАТНАЯ помощь в опознании ценных предметов, быть может имеющихся среди всякого хлама - обращайтесь! Куплю фигурку на аватарке! Моя тема https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=47&t=1290500


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2013, 12:02 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2013, 12:00
Сообщения: 9
Репутация: 0
Evro :D , жаль что девушка левее или правее не стала :confused:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2013, 13:41 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2012, 1:14
Сообщения: 342
Репутация: 57

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: глупый вопрос - анатомию знать надо !!!
На фото Вы ? :up:
Evro писал(а):
Блин, не поверите, среди миллиона хранящихся у меня фоток, нашла-таки)))))

Изображение
C праздником ! :rose:

_________________
.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2013, 12:14 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 14 сен, 2009, 21:15
Сообщения: 4137
Репутация: 404
Жемчужина писал(а):
Девушки! Учитесь, как продавать платье!
Сначала было объявление.
продам свое платье. одевала всего два раза
хочу 500гривень. фото сделаю чуть позже.
размер xs

телефон напишу в личку!

А потом она сделала фото ("кликабельно") :

ИзображениеИзображение

первоисточник http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2808108
В ЖЖ читала, что фото с америци, с аукциона, писали, что платье продалось быстро, цена выросла). Пост в ЖЖ сейчас уже на найду. Так что, в Харькове просто для прикола тему создали, получается. (Плагиатчики)))))


Последний раз редактировалось appleapple 09 мар, 2013, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2013, 14:47 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2010, 13:29
Сообщения: 1883
Репутация: 214

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Волгоград
appleapple писал(а):
в Хорькове
Это что за город такой?

_________________
► Показать
Мой номер +7 978 812 11 42 Роза (живу в районе Горпищенко)
Демонтаж, монтаж дверей, сборка шкафов,кухни и т.д. +7978 783 2696 Денис
Грузоперевозки,Газель-тент, +7978 051 94 42 Роман


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2013, 22:01 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 14 сен, 2009, 21:15
Сообщения: 4137
Репутация: 404
roza_chartkova писал(а):
appleapple писал(а):
в Хорькове
Это что за город такой?
А на какой похож?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2013, 22:24 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2010, 13:29
Сообщения: 1883
Репутация: 214

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Волгоград
Город хорьков- это там где живут хорьки?

_________________
► Показать
Мой номер +7 978 812 11 42 Роза (живу в районе Горпищенко)
Демонтаж, монтаж дверей, сборка шкафов,кухни и т.д. +7978 783 2696 Денис
Грузоперевозки,Газель-тент, +7978 051 94 42 Роман


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2013, 23:09 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 14 сен, 2009, 21:15
Сообщения: 4137
Репутация: 404
roza_chartkova писал(а):
Город хорьков- это там где живут хорьки?
Видите, как все просто.
А вы запятые специально пропускаете, или просто с правилами русского языка плохо знакомы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2013, 11:09 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 16 июн, 2009, 15:22
Сообщения: 366
Репутация: 64

Постоялец: Везде и всегда
девочки, нашла ссыль на первоисточник, откуда ноги растут )))) чуть позже скину

_________________
Настоящие духи – многогранны… они не раскрываются сразу… так и настоящая восточная девушка – под покорностью и умиротворением можно почувствовать вулкан страстей и тонкое восточное коварство…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2013, 11:43 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2010, 10:52
Сообщения: 1051
Репутация: 206

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: с планеты далекой
Жемчужина писал(а):
девочки, нашла ссыль на первоисточник, откуда ноги растут )))) чуть позже скину
Давайте я Вам помогу? http://ukrday.com/hi-tech/novosti.php?id=55811
Умора конечно,что на eBay, что в Харькове :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2013, 21:06 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 16 июн, 2009, 15:22
Сообщения: 366
Репутация: 64

Постоялец: Везде и всегда
пасиб за помощь :rose:
еще есть вот тут http://www.lenta.ru/news/2013/01/17/pic/
а на харьковском форуме потом автор ТС призналась, что специально тему создала ))))))

_________________
Настоящие духи – многогранны… они не раскрываются сразу… так и настоящая восточная девушка – под покорностью и умиротворением можно почувствовать вулкан страстей и тонкое восточное коварство…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 11 май, 2013, 20:20 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 25 июн, 2010, 23:42
Сообщения: 56
Репутация: 9

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
в Севастополе продают так:
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вот как надо продавать платье!
СообщениеДобавлено: 12 май, 2013, 12:20 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2009, 17:28
Сообщения: 4375
Репутация: 1300
*SLK*
Это круто))) Думаю, если им позвонить, ни скажут, что сделали ошибку намеренно, для привлечения покупателей, всем захочется увидеть бедные, заболевшие платья)))))

_________________
Куплю старую посуду и прочие бытовые предметы. Если нужна БЕСПЛАТНАЯ помощь в опознании ценных предметов, быть может имеющихся среди всякого хлама - обращайтесь! Куплю фигурку на аватарке! Моя тема https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=47&t=1290500


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB