Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑22.4°C, ⇑736 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 18 апр, 2024, 10:45

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 май, 2008, 11:13 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 дек, 2007, 17:54
Сообщения: 22
Репутация: 1
Заведующий отделением - Курилов Владимир Викторович.
Изображение
Это врач, о котором можно только мечтать.
Таких врачей еще не видел:
1 Делает сложнейшие операции.
2 Реально заботится о пациентах. О каждом.
3 Создал в отделении отличную атмосферу и подобрал отличный коллектив. Никто в отделении вам не скажет покупать груду не нужных лекарств.
Примерно так:
- Гематома?
- Вот мазь.
И все! Ни каких списков, ни каких разводов.
Дело было 4 года назад, но я ничего не забыл и, увидев доску почета не остался равнодушным. А на самом деле таким людям надо ставить памятники еще при жизни.
Кстати, в этом отделении самые лучшие анестезиолог и массажист.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май, 2008, 9:57 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 дек, 2006, 0:41
Сообщения: 48
Репутация: 0
Курилов - отличнейший врач. Он мне конечность собирал еще не будучи заведующим, все сделал - лучше не придумаешь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2008, 12:38 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 06 июн, 2008, 12:23
Сообщения: 1
Репутация: 0
Да, Владимир Викторович творит чудеса, он меня успешно оперировал полтора года назад. Замечательный человек и специалист в своей области, низкий Вам поклон.
Но вот в отделении не все так "Сладко" играет наверное человеческий фактор, лично у меня было следующее: после выхода из больницы осталось неиспользованных лекарств на сумму около 500 гривен, плюс в день выписки медсестры залезли в тумбочку ко мне и пытались присвоить себе лекарства, на вопрос что вы делаете, мне ответили: - А зачем это вам? Позже я отнес все неиспользованные лекарства в отделение и передал своему лечащему врачу. так же находясь в стационаре видел как одна Женщина просто заходилась от боли, но она была бедна и у нее видимо не было средств на обезболивающее, а медсестры не торопились сделать укол, так как он был из тех мед средств которые находились в отделении. Взятки в отделении тоже берут, это не секрет, не подмажешь - не будет к тебе хорошего отношения и должного внимания со стороны некоторых врачей... вот такие дела.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2008, 19:52 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 19:37
Сообщения: 249
Репутация: -3

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Владимир Викторович Курилов - врач от бога ! Большое спасибо ему за то что он лечит нас ! :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2011, 9:50 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 14 янв, 2011, 9:48
Сообщения: 51
Репутация: 1
Курилов Владимир Викторович действительно Врач с большой буквы! Мой муж в 2008 после аварии с множественными сложными переломами попал в отделение травматологии 1ГБ. Лечащий врач у него был Попович Николай Константинович, тоже специалист классный. Оба делали сложнейшую операцию, ни копейки с нас не взяли, покупали только лекарства! Отношение очень внимательное, помимо обхода всегда заходили, настраивали на лучшее ( хотя в то время нам так не казалось) Нина Федоровна вообще ЧЕЛОВЕЧИЩЕ :rose: ! Всех вспоминаем только теплыми словами! Хотелось бы сказать медикам 1ГБ ( особенно хирургическому отделению 5,6 этаж) БЕРИТЕ ПРИМЕР ! :up:

_________________
http://www.akusherstvo.ru/lines/]Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2011, 21:16 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 ноя, 2009, 22:58
Сообщения: 19
Репутация: 11
Работала года три назад помощником в нотариальной конторе - смотрю, в двери входит Курилов В.В. Протягивает паспорт - точно ОН. Нужна доверенность, я подготовила, шмыгнула к нотариусу, рассказала, кто к нам пришел! В конце слышу, что она благодарит Курилова за его работу, хотя мы были не знакомы, а только слышали о нем. Владимир Викторович вышел - глаза блестят, улыбка... Прекрасный человек, настоящий! Мама познакомилась с ним месяц назад - рассказывала об общении с ним как со специалистом, с доктором с восторгом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2012, 15:37 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 03 окт, 2012, 9:25
Сообщения: 171
Репутация: 8
:bravo: врач отличный


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2013, 23:46 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 16 сен, 2009, 16:45
Сообщения: 296
Репутация: 21

Откуда: Севастополь
Подскажите, как попасть на прием к Курилову Владимиру Викторовичу (травматология). Нужна грамотная консультация по коленному суставу. Направления к нему, естесственно, нет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2013, 20:03 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 19:37
Сообщения: 249
Репутация: -3

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Утром в 9-10 часов в травматологию на второй этаж, по живой очереди.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2013, 15:56 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2009, 15:40
Сообщения: 894
Репутация: 137
Не знаю, каков Курилов как специалист, а вот как руководитель отделения - никудышний. Потому как не только пациенты, но даже сотрудники 1-горбольницы говорят, что травматология - одно из самых вымогательских отделений, что без денег туда и заходить не стоит, ничем не помогут. Цены за операции озвучивают людям охренительные. Так недавно одним моим знакомым врач-травматолог Пинега озвучил цену за операцию по высвобождению ущемленного нерва в 10 000 грн. Знакомые обратились к другому врачу, был выдан список лекарств на операцию, которые обошлись в три с половиной тысячи, больше с людей ничего для операции не потребовали. Другой моей знакомой, попавшей в травматологию с переломом, называли цену за операцию в 15 000, и говорили, что это по-божески. Перевязки и другие манипуляции платные.
Короче, позор Курилову, как руководителю отделения, за то, что превратил травматологию в бесстыдную и бессовестную обираловку людей, за то, что отделение исключительно торгует медицинскими услугами!
От всей души желаю, чтоб из травматологии КРУ с прокуратурой не вылезали, а всех таких горе-руководителей как можно скорее посадили с конфискацией. :devil:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2013, 12:49 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2010, 20:42
Сообщения: 2971
Репутация: 455

Откуда: Россия , Севастополь
Валерий77
Ого! Круто. Это тот самый Курилов, который озвучивает по ТВ диагнозы пациентов, нарушая тем самым закон о неразглашении?

_________________
Мы – Первые! Для мира эта весть
Равна незабываемой обиде.
И потому, пока Россия есть,
Нас будут все смертельно ненавидеть.
- Л.Корнилов


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2013, 16:54 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 03 окт, 2012, 9:25
Сообщения: 171
Репутация: 8
Валерий77 писал(а):
Не знаю, каков Курилов как специалист, а вот как руководитель отделения - никудышний. Потому как не только пациенты, но даже сотрудники 1-горбольницы говорят, что травматология - одно из самых вымогательских отделений, что без денег туда и заходить не стоит, ничем не помогут. Цены за операции озвучивают людям охренительные. Так недавно одним моим знакомым врач-травматолог Пинега озвучил цену за операцию по высвобождению ущемленного нерва в 10 000 грн. Знакомые обратились к другому врачу, был выдан список лекарств на операцию, которые обошлись в три с половиной тысячи, больше с людей ничего для операции не потребовали. Другой моей знакомой, попавшей в травматологию с переломом, называли цену за операцию в 15 000, и говорили, что это по-божески. Перевязки и другие манипуляции платные.
Короче, позор Курилову, как руководителю отделения, за то, что превратил травматологию в бесстыдную и бессовестную обираловку людей, за то, что отделение исключительно торгует медицинскими услугами!
От всей души желаю, чтоб из травматологии КРУ с прокуратурой не вылезали, а всех таких горе-руководителей как можно скорее посадили с конфискацией. :devil:
ну не правда.
Официально вся медицина бесплатная!. Это факт. Что касается озвучивания цен,то тут пациент уже сам решает- как ему быть..
Здравоохранение у нас плохо финансируется, деньги ни на что не выделяются практически. Как Вы считаете- могут ли Вам сделать качественную операцию без необходимых медикаментов или приборов?...
Сейчас в этой жизни все платное и нужно понимать это! За бесплатно никто Вас не накормит, за "дешево" Вы не купите качественные продукты или вещи. Так а что ж Вы хотите от отечественной медицины?
МОя жена лежала в больнице лично под его наблюдением. Сделали операцию. Платили сумму названную. В сумму входил и операционный пакет и постоперационный период с восстановлением. Все прошло хорошо и спасибо ему и доктору,оперировшему(не буду называть фамилию)...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2013, 1:15 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2007, 22:08
Сообщения: 41702
Репутация: 5245

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь Стрелка
Курилов врач от бога!!))) он мне 10 лет назад собрал руку за это ему спасибо

_________________
Продам жидкие и сухие порошки И не только https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1481126
Бесплатная доставка по городу
+7978 716 45 26 Надежда


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2013, 16:39 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2013, 2:34
Сообщения: 4101
Репутация: -280

Постоялец: Политикан
Валерий77 писал(а):
Короче, позор Курилову, как руководителю отделения, за то, что превратил травматологию в бесстыдную и бессовестную обираловку людей, за то, что отделение исключительно торгует медицинскими услугами!
От всей души желаю, чтоб из травматологии КРУ с прокуратурой не вылезали, а всех таких горе-руководителей как можно скорее посадили с конфискацией. :devil:
Че го то меня не обдирали , я сам требовал что бы мне не дешёвые и не эффективные препараты не выписывали !
Пацан лежал бабла на операцию не было у него , так извините он (Курилов) в 7-00 уже был на работе и его осматривал лично не раз . И потом рассказал как меня с инвалидностью надкалывают в поликлинике где работает очень близкий человек . Хотя я с ним в контрах таких был слов нету , а вы тут рассказываете , россиянину сделали операцию + медикаменты , он заплатил только за медикаменты (россиянин ) , хотя могли отправить в госпиталь . Как это например делают в России. А у пацана ступня вся в хлам , фарш а не ступня , была.

_________________
Seacat - лох трусливый !


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2014, 12:09 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 апр, 2012, 21:18
Сообщения: 70
Репутация: 2

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Огромное спасибо замечательным медикам травматологического отделения 1 ГБ:
Зав. отделения Курилову Владимиру Викторовичу
Травматологу Молчановой Ольге Александровне
Медсестре 1 этажа - Галине Григорьевне (извините фамилию не знаю)
Санитарочке - Ирочке (озорная и юморная блондинка)
За спасение после ДТП моей дочери - Борисовой Владлены.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2015, 16:32 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 11 мар, 2011, 15:26
Сообщения: 147
Репутация: 0
Очень хорошие врачи!!врачи от Бога!что Владимир Викторович,что Николай Константинович спасли жизнь моей маме после страшного ДТП 2 месяца вытаскивали провели сложнейшие операции,весь персонал отделения люди понимающие,отзывчивые нянечки и мед.сёстры хорошие,говорят Курилов сам подбирает себе людей,честных и лбящих свою работу,т.к отделение очень сложное,я видела ухаживая за мамой столько у них работы,и все по-человечески относятся,а про деньги скажу так грех и не отблагодарить таких людей за спасения!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2015, 16:26 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 ноя, 2009, 23:22
Сообщения: 257
Репутация: 7

Откуда: Юмашева
очень хорошие врачи! запороли мою мать по знанию травмы на уровне школьника, дипломы купленные в подворотнях. наша подруга пришла к врачам в 1гор с поломанным пальцем и вуаля! после нескольких НЕУДАЧНЫХ манипуляций моторика руки нарушена и повреждена навсегда. хз может все кто здесь хорошие отзывы написал и я живём на разных планетах?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2015, 16:37 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2012, 14:53
Сообщения: 10572
Репутация: 2137

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Центр Вселенной
Увидела эту тему, аж слезу пустила! :cry2:
Владимир Викторович мне делал операцию после ДТП, хороший врач.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2016, 11:57 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2009, 20:36
Сообщения: 1152
Репутация: 113
Кто знает как попасть сейчас на прием к Владимиру Викторовичу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2016, 21:09 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 03 апр, 2012, 14:05
Сообщения: 10310
Репутация: 1132
Ksan19 писал(а):
Кто знает как попасть сейчас на прием к Владимиру Викторовичу.
присоединяюсь к вопросу!
Или подскажите пожалуйста хорошего травматолога -ортопеда ,можно платного!

_________________
Изображение

« Если вам непременно хочется использовать своё детство в назидательных целях, то пусть оно послужит скорее предостережением, чем примером. » (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 7:59 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев, 2014, 23:08
Сообщения: 196
Репутация: 3

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ул. Музыки
Надо уточнить в поликлинике при гор больнице (2 кажется) раньше Курилов каждый понедельник принимал всех по живой очереди


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 10:31 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
ния
Когда же было это раньше ?Чтобы главные специалисты принимали по живой очереди всех желающих ? Возможно,давно...
Курилов В.В. -главный травматолог принимает каждую среду с 13-15 в поликлинике N 1 по направлению формы 057,запись в регистратуре в любое время,но срочно не будет .Это проверено.
Сейчас на Доктор 92 добавлен еще его прием в понедельник с 14-16,это нужно уточнить.
Прием ведется в кабинете травматолога на первом этаже поликлиники.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2017, 16:03 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 янв, 2008, 21:03
Сообщения: 326
Репутация: 37
Благодарим вас Владимир Викторович за отзывчивое сердце. Брата выписали из травматологии почти месяц назад (после сильнейшей аварии), доктор нашел время и приехал на дом, чтобы подсказать правильные упражнения для реабилитации и дать рекомендации!!!! Я в приятном ШОКЕ, как это заведующий отделением имея столько больных, столько забот приехал к бывшему пациенту в свое свободное время??? Это из области фантастики!!!Есть еще такие врачи! Огромное спасибо и дай Бог вам здоровья Владимир Викторович!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2017, 13:52 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 02 мар, 2012, 20:24
Сообщения: 1738
Репутация: 142

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Много лет назад оперировал моего папу после страшной аварии. Ни о каких деньгах вообще речь ни шла. Владимиру Викторовичу огромное человеческое СПАСИБО.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 23:04 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 20:54
Сообщения: 247
Репутация: 46

Откуда: Севастополь
3 года назад пришлось обратиться к В.В. Курилову за консультацией по поводу перелома шейки бедра моей мамы после ДТП. Зашел в отделение наудачу, не во время приема. Был очень внимателен и предупредителен. Сразу же рекомендовал обратиться в 9 ГБ к Олениченко Г.В. Тут же взял телефон и набрал Олениченко. Договорился, что мы приедем на консультацию с возможной последующей госпитализацией. Буквально через час были в девятке. Тут же направили на госпитализацию. Сделали операцию. Сустав заменили. Мама ходит прекрасно сама. Не заплатили ни копейки! Теплое человеческое отношение чувствовалось везде...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB