Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 41 год назад был учрежден Всемирный день рыболовства, который отмечается как День моряка. Ну, за рыбалку, форумчане!
Текущее время: 25 июн, 2026, 19:10

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 213 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 След.

Выберите один из вариантов:
Дашунька<3 18%  18%  [ 114 ]
y-e-s 1%  1%  [ 9 ]
Ann8613 2%  2%  [ 11 ]
Alena19871987 3%  3%  [ 22 ]
Илка 2%  2%  [ 12 ]
HABIBI 24%  24%  [ 155 ]
mamysik 21%  21%  [ 137 ]
майя мяу 27%  27%  [ 177 ]
bliZko 2%  2%  [ 12 ]
Всего голосов: 649
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2012, 9:25 
0
 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 0:29
Сообщения: 6308
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Жаркое лето 2012 года в самом разгаре, и Администрация Форума (по многочисленным, очень многочисленным пожеланиям трудящихся) хотела бы преподнести уважаемым софорумчанам Конкурс на страницах нашего сайта - "Купальник-2012".

Приз за первое место в нашем Конкурсе - ящик шампанского. Кроме того, Администрация оставляет за собой право на дополнительные призы конкурсанткам, по различным категориям. Помимо этого победительница конкурса получит и призы от спонсоров - компании MasterService - еще один ящик шампанского и денежный приз в эквиваленте 100$.


2 этап. Первый круг голосования
В специальных темах пользователи отдают свои голоса за понравившиеся им конкурсанток. Голосование проводится с 12.00 понедельника 27 августа 2012 г. по 24.00 среды 29 августа 2012 г.

Все присланные фото во втором туре разбиты на три равные группы - по 9 форумчанок в каждой группе. Принцип распределения - временной, по времени размещения в теме. То есть в первой группе голосования идут форумчанки 1-2-3-4-5-6-7-8-9..., во второй группе - 1-2-3-4-5-6-7-8-9..., в третьей - 1-2-3-4-5-6-7-8-9...
В каждом из трех голосований второго тура Вы можете голосовать 1 раз, таким образом суммарное количество голосов от одного форумчанина/форумчанки составляет три. Голосовать за претенденток могут только зарегистрированные пользователи нашего Форума.

В данной ветке проводится голосование по третьей группе наших конкурсанток. Голосуем!

====================================================

Фото участниц нашего Конкурса третьей группы - под спойлером:
Нажмите для просмотра► Показать

_________________
"Позади нас море, впереди неприятель, помни: не верь отступлению!" В.А.Корнилов
t.me/sevphotos - Севастополь на фото. Ежедневные обновления!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 19:35 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2005, 5:24
Сообщения: 3402
Репутация: -64

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: SevStar
майя мяу писал(а):
Орёл не немецкий
Ну значит от меня плюса не получишь. Вот если исправишь на немецкий и выложишь фотку с доказательством - тогда будет аншлаг. А насчёт видео - это всё фигня, на любом нудистском пляже и так можно увидеть кого угодно без купальника, включая в действии :up:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 19:41 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2011"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2010, 21:30
Сообщения: 13215
Репутация: 4672

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь
chevella писал(а):
вы чего,как бабки -пердушки старые?))
Лора, а мы и есть пердушки:))) Еще и завистницы жуткие :D

У нее было бы больше голосов, если б молчала. Глупость так и прет.
У нас так всё чаще: или красивая, или умная.
Есть, канешна, исключения. За них и голосовала :wink:

_________________
Изображение

Интерьерные игрушки ручной работы
http://vk.com/club76450779


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 19:43 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2010, 23:03
Сообщения: 8141
Репутация: 681
Забанен: Бессрочно
Дашунька<3 писал(а):
Федул
что ж я ваш ник не могу с первого раза правильно прочитать?)
...читайте,как Вам больше нравится)))...Федул,не обидчивый)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 19:44 
0
 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2004, 9:58
Сообщения: 11408
Репутация: 1638

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Тут недалеко...
Федул писал(а):
майя мяу писал(а):
орнуху никто тут выкладывать не будет
....на лицо подкуп избирателей)))
По моему избиратели не против :mrgreen:
Мужская половина избирателей так точно за :pop:
BEOWOLF писал(а):
А насчёт видео - это всё фигня, на любом нудистском пляже и так можно увидеть кого угодно без купальника, включая в действии
Ну так на нудистском пляже все такие, а тут далеко не все(точнее вообще никто :?)
AQUATORI писал(а):
У нас так всё чаще: или красивая, или умная.
Есть, канешна, исключения. За них и голосовала
Ну так Лида жешь не в этой группе :smith:

_________________
"Один из самых обычных и ведущих к самым большим бедствиям соблазнов есть соблазн словами “Все так делают“


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 19:46 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2011"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2010, 21:30
Сообщения: 13215
Репутация: 4672

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь
Dimasz1@ писал(а):
Ну так Лида жешь не в этой группе :smith:
Ну так Хабиби жешь в этой группе :wink:

_________________
Изображение

Интерьерные игрушки ручной работы
http://vk.com/club76450779


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 19:47 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен, 2006, 3:12
Сообщения: 2053
Репутация: 1283

Постоялец: Интернет
Откуда: From the Future
майя мяу писал(а):
Орёл не немецкий не переживайте скандала не будет !
Если так - то всё ок. Ну а ваша фотосессия на конкурсе лучшая - тут сомнений нет. Смущал только один вопрос, вы на него ответили.
(если что - мне видео не нннадо, я в курсе где, чего и как) :wink:
майя мяу писал(а):
Севастопольские девушки самые красивые . Севастополь вперёд!
Это безусловно. :up:
Вот только тролли в женском обличии - это выглядит крайне неприятно. Почему-то раньше считал, что они бывают только мужского пола и все не отсюда. Разочарован. (разумеется, это относится не к вам, майя мяу).


Последний раз редактировалось Jurgens 29 авг, 2012, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 19:48 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2005, 16:11
Сообщения: 15428
Репутация: 2876

Постоялец: Интернет
Откуда: ......
Dimasz1@ писал(а):
Федул писал(а):
майя мяу писал(а):
орнуху никто тут выкладывать не будет
....на лицо подкуп избирателей)))
По моему избиратели не против :mrgreen:
Мужская половина избирателей так точно за :pop:
И правда, с чего бы нам отказываться от созерцания женской красоты :friend:
Вообще нужно гордиться когда есть что показать, гораздо хуже когда нечего.
Депутаты вон тоже многое обещают и ничего, голосуют же за них. Так те вообще хорошо если хоть половину обещанного выполнят, а Майе нет оснований не доверять.


Последний раз редактировалось Halk 29 авг, 2012, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 19:57 
0
 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2004, 9:58
Сообщения: 11408
Репутация: 1638

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Тут недалеко...
AQUATORI писал(а):
Ну так Хабиби жешь в этой группе
Аааааааа..... Дааааааааа.... Вы ж подруги, забыл-забыл))))))))))))))))))))))
P.S. Ну кто влажную "киску"... кто грудь... кто попку красивую... у каждого ведь своя замануха. Наше дело созерцать :pop: , и... оценивать :up:

_________________
"Один из самых обычных и ведущих к самым большим бедствиям соблазнов есть соблазн словами “Все так делают“


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 19:57 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2010, 23:03
Сообщения: 8141
Репутация: 681
Забанен: Бессрочно
Dimasz1@ писал(а):
По моему избиратели не против
..тем самым идут на сделку с совестью)))
Halk писал(а):
И правда, с чего бы нам отказываться от созерцания женской красоты
...нас на бикини не возьмешь ))))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 19:58 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2011"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2010, 21:30
Сообщения: 13215
Репутация: 4672

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь
У Панайотова пестняка такая есть про Майю. Это типа музыкальный брейк для релакса :dance:
Maya showtime

_________________
Изображение

Интерьерные игрушки ручной работы
http://vk.com/club76450779


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 20:00 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек, 2007, 21:21
Сообщения: 23761
Репутация: 5327

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Остряки
AQUATORI писал(а):
У нее было бы больше голосов, если б молчала.
У нее было б больше голосов,если б было больше подружек на форуме)ХХХХ))
А так...Кто вот ее знает?Я лично вижу в первый раз.

_________________
[b]Поездки в Симферополь. Привезу,отвезу.Обращаться в ЛС или по тел.+7978 867 79 84 Александр.[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 20:04 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2011"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2010, 21:30
Сообщения: 13215
Репутация: 4672

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь
chevella писал(а):
А так...Кто вот ее знает?Я лично вижу в первый раз.
И я в первый, Лор. :D

Жёппь красивая, без вариантов. Не спорю.
Но неприятная дама. Это как по мне. А дядькам нравится. Пусть тешатся. Конкурс для них, собснна. :D
Dimasz1@ писал(а):
Аааааааа..... Дааааааааа.... Вы ж подруги, забыл-забыл))))))))))))))))))))))
а вот об этом забывать нельзя :wink:
Мне и Мамусик нравится, и Дашунька. Но надо выбирать. Поэтому Хабиби.

_________________
Изображение

Интерьерные игрушки ручной работы
http://vk.com/club76450779


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 20:09 
0
 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2004, 9:58
Сообщения: 11408
Репутация: 1638

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Тут недалеко...
Федул писал(а):
Dimasz1@ писал(а):
По моему избиратели не против
..тем самым идут на сделку с совестью)))
Чего это :?? Моя совесть полностью солидарна с моим выбором :friend:
Федул писал(а):
Halk писал(а):
И правда, с чего бы нам отказываться от созерцания женской красоты
...нас на бикини не возьмешь ))))
Нас брать не надо... Мы сами кого хош... возьмём :mrgreen:

_________________
"Один из самых обычных и ведущих к самым большим бедствиям соблазнов есть соблазн словами “Все так делают“


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 20:09 
0
 
Не в сети
мохито
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2007, 14:23
Сообщения: 13092
Репутация: 4267

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь
Dimasz1@, от этого Хабиби не перестала быть умной или сампатишнай, или всё вместе :P :P :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 20:14 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2008, 23:04
Сообщения: 2328
Репутация: 489

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город Русской Славы - Севастополь.
Ну есть два варианта:
Либо майя прыщавый трололо с доступом к порнухе.
Либо шлюпка (с)

_________________
Honesta mors turpi vita potior.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 20:15 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2010, 23:03
Сообщения: 8141
Репутация: 681
Забанен: Бессрочно
Dimasz1@ писал(а):
Моя совесть полностью солидарна с моим выбором :friend:
...да и свою не могу в этом упрекнуть :friend:
Dimasz1@ писал(а):
Нас брать не надо... Мы сами кого хош... возьмём
...и все таки всех брать не стоит,утомимся)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 20:17 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2005, 16:11
Сообщения: 15428
Репутация: 2876

Постоялец: Интернет
Откуда: ......
Федул писал(а):
Dimasz1@ писал(а):
Моя совесть полностью солидарна с моим выбором :friend:
...да и свою не могу в этом упрекнуть :friend:
Dimasz1@ писал(а):
Нас брать не надо... Мы сами кого хош... возьмём
...и все таки всех брать не стоит,утомимся)))
Мне только поддакнуть остается по всем пунктам :friend:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 20:26 
0
 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2004, 9:58
Сообщения: 11408
Репутация: 1638

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Тут недалеко...
HABIBI писал(а):
Dimasz1@, от этого Хабиби не перестала быть умной или сампатишнай, или всё вместе
Люди меняются... где то читал что характер у человека меняется раз в четыре-пять лет. Да и не молодеем мы, ну, некоторые из нас(всё мечтаю выведать у Лидочки секрет молодости :confused: ). Не мне тебя судить... Пусть лучше подружки продолжают... ну то, что они обычно делают :smith:
P.S. И не стоит снисходить до моего уровня :). В следующий раз, когда эмоции в очередной раз не дадут здраво рассуждать, постарайся думать что пишешь... о ком пишешь... и зачем пишешь... Если напряжешь память, поймёшь что я имею ввиду.

_________________
"Один из самых обычных и ведущих к самым большим бедствиям соблазнов есть соблазн словами “Все так делают“


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 20:27 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2010, 23:03
Сообщения: 8141
Репутация: 681
Забанен: Бессрочно
Halk писал(а):
Мне только поддакнуть остается по всем пунктам :friend:
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 20:32 
0
 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2004, 9:58
Сообщения: 11408
Репутация: 1638

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Тут недалеко...
Pivo_Buffy писал(а):
Ну есть два варианта:
Либо майя прыщавый трололо с доступом к порнухе.
У меня есть вариант получше: Она просто без комплексов и ей всёравно что будут думать о ней неинтересующие её особы :).
P.S. Могу с вероятностью 1000% сказать что...
Pivo_Buffy писал(а):
Либо шлюпка (с)
Это написано девушкой/женщиной/бабушкой... В общем особью женского пола, которая скрыто(а открыто они это делают редко) завидует формам этой безстыдницы :rose: Пользуясь случаем, хочу передать слова благодарности её маман и папан: Спасибо за старания, форум оценит :mrgreen:
Мужчина такой ереси, относительно красивой и интересной девушки, не напишет :smith:

_________________
"Один из самых обычных и ведущих к самым большим бедствиям соблазнов есть соблазн словами “Все так делают“


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 20:40 
0
 
Не в сети
жертва фоторепрессий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2009, 14:46
Сообщения: 13233
Репутация: 1587

Откуда: в пупке комочки шерсти?
chevella , мне кажется, что ты тут самая адекватная
Аква - без обид ;)

_________________
Собираю ручки с логотипами. Уже 4000 экземпляров.
У кого есть такие и их не жалко - пишите в ЛС, договоримся!
_________________
Россия — родина слонов


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 20:43 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2011"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2010, 21:30
Сообщения: 13215
Репутация: 4672

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь
RozoSlon писал(а):
Аква - без обид ;)
слоняра, ну как я на ТЕБЯ вообще могу обижаться?:) :kiss:
вкусы у всех разные 8)
я всего лишь высказываю свой :wink:

_________________
Изображение

Интерьерные игрушки ручной работы
http://vk.com/club76450779


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 20:47 
0
 
Не в сети
Ангел-предохранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен, 2009, 11:59
Сообщения: 20860
Репутация: 6018

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Ставрополь - Севастополь
ладно бы ченить интересное показала бы, а так.....че мы писек не видели? вот если бы она смогла укусить свой локоть.....или достать языком до брови.....это да..... а так(((

_________________
Пренебречь, вальсируем! :dance:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 20:48 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2011"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2010, 21:30
Сообщения: 13215
Репутация: 4672

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь
АГУЛЬКА писал(а):
ладно бы ченить интересное показала бы, а так.....че мы писек не видели? вот если бы она смогла укусить свой локоть.....или достать языком до брови.....это да..... а так(((
ну или хотя бы банан целиком в рот покласть ... :tired:

_________________
Изображение

Интерьерные игрушки ручной работы
http://vk.com/club76450779


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 20:49 
0
 
Не в сети
Лучшие сисге Хутора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2007, 20:36
Сообщения: 42961
Репутация: 5780

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь-Москва
АГУЛЬКА писал(а):
че мы писек не видели?
А я письку с орлом не видела) Честное слово :mrgreen:

_________________
На заборе тоже написано
____________________
Подписываюсь Под Каждым Словом
____________________
Мы в крепкие руки возьмем автомат
И мордой положим весь форум в пол!
Пусть всякие сволочи по...дят,
Когда засунут им в ...опу ствол! © МВТ


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 213 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB