Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.6°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 21:39

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 105 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2012, 19:08 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2011, 19:36
Сообщения: 5370
Репутация: 381

Откуда: От левантийского верблюда
Забанен: Бессрочно
Warman писал(а):
А куда поставить в Севастополе? Здесь причалы тоже на вес золота...
Было бы желание. А места свободного полно...

_________________
Вы смотрите и думаете, как тут все хорошо устроено. А я вам скажу, что тут совсем не все хорошо. Вы желаете нам победы. Нечего и говорить, как мы ее желаем. Но победы не будет!.. За одно я ручаюсь: мы все умрем, но не сдадимся…


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2012, 2:45 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 авг, 2008, 0:53
Сообщения: 13
Репутация: 3
Извините уважаемые, но крейсер "Аврора" останется стоять там же, несмотря на моё глубокое уважение к городу-герою Севастополю, его жителям и КЧФ. Это историческая и военно-морская достопримечательность, пользующаяся уважением нормальных и чтущих свою историю жителей и гостей города. С уважением....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2012, 15:57 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2011, 19:36
Сообщения: 5370
Репутация: 381

Откуда: От левантийского верблюда
Забанен: Бессрочно
alex12788 писал(а):
Извините уважаемые, но крейсер "Аврора" останется стоять там же, несмотря на моё глубокое уважение к городу-герою Севастополю, его жителям и КЧФ. Это историческая и военно-морская достопримечательность, пользующаяся уважением нормальных и чтущих свою историю жителей и гостей города. С уважением....
Вообще-то я имел в виду не "Аврору", а "Кутузова" :)

_________________
Вы смотрите и думаете, как тут все хорошо устроено. А я вам скажу, что тут совсем не все хорошо. Вы желаете нам победы. Нечего и говорить, как мы ее желаем. Но победы не будет!.. За одно я ручаюсь: мы все умрем, но не сдадимся…


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2016, 22:02 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2009, 0:49
Сообщения: 1576
Репутация: 101

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Альфа-центавр
Побывал вчера на "Авроре".
Шел посмотреть на устройство судна ТЕХ веков, быт моряков ТОГО времени и т.д.
Увидел новодельную модель в натуральную величину с минимумом исторических предметов.
Изображение
Изображение
Вышел с ощущением, что где-то меня нае*али.

_________________
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы...
УАЗ - гов*о!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2017, 17:21 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2017, 9:55
Сообщения: 1455
Репутация: 135

Откуда: БЧ-7
В Петербурге антивоенные активисты устроили акцию на крейсере «Аврора»

Изображение
Акцию устроила группа клоунов-милитаристов «Клоунское государство», в которую вошли гражданские активисты, феминистки и художники из группы «Родина». Они заявили, что «захватили» крейсер с требованием увеличить военный бюджет России.

Несправедливо, что у школ, больниц и пенсионеров еще есть какое-то обеспечение, в то время как на эти деньги мы могли бы устроить военные учения, а потом — убивать! Не важно кто враг, важно, что война это весело!

Демонстранты утверждают, что они пародировали военные учения «Запад-2017» и военную пропаганду в целом. По их словам, цель такой пропаганды — отвлекать население от реальных проблем. Охрана крейсера выгнала активистов с корабля. Никого не задержали, хотя и требовали удалить фотографии.

_________________
Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 105 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB