Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑29.1°C, ⇓751 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 38 лет назад был учрежден День изобретателя и рационализатора
Текущее время: 28 июн, 2026, 13:49

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3329 сообщений ]  На страницу Пред. 156 57 58134 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2012, 19:35 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 12 ноя, 2009, 0:04
Сообщения: 394
Репутация: 89

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Usa
Пожалуйста цену в ЛС на б/у iPhone 4 16GB (черный) и iPhone 3GS 8GB. Спасибо.

_________________
[URL=https://matchnow.info] Girls in your city[/URL]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2012, 20:29 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 9:26
Сообщения: 2616
Репутация: 460

Постоялец: Коммерсант
rubicon писал(а):
Пожалуйста цену в ЛС на б/у iPhone 4 16GB (черный) и iPhone 3GS 8GB. Спасибо.
Ответил в ЛС

_________________
Изображение
i-Store.net
Магазины iStore: Севастополь, Крым, Москва.
ТЦ НИАГАРА, ул. Вакуленчука 20, магазин iStore
Тел: +7 978 1000 149 (41-77-99)
Подписаться на новости, акции, розыгрыши:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2012, 22:36 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 ноя, 2011, 2:08
Сообщения: 4
Репутация: 0
Игорёк, забыл отписаться, спасибо огромное за айфоны и мышку! Последняя меня радует каждый день!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2012, 1:14 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр, 2010, 22:49
Сообщения: 19
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Интересует WiFi карта, в идеале от iMac mid2011, но можно и от MBP.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2012, 1:57 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 9:26
Сообщения: 2616
Репутация: 460

Постоялец: Коммерсант
Vadym Ch-S писал(а):
Игорёк, забыл отписаться, спасибо огромное за айфоны и мышку! Последняя меня радует каждый день!
Спасибо за отзыв

_________________
Изображение
i-Store.net
Магазины iStore: Севастополь, Крым, Москва.
ТЦ НИАГАРА, ул. Вакуленчука 20, магазин iStore
Тел: +7 978 1000 149 (41-77-99)
Подписаться на новости, акции, розыгрыши:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2012, 1:59 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 9:26
Сообщения: 2616
Репутация: 460

Постоялец: Коммерсант
Akki_ писал(а):
Интересует WiFi карта, в идеале от iMac mid2011, но можно и от MBP.
К сожалению такой нету


i-Store.net.ua - iPhone 4/3GS
АКЦИЯ С каждым iPhone 4 подарок на выбор: вакуумные наушники, док-станция или любой чехол на выбор
iPhone 4 Neverlocked 8GB Black/White- 600$

Есть в наличии

_________________
Изображение
i-Store.net
Магазины iStore: Севастополь, Крым, Москва.
ТЦ НИАГАРА, ул. Вакуленчука 20, магазин iStore
Тел: +7 978 1000 149 (41-77-99)
Подписаться на новости, акции, розыгрыши:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2012, 21:44 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 дек, 2011, 20:01
Сообщения: 56
Репутация: -4
а по какой цене у вас iphone 4g 16gb CDMA ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2012, 13:50 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 9:26
Сообщения: 2616
Репутация: 460

Постоялец: Коммерсант
сухарь писал(а):
а по какой цене у вас iphone 4g 16gb CDMA ?
CDMA нету

_________________
Изображение
i-Store.net
Магазины iStore: Севастополь, Крым, Москва.
ТЦ НИАГАРА, ул. Вакуленчука 20, магазин iStore
Тел: +7 978 1000 149 (41-77-99)
Подписаться на новости, акции, розыгрыши:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2012, 17:55 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 июл, 2009, 0:00
Сообщения: 8
Репутация: 0
Спасибо за чехол для iPad2.
Успехов Вам!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2012, 18:55 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 9:26
Сообщения: 2616
Репутация: 460

Постоялец: Коммерсант
B.Y.V. писал(а):
Спасибо за чехол для iPad2.
Успехов Вам!
Спасибо за отзыв, обращайтесь

_________________
Изображение
i-Store.net
Магазины iStore: Севастополь, Крым, Москва.
ТЦ НИАГАРА, ул. Вакуленчука 20, магазин iStore
Тел: +7 978 1000 149 (41-77-99)
Подписаться на новости, акции, розыгрыши:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2012, 20:16 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 08 мар, 2009, 23:01
Сообщения: 417
Репутация: 45
Здравствуйте, интересует б.у. iphone 4 белый-есть ли еще и какие цены. В лс пожалуйста


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2012, 20:19 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 9:26
Сообщения: 2616
Репутация: 460

Постоялец: Коммерсант
DiZZZ писал(а):
Здравствуйте, интересует б.у. iphone 4 белый-есть ли еще и какие цены. В лс пожалуйста
Есть в наличии, по цене ответил в ЛС

_________________
Изображение
i-Store.net
Магазины iStore: Севастополь, Крым, Москва.
ТЦ НИАГАРА, ул. Вакуленчука 20, магазин iStore
Тел: +7 978 1000 149 (41-77-99)
Подписаться на новости, акции, розыгрыши:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2012, 21:20 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2009, 20:53
Сообщения: 625
Репутация: 64

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Faraway Country
так как по поводу чехла с клавиатурой?

_________________
[color=#BF4080][b]"Сапоги мои!"© [/b][/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2012, 21:21 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 9:26
Сообщения: 2616
Репутация: 460

Постоялец: Коммерсант
Laryssa писал(а):
так как по поводу чехла с клавиатурой?
Не понял вопроса.

_________________
Изображение
i-Store.net
Магазины iStore: Севастополь, Крым, Москва.
ТЦ НИАГАРА, ул. Вакуленчука 20, магазин iStore
Тел: +7 978 1000 149 (41-77-99)
Подписаться на новости, акции, розыгрыши:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2012, 22:49 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 сен, 2011, 18:55
Сообщения: 55
Репутация: 0
Cпасибо за Ipod 160gb =)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2012, 0:52 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 9:26
Сообщения: 2616
Репутация: 460

Постоялец: Коммерсант
MR.SR17 писал(а):
Cпасибо за Ipod 160gb =)
Обращайтесь

_________________
Изображение
i-Store.net
Магазины iStore: Севастополь, Крым, Москва.
ТЦ НИАГАРА, ул. Вакуленчука 20, магазин iStore
Тел: +7 978 1000 149 (41-77-99)
Подписаться на новости, акции, розыгрыши:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2012, 0:54 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 25 июн, 2010, 10:41
Сообщения: 274
Репутация: 101

Откуда: Севастополь
У вас хорошие цены!

_________________
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну...
И ненавижу государство, государство, государство!
Я ненавижу государство, государство, государство!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2012, 9:55 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2009, 20:53
Сообщения: 625
Репутация: 64

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Faraway Country
uropek писал(а):
Laryssa писал(а):
так как по поводу чехла с клавиатурой?
Не понял вопроса.
У вас снова проблемы с запоминанием? :) Я задавала вопрос вам в личку 11 февраля, вы ответили, что под заказ можно привезти, и вы позже напишете цены.

_________________
[color=#BF4080][b]"Сапоги мои!"© [/b][/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2012, 11:50 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 9:26
Сообщения: 2616
Репутация: 460

Постоялец: Коммерсант
Laryssa писал(а):
uropek писал(а):
Laryssa писал(а):
так как по поводу чехла с клавиатурой?
Не понял вопроса.
У вас снова проблемы с запоминанием? :) Я задавала вопрос вам в личку 11 февраля, вы ответили, что под заказ можно привезти, и вы позже напишете цены.
У меня с памятью все в порядке, но вы наверно забыли что кроме вас есть еще сотни клиентов с такими же вопросами и уж точно что вы спрашивали 11 февраля, у меня в ЛС уже давно нету.

_________________
Изображение
i-Store.net
Магазины iStore: Севастополь, Крым, Москва.
ТЦ НИАГАРА, ул. Вакуленчука 20, магазин iStore
Тел: +7 978 1000 149 (41-77-99)
Подписаться на новости, акции, розыгрыши:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2012, 13:22 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг, 2006, 15:38
Сообщения: 1465
Репутация: 391

Откуда: Город Герой Севастополь
Добрый день.
Поменять жесткий на iPod classic 120 Gb во что обойдется?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2012, 17:20 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 9:26
Сообщения: 2616
Репутация: 460

Постоялец: Коммерсант
dimitro писал(а):
Добрый день.
Поменять жесткий на iPod classic 120 Gb во что обойдется?
Нету сейчас комплектующих для него.

_________________
Изображение
i-Store.net
Магазины iStore: Севастополь, Крым, Москва.
ТЦ НИАГАРА, ул. Вакуленчука 20, магазин iStore
Тел: +7 978 1000 149 (41-77-99)
Подписаться на новости, акции, розыгрыши:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2012, 17:39 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2009, 20:53
Сообщения: 625
Репутация: 64

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Faraway Country
uropek
О памяти вашей, у меня увы, другие данные, но впрочем, не важно. По поводу заказа, ну если вы так заняты, не буду вас больше беспокоить.

_________________
[color=#BF4080][b]"Сапоги мои!"© [/b][/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2012, 20:17 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг, 2006, 15:38
Сообщения: 1465
Репутация: 391

Откуда: Город Герой Севастополь
uropek писал(а):
dimitro писал(а):
Добрый день.
Поменять жесткий на iPod classic 120 Gb во что обойдется?
Нету сейчас комплектующих для него.
Варианты?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2012, 23:34 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 9:26
Сообщения: 2616
Репутация: 460

Постоялец: Коммерсант
GEVEY Ultra S (Rebel, R-SIM)

Разблокировка(Анлок) iPhone 4S с модемом 1.0.13 на прошивках 5.X с помощью GEVEY Ultra S (Rebel, R-SIM)

GEVEY Ultra S (Rebel, R-SIM) 1-2 штук - 35$
GEVEY Ultra S (Rebel, R-SIM) 5-10 штук - 30$
GEVEY Ultra S (Rebel, R-SIM) 20-70 штук - 25$
GEVEY Ultra S (Rebel, R-SIM) от 100 штук - 16$ или индивидуальная цена, подробности по тел.099490049

_________________
Изображение
i-Store.net
Магазины iStore: Севастополь, Крым, Москва.
ТЦ НИАГАРА, ул. Вакуленчука 20, магазин iStore
Тел: +7 978 1000 149 (41-77-99)
Подписаться на новости, акции, розыгрыши:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2012, 11:31 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 04 сен, 2004, 15:13
Сообщения: 1095
Репутация: 89
а какой у вас срок доставки 4s 16gb будет?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3329 сообщений ]  На страницу Пред. 156 57 58134 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB