Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑12.5°C, ⇓744 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 8:07

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2021, 17:46 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2005, 16:03
Сообщения: 336
Репутация: 28

Откуда: Sevastopol-beach
Здравствуй, добрый человек! Подскажи, если знаешь кого из этой сферы. У меня тут возникла потребность, а на запросы в поисковиках выскакивают только московские раскрученные монстры. У меня же для начала несколько общих вопросов на тему создания и продвижения - нужна консультация. А после того как всё это прояснится будем заказывать и работать. Очень надеюсь на постоянной основе.

_________________
Проектировка интерьера.
http://pifagor-mebel.tilda.ws


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2022, 12:58 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 28 апр, 2019, 11:39
Сообщения: 354
Репутация: 24

Откуда: Севастополь
Если найдете такого человека поделитесь контактами


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2022, 2:42 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 сен, 2015, 19:43
Сообщения: 57
Репутация: 5

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Остап писал(а):
23 ноя, 2021, 17:46
Здравствуй, добрый человек! Подскажи, если знаешь кого из этой сферы. У меня тут возникла потребность, а на запросы в поисковиках выскакивают только московские раскрученные монстры. У меня же для начала несколько общих вопросов на тему создания и продвижения - нужна консультация. А после того как всё это прояснится будем заказывать и работать. Очень надеюсь на постоянной основе.
Вёл я тут бесплатные консультации по seo на форуме, но администрация потерла, восстановить не получилось, пишите в личку сайт — я помогу чем смогу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2023, 20:59 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн, 2017, 10:54
Сообщения: 250
Репутация: 15

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Спрашивайте, лучше в ТГ @ingvar_aka_odin

_________________
I'm sorry, my english is very bad.
Yesterday he killed two people.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2023, 21:41 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 окт, 2018, 20:49
Сообщения: 473
Репутация: 73

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Сейчас сайт продвигать не актуально, как мне кажется. Весь топ захвачен крупными компаниями с огромными бюджетами. При этом пользователи все сидят в мессенджерах: Вайбер, ВК, Вацап, Телеграм.
Там надо продвигаться. А сайт использовать как визитку, чтобы не писать постоянно одно и тоже в мессенджерах.

_________________
Телеграм-канал юридических советов, помощи и консультаций https://t.me/sevas_yurist
Представляю граждан и организации в судах с 2005 года.
+7 978 577 79 68 Александр, юрист.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2023, 8:41 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2014, 18:46
Сообщения: 1015
Репутация: 399

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Это как утверждать, что сейчас одиночным юристом быть не актуально, весь топ захвачен крупными юридическими компаниями...
Делать магазинчик на районе не актуально, все ездят в крупные сетевые супермаркеты...
и т.д. :)
Да, все так и есть, но это не отменяет и мелкого бизнеса, который может всеж иметь свои плюсы перед крупняком. И будет иметь своего клиента.
Не все пологовно потребляют пресное полухимическое молоко крупного молокозавода, есть такие что приемлят только утреннее парное.
Не всех устроит готовая мебель из магазина, кто-то хочет только под свои габариты и из определенных материалов.
Мед. Где супермаркеты с полкой чего-то похожего на мед знают все. Но есть и те, кто за мед это не считают и они будут искать что-то лучше. И задача сайта и его владельца предугадать эти вопросы, сделать так чтоб сайт был ответом, свел спрос и предложение.
Не всех устраивает в пакетиках чай и растворимый кофе 5в1 и т.д. и т.п. почти во всех сферах.

Когда кому-то что-то нужно, он использует поиск. И уж точно ничего не найдет в этих ваших мессенджерах. ВК может быть и то с трудом. Все это расчитано на тех кто уже "в теме", на поток новой информации подписчикам. А когда человек новый, ничего не понимающий, то нормальный полноценный сайт лучше сможет донести информацию, объяснить что-то, сделать какое-то действие, чем какая-то там группа в вайбере.

Я бы даже сказал наоборот, мессенджеры и соцсети - это поддержка для основного сайта. По ним можно примерно понять, что сайт не мошенника, не сам по себе в вакууме, а за ним стоят какие-то реальные владельцы и клиенты.

_________________
optanehost.ru - чтобы сайт не тормозил


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2023, 2:31 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 21:54
Сообщения: 1487
Репутация: 352

Откуда: Фиолент
Всё правильно сказал! А за мёдом-ко мне!

_________________
+7 978 888 2 978
Натуральный мёд степей и предгорий Крыма.
Консультации по пчеловодству. Продажа пчёл, маток.
:bravo: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1220199
Мёд, перга, настойка ПЖВМ (огневка), прополис, маточное молочко.

Разочарование от низкого качества длиться дольше, чем радость от низкой цены. (Генри Форд)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2024, 23:22 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 дек, 2018, 13:14
Сообщения: 6
Репутация: 0

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Успешное продвижение - всегда правильно подобранный комплекс и четкая система.
Буровые вышки не продают листовками на улице.. например.
И нет единого плана для всех. В каждой нише есть определенные подходы, но их, как правило, индивидуально подстраивают под себя.
Сайт - не первая ступень этой системы. Сначала изучается бизнес и целевая аудитория, потом как создать для нее понятное описание продукта или услуги и только потом выбирают каналы продвижения, которые тестируют и принимают решение.
Очень важный фактор - ваш рекламный бюджет :))))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB