Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑17.1°C, 753 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: мы в instagram :: наш telegram :: размещение рекламы
Текущее время: 18 окт, 2019, 9:08

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2019, 23:43 
*

Постоялец: Везде и всегда
Здравствуйте, меня зовут Елена, я профессиональный дизайнер интерьера - это моя любимая сфера деятельности.
Я могу создать оригинальный дизайн-проект интерьера жилых и общественных помещений стильно и со вкусом, а также сделать интерьер не только внешне привлекательным, но и функциональным. Проект начинается с Ваших привычек: какую цветовую гамму Вы предпочитаете, какова сама концепция интерьера, какой Вам стиль больше импонирует, нужна ли перепланировка. Я подскажу Вам, как функционально использовать площадь, сделать зонирование, чтобы каждому члену семьи было уютно и комфортно, даже при наличии небольшой площади помещения.
Сделаю технические чертежи, подберу отделочные материалы, мебель, оборудование, предметы интерьера, освещение, текстиль и аксессуары.
Я сотрудничаю со строительными, дизайнерскими и мебельными магазинами и строительными бригадами. Имею представление и легко ориентируюсь в многообразии отделочных материалов и мебели, слежу за новинками и модными тенденциями. У меня высшее строительное и дизайнерское образование, я ответственна и оперативна.
Для меня очень важно, чтобы в итоге мои клиенты были довольны созданным мной интерьером и чтобы им там было комфортно.
Группа ВКонтакте: https://vk.com/helen_sev_design
Инстаграм: https://www.instagram.com/helen_sev_design/
Полный дизайн-проект состоит из:
1. Технического задания на дизайн-проект - пожелания заказчика в виде анкетирования.
2. Концепт-борда/коллажа - определение и создание дизайн-концепции
3. Рабочих чертежей:
- Обмерный чертеж с указанием высот и привязкой всех инженерных коммуникаций.
- План расстановки мебели и оборудования
- План монтажа
- План демонтажа
- Схема открывания дверных блоков
- План размещения сантехнического оборудования
- План освещения с привязкой выключателей к светильникам
- План электрики с электроточками и электровыводами: розетки, электровыводы светильников, выводы ТВ, интернета.
- План покрытий пола с указанием типа напольного покрытия, размеров, площади и артикула материала
- План теплых полов и отопительного оборудования
- План потолков с размерами, уровнями, указанием используемого материала, его количества и артикула
- Развертки помещений или разрезы стен с размерами и раскладкой материалов, с указанием артикулов/названий материалов. Развертки мебели.
- Ведомость отделочных материалов
- Спецификация мебели и оборудования
4. 3D - визуализация
В дизайн-проект входит 3-5 выездов в салоны и магазины для для подбора отделочных материалов, дверей, сантехники, мебели, освещения, текстиля(шоры), а также подбор бытовой техники.
По итогу вы получаете распечатанный окончательный вариант дизайн-проекта и реализуете со строительной бригадой: бригаду мастеров можете пригласить как свою так и обратиться к моим специалистам, с которыми я реализовала не один уже проект.
5. Авторское сопровождение дизайн-проекта и комплектация - это отдельная часть в дизайн-проекте и оплачивается отдельно. Если кратко - смысл её в том, чтобы всё соответствовало изначальному замыслу дизайн-проекта.

В стоимость 350руб./м2
1) Консультация с выездом на объект
2) Выезд на обмеры проекта для фото и видео фиксации помещения
3) Варианты планировочных решений с перепланировкой(если необходима), зонированием и расстановкой мебели (2-3) с возможностью корректировки.
4) Разработка концепции в коллажах (Photoshop)
5) 1 выезд в салоны и магазины для для подбора отделочных материалов, дверей, сантехники, мебели, освещения
6) Комплект рабочих чертежей, перечисленных выше.

В стоимость 600руб./м2
3) Варианты планировочных решений с перепланировкой(если необходима), зонированием и расстановкой мебели (2-3) с возможностью корректировки.
5) 3 выезда в салоны и магазины для для подбора отделочных материалов, дверей, сантехники, мебели, освещения, текстиля(шоры), а также подбор бытовой техники.
6) Комплект рабочих чертежей.
7) 3D-визуализация всех помещений в различных ракурсах (3-4 ракурса на каждое помещение)

В стоимость 1200руб./м2
5) 5 выездов в салоны и магазины для для подбора отделочных материалов, дверей, сантехники, мебели, освещения, текстиля(шоры), а также подбор бытовой техники.
6) Комплект рабочих чертежей, перечисленных выше.
7) 3D-визуализация всех помещений в различных ракурсах (3-4 ракурса на каждое помещение)
8 ) Комплектация и Авторское сопровождение дизайн-проекта

Отправлено спустя 12 часов 7 минут 32 секунды:
Дизайн спальни-гостинной для молодой семьи (при сжатии картинок исказились цвета)

Исходные данные - панельный дом, площадь квартиры 65,3м.кв., высота потолка 2,5м. Квартира для молодой семьи с двумя мальчиками 2 года и 7 лет. Нужно сделать кухню, спальню-гостинную, рабочий кабинет, детскую, 2 санузла и достаточное количество мест хранения. Основной особенностью и сложностью в этой квартире стали низкие потолки. Хозяева квартиры просили обойтись без особых изменений в изначальной планировке. Даже при большом желании, снос стен в этой квартире не сыграл бы большой роли, обошлись простой расстановкой мебели.
Чтобы кухонный гарнитур был цельным, было принято решение о переносе газового котла на соседнюю стену. У окна, хозяйка квартиры очень хотела небольшую столешницу, чтобы можно было пить кофе, секции внизу решили зашить, чтобы было больше мест хранения, с этой целью сделали навесной шкафчик над дверью. Холодильник, ТВ и варочная уже были в наличии. На кухне не так много света даже в дневное время суток, поэтому сделали её максимально светлой.
В спальне гостиной основная зона - зона сна, она же и зона для приёма гостей. Рабочий кабинет для хозяина квартиры разместили на балконе - для этого балконный стеклоблок решили убрать, чтобы расширить зону спальни. Так же выделена зона для чтения и рукоделия хозяйки квартиры - кресло с кофейным столиком. Цвет и стиль квартиры задали фото и картины, которые были в наличии.
Детская комната нужна, в основном, для того, чтобы мог старший сын учить уроки и спать. В гости часто приезжают бабушки, которые будут спать в детской. ТВ использоваться будет очень редко. Большую часть времени дети будут проводить в спальне-гостинной.
В ванной решено было сделать отдельно постирочную зону: разместить стиральную и сушильную машину. Идеально для этой ванной комнаты была угловая ванна, т.к. именно она имеет самую длинную диагональ, вся мебель подвесная.
В прихожей разместили большой хозяйкий шкаф, большой платяной шкаф в детской, также небольшой шкаф в спальне, и маленький на балконе.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рабочий кабинет
Изображение

Изображение

Кухня
Отправлено спустя 12 часов 11 минут 59 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Детская комната
Изображение

Изображение

Изображение

Санузел

Изображение

Изображение

Туалет

Изображение

Прихожая

Изображение

Отправлено спустя 21 час 59 минут :
Изображение

СообщениеДобавлено: 09 окт, 2019, 14:59 
*

Постоялец: Везде и всегда
Дизайн-проект 2к/к в панельном доме ЖК "Архитектор".
Исходные данные - площадь квартиры 64,15м.кв., высота потолка 2,5м. Квартира для семьи из 2-х человек. Нужно сделать удобную планировку в кухне, гостинной, спальне, в 2х санузлах + достаточное количество мест хранения.
Особенность этих квартир - низкие потолки. Наш ремонт без сноса стен, только незначительно поменяли проёмы дверей.
Чтобы кухонный гарнитур был цельным и зашит газовый котёл, было принято решение сделать кухню Г-образной формы. Под окном продолжение рабочей зоны - поэтому поменяли окно так, чтобы кухонная столешница была вместо подоконника. Секции внизу будут зашиты, чтобы было больше мест хранения.
В спальне 2 зоны: зона сна и зона хранения вещей.
Гостинная - зона для приёма гостей, которые будут приезжать раз в год и оставаться с ночёвкой - разместили достаточно большой угловой диван, который станет прекрасным стальным местом. Гости будут здесь обедать, а потом и играть в настольные игры - стол-трансформер прекрасное решение для данной ситуации.
Балкон будет служить и как зона хранения хоз.инвентаря и как комната для релакса - решено там было поставить диванчик с подушками и кофейным столиком.
Ванная вмещает также 2 зоны: постирочная, где будет стоять стиральная машинка, совмещённая с сушильной машиной. Ванна небольшая - угловая, раковина и полотенцесушитель напротив.
В коридоре возле санузла разместили большой хозяйский шкаф, и небольшой шкаф пенал в прихожей с зеркалом в пол напротив.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение, Изображение, Изображение

Часовой пояс: UTC+03:00