Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑15.4°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 27 апр, 2024, 8:54

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 164 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2012, 17:49 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011, 18:20
Сообщения: 323
Репутация: 58

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Андрей12345 писал(а):
добрый день, кто подскажет можно ли мне заниматься бодибилдингом (естественно без фанатизма), при склонности к повышенному давлению. Моё стабильное давление 133 на 80. Врачи даже и слышать не хотят об этом. Сейчас я бегаю и играю в футбол, хотя наши медики и это запрещают. Спасибо за ваш ответ.

если можно то какие компоненты необходимо исключить. Знаю что штанги и продолжительная статическая нагрузка полностью исключена в моем случае.
А кто сказал, что 133/80 - не нормальное давление? Думаете, что повышенное - нет; норма до 139/89 мм. рт. ст., если быть уж совсем точным.

_________________
SevStar People - предложи идею по развитию Севастополя!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2013, 17:01 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 янв, 2013, 10:06
Сообщения: 15
Репутация: 2

Постоялец: Фотограф
Аквамарин, открыл новые напрвления тренировок, взяла расписание, кому интересно скину: Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2015, 21:43 
Не в сети
уставший работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2013, 18:05
Сообщения: 3220
Репутация: 352

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Города Герои Севастополь, Санкт-Петербург, Москва
-

_________________
В каждой шутке доля шутки :shock: ... Берегитесь шуток :mrgreen:


Последний раз редактировалось PLODG 19 июл, 2015, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2015, 19:39 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 фев, 2010, 23:00
Сообщения: 1240
Репутация: 42

Постоялец: Интернет
Диета - это основной фактор, который влияет на состояние тела и внешний вид. Еда определяет размер. Если вы потребляете больше калорий, чем тратите, вы станете больше. Если вы потребляете меньше калорий, чем тратите, вы станете меньше. Независимо от вашего обмена веществ, строения тела, генетики или чего-то ещё, ваше тело подчиняется законам физики и биологии. Потребности в калориях могут меняться со временем, но на деле все сводится к полученным и потраченным калориям. Нельзя стать больше, если мало питаться. Это относится к мышцам, жиру и всему остальному. Можно поднимать штангу и гантели 10 000 раз в день, и если вы не потребляете больше калорий, чем тратите, вы не наберете даже грамма массы. Если вы тратите 10 000 калорий в день и потребляете 11 000 – вы наберете вес. Выбор упражнений и еды определяет то, чем будет набранный вес - жиром или мышцами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2015, 19:50 
Не в сети
уставший работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2013, 18:05
Сообщения: 3220
Репутация: 352

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Города Герои Севастополь, Санкт-Петербург, Москва
Да я знаю это все прекрасно, писал ведь что вряд ли новое что-то услышу, но, всё же). Я ж не могу бросить работу и есть целыми днями. Тупо не на что будет тогда жрать)

_________________
В каждой шутке доля шутки :shock: ... Берегитесь шуток :mrgreen:


Последний раз редактировалось PLODG 19 июл, 2015, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2015, 19:54 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 фев, 2010, 23:00
Сообщения: 1240
Репутация: 42

Постоялец: Интернет
Брать еду на работу с собой в формочках герметичных, пить сывороточный\многокомпонентный прот и т.д.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2015, 19:56 
Не в сети
уставший работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2013, 18:05
Сообщения: 3220
Репутация: 352

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Города Герои Севастополь, Санкт-Петербург, Москва
Прот и формочки) это тоже пройденный этап. Хотя может лажовый прот? Один чел пытался убедить чтг надо купить гейнер, но, я знаю что это неправильно
Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Буду благодарен если посоветуете прот цена/качество, недорогой но хороший

_________________
В каждой шутке доля шутки :shock: ... Берегитесь шуток :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2015, 20:04 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 фев, 2010, 23:00
Сообщения: 1240
Репутация: 42

Постоялец: Интернет
Если средний по цене, то :
http://www.5lb.ru/catalog/protein/ultra ... choco.html или
http://www.5lb.ru/catalog/protein/prostar_whey_5lb.html или
http://www.5lb.ru/catalog/protein/Problend.html

Еще можно попробовать русский pure protein - он дешевле, но качество от партии к партии, как повезет.
Еще можно яиц отваривать штук 6 и с какими-нить овощами их точить, парочку яиц раз в пару часов в прикуску с огурцом, времени займет это действие минут 5-10, думаю если по 12 часов в день работать, то пол часа выкроить на это можно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2015, 20:05 
Не в сети
уставший работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2013, 18:05
Сообщения: 3220
Репутация: 352

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Города Герои Севастополь, Санкт-Петербург, Москва
Чтоб не подделка или пустышка или компоненты хорошего качества

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
А что скажете насчет якобы более выгодного, в плане цены, способа заказать за границей по почте импортный, который тут продается дороже

_________________
В каждой шутке доля шутки :shock: ... Берегитесь шуток :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2015, 20:14 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 фев, 2010, 23:00
Сообщения: 1240
Репутация: 42

Постоялец: Интернет
Если заказывать мелким оптом, то дешевле заказывать с bodybuilding.com или iherb.com .
Вот, кстати, полезное видео


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2015, 20:40 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 21 окт, 2006, 14:15
Сообщения: 3909
Репутация: 699

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
PLODG
Если бы все сводилось к банальному балансу приобретенных и потраченных калорий, все б были собой довольны, Но...
Есть еще несколько важных факторов, как сон,стрессы и режим питания.Если спишь меньше 6 часов, вес набрать проблематично.Если постоянно переживаешь и подвергаешься стрессам,-таже петрушка.То пообедал, то не успел похавать в обед, тоже результата не жди.
Скажу за себя. Была у меня точно такая же проблема как у вас. И рассуждал я так же,поэтому очень хорошо вас понимаю. Кость тоже не широкая, обмен веществ бешеный, жир вобще нигде не откладываеться, хоть лежи ты на печи сутками и жри не в коня.+ худощавость, тонкие запястья и тп
Все начало меняться где то после 28 лет. Рост был и есть 188 см, вес 3 года назад - 71 кг. Сейчас 82 кг. Хочу догнать мышечной массой до 90 и остановиться.
В последний раз когда интенсивно занимался в зале 2 месяца, каждая тренировка + 300гр. Итого около 5 кг.
После 27-28 лет тело начало меняться, уже начал откладываться жирок, т.е. каллории. В итоге при переодических,вобще нерегулярных занятиях, запасся немного и жиром и мышцами, стал шире везде))). + хорошо стал кушать. Заметил что дозы стали в 1,5-2 раза больше чем раньше. + жена готовит просто волшебно,+ стараюсь спать 7-8 часов,+ работа либо в офисе либо за рулем, либо на встречи деловые мотаюсь. Ну как то так и набрал около 10кг


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2015, 20:56 
Не в сети
уставший работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2013, 18:05
Сообщения: 3220
Репутация: 352

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Города Герои Севастополь, Санкт-Петербург, Москва
Еще вопрос. Не могу сказать чтобы изолирующие упражнения решили момент с болью в запястьях как следствия работы со штангой. Пожалуй это главная причина заставившая остановиться на 70 кг штанге. Локтям также тяжело, но, не болели. Думал из-за недостаточной разминки, но, засомневался. А то что напарник по мастерской) отказался страховать, проблемы со здоровьем у него, вынудило вообще оставит жим от груди. 70 Кг не шутка, когда был на полтиннике без страхующего положил на грудь, пока скидывал протащил грифом по ребрам, сломал одно. Щас страховка в виде упоров чуть выше груди чтоб не опустить на себя. Впрочем, неважно, это я отвлекаюсь от вопроса насчет суставов. То же и по стопам

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Nigga
Эту теорию всю я знаю прекрасно. Да, стрессов у меня много, знаю что это тоже влияет, эти запары и творческие руководители, на ходу все меняют,сделал по чертежу,а они: "ой, а мы передумали, хотим вот так". Спрашивается, какого тогда они подписывали чертежи?)) А переделывать некогда или невозможно, аж трясет), ругаемся как эти..) А если жрать успокоительное, то утром просплю, оно ж расслабляет))

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:
В общем жениться надо на поварихе))

_________________
В каждой шутке доля шутки :shock: ... Берегитесь шуток :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2015, 21:21 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 дек, 2008, 18:29
Сообщения: 14962
Репутация: 1470

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: эта крепость духа и мощность мысли?
Klikujiskaaan писал(а):
Диета - это основной фактор, который влияет на состояние тела и внешний вид. Еда определяет размер. Если вы потребляете больше калорий, чем тратите, вы станете больше. Если вы потребляете меньше калорий, чем тратите, вы станете меньше. Независимо от вашего обмена веществ, строения тела, генетики или чего-то ещё, ваше тело подчиняется законам физики и биологии. Потребности в калориях могут меняться со временем, но на деле все сводится к полученным и потраченным калориям. Нельзя стать больше, если мало питаться. Это относится к мышцам, жиру и всему остальному. Можно поднимать штангу и гантели 10 000 раз в день, и если вы не потребляете больше калорий, чем тратите, вы не наберете даже грамма массы. Если вы тратите 10 000 калорий в день и потребляете 11 000 – вы наберете вес. Выбор упражнений и еды определяет то, чем будет набранный вес - жиром или мышцами.
золотые слова! + сон+ настрой+ тренировки (методически правильные). с учетом точной цели, которой хочешь добиться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2015, 1:31 
В сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 16:26
Сообщения: 1081
Репутация: 214

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: оттуда
Не ожидал встретить уважаемого Суперкот'а в этой теме, респект)))
Но есть ещё один вариант: завести бабу, которая будет любить, не смотря на худобу. И тогда как-то пофиг станет, какой размер бицепсов и сколько килограммов. Ну, не совсем пофиг, канеш, но жить станет веселее :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2015, 6:33 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 дек, 2008, 18:29
Сообщения: 14962
Репутация: 1470

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: эта крепость духа и мощность мысли?
LShadow77 писал(а):
Но есть ещё один вариант: завести бабу, которая будет любить, не смотря на худобу. И тогда как-то пофиг станет, какой размер бицепсов и сколько килограммов.
по отношению ко всем видам спорта, зело ядреная баба хорошо полноту (по)может согнать. но, чтобы худобу убрать нужна поспокойнее и домовитая...))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2015, 23:09 
В сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 16:26
Сообщения: 1081
Репутация: 214

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: оттуда
Суперкот писал(а):
нужна поспокойнее и домовитая...))
и ещё шоб не объедала)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2015, 20:00 
Не в сети
уставший работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2013, 18:05
Сообщения: 3220
Репутация: 352

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Города Герои Севастополь, Санкт-Петербург, Москва
поактивнее чтоб была, успевала готовить), столько приёмов пищи за день) и чтоб разнообразно)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
у меня на работе давно уже все охеревают что столько лезет в меня и может даже в шутку завидуют), потому что сами себя вынуждены ограничивать, ни в одном так в другом), но, объединяет всех вето на сладости, а мне тортом(к примеру) в течение дня больше, тортом меньше, причём не куски а целиком), особенно в новогодние праздники.

_________________
В каждой шутке доля шутки :shock: ... Берегитесь шуток :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2015, 22:42 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 21 окт, 2006, 14:15
Сообщения: 3909
Репутация: 699

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
PLODG писал(а):
поактивнее чтоб была, успевала готовить), столько приёмов пищи за день) и чтоб разнообразно)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
у меня на работе давно уже все охеревают что столько лезет в меня и может даже в шутку завидуют), потому что сами себя вынуждены ограничивать, ни в одном так в другом), но, объединяет всех вето на сладости, а мне тортом(к примеру) в течение дня больше, тортом меньше, причём не куски а целиком), особенно в новогодние праздники.
В таких случаях мне раньше друзья говорили : -"Леха, проверься на глисты" :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2015, 8:54 
Не в сети
уставший работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2013, 18:05
Сообщения: 3220
Репутация: 352

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Города Герои Севастополь, Санкт-Петербург, Москва
Система проверена - квартирантов нету). Вчера так поужинал что всю ночь есть не хотел))

Добавлено спустя 1 час 29 минут 48 секунд:
А теперь серьёзный вопрос). Чисто для сравнения. Кому тяжело толстеется), сколько тыщ ккал в день набираете? Правильней, конечно, считать белки и т. д. чем калории. По-любому не меньше 5 тыщ?. При условии НЕиспользования добавок

Добавлено спустя 1 час 36 минут 46 секунд:
если, допустим, каждый приём пищи 900-1000 ккал, пять приёмов в день, например.

_________________
В каждой шутке доля шутки :shock: ... Берегитесь шуток :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2015, 16:30 
Не в сети
уставший работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2013, 18:05
Сообщения: 3220
Репутация: 352

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Города Герои Севастополь, Санкт-Петербург, Москва
Кстати, в отношении написанного мной бреда)), печень не отвалится столько жрать?))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
6 яиц в день, кто-то писал, это ж холестерина сколько))

_________________
В каждой шутке доля шутки :shock: ... Берегитесь шуток :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2015, 17:45 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2009, 9:47
Сообщения: 762
Репутация: 126
LShadow77 писал(а):
Не ожидал встретить уважаемого Суперкот'а в этой теме, респект)))
Но есть ещё один вариант: завести бабу, которая будет любить, не смотря на худобу. И тогда как-то пофиг станет, какой размер бицепсов и сколько килограммов. Ну, не совсем пофиг, канеш, но жить станет веселее :D
У меня приятель,набрать массу не смог,но пресс довел так ,что на пляже у девчонок глаза горят,главное захотеть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2015, 18:38 
Не в сети
уставший работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2013, 18:05
Сообщения: 3220
Репутация: 352

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Города Герои Севастополь, Санкт-Петербург, Москва
StepiuS писал(а):
У меня приятель, набрать массу не смог, но пресс довел так, что на пляже у девчонок глаза горят, главное захотеть.
:up:

_________________
В каждой шутке доля шутки :shock: ... Берегитесь шуток :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2015, 18:45 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2015, 18:36
Сообщения: 6
Репутация: 0

Постоялец: Везде и всегда
главное не переборщить в этом деле !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2015, 18:58 
В сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 16:26
Сообщения: 1081
Репутация: 214

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: оттуда
PLODG писал(а):
А теперь серьёзный вопрос). Чисто для сравнения. Кому тяжело толстеется), сколько тыщ ккал в день набираете?
Мой серьёзный пессимистический ответ: я всю жизнь сколько ккал в день набирал, столько и неумолимо спускал в унитаз. Если примерно за 12 лет(!) качания мускулов (таков мой срок) твой вес ни разу не превысил 69 кг и с безнадёжной стабильностью равняется (65+/-2)кг, а в жиме лёжа ты до сих пор находишься на отметке 60кг в 10 повторениях, то уже как-то всё пофиг, потому что ясно: не дано, рождённый дрыщём мистером Олимпия не станет. Гомеостаз, мать его! И вообще, какая разница, какой объём бицепса? Гораздо важнее, с какой эффективностью ты можешь пробить е%ло ублюдка, окажись таковой у тебя на пути. Вот над чем (в частности, мне) надо было годами работать, а не ныть по поводу своих дрыщёвых кило!
Так шо, братела, сочувствую. Но это не повод прекращать тренировки. Если вообще всё бросить, тогда и то что имеешь в силе, потеряешь. Просто надо более философски относиться к процессу и понимать: мы, эктоморфы, качаемся не для того, чтобы покорять подиумы и олимпы (это удел мезоморфов), а исключительно для поддержания себя в более или менее приемлемой форме, так сказать, для себя. А награда за наши труды - это когда тебя просто перестают называть худым.
Сорри, если кого-то ненароком вогнал в депр, но против действительности не попрёшь.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
StepiuS писал(а):
У меня приятель,набрать массу не смог,но пресс довел так ,что на пляже у девчонок глаза горят,главное захотеть.
Интересно, от чего они горят. Мужская фигура девчатин интересует в последнюю очередь (если вообще интересует). Исключение составляет разве что рост (пресловутые "не ниже 180"), но вот его хрен "накачаешь" (каким наградила природа, с тем и живи).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бодибилдинг
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2015, 19:07 
Не в сети
уставший работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2013, 18:05
Сообщения: 3220
Репутация: 352

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Города Герои Севастополь, Санкт-Петербург, Москва
LShadow77 писал(а):
пробить е%ло ублюдка, окажись таковой у тебя на пути
это дело я люблю)). Но вид должен быть солидный, тем не менее), чтобы по умолчанию отбить желание вставать на пути)).

_________________
В каждой шутке доля шутки :shock: ... Берегитесь шуток :mrgreen:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 164 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB