Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑30.5°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война
Текущее время: 22 июн, 2026, 13:58

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2529 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3102 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боевые секции
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2009, 22:38 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2009, 22:17
Сообщения: 1087
Репутация: 119

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Местный
Шорт-лист секций единоборств и боевых секций Севастополя.
Здесь представлена краткая информация, подробнее прочитать по ссылкам, либо далее в теме.
Если Вы хотите добавить информацию, просьба максимально полно указывать - название клуба, стили, контакты, расписание, и стоимость занятий.
Заметили неточность, устаревшую информацию - напишите в тему, а еще лучше в ЛС.
Цены указаны на момент создания темы (2009 год).
Список секций► Показать

_________________
[b]Брат за сестру - Севастополь.[/b]
Собираем единомышленников.
[color=#4040BF]vk.com/bratzasestrusev[/color]


Последний раз редактировалось gektur 12 окт, 2019, 18:10, всего редактировалось 51 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2010, 14:53 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2008, 15:07
Сообщения: 282
Репутация: 18

Постоялец: Везде и всегда
tw13er писал(а):
дамам тоже туда лучше не суваться

Подскажите, а куда дамам можно сунуться? Научиться, так сказать, пару приемчикам :lol:

_________________
Хорошего мужика надо самой делать, а не готовым получать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2010, 18:09 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2009, 22:17
Сообщения: 1087
Репутация: 119

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Местный
@lexx писал(а):
Подскажите, а куда дамам можно сунуться? Научиться, так сказать, пару приемчикам :lol:

лучше всего засунуться под теплое мужское крыло - отличный приёмчик :)

_________________
[b]Брат за сестру - Севастополь.[/b]
Собираем единомышленников.
[color=#4040BF]vk.com/bratzasestrusev[/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2010, 21:05 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 авг, 2008, 20:30
Сообщения: 21
Репутация: 1
Народ, а ушу саньда в Севасе есть?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2010, 21:30 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2009, 22:17
Сообщения: 1087
Репутация: 119

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Местный
я слышал, что есть. Где точно - надо узнавать.

_________________
[b]Брат за сестру - Севастополь.[/b]
Собираем единомышленников.
[color=#4040BF]vk.com/bratzasestrusev[/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2010, 0:56 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 01 сен, 2008, 14:58
Сообщения: 152
Репутация: 8

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Кто слышал, есть ли секции боевого самбо где-нибудь ближе к центру города?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2010, 1:13 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 09 апр, 2009, 19:34
Сообщения: 5046
Репутация: 538

Постоялец: Мамочки
Откуда: Л. Толстого
Интересно, Пироженко сейчас где-то занимается? Я к нему на Чайке на тхэквондо ходила. Хороший тренер.

_________________
Индивидуальные развивающие занятия от 1,5 лет. Запуск речи, игровые логопедические занятия для малышей. https://vk.com/club86005422
Грызунки, слингобусы, развивающие игрушки ручной работы https://vk.com/slingobusy_sevastopol


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2010, 1:45 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2009, 22:17
Сообщения: 1087
Репутация: 119

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Местный
TriAlevan писал(а):
Кто слышал, есть ли секции боевого самбо где-нибудь ближе к центру города?

боевое самбо только одна организация в городе, как я понимаю - СОГ "Боевое самбо г.Севастополь". И два зала - один в казачке, второй на Косарева. Это именно боевое самбо.

_________________
[b]Брат за сестру - Севастополь.[/b]
Собираем единомышленников.
[color=#4040BF]vk.com/bratzasestrusev[/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2010, 21:31 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 дек, 2009, 23:43
Сообщения: 8
Репутация: 12
Orlandina писал(а):
может, есть у нас школы кунг - Фу? Или хотя бы что-то похожее


Теперь есть. В спорткомплексе 200-летия Севастополя (остановка пл. Восставщих) есть Вин Чун. Прошу отозваться всех заинтересованных. Кто слышит о данном стиле впервые, прошу сюда -> http://ru.wikipedia.org/wiki/Вин_чун Пишите на почту nickdobrov@gmail.com либо на аську 407089220


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2010, 23:17 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 01 сен, 2008, 14:58
Сообщения: 152
Репутация: 8

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Если можно, подробнее о Вин Чун. Кто проводит занятия, когда, оплата ..?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2010, 16:42 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 дек, 2009, 23:43
Сообщения: 8
Репутация: 12
Тренировки провожу я по вт. чт. в 18.00 и по сб. в 16.30. Оплата производиться покупкой абонемента на посещение спорткомплекса (туда входят тренажеры, айкидо, и вин чун). Абонемент стоит 150 грн, 130 грн для студентов


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2010, 23:45 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2009, 22:17
Сообщения: 1087
Репутация: 119

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Местный
nickdobrov
а можно о Вас поподробнее?

_________________
[b]Брат за сестру - Севастополь.[/b]
Собираем единомышленников.
[color=#4040BF]vk.com/bratzasestrusev[/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2010, 1:27 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 дек, 2009, 23:43
Сообщения: 8
Репутация: 12
Всё просто. Мне 22 года. Занимаюсь Вин Чун линии Ип Мана полтора года, ученик Дмитрия Пальцева из Симферополя. Он в свою очередь учился у Анатолия Белощина. Регулярно езжу на учёбу к Сифу (Учителю). Сам я знаю только первые две формы (из трёх без оружия). Этого достаточно для проведения поединка по системе Вин Чун. В данный момент улучшаю свои навыки. Если кто-то любит Вин Чун также как и я, прошу откликнуться!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2010, 14:16 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 мар, 2010, 12:41
Сообщения: 23
Репутация: 0
А где находится ДЮК "Молодость" 9(подробно). А девочек туда берут? Для самозащиты нужно. и сколько стоит.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2010, 15:06 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек, 2009, 21:45
Сообщения: 1541
Репутация: 381

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь Камыши
Артур Норикович Вартанян
ДЗЮДО СК "Атлантика"
До этого перепробовали разные виды спорта.
Думаю многое зависит от тренера.
Сын занимается у него с удовольствием с 7 лет.
:up:

_________________
Высшая мудрость - различать добро и зло.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2010, 11:28 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 20 янв, 2010, 14:14
Сообщения: 1208
Репутация: 91
Пегас888 писал(а):
Интересно, Пироженко сейчас где-то занимается? Я к нему на Чайке на тхэквондо ходила. Хороший тренер.

Пироженко сейчас тренирует в ДЮСШ№3 на Пищенко


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2010, 0:18 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 мар, 2010, 23:45
Сообщения: 36
Репутация: 0
подскажи а по системе Кадочникова кто-нит учит работатьgektur


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2010, 18:45 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 04 дек, 2009, 12:24
Сообщения: 2
Репутация: 0
можно чуть подробнее про рукопашный бой на острякова 69а. как связаться? лица старше 25 лет принимаются?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2010, 15:00 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2009, 22:17
Сообщения: 1087
Репутация: 119

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Местный
jawcrash писал(а):
как связаться? лица старше 25 лет принимаются?

занимаются лица и за 40. Связаться не знаю как, можно туда прийти лично и все узнать. Контакты уточню сегодня, если они там указаны.

_________________
[b]Брат за сестру - Севастополь.[/b]
Собираем единомышленников.
[color=#4040BF]vk.com/bratzasestrusev[/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2010, 18:46 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 фев, 2008, 0:09
Сообщения: 38
Репутация: 6

Откуда: Севастополь
есть ли у нас в Севастополе спортклубы/секции, по эксплуатации/стрельбе из огнестрельного оружия или подобные им заведения?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2010, 0:53 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2009, 22:17
Сообщения: 1087
Репутация: 119

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Местный
слышал, что было что-то типа тира для ментов около автовокзала, но неточно.

_________________
[b]Брат за сестру - Севастополь.[/b]
Собираем единомышленников.
[color=#4040BF]vk.com/bratzasestrusev[/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2010, 15:05 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 июл, 2008, 17:54
Сообщения: 91
Репутация: 1
а с тайским не кто не знает Куприяныч тренерует?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2010, 22:54 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 22 май, 2009, 18:25
Сообщения: 1338
Репутация: 73

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-герой Севастополь
CUBert писал(а):
подскажите, пожалуста. На стадионе 200летия Севастополя проходят треникровки по Муэй-таю, там большая группа? И какое там снаряжение?
хочу занятса этим видом единоборств, но немного пугает "совковость" в большинстве залов...

кто в курсе, подскажите


Офигенный тренер. Из оборудования - шорты, футболка, бинты, перчатки, капа и накладки. Зал хороший. А, вообще зал не так важен. Тренировались как-то зимой (когда были сильные холода) без света, при свечах.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 май, 2010, 21:14 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2009, 22:17
Сообщения: 1087
Репутация: 119

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Местный
xpro писал(а):
Офигенный тренер.

Напишите подробнее, кто это и где тренирует.

_________________
[b]Брат за сестру - Севастополь.[/b]
Собираем единомышленников.
[color=#4040BF]vk.com/bratzasestrusev[/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 май, 2010, 21:05 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 22 май, 2009, 18:25
Сообщения: 1338
Репутация: 73

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-герой Севастополь
gektur писал(а):
xpro писал(а):
Офигенный тренер.

Напишите подробнее, кто это и где тренирует.


Архипов Сергей Валерьевич. пл.200-летия, под трибунами. Когда я занимался, был 7-кратным чемпионом мира. Сейчас наверное титулов прибавилось.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 май, 2010, 12:59 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек, 2003, 15:21
Сообщения: 86
Репутация: 17

Откуда: - censored -
А бокса для "кому за ЗО" в районе комышей-лётчиков нигде нет? А то пузо растет.
Ну, если не учитывать вечернюю Омегу.

_________________
DIXI


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2529 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3102 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB