Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓28.9°C, 750 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 38 лет назад был учрежден День изобретателя и рационализатора
Текущее время: 28 июн, 2026, 18:10

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2014, 22:17 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июн, 2014, 21:09
Сообщения: 3
Репутация: 0
Где можно снять деньги с украинской карточки (детские) в Севастополе?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2014, 22:41 
Не в сети
ИнтеЛегент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2008, 12:27
Сообщения: 1984
Репутация: 186

Постоялец: Автомобилист
Откуда: и куда?
КрайИнвестБанк, если карточка Visa или Master.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2014, 22:43 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2013, 11:59
Сообщения: 313
Репутация: 34

Постоялец: Везде и всегда
MAPTbIH писал(а):
КрайИнвестБанк, если карточка Visa или Master.
и мне надо очень...
а где находятся отделения банка???

_________________
« Бывают люди, которым знание латыни не мешает все-таки быть ослами. »
Мигель де Сервантес Сааведра


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2014, 22:48 
Не в сети
ИнтеЛегент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2008, 12:27
Сообщения: 1984
Репутация: 186

Постоялец: Автомобилист
Откуда: и куда?
Один банкомат напротив Центрального рынка, второй на ул. Ленина, рядом с художественной школой. Наши донецкие пенсионеры, живущие тут, снимают там. У них "Авалевская" карточка. Процент - 100 рублей за одну транзакцию, лимит за одну транзакцию 2000 р., но снимать можно несколько раз, точное кол-во не знаю.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2014, 22:51 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2005, 11:25
Сообщения: 2274
Репутация: 997

Откуда: Севастополь
В Крайинвест попасть можно только если привезти с собой гаубицу, так что рекомендую отделение банка "Первомайский" на Ленина (недалеко от площади Суворова) - людей немного, деньги выдают с небольшой комиссией - 2% (+ 1% за конвертацию валют). Знакомый там на днях получал деньги с карты Дельта-банка, без проблем.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2014, 23:16 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 09 фев, 2013, 12:34
Сообщения: 149
Репутация: 4
Флёр писал(а):
украинской карточки
главный вопрос чьей именно карточки. т.к. если приватбанк, то нигде вообще здесь не снять!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2014, 23:20 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 17 дек, 2006, 17:17
Сообщения: 5252
Репутация: 1551

Откуда: *****
Rishe4ka писал(а):
главный вопрос чьей именно карточки. т.к. если приватбанк, то нигде вообще здесь не снять!
В любом банкомате можно снять, если карта открыта не в Крымском/Севастопольском отделении ПБ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2014, 23:23 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2013, 11:59
Сообщения: 313
Репутация: 34

Постоялец: Везде и всегда
MAPTbIH,
Comrade, спасибо за инфу!
Rishe4ka, это точно? Вы лично пробовали снять? у меня приватовская... раньше могла снимать в сбербанке, пока не прикрыли... а теперь вот... висим...(

_________________
« Бывают люди, которым знание латыни не мешает все-таки быть ослами. »
Мигель де Сервантес Сааведра


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2014, 23:36 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 09 фев, 2013, 12:34
Сообщения: 149
Репутация: 4
не то что пробовали. весь город облазили в поисках банкоматов.
крайинвест не дает. в офисе говорят типа у нас плохие отношения с приватом, мы блокируем их карты.
рнкб тоже выплевывал.
но это было несколько недель назад, может что изменилось конечно.
решение вот такое было найдено:
viewtopic.php?f=51&t=801241
пока устраивает и так. желающих на гривну больше чем ее есть у нас :]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 0:21 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 02 июн, 2014, 16:14
Сообщения: 102
Репутация: 31
Обналичу Ваши гривневые счета без комиссии, пишите в ЛС свой телефон, позвоню и все расскажу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 9:21 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 мар, 2014, 0:15
Сообщения: 48
Репутация: 7
Я снимаю в РНКБ банке у ЦУМа (бівший ПриветБанк). Правда из гривен в рубли там відает по курсу 2,56 (а не 2,8 как в обменниках) (((


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 9:29 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 09 фев, 2013, 12:34
Сообщения: 149
Репутация: 4
снимаю с чего?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 11:40 
Не в сети
няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:12
Сообщения: 16833
Репутация: 2076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: не важно, важно куда
Rishe4ka писал(а):
рнкб тоже выплевывал
Банкоматы РНКБ в принципе не работают с картами Visa и MasterCard, а только с картами системы ПРО100. Это легко понять, если посмотреть на наклейки с логотипами платёжных систем на банкомате.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 12:22 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 17 янв, 2009, 20:27
Сообщения: 6816
Репутация: 802
А вам что Украина до сих пор платит детские тут? Мне просто интересно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 15:51 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 мар, 2014, 0:15
Сообщения: 48
Репутация: 7
Rishe4ka писал(а):
снимаю с чего?
Дельта Банк.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
BBear писал(а):
Банкоматы РНКБ в принципе не работают с картами Visa и MasterCard, а только с картами системы ПРО100.
Враньё. Всё они прекрасно выдают. Просто надо быть повнимательней и видеть что в одном банкомате обслуживается Про100, а в рядом стоящем - Виза и Мастеркард, даже Виза Электрон обслуживается нормально.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 16:12 
Не в сети
няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:12
Сообщения: 16833
Репутация: 2076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: не важно, важно куда
GenPEC писал(а):
Враньё. Всё они прекрасно выдают. Просто надо быть повнимательней и видеть что в одном банкомате обслуживается Про100, а в рядом стоящем - Виза и Мастеркард, даже Виза Электрон обслуживается нормально.
Чем обвинять меня во вранье, в следующий раз посмотрите на этом "стоящем рядом" банкомате название банка. Это будет КрайИнвестБанк - многие его банкоматы стоят в отделениях РНКБ. А банкоматы самого РНКБ с Visa и MasterCard не работают и, вероятнее всего, работать не будут ибо санкции.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2014, 20:16 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2013, 9:16
Сообщения: 4560
Репутация: 777

Постоялец: Мамочки
Откуда: Магадан-Севастополь-Россия
Rishe4ka писал(а):
главный вопрос чьей именно карточки. т.к. если приватбанк, то нигде вообще здесь не снять!
у меня пособие приходит на карту укрсиббанка(открыта в Херсоне,пособие тоже оттуда),пробовала снять в Крайинвест -банкомате на ЦУМе
(рядом с Челентано)-не дал.написано,что карта не обслуживается(

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
tatianasurf писал(а):
А вам что Украина до сих пор платит детские тут? Мне просто интересно.
у меня пособие оформлено по месту регистрации-в Херсоне,там все оплачивается......деньги сюда передают,т.к. здесь снять не знаю где,попробую еще в "Первомайском".как выше писали.......но все равно сюда хочу пособие перевести,т.к. живу и работаю постоянно здесь)

_________________
То.что ты не сделал до 30.обязательно должен сделать после 30))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2014, 2:31 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 мар, 2014, 0:15
Сообщения: 48
Репутация: 7
BBear писал(а):
Чем обвинять меня во вранье, в следующий раз посмотрите на этом "стоящем рядом" банкомате название банка. Это будет КрайИнвестБанк - многие его банкоматы стоят в отделениях РНКБ. А банкоматы самого РНКБ с Visa и MasterCard не работают и, вероятнее всего, работать не будут ибо санкции.
Это уже полемика. Я подошел к РНКБ у ЦУМа, снял деньги и даже не задумывался, крайинвест это или еще что-то. Но, могу принципиально подойти еще раз и посмотреть. У меня как раз завтра опять обналичка.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2014, 11:50 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2013, 1:55
Сообщения: 874
Репутация: 172

Откуда: Ушакова
GenPEC как раз вопрос принципиальный, т.к. на сколько я знаю в РНКБ вообще мизер банковских услуг (потому там и людей нет, ни очередей) Вообще не понятно зачем их открыли столько.

_________________
Давайте будем добрее друг к другу!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2014, 21:40 
Не в сети
няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:12
Сообщения: 16833
Репутация: 2076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: не важно, важно куда
GenPEC
Полемика у нас в "политике" живёт. А здесь люди ожидают точную информацию получить. Вы заметили разницу?
lyubasp писал(а):
потому там и людей нет, ни очередей) Вообще не понятно зачем их открыли столько.
На РНКБ сейчас большинство юрлиц сидят. И открыли его в первую очередь для обеспечения юрлиц. Может обычному гражданину и невдомёк, но функционирование всего вокруг (окромя стихийных рынков) невозможно, если юрлицам не будут оказывать банковские услуги.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
juss24 писал(а):
у меня пособие оформлено по месту регистрации-в Херсоне,там все оплачивается......деньги сюда передают,т.к. здесь снять не знаю где,попробую еще в "Первомайском".как выше писали...
У меня есть смутные подозрения, что в Крыму вообще невозможно снять деньги с карточек украинских банков.
juss24 писал(а):
но все равно сюда хочу пособие перевести,т.к. живу и работаю постоянно здесь
Хотя у многих это вызывает отрицание, де-факто Херсон и Севастополь находятся в разных государствах. Как Вы в этой ситуации представляете себе процесс "перевода пособия"?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2014, 7:02 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2013, 9:16
Сообщения: 4560
Репутация: 777

Постоялец: Мамочки
Откуда: Магадан-Севастополь-Россия
BBear писал(а):
Хотя у многих это вызывает отрицание, де-факто Херсон и Севастополь находятся в разных государствах. Как Вы в этой ситуации представляете себе процесс "перевода пособия"?
обратилась в тему "Детские пособия.Технические вопросы"-там объяснили как.

_________________
То.что ты не сделал до 30.обязательно должен сделать после 30))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB