Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.9°C, ⇓748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 15:50

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1307 сообщений ]  На страницу Пред. 147 48 4953 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2017, 12:55 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2011, 13:11
Сообщения: 3257
Репутация: 870

Откуда: Античный
Подскажите пожалуйста, какая самая экономичная доставка габаритных грузов , нужно с Москвы отправить в Севастополь 1.25 метра в кубе, в Пэке по калькулятору 4,900, деловые линии 6900 в транзит к 4100 , в сдэке вообще 10000 насчитали, может еще что то есть еще...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2017, 13:03 
В сети
*******

Зарегистрирован: 20 окт, 2008, 17:33
Сообщения: 3685
Репутация: 297

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ЮБК
Натали.217
http://magic-trans.ru/ тут не узнавали?

_________________
Если вы хотите вырастить хороших детей,тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2017, 10:00 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2006, 12:22
Сообщения: 8572
Репутация: 855

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Магазин "Домашний", Колобова 21Б
Натали.217 - а вес какой или у вас только габарит?

_________________
Магазин «Домашний» - еДа рядом!Domashniy92.ru
Орех кедровый, грибы сушеные, натуральный мед
Фруктовая пастила, фитосборы, чайные напитки.
Масло какао, какао тертое, какао порошок, кэроб, агар-агар, корица
Сок прямого отжима из облепихи, бальзамы, взвары, сиропы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2017, 12:23 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 13:51
Сообщения: 1253
Репутация: 78
Подскажите, бандероль из Петербурга какой ТК выгоднее всего отправить?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2017, 12:39 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7373
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
Mari_M писал(а):
30 сен, 2017, 12:23
Подскажите, бандероль из Петербурга какой ТК выгоднее всего отправить?
http://boxberry.ru от 270 руб. Но доставляют порой дольше, чем Почта.
А из крупных и известных - ПЭК.

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2017, 17:53 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2011, 9:50
Сообщения: 364
Репутация: 27
Надо доставить посылку(3 бутылки вина)в Москву,там встретят.кто поможет?Трансп.компаниями с недавнего времени перевозка алкоголя запрещена

_________________
Чистая совесть - превосходное снотворное


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2017, 12:50 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 фев, 2013, 21:42
Сообщения: 530
Репутация: 44

Откуда: Севастополь
Подскажите из Минска отправить лекарство в Севастополь где дешевле.Почтой долго.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2017, 14:00 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7373
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
feerua писал(а):
01 ноя, 2017, 12:50
Подскажите из Минска отправить лекарство в Севастополь где дешевле.Почтой долго.
ТК "Энергия"
https://nrg-tk.ru/client/calculator/
Сроки уточняйте, это перевозчик не из самых быстрых.

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2017, 14:19 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 02 мар, 2009, 22:36
Сообщения: 2132
Репутация: 179
Кто знает, реальный срок авиадоставки ПЭК из Москвы к нам насколько отличается от заявленного на сайте 1-2 дня?

_________________
Чем лучше средства сообщения, тем дальше человек от человека...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 19:44 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2015, 13:45
Сообщения: 7958
Репутация: 2429

Постоялец: Везде и всегда
Добрый вечер. Есть ли ТК, которая отправляет по Крыму наложенным платежом от физ.лиц?
Знаю только почту России.
Хотела DPD, но там сказали: только от юр.лиц

_________________
+79780845626


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2017, 22:56 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 май, 2014, 13:29
Сообщения: 597
Репутация: 62
ТК Деловые линии - позор для нашего города!!!! Подставляют, обсчитывают, путают. Если какие-то финансовые проблемы - неправильно они посчитали, просят не получать груз. а потом вкатывают сумму за хранение!!! Более позорного сервиса в нашем городе еще не было!!! Ни извинений. Горячая линия - это отмазка для менеджеров, чтобы им морду не били!!! Лучше чуток подороже, но без таких проблем!
Если они накосячат с Вашим грузом - вы сами виноваты!!! Если они Вас обсчитают - Вы тоже виноваты!!! а их бедные специалисты на горячей линии приходят и уходят... они тут ни причем. Гнилая контора.
Мой совет, даже если Ваша сумма за доставку получилась в два-три раза больше, чем они Вам считали при отправлении с другого города.... получайте и бегите оттуда, либо бейте морду сразу директору!!! Т.к. потом те же тетки, которые улыбались и говорили, что будут разбираться, ждите звонка, впаяют Вам за хранение... груза и будут так же улыбаться. а вопрос спустя две недели так и нерешен.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 13:59 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9841
Репутация: 1708

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
Пытелка

да у них изначально такие цены, что и не имея проблем, лучше с ними не связываться.
Ещё есть такой "еврейский" прикол - документы идут отдельным пакетом за отдельные деньги, 1й раз с таким встречаюсь :shock: .
ПЭК или мэджиктранс по соседству - намного интереснее.

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 14:50 
В сети
*******

Зарегистрирован: 20 окт, 2008, 17:33
Сообщения: 3685
Репутация: 297

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ЮБК
А мне кто подскажет ТК с низкими ценами,регулярные отправки из Забайкальска, посылки по 10-20 кг, получаю Энергией, все устраивает,но как-то дорого стало,особенно сильно накручивают,если коробка чуть пообъемнее.может есть альтернатива?

Отправлено спустя 1 час 55 секунд:
И еще, доставка из Севастополя в Алупку есть? Может кто курьерит потихому на ЮБК?)))Есть пару вопросов,отзовитесь

_________________
Если вы хотите вырастить хороших детей,тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 16:47 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7373
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
Yulshan
По калькулятору Энергии коробка 10 кг из Забайкальска в Севастополь - от 1400 руб. Деловыми линиями - 655.

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 16:52 
В сети
*******

Зарегистрирован: 20 окт, 2008, 17:33
Сообщения: 3685
Репутация: 297

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ЮБК
Boby писал(а):
Деловыми линиями - 655.
да тут буквально сегодня такую оду ДЛ написали,что как-то боязно)))) А так да,минимум 1650 плачу, так как мне еще в мешок с пломбой запечатывают

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А если объем чуть больше, то вот за 15 кг заплатила 3300

_________________
Если вы хотите вырастить хороших детей,тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 17:10 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7373
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
Yulshan
Данунафиг. Отправляйте Деловыми и не парьтесь. У них 15 кг меньше 1000 выходит, и быстрее приходит. Но стоимость лучше уточнить на всякий случай.

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 19:02 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 май, 2014, 13:29
Сообщения: 597
Репутация: 62
Вранье это все - калькулятор!!!! Мне по расчету рассчитали 755 рублей, когда приехал груз 1355 рублей - я заказывала из Икеи. не хило так??? Прибавили Страховку, и еще прибавили упаковку и еще что-то прибавили!!! Так что этот калькулятор - это вранье чистой воды для лохов!!! А еще накосячили с забором - вместо одного раза - забрали два раза и получилось две посылки, в итого, вместо 755 рублей - мне все обошлось в 2 610 плюс!!!! 30 ноября я приехала в Деловые линии на отрадной разбираться, мне предложили оставить груз и не оплачивать - звонить на горячую линию. На горячей линии у них сидят "петрушки - спасибо, извините". 5 дней, я звонила. Надоело, приехала забирать - потребовали оплату за хранение - еще 600 рублей... Я заплатила 3 200!!! (на секундочку) и получила груз. Желание было морду набить этим менеджерам. - сегодня позвонили и сказали приехать забрать 600 рублей за хранение. Я наверное, с журналистами с форпоста к ним приду и с 1-м Севастопольским - думаю, что с удовольствием напишут. . Содрали за упаковку...Хотя упаковывать там было нечего!!! Груз Икеи 9 килограмм в заводской упаковке Икеи пуленепробиваемой( Я унесла в пакете с Икеевской упаковкой) - они мне насчитали со своей упаковкой 21 кг... отправки!!!
Сами считайте в итоге, как я попала!!! А Вы рассказываете сказки народу про 655 рублей и калькулятор!!! Вот мне уже смешно...


Последний раз редактировалось Пытелка 06 дек, 2017, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 19:27 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7373
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
Пытелка
Решение как упаковывать груз принимает исключительно отправитель груза. У отправителя есть экземпляр накладной, в которой указано упаковывать груз или нет, и стоит его подпись. ТК сама ничего упаковывать не будет. Ваш отправитель перестраховался за ваш счет - с ним и нужно разбираться. И с забором груза тоже, видимо, отправитель накосячил, а сейчас все сваливает на Деловые.

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 19:39 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 май, 2014, 13:29
Сообщения: 597
Репутация: 62
Я тут, они там забирают груз из Икеи. Сказали, что без упаковки не отправим, но мы уже его забрали. Я делала заказ по телефону.. отправитель - я и я в Севастополе!!! А они забирают груз в магазине Икеа в другом городе. Икеа им просто отдает и все...у Вас какое-то романтическое видение... И у Вас не возникает подозрения, что у них нет ни одного мыла на сайте, чтобы написать кому-то, а только телефон горячей линии. где твердят "Спасибо, Извините, До свидания." ? В отличие от Энергии? причем ребята, кто торгует Икеей в нашем городе мне сказали, что их ТК не запаковывает товары Икеи, т.к. у нее очень грамотная и хорошая упаковка. Вот у ДЛ было подешевле, вот я и купилась!!!!


Последний раз редактировалось Пытелка 06 дек, 2017, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 19:46 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7373
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
Пытелка писал(а):
у Вас какое-то романтическое видение
У меня не романтическое видение, я с различными ТК, в т.ч. и с ДЛ несколько лет работаю и знаю весь процесс.
Пытелка писал(а):
И у Вас не возникает подозрения, что у них нет ни одного мыла на сайте, чтобы написать кому-то, а только телефон горячей линии?
Пожалуйста. Пишите.

Изображение
Пытелка писал(а):
Сказали, что без упаковки не отправим ... А они забирают груз в Икее.
Ну вот Икея и виновата или вы, как организатор процесса. Не врассыпную же им везти. Груз должен быть подготовлен к перевозке. Если нет, извольте заплатить за упаковку.

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 19:49 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 май, 2014, 13:29
Сообщения: 597
Репутация: 62
Я уже в день раз по 10 писала и туда и туда, звонила... и что??? может вы за меня будете писать? Я Вам дам номера накладных. А что в суде разговор по чату считается действительной перепиской?
Груз в Икее упаковали надежно, я еле разрезала их упакковку. а вот упаковка ДЛ была - ящик с досками... Вы можете сравнить 10 и 21 килограмм?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 19:53 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7373
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
Пытелка писал(а):
Груз в Икее упаковали надежно, я еле разрезала их упакковку. а вот упаковка ДЛ была - ящик с досками... Вы можете сравнить 10 и 21 килограмм?
И что, без деревянной обрешетки не отправляли никак? Там что-то хрупкое было?

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 19:53 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 май, 2014, 13:29
Сообщения: 597
Репутация: 62
Давайте я вам дам номера накладных и вы заберете у них мои 1355 рублей за вторую посылку, когда накосячили с забором груза. Раз вы их так хвалите. Я надеюсь, что 600 рублей завтра у них заберу. И упаковали в разную цену один и тот же товар, а в итоге оказалось, что это были два деревянных ящика. Тот, что подороже - побольше чуток размером. А заказ в этих ящиках болтался, как ложка в стакане. И вся эта история длится с 20-ого числа. Не верю, что Вы ими отправляли и знаете почему??? потому что верите калькулятору!! И подсовываете мне чат он-лайн. Вы тупо их работник и пиарите.


Последний раз редактировалось Пытелка 06 дек, 2017, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 19:58 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7373
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
Пытелка
У меня ни разу ни одна ТК не делала деревянную обрешетку без согласия клиента, в т.ч. и Деловые линии. Да и дистанционный заказ из Икеи - какая-то мутная схема. Не слышал, чтобы ДЛ этим занимались. У нас только "Кит" этим официально занимается.

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 20:02 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 май, 2014, 13:29
Сообщения: 597
Репутация: 62
Это услуга всех ТК, и Энергия, и Кит, и СДЭК, вы пишите адрес, где забирать - так заказывают из магазинов товары. А Вы даже не в курсе!!! ??? И вы утверждаете , что работаете с ТК, если не знаете элементарных услуг??? Если вы здесь пиарить ДЛ в Севастополе - Вам на платную рекламу. Тут пишут нормальные люди реальные истории и предупреждают о некачественной и отвратительной работе. Я заплатила 3 200 вместо 755 на калькуляторе за 9 кг груза в этих долбанных Деловых Линиях, и еще за хранение содрали.. из-за тупых менеджеров, которые сказали - звоните на горячую линию... . Вот мне время есть еще переться туда!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1307 сообщений ]  На страницу Пред. 147 48 4953 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: светусик80, ЛАН и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB