Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓13.9°C, 751 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 206 лет назад родился Г. И. Бутаков, адмирал, участник обороны Севастополя 1854-1855 гг.
Текущее время: 09 окт, 2026, 7:59

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 20:01 
Не в сети
Высший Разум
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 16:50
Сообщения: 13850
Репутация: 1843

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь, РОССИЯ
Пенсионный возраст для крымчанок решили снизить до 55 лет с 2015 года

С 1 января 2015 года пенсионный возраст для мужчин в Крыму в соответствии с российскими законами составит 60 лет, а для женщин - 55 лет, сообщила глава Пенсионного фонда республики Людмила Кудрявцева.
По ее словам, в переходной период в Крыму будут действовать законы украинского пенсионного законодательства, где пенсионный возраст для женщин составляет 60 лет, передает РИА «Новости».
«(Пенсионный возраст для женщин в) 55 лет мы будем применять с 1 января следующего года»,- сказала Кудрявцева, отметив, что пенсионный возраст для мужчин в Крыму сегодня соответствует российскому законодательству и составляет 60 лет.
Ранее Кудрявцева заявила, что Пенсионный фонд республики Крым планирует завершить перерасчет пенсий в соответствии с требованиями российского законодательства к октябрю этого года, а уже с 1 января 2015 года все крымские пенсионеры (551 тыс. человек) будут получать пенсии, начисленные в соответствии с требованиями российского законодательства.
Напомним, глава российского правительства Дмитрий Медвед постановил увеличить пенсии в Крыму до средних по России к июлю. В конце апреля глава Минтруда Максим Топилин сообщил, что средний размер пенсий в Крыму вырос до 7 тыс. 900 рублей.

При этом почти все жители Крыма и Севастополя получили в апреле пенсии, которые на 25% выше украинских.

Топилин заявлял ранее, что доплата к пенсиям жителей Крыма до размера пенсий в России потребует в 2014 году 28 млрд рублей. При этом вице-премьер Ольга Голодец сообщила, что вхождение Крыма и Севастополя в состав России не отразится на социальных обязательствах перед российскими гражданами.


Надеюсь, что жительниц Севастополя также включили в число крымчанок :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: marija26 и 170 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB