Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓23.6°C, 753 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 101 год назад в Балаклаве родился Д. С. Бисти, советский график, народный художник РСФСР, член–корреспондента Академии художеств
Текущее время: 27 июн, 2026, 22:22

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2014, 21:05 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2008, 15:45
Сообщения: 6569
Репутация: 286
innah писал(а):
в гагаринском так же.
пришлось выехать на украину. и заехать по новой. в Джанкое дали новую миграционку.
затратно. увы((
пропускают без проблем? просто уже просрочена миграционка((( впустят обратно?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2014, 21:29 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2006, 11:14
Сообщения: 6101
Репутация: 397

Постоялец: Везде и всегда
Кроше4ка писал(а):
просто уже просрочена миграционка((( впустят обратно?
вряд ли. теперь этим людям остается сидеть здесь максимально долго. и нелегально. это мое мнение.
мой родственник съездил в Мелитополь в последний день срока миграционки. на другой день вернулся.

_________________
- Мы богаты ДУХОВНО!
- ДУШЕВНО мы больны.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2014, 22:34 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 22:49
Сообщения: 1859
Репутация: 339

Постоялец: Интернет
Откуда: Минск-Долгопрудный-Севастополь
Кроше4ка писал(а):
innah писал(а):
в гагаринском так же.
пришлось выехать на украину. и заехать по новой. в Джанкое дали новую миграционку.
затратно. увы((
пропускают без проблем? просто уже просрочена миграционка((( впустят обратно?
Тут есть два момента - первый это "90 из 180". Но это реально заработает с 1 января, когда проезд будет только по загранам (тогда по штампам сразу будет видно). А так - выехал, въехал, новую миграционку получил - старую предъявлять же никто не заставляет. Второй момент - запрет на въезд за нарушение правил пребывания (в части миграционного учёта). Если просрочка менее 30 дней, то применяется штраф. Если более, то могут и запрет на въезд на пару лет впаять.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2014, 17:33 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 10 окт, 2014, 17:22
Сообщения: 1
Репутация: 0
Пожалуйста, подскажите, если гражданину Украины, который находится в РФ, пролевают в ФМС на 180 дней регистрацию то ему должны ставить какие-то отметки в миграционную карту или просто дают отрывную часть миграционного уведомления о регистрации с печатью ФМС и нужными подписями? Если в мигр. 90 дней изначально указан срок пребывания и сделана временная регистрация в ФМС еще на 180 дней и на момент выезда окажется что человек был 270 дней в РФ это нарушение будет? Вопрос появился в связи с тем, что самим некогда этим заняться и услуги предлагает фирма. Они говорят, что в миграционке ничего не нужно отмечать для украинцев, и что временная регистрация и есть тот документ, имея который можно находиться легально следующие 180 дней. Кто-то может разъяснить - это так?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2015, 17:08 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 15 дек, 2013, 13:56
Сообщения: 165
Репутация: 7

Постоялец: Мамочки
viewtopic.php?f=51&t=919008


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2015, 9:19 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев, 2010, 15:06
Сообщения: 42
Репутация: 8
Добрый день, подскажите, может кто в курсе. С ребенком приехали к бабушке на лето. В итоге я в течение лета выезжала и продлила себе миграционную карту, а у ребенка (5 лет) срок на днях истекает. А билеты мы взять не успеваем до истечения срока действия миграционной карты. На Рабочей реально продлить? И если ничего не делать - есть вероятность, что могут штраф заставить платить потом на погран.контроле? И каков его размер? Или не выпустить? Или еще что они там могут сделать?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB