Тит писал(а):
Например после 27.06 реально повышение курса гривни по отношению к евро (евро будет больше поступать, как результат торговли) соответственно не факт, что будет смысл украинским производителям сражатьс за рубли крымчан. Гривня - недооценённая валюта (купите где-то буханку хлеба из высокачественного зерна за 40 американских центов) т.е. реально выравнивание курса к реальной покупательной способности. В общем паршиво. Но говорят, что голодом лечат.
Вот это фантазии! Завидую белой завистью.
Подкрепите свою мысль динамикой курсов за полгода? Динамикой роста ВВП? Сокращением внешнего долга Украины? Чем нибудь?