Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓24.9°C, 750 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 38 лет назад был учрежден День изобретателя и рационализатора
Текущее время: 28 июн, 2026, 22:36

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 22:46 
Не в сети
бородач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2004, 17:29
Сообщения: 3033
Репутация: 912

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Россия, город-герой Севастополь
EvgenK, а "бандеролька" не катит уже?

_________________
info► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2017, 19:50 
В сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2014, 18:46
Сообщения: 1136
Репутация: 431

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
без понятия. не пробовал

Отправлено спустя 1 час 50 минут 31 секунду:
санкции?...
не, не слышали
8)

Изображение

это быстрая доставка (т.к. н.г. на носу, подарки под елку должны успеть). сша -> москва -> сдэк
а есть у них немного дешевле и дольше: сша -> германия -> москва -> почта россии


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 май, 2019, 8:54 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн, 2009, 13:58
Сообщения: 2513
Репутация: 229

Постоялец: Везде и всегда
Кто знает чем сейчас можно отправить посылку из США в Севастополь?

_________________
[spoiler=][img]http://snello.ru/lin/lines/im/27978_xx0g.gif[/img][/spoiler]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB