Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑16.10°C, ⇓752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 4:15

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7118 сообщений ]  На страницу Пред. 1280 281 282285 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2023, 13:41 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2020, 16:04
Сообщения: 1274
Репутация: 131

Откуда: Севастополь.
Станислав* писал(а):
Возможно лимит выбрали, а может еще какие-то причины. Если по сбп не себе отправляешь
При чём тут лимит или СБП ? ? ?
Написано же:
Sky Dolphins писал(а):
Банкомат не принимает одну пятитысячную купюру, которую он же нам только что выдал!!!
То есть банкомат нам выдал сумму в ней была эта пятитысячная купюра и принять назад её же он отказался.
Это безалаберность и похеризм сотрудников банка, которые:
1. Не проверяют предварительно купюры;
2. Специально таким образом избавляются от них.

Понимая, что современные электронные счётные машинки оснащены датчиком подлинности купюр и автоматически отделяют сомнительную купюру, можно сделать вывод, что сотрудники специально сомнительные купюры отправляют в кассеты банкомата, что бы избавится от них.
Топалов писал(а):

А что, Система быстрых платежей - это видимо не про для вас?
Мой знакомый с кредитки снимал.
Доблестный банк РНКБ не даёт возможность переводить деньги СБП с кредитной карты,
это ещё одна великолепная опция РНКБ, которая загоняет его ниже чем днище.

_________________
Не нравится - не читай! :stop:
Только не ной...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2023, 19:01 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 фев, 2011, 19:58
Сообщения: 2000
Репутация: 100

Откуда: Остряки
Добрый день,два дня не могу войти в интернет-банк.не приходит смс код на телефон.Звонок на колл-центр ничего не дает т.к автомат просит нажать два,еще два и так до нового повтора информации.Может кто в курсе,что у них какие то технические неполадки или это что-то у меня и надо идти в банк.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2023, 20:18 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 6:46
Сообщения: 2549
Репутация: 475

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Арт-Бухта
Если вам установили приложение то смс не придет, оно придет как уведомление в приложении. Что бы стали приходить смс удалите приложение.
хабиби45 писал(а):
15 фев, 2023, 19:01
Добрый день,два дня не могу войти в интернет-банк.не приходит смс код на телефон.Звонок на колл-центр ничего не дает т.к автомат просит нажать два,еще два и так до нового повтора информации.Может кто в курсе,что у них какие то технические неполадки или это что-то у меня и надо идти в банк.

_________________
Трансфер в Сочи / Краснодар / Симферополь
Контакты► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2023, 22:49 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт, 2009, 18:13
Сообщения: 4428
Репутация: 329
хабиби45 писал(а):
15 фев, 2023, 19:01
Добрый день,два дня не могу войти в интернет-банк.не приходит смс код на телефон.Звонок на колл-центр ничего не дает т.к автомат просит нажать два,еще два и так до нового повтора информации.Может кто в курсе,что у них какие то технические неполадки или это что-то у меня и надо идти в банк.
В вк у банка рнкб есть группа https://vk.com/rncb_bank и там очень резво отвечают на волнующие вопросы. У меня сегодня возникла проблема-не могла перевести деньги с карты на карту рнкб, не приходили смс, написала им, сразу ответили, задали пару вопросов, посоветовали перезагрузит смартфон)))), и сразу все заработало))))

_________________
Ювелирные работы любой сложности, огранка полудрагоценных и драгоценных камней,
Экспертиза ювелирных изделий и драгоценных камней.
Адрес мастерской: пр.Гагарина, 15.
тел.+7(978)-748-53-52 Анатолий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2023, 0:09 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 фев, 2011, 19:58
Сообщения: 2000
Репутация: 100

Откуда: Остряки
Юлия_ спасибо большое,напишу им,надеюсь разберутся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2023, 16:32 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2020, 16:04
Сообщения: 1274
Репутация: 131

Откуда: Севастополь.
Станислав* писал(а):
Если вам установили приложение то смс не придет, оно придет как уведомление в приложении. Что бы стали приходить смс удалите приложение.
Очередной сотрудник крымского говно-банка РНКБ ? ? ?

Правда глаза колет ?

Это ты видимо подкладываешь херовые купюры в кассеты банкоматов.

Клал я на твои минусы, ты только рейтинг мне на сайте делаешь. :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

_________________
Не нравится - не читай! :stop:
Только не ной...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2023, 12:35 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2020, 16:04
Сообщения: 1274
Репутация: 131

Откуда: Севастополь.
Станислав*
Если ты умник, считаешь что перевёрнутая купюра всегда принимается банкоматом, то тебе лучше помолчать и пойти делать уроки.
Ибо твоё понимание реальности соответствует школьному возрасту, начальные классы.

Ещё раз, может с этого раза дойдёт до тебя:

Банкомат РНКБ выдал купюру в 5 тыс. и тут же на другую карту этот же банкомат её не принял, хотя было несколько попыток.

Это говорит о том, что сотрудники банка наполняют кассеты банкомата купюрами, которые не проходят электронный контроль на подлинность.
Так понятно?
Или тебе РНКБ проплачивают за твой тролинг? :lol2: :lol2: :lol2:

Успокойся уже и засунь свои минусы себе сам знаешь куда. :lol2: :lol2: :lol2:

_________________
Не нравится - не читай! :stop:
Только не ной...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2023, 13:25 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2010, 9:34
Сообщения: 9190
Репутация: 3604

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Корабелка
Купюру в итоге удалось пристроить?

_________________
Температура моря в Крыму watsen.info


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2023, 15:29 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2020, 16:04
Сообщения: 1274
Репутация: 131

Откуда: Севастополь.
routir писал(а):
Купюру в итоге удалось пристроить?
Да, магазин её принял, но это никак не оправдывает РНКБ.

Станислав*
Если ты не понимаешь суть работы банков в целом и банкоматов в частности, то ты сначала повзрослей и изучи этот вопрос.
На твои минусы я клал, куда их тебе девать ты уже в курсе, я писал тебе об этом.

По теме:
РНКБ обсирается не только в Севастополе

Изображение

Соболезную тем, кто в нём обслуживается...

_________________
Не нравится - не читай! :stop:
Только не ной...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2023, 23:32 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2008, 18:20
Сообщения: 2142
Репутация: 622
Sky Dolphins писал(а):
суть работы банков в целом и банкоматов в частности
Просветите? Оочень интересно.
Можете начать лекцию со слов о полезности чтения тарифов по банковскому продукту перед началом его использования.
Или о принципах работы и устройстве измерительной станции банкомата GRG. Вы ж вроде разбираетесь. А мы постоим. Послушаем умного человека.
Sky Dolphins писал(а):
Я знаю банковский бизнес изнутри

_________________
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2023, 11:21 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2020, 16:04
Сообщения: 1274
Репутация: 131

Откуда: Севастополь.
Nick_Sb писал(а):
Оочень интересно.
Покажите, где я написал, что буду кого-то просвЕщать ??? :lol2: :lol2: :lol2:

Вас забанили в гугле и википедии?
Поинтересуйтесь, всё есть в открытом доступе и вы узнаете для себя много нового и интересного! :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Станислав*
О том, что ты написал мне в личке расскажи людям, которые обслуживаются в нормальных банках.
Только сильно не удивляйся тому, как и что они тебе ответят :lol2: :lol2: :lol2:

Ты рассуждаешь на уровне школьника, и то даже школьники больше тебя понимают в этом вопросе.

А насчёт минусов - так ты видимо кайфуешь от того, как представляешь, что ты с ними делаешь... :lol2:

_________________
Не нравится - не читай! :stop:
Только не ной...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2023, 11:54 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 6:46
Сообщения: 2549
Репутация: 475

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Арт-Бухта
Sky Dolphins писал(а):
23 мар, 2023, 11:21
расскажи людям
А мне расскажите? ))) Личка (ЛС) и рейтинг (репутация) это не одно и тоже. Я вам в ЛС ничего не писал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2023, 19:23 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2008, 18:20
Сообщения: 2142
Репутация: 622
Sky Dolphins
Т.е.просто истеричный балабол начитавшийся педивикий и считающий себя знатоком банковского дела.
Ни один человек, действительно знающий изнанку работы банка, так жидко не обделается с тарифами по карте.

_________________
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2023, 10:14 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2020, 16:04
Сообщения: 1274
Репутация: 131

Откуда: Севастополь.
Nick_Sb
Что за бред ты несёшь?
Опять прибухнул что-ли?
Иди проспись.
Потом разберись в теме, съезди на материк, открой счёт в более-менее нормальном банке и ты почувствуешь разницу в качестве обслуживания и разнообразии банковских продуктов, которые тебе предложат.

По теме:
Информация от коллеги по бизнесу:
Уже две недели после обновления приложения РНКБ при входе в приложении в процессе набора цифрового пароля происходит сброс и перезагрузка формы страницы пароля.
Для того что бы зайти в приложение надо 5-10 раз набирать пароль и не факт что пустит.
На этот косяк напоролись практически все пользователи приложения.
Служба поддержки что-то мямлит про чистку кэша в телефоне и разработка никак не реагирует на этот баг.

Просто супер банк!!!
Клал он на своих клиентов.

_________________
Не нравится - не читай! :stop:
Только не ной...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2023, 12:50 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр, 2010, 15:57
Сообщения: 3871
Репутация: 457
Сейчас могут быть сложности с обновлениями (выгрузкой новых версий) в AppStore: отклонение со стороны вторых. Не все проблемы можно исправить без выкатки новой версии, поэтому может и не в РНКБ дело.

_________________
i5-7600k @4700Mhz + Noctua D15 | Asus z170 Pro Gaming | 2x8GB Kingston 3000Mhz | ASUS GTX 670 2GB | SSD Samsung 850 EVO 256gb | Seasonic SSR-600TL | ROG Xonar Phoebus Solo | Fractal Design Define R5


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2023, 21:47 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2008, 18:20
Сообщения: 2142
Репутация: 622
Sky Dolphins
Кроме хамства есть что сказать, непогрешимый Вы наш?
Я смотрю офигенный д'Артаньян тут нарисовался. Раздаёт налево и направо бесполезные советы.
Sky Dolphins писал(а):
Уже две недели после обновления приложения РНКБ при входе в приложении в процессе набора цифрового пароля происходит сброс и перезагрузка формы страницы пароля.
Для того что бы зайти в приложение надо 5-10 раз набирать пароль и не факт что пустит.
Только что проверил. Именно вводом пароля, а не через отпечаток. Пустило с первого раза. Может у кого-то лапки?
Так что там про суть работы банков от спеца? Или так и будете хамить и тыкать?

_________________
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2023, 9:32 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2020, 16:04
Сообщения: 1274
Репутация: 131

Откуда: Севастополь.
Nick_Sb
Нарисовался тут ты, а я тут впервые зарегистрировался в 2006 году.
Nick_Sb писал(а):
суть работы банков
С какого раза до тебя дойдёт, что всё есть в открытом доступе - это теория.
Хочешь на практике - езжай на материк, открой счёт в любом нормальном клиенто-ориентированном банке и ты офигеешь от положительной там разницы в обслуживании и количестве предлагаемых банковских продуктов.
Так понятно?
Или опять от тебя только тролинг будет?
Ты если не понимаешь сути, то поинтересуйся, погугли, почитай, разберись...
Ты не поверишь и будешь смеяться, но ты и узнаешь для себя много и интересного.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Paon и Bogdan
Свои минусы себе туда же оформите, куда их себе Станислав* ....
Если не в курсе - у него спросите, он расскажет :lol2: :lol2: :lol2:

Для того, что бы сравнивать как работают банки, надо хотя бы быть в теме банковских продуктов, их стоимости...
А тут некоторым дали возможность удалённо коммуналку платить и они уже решили что всё в шоколаде.

Ага, только нормальные банки давно уже это делают и ещё целый прицеп полезных продуктов и опций предлагают, зачастую бесплатно.
Но куда уж там толям севинфо об этом знать :lol2: :lol2: :lol2:

_________________
Не нравится - не читай! :stop:
Только не ной...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2023, 11:31 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2008, 18:20
Сообщения: 2142
Репутация: 622
Sky Dolphins
19 лет банковского стажа. И гонял я директоров отделений как сидоровых козлов.
Вот и хочу послушать офигительных историй от человека, который разорялся тут на банк
Sky Dolphins писал(а):
Так какого хера сотрудники РНКБ, которые комплектуют кассеты для банкоматов кладут туда непроверенные купюры, которые банкомат выдаёт, но не принимает обратно???
А сам впарил подозрительную купюру
Sky Dolphins писал(а):
Да, магазин её принял, но это никак не оправдывает РНКБ.
какой-то "лохушке" с хрен пойми каким детектором валюты на кассе в магазине.
Sky Dolphins писал(а):
Нарисовался тут ты, а я тут впервые зарегистрировался в 2006 году.
И? Дает Вам право слать всех лесом?

_________________
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2023, 11:37 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2020, 16:04
Сообщения: 1274
Репутация: 131

Откуда: Севастополь.
Nick_Sb писал(а):
А сам впарил подозрительную купюру
Интересно как я впарил подозрительную купюру, если она на кассе прошла все детекторы на подлинность?
Ведёшь себя как банкир мамкин, может ты уже перестанешь выдумывать что-то и верить в то, что выдумал?
Nick_Sb писал(а):
И гонял я директоров отделений
Ты очередной диванный воин, гордись этим!!!
И с таким отношением к людям, ты бы никогда не стал даже менеджером в нормальном банке, не говоря уже о должности какого-то руководителя..
Nick_Sb писал(а):
какой-то "лохушке" с хрен пойми каким детектором валюты на кассе в магазине.

Вот оно, твоё отношение к людям, ты запросто обзываешь "лохушкой" человека, который не кидает людей как кассиры банка, а трудится.
Кто ты после этого сам догадаешься? Или подсказать?
Nick_Sb писал(а):
слать всех лесом
Я стебусь над всеми, кто выдумывает себе мифический трудовой стаж, ну ты понял...
Ты нормальный банк-то и не видел ни разу даже на фотографии, не говоря уже что бы обслуживаться в нём...
Не пиши больше тут, не смеши людей. :lol2: :lol2: :lol2:

_________________
Не нравится - не читай! :stop:
Только не ной...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2023, 17:12 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 15:09
Сообщения: 2941
Репутация: 602
routir писал(а):
Купюру в итоге удалось пристроить?
Справедливости ради нужно отметить, что проблема есть и довольно серьезная. То ли с банком (банкоматами/терминалами), то ли с деньгами. А может и с тем, и с другим.
Вчера хотел карту пополнить в терминале. Из десяти купюр шесть штук терминал не принял. Каким бы боком я ее не закладывал (по 5 и 2 тысячи). Просто выплевывает и все.
Подошел к кассиру (дело было в отделении), чтобы просто поменяла купюры на другие. На что услышал, что за это будет комиссия.
Я многое видел в этой жизни, то вот такое....
И такая проблема с терминалами довольно часто происходит. Из чего следует, что либо терминалы дерьмо, либо деньги...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2023, 18:09 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2008, 18:20
Сообщения: 2142
Репутация: 622
Sky Dolphins писал(а):
Интересно как я впарил подозрительную купюру, если она на кассе прошла все детекторы на подлинность?
Детектор в магазине и детектор измерительной станции банкомата одного уровня устройства? Вы ж тут самый крутой банкир на форуме. Ответ должны знать. Или опять будет отмазка "в гугле поискать" и "я никому ничего рассказывать не должен"?
Sky Dolphins писал(а):
Ты очередной диванный воин, гордись этим!!!
Ваша манера тыкать всем и каждому, в том числе и не знакомым людям очень о многом говорит. Не в Вашу пользу правда.
Sky Dolphins писал(а):
И с таким отношением к людям, ты бы никогда не стал даже менеджером в нормальном банке, не говоря уже о должности какого-то руководителя..
Пальцем в небо и очередной приступ дАртаньянства. Никто на этом форуме кроме Вас в банках не разбирается. И пороху не нюхал. Но факты есть факты.
Sky Dolphins писал(а):
Вот оно, твоё отношение к людям, ты запросто обзываешь "лохушкой" человека, который не кидает людей как кассиры банка, а трудится.
Лохушку из кассира сделали Вы, сплавив ей купюру которую только что отверг банкомат. Почему Вы не обратились в отделение банка с претензией? Почему не запросили по этой купюре экспертизу. Вы же тут всем доказываете, что кассиры рнкб поголовно все кидалы и подсовывают в кассеты фальшивки? А сами? Готовы подтвердить свои обвинения в адрес кассиров банка документально? (Сейчас меня запишут в "сотрудники говно-банка")
Sky Dolphins писал(а):
Я стебусь над всеми, кто выдумывает себе мифический трудовой стаж, ну ты понял...
Ну так и Ваше "директорство" ничем кроме кроме слов тут на форуме не подтверждено. Как и знание того, как должен работать настоящий банк. А уж манера общения. Вообще полный аут.
Sky Dolphins писал(а):
Не пиши больше тут, не смеши людей.
Могу посоветовать Вам то же самое. Ибо такого истеричного клоуна в банковских темах форума еще поискать нужно.
Sveic писал(а):
И такая проблема с терминалами довольно часто происходит. Из чего следует, что либо терминалы дерьмо, либо деньги...

Купюры проходят через кучу датчиков, руки у людей не всегда чистые, жир пыль и т.п. засирают тракт и датчики устройств. Как итог часть купюр из пачки может не пролезть по физ.характеристикам как настоящая. А так как уровень исполнения подделок улучшается с каждым годом, то и границы параметров "сужают"

_________________
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2023, 18:40 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 15:09
Сообщения: 2941
Репутация: 602
Nick_Sb писал(а):
Купюры проходят через кучу датчиков, руки у людей не всегда чистые, жир пыль и т.п. засирают тракт и датчики устройств. Как итог часть купюр из пачки может не пролезть по физ.характеристикам как настоящая. А так как уровень исполнения подделок улучшается с каждым годом, то и границы параметров "сужают"
Стесняюсь спросить, так может там что не так с характеристиками банкоматов/терминалов? Или вы думаете, что банкоматы/терминалы РНКБ - первые в моей жизни?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2023, 18:50 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2010, 9:34
Сообщения: 9190
Репутация: 3604

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Корабелка
Sveic
Лучше пользоваться банкоматами с функцией пополнения, там где крышка открывается и вносишь сразу пачку купюр.
На ретроградные АТМ вероятно нет комплектующих и они просто доживают свои дни. Там и считыватели неахти какие, и купюроприемники глючные - могут зажевать банкноту.

_________________
Температура моря в Крыму watsen.info


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2023, 20:24 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2008, 18:20
Сообщения: 2142
Репутация: 622
Sveic
Я всего лишь назвал одну из причин. Точнее ответ на Ваш вопрос знают технари банка.
Сбер вот вроде не так давно попал на несколько десятков млн рублей от банка приколов.

_________________
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банк РНКБ
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2023, 10:52 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2020, 16:04
Сообщения: 1274
Репутация: 131

Откуда: Севастополь.
Sveic писал(а):
Стесняюсь спросить
У кого вы спрашиваете?
Он вам сейчас две страницы демагогии напишет о том, какой он умный.
Только качество работы РНКБ от этого не улучшиться, а становится всё хуже и хуже...
Он в РНКБ кормится, поэтому и брыжет тут слюнями, восхваляя себя, банкир диванный :lol2:
routir писал(а):
Лучше пользоваться банкоматами с функцией пополнения, там где крышка открывается и вносишь сразу пачку купюр.
Именно таким банкоматом мы пользовались в той истории.
Именно такой банкомат с кредитки моего товарища выдал пачку купюр и тут же в этой же пачке не принял обратно в себя пятитысячную купюру.
Привет кассирам РНКБ, которые формируют кассеты с купюрами для банкоматов !!!
Вам это ещё очень аукнется...
Nick_Sb писал(а):
Точнее ответ на Ваш вопрос знают технари банка.
Они-то знают, а вот тебе лучше не лезть туда, где не разбираешься.

Станислав* стасик, опять кайфанул от своих минусов, извращенец .... ну ты в курсе :lol2: :lol2: :lol2:

_________________
Не нравится - не читай! :stop:
Только не ной...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7118 сообщений ]  На страницу Пред. 1280 281 282285 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB