Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓20.8°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война
Текущее время: 22 июн, 2026, 3:29

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13469 сообщений ]  На страницу Пред. 1354 355 356539 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2018, 18:54 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2017, 15:48
Сообщения: 1038
Репутация: 267

Откуда: Нахимовский
Забанен: Бессрочно
eka
Вас очень трудно понять. я сдаюсь - обращайтесь к АПЛу

_________________
ЕИРЦ надо ликвидировать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2018, 21:29 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек, 2010, 19:03
Сообщения: 2283
Репутация: 610

Откуда: Малахов Курган
eka
Это не меня трудно понять, а начисления)))(было бы легко-сама бы разобралась.) :wink:

_________________
+79788325257


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2018, 21:41 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2005, 21:53
Сообщения: 4964
Репутация: 1843

Откуда: Севастополь
eka писал(а):
23 мар, 2018, 17:52
rtyn
Это была предыдущая оплата(в феврале за январь)! В этом месяце пришла платёжка вообще без конечного показания(в расходе "0"), но долг тянется предыдущий.
Ну Вам же rtyn всё написал. Показаний за февраль у Вас нет, значит:
1. за февраль посчитали по среднему;
2. показаний в счёте естественно нет (их же за февраль у Вас не было, Вы сами написали).

_________________
"В жизни всякое может случиться и порой это наша вина".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2018, 21:28 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2010, 8:28
Сообщения: 26269
Репутация: 4438

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
нужна помощь и подсказка.
Пришло время поверки, сказали надо менять и всё за свой счет и своими ногами. Фактически такой закон?
и кто может подсказать по счетчику с двумя тарифами день-ночь? где такой можно купить?

_________________
https://vk.com/club187540905
открылись в Каче, будем рады сотрудничеству, система скидок и индивидуальный подход.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2018, 21:37 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2005, 21:53
Сообщения: 4964
Репутация: 1843

Откуда: Севастополь
Анна37 писал(а):
26 мар, 2018, 21:28
нужна помощь и подсказка.
Пришло время поверки, сказали надо менять и всё за свой счет и своими ногами. Фактически такой закон?
Фактически. Вас же не удивляет, что водомер надо "за свой счёт и своими ногами" менять?

_________________
"В жизни всякое может случиться и порой это наша вина".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2018, 22:06 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2010, 8:28
Сообщения: 26269
Репутация: 4438

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
APL
ага, точно! не вопрос, бегать только не люблю по этим инстанциям (((

_________________
https://vk.com/club187540905
открылись в Каче, будем рады сотрудничеству, система скидок и индивидуальный подход.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2018, 7:10 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2010, 9:19
Сообщения: 4713
Репутация: 455

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
Анна37 писал(а):
кто может подсказать по счетчику с двумя тарифами день-ночь?
А тема "Как я устанавливал многотарифный электросчетчик" в Основном - ничем не помогла?

_________________
Профессиональный ремонт CarAudio. Дорого.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 01 апр, 2018, 8:47 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 12 авг, 2011, 1:13
Сообщения: 9126
Репутация: 224
Опять у Севастопольгаза в РНКБ проблемы.
Отвергнут
Комментарий:
Операция не может быть выполнена. Обратитесь, пожалуйста, в обслуживающий филиал или в справочно-информационную службу поддержки для уточнения информации: 8-800-234-27-27 (звонки по России бесплатно) (для регионов), +7(495) 232-90-85


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 01 апр, 2018, 20:16 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2017, 15:48
Сообщения: 1038
Репутация: 267

Откуда: Нахимовский
Забанен: Бессрочно
Марина2505
в вербное воскресенье грех пользоваться инетбанком - платежи не проходят!
попробуйте в понедельник

_________________
ЕИРЦ надо ликвидировать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2018, 20:22 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2010, 8:28
Сообщения: 26269
Репутация: 4438

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Paganel-clone
я не знаю все темы на форуме, спасибо за подсказку

_________________
https://vk.com/club187540905
открылись в Каче, будем рады сотрудничеству, система скидок и индивидуальный подход.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2018, 14:54 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр, 2010, 18:37
Сообщения: 15511
Репутация: 1025

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Екатеринодар-Севастополь
Подскажите,пожалуйста,кто оплачивал электроэнэргию с сайта севэнэргосбыт картой мир? Ваша оплата как быстро отобразилась? Чет переживаю, платила так первый раз, утром сегодня.Оплата так и не появилась(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2018, 15:35 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2017, 15:48
Сообщения: 1038
Репутация: 267

Откуда: Нахимовский
Забанен: Бессрочно
mamysik
по э/э сюда viewtopic.php?f=1&t=155875&start=6150

_________________
ЕИРЦ надо ликвидировать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2018, 15:57 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2005, 21:53
Сообщения: 4964
Репутация: 1843

Откуда: Севастополь
mamysik писал(а):
03 апр, 2018, 14:54
Подскажите,пожалуйста,кто оплачивал электроэнэргию с сайта севэнэргосбыт картой мир? Ваша оплата как быстро отобразилась? Чет переживаю, платила так первый раз, утром сегодня.Оплата так и не появилась(
В начале месяца оплата быстро не отображается, но, если Вы сильно волнуетесь, пришлите мне в личку номер лиц. счёта и я Вас успокою.

_________________
"В жизни всякое может случиться и порой это наша вина".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2018, 20:11 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2005, 19:06
Сообщения: 2596
Репутация: 475

Откуда: Легендарный Севастополь
В интернет-банке РНКБ появилась оплата за вывоз отходов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2018, 11:03 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 14 дек, 2009, 15:12
Сообщения: 1192
Репутация: 229

Откуда: Севастополь
Может кому-то пригодится: обратите внимание на платежки ЖКХ( тариф, установленный Правительством Севастополя Постановлением №977-ПП от 22.12.2017 г) , если у вас не убирают в подъезде, при этом не делают вычет этой суммы за уборку...Вы можете написать коллективное заявление или от своего лица с требованием о перерасчете за непредоставленную услугу. Пусть эта сумма не самая огромная, но отстоять свои права- почему бы и нет? Если нужно, могу сбросить свое заявление на эл. почту.Сегодня отнесла в УК Нахимовского района...при этом обращаю внимание, перерасчет будет делаться только для тех квартир, которые оставили подпись по заявлением...а вот всем жильцам дома начнут пересчитывать только с апреля.
Надеюсь понятно написала)
С уважением.

_________________
Кто ищет остроумия, тот не имеет острого ума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2018, 7:20 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2010, 8:28
Сообщения: 26269
Репутация: 4438

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
IDEA
киньте, пожалуйста, образец, перестали вычитать. Да, сумма небольшая, но почему я должна оплачивать не оказываемую услугу?

_________________
https://vk.com/club187540905
открылись в Каче, будем рады сотрудничеству, система скидок и индивидуальный подход.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2018, 13:57 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2010, 16:32
Сообщения: 887
Репутация: 145

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
mamysik писал(а):
QR_BBPOST Подскажите,пожалуйста,кто оплачивал электроэнэргию с сайта севэнэргосбыт картой мир? Ваша оплата как быстро отобразилась? Чет переживаю, платила так первый раз, утром сегодня.Оплата так и не появилась(
Я оплачивала в марте, оплата не сразу появляется, но все нормально в итоге


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2018, 15:36 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2012, 8:49
Сообщения: 4767
Репутация: 383
Наконец то Благоустройство передало оплаты за мусор в ЕИРЦ. Платежи появились.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2018, 15:28 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев, 2011, 21:39
Сообщения: 446
Репутация: 22

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Севастополя
Видел тема уже поднималась, но кто объяснит пункт в Сев Газе

Расчетное начисление последнего момента фиксирования показания сч-ка --,-- м.куб.

Передаю показания всегда числа 22-23 каждый месяц. При чем если зайти в лк Сев Газ, то там вообще задолжность написано одна, а в бумажке что приходит в раза 2-3 больше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2018, 17:56 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2011, 16:21
Сообщения: 6788
Репутация: 2350

Постоялец: Интернет
Откуда: г.Севастополь,пр.Победы.
Кто может растолковать по "платью" ЕИРЦ?
В этом месяце прислали с новыми строчками в табличной части ==>
- ГВС(компонент на ТЭ) = 3781,38 руб
- ГВС(компонент на ХВ) = 927,27 руб
- Стоки ГВ = 676,02 руб
Общая сумма квитанции в этом месяце увеличена на 5384,67 руб!!!
Вопрос - за что это???
Стоят водомеры. Показания водомера горячей воды =0.
Что делать?
Заранее благодарна!

_________________
Изображение
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2018, 19:29 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2017, 15:48
Сообщения: 1038
Репутация: 267

Откуда: Нахимовский
Забанен: Бессрочно
Sev.Romantik
вопрос уже решенный тут сто раз
правильно в личном кабинете
а расчетное начисление с даты передачи показаний до конца месЯца (причем по нормам а не по среднему по счетчику) платить не надо!

я передаю строго 25-го + 1 куб добавляю, что сожгу до 31 числа и плачу по кабинету. их листики сразу в мусор!

_________________
ЕИРЦ надо ликвидировать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2018, 21:15 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 28 ноя, 2007, 7:05
Сообщения: 1100
Репутация: 70

Откуда: придорожная наливайка
yashina писал(а):
10 апр, 2018, 17:56
Кто может растолковать по "платью" ЕИРЦ?
В этом месяце прислали с новыми строчками в табличной части ==>
- ГВС(компонент на ТЭ) = 3781,38 руб
- ГВС(компонент на ХВ) = 927,27 руб
- Стоки ГВ = 676,02 руб
Общая сумма квитанции в этом месяце увеличена на 5384,67 руб!!!
Вопрос - за что это???
Стоят водомеры. Показания водомера горячей воды =0.
Что делать?
Заранее благодарна!
очередной развод,как с тко-ну там да мусор выносишь,скоро будет,что-то ОбществоОхраныПриродызапорчувоздухапердежом,а в плате- ООП(компонент на ПВП)
на Горпищенко 44 завтра не пробиться
а так да-в том месяце почти 3000,в этом больше 4000

_________________
Не бойтесь врагов: в худшем случае они смогут тебя убить. Не бойтесь друзей: в худшем случае они могут тебя предать. Бойтесь равнодушных: они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2018, 21:26 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 01 апр, 2016, 0:13
Сообщения: 173
Репутация: 16

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
У меня веселее -за март 2153, а в этом 9396.Круто! Водомер горячий не крутится, а в квитанции они на четырех жильцов по 3 куба насчитали однако! Показания при оплате через рнкб банкинг всегда передавал, пока СГС принадлежали-все было хорошо, а тут такой подарок.... Лучше бы отопление отключили, приходится кондиционером батареи охлаждать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2018, 21:44 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 28 ноя, 2007, 7:05
Сообщения: 1100
Репутация: 70

Откуда: придорожная наливайка
просто непонятно-что это:
- ГВС(компонент на ТЭ)
- ГВС(компонент на ХВ)
- Стоки ГВ
когда стоит бойлер,и на водомере горячей воды 83 с 01.11.2014,и поверка от 18.12.2017 выдана до 28 ноября 2022?

_________________
Не бойтесь врагов: в худшем случае они смогут тебя убить. Не бойтесь друзей: в худшем случае они могут тебя предать. Бойтесь равнодушных: они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2018, 22:27 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек, 2014, 12:57
Сообщения: 1133
Репутация: 157

Постоялец: Везде и всегда
nikolayy писал(а):
10 апр, 2018, 21:44
просто непонятно-что это:
- ГВС(компонент на ТЭ)
- ГВС(компонент на ХВ)
- Стоки ГВ
когда стоит бойлер,и на водомере горячей воды 83 с 01.11.2014,и поверка от 18.12.2017 выдана до 28 ноября 2022?
У меня было такое. Написал в прокуратуру - убрали.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13469 сообщений ]  На страницу Пред. 1354 355 356539 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB