Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.3°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 1:20

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2015, 16:08 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2008, 1:46
Сообщения: 13629
Репутация: 1828

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: у крабов палочки?
Вованыч писал(а):
Собственно хотелось бы немного пожаловаться на пользователя MiX
13 сентября у этого нехорошего человека купил телефон
http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... &t=1013232
за приличную цену 7500 рублей, в торге было отказано.
Устно договорились про возврат денег в течении недели если что.
Проверили при продаже только работу системы, а вот телефонный модуль нет.
Телефон действительно был новый, или выглядит как новый. К работе системы нареканий нет. Настроил под себя вставил сим-карту и оказалось, что телефонная часть как раз и не работает.
Это выяснилось только к полудню следующего дня (14 сентября). Сразу попробовал связаться с продавцом, но он трубку не брал. Написал, в личку. От ответил только 17 сентября
Добрый день.
Не мог ответить, был в походе.
Не стоит делать поспешных выводов...
Телефон я обратно забирать не буду, т.е. при проверке телефона все было нормально, что было в дальнейшей судьбе телефона я не могу знать, мало ли что с ним делали.
Может просто слетели IMEI, проверьте это.
Проверил IMEI все в норме, о чем ему сообщили.
на что получил ответ, с хорошей задержкой
Добрый день.
Возврата однозначно не будет.
Телефон на симку не проверялся, он как пришел, я его пару раз включил (при получении и перед продажей), так и лежал.
Но я готов помочь, хотя не обязан.
Отнесите его на чайку узнайте в чем может быть проблема.
Может перепрошивка нужна.
Сдал в Мастер сервис, люди провозились с аппаратом неделю, перепрошили, но проблему так и не решило. Телефонная часть не завелась.
о чем продавцу сообщил, но вот ответа от него не получил.
телефон этого доброго человека: +7 978 143 74 76
С уважением Владимир.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2015, 17:02 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2008, 1:46
Сообщения: 13629
Репутация: 1828

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: у крабов палочки?
rastamanik писал(а):
Есть еще chakra "продавец"
http://forum.sevastopol.info/memberlist ... e&u=119655
купил у него корпус в сборе на iphone5 + дисплей
визуально было все ок
приехав домой оказалось дисплей работает частично
с залипанием сенсора когда захочет + 2 полоски на экране .
корпус тоже оказался не в радость
с мертвыми шлейфами кнопок и не работающим микрофоном
естественно он включил мороз и больше не отвечал на лс и тлф

телефон его +79787886741

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2018, 20:23 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2008, 1:46
Сообщения: 13629
Репутация: 1828

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: у крабов палочки?
Хрюша писал(а):
17 янв, 2018, 22:53

НА ФОРУМЕ ПОЯВИЛСЯ КИДАЛА,КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО ЗДЕСЬ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ.
Его ник vlad1991.До меня ему отдали в ремонт два самсунга и с ноября месяца он не отвечает на звонки.Я недавно прочитал его солидную рекламу ( Ремонт смартфонов, планшетов качественно, недорого.) Ну если человек на форуме,значит проверенный.Мне надо было прошить Samsung galaxy note 4.Он поросил 500руб.Я сказал,что заплачу больше,если он приедет ко мне домой.Мне по здоровью тяжело куда то ехать.Приехал молодой парень.Просидел с 20 до 24 часов.Сказал что почти все сделал.Договорились что он заберет домой и на другой день позвонит мне.Еще я ему дал 1000 руб наперед.Не позвонил,но на мои звонки сначала отвечал.Говорил о каких то проблемах,а затем просто исчез.Телефон отключил,сообщения от меня не читает. Я для порядка подождал неделю и вот решил связаться с вашим начальством.Я хотел на форум написать,объяснить ситуацию,что бы еще кто не попался.Может кто его знает.Но чувствую,что вы мне сразу предупреждение вынесете.Мне предлагают в милицию заяву написать вместе с другим потерпевшим,а может еще кто появится обиженый,но может своими силами его вычислим.
Геннадий Ильич
А вообще обидно.Видел что перед ним 70 летний старик сидит и такое сделал.Это что же за молодежь пошла такая.
viewtopic.php?f=55&t=1321259

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 май, 2018, 22:59 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2008, 1:46
Сообщения: 13629
Репутация: 1828

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: у крабов палочки?
memberlist.php?mode=viewprofile&u=95843
Дело было в следующем...

Увидев сообщение на форуме о продаже "iphone 7 128gb Gold" от данного продавца я решил с ним списаться и встретиться для покупки данного телефона. Цена составила 33 тысячи рублей, но без комплектации! Что почему-то меня не смутило. ( Хотя с полным комплектом можно было купить такой же телефон за 38 тысяч на тот момент). Но продавец уверил меня, что телефон абсолютно чистый, что ОН ИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, и конечно же он разблокирован.Именно поэтому он его и отдает чуть дешевле.
15 сентября 2017 года мы встретились с продавцом, который меня уверил, что действительно это телефон жены и она им долго пользуется и что просто хотят купить айфон 8. При мне телефон был сброшен до заводских настроек и я ввел свой данные эпл аккаунта.

Какое было удивление, когда через полгода пользования данным телефоном, к нам в дом постучала милиция и нас пригласили в отделение на изъятие сего девайса, по причине того, что телефон был украден. Естественно никакие мои доводы не помогли и телефон был изъят.
Оказывается, телефон прошел через пару рук до нас и как нам сказал следователь, что до нас телефоном пользовались 2 НЕДЕЛИ!!! Т.е. мой продавец нагло мне соврал, что он им пользовался уже очень долго, а тупо перекупил его у кого-то по дешевке, а мне продал по полной стоимости.
Я попытался поговорить с данным человеком и попросить хоть как-то мне компенсировать мои потери,на что мне был дан ответ: " я не виноват, обращайся в суд , я ничего не знал".

В чистом остатке, хочу всех предупредить и быть осторожным с данным человеком, так как в глаза он вам может говорить ,что угодно ,а по факту телефон может быть краден. Я так думаю это одна из схем его заработка...Это лично мое мнение, так как именно я остался и без денег и без телефона.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB