***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)


Купля, продажа, обмен детских вещей, игрушек, аксессуаров
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Inka
*
Сообщения: 178
Возраст: 51
Зарегистрирован: 06 окт, 2007, 15:52
Репутация: 26

***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#1 Сообщение Inka » 08 дек, 2013, 22:27 ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

Тема для продажи детской обуви. Детской считается обувь до 36 размера.

Правила общих тем: http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... 4&t=598536
Основные положения правил:
1. Перенос не чаще 1 раза в 5 дней
2. При переносе старое объявление стираем в обязательном порядке
3. Неактуальные позиции стираем в обязательном порядке
4. Фото - только превью. Объявления с большими фото удаляются.
5. Все вопросы только через ЛС
6. В теме никаких комментариев - только объявления о продаже или покупке

sjay
*
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 ноя, 2008, 7:12
Репутация: 0

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#2 Сообщение sjay » 01 фев, 2016, 0:38 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

1. Изображение 2. Изображение 3.Изображение 4. Изображение 5. Изображение 6. Изображение 7. Изображение 8. Изображение 9. Изображение 10. Изображение 11, Изображение 12. Изображение 13. Изображение 14.Изображение 14. Изображение 15. Изображение 16. Изображение

1. Tom.m мигающие размер 23, по стельке примерно 13 см 400руб
2. Tom.m размер 23 , по стельке 14,5 см 400 руб
3. DizzyLizzy размер 23, примерно 14 - 14,5 см 300 руб
4. Шалунишка ортопед, размер 21, примерно 13 см 350руб
5. проданы
6. кеды по стельке 13 см 100руб
7. Zetpol по стельке 13см 50 руб
8. Zetpol размер 24, по стельке 15,5см 100руб
9. Текстиль по стельке 15см, отлично для садика и дома 100руб
10.Текстиль по стельке 12,5 50руб
11. размер 25, 15см 50руб
12. размер 25, стелька 14,5 см 50руб
13. 50руб.
14. 50 руб
14. ПРОДАНЫ
15. димес. по стельке 15,5 см , 150руб
16. угги по стельке 14см , 200руб


Забирать на юмашева, 7978709 8 восемь восемь 4
Последний раз редактировалось sjay 02 фев, 2016, 0:11, всего редактировалось 1 раз.

vitulya
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 окт, 2011, 21:20
Репутация: 0

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#3 Сообщение vitulya » 01 фев, 2016, 15:36 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

Продам наши первые зимние ботиночки,в очень хорошем состоянии,полностью кожа, носок защищенный, носили аккуратно, р.21 (по стельке 13,5 см.) - 800 руб.
Изображение,Изображение,

все вопросы по тел. +7 978 008 25 79, на форуме бываю редко

kroshka6785
*
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 фев, 2012, 20:56
Репутация: -8

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#4 Сообщение kroshka6785 » 01 фев, 2016, 19:23 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

:arrow:
Последний раз редактировалось kroshka6785 18 мар, 2016, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Adetta
****
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 05 дек, 2012, 11:45
Репутация: 181
Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#5 Сообщение Adetta » 02 фев, 2016, 0:15 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

Изображение
кожаные пинеточки 0-3м 200р в отличном состоянии

Blackberry_y
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен, 2014, 13:45
Репутация: 0

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#6 Сообщение Blackberry_y » 02 фев, 2016, 11:33 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

Полуботинки, демисезон, кожа, 30 размер. DDStep (Венгрия)
Кроссовки, кожа, 30 размер. Minimen
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
+7 978 78 77 038

Аватара пользователя
Tasha
***
Сообщения: 690
Возраст: 44
Зарегистрирован: 29 янв, 2007, 13:59
Репутация: 49
Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Камыши

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#7 Сообщение Tasha » 03 фев, 2016, 10:14 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

Продам зимние ботиночки р-р 22. Состояние отличное. Цена 400руб
+79787185ЧЧ9

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Тюша_15
***
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 06 дек, 2013, 17:29
Репутация: 152

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#8 Сообщение Тюша_15 » 03 фев, 2016, 14:22 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

Продам кож. ботинки на байке, размер 22, по стельке 13,5 см. В отличном состоянии. Цена 500 руб. Изображение Кожаные, на байке. Размер 24, по стельке 15 см. Цена 400 руб. Фото кликабельно Изображение Тел 79788124429

Вика
**
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 01 дек, 2012, 21:32
Репутация: 42

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#9 Сообщение Вика » 03 фев, 2016, 15:47 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

Куплю летние Босоножки в отличном(очень хорошем состоянии).стелька 14,5-15 см.кожа.до 500 руб.предложения в лс

Аватара пользователя
Darya1992
******
Сообщения: 2548
Возраст: 33
Зарегистрирован: 26 ноя, 2013, 21:57
Репутация: 189
Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#10 Сообщение Darya1992 » 04 фев, 2016, 15:03 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

Обалденные сапожки фирмы "Next" всего по 1000р.НОВЫЕ!
► Показать

Светлана2011
****
Сообщения: 1208
Возраст: 46
Зарегистрирован: 10 ноя, 2012, 23:50
Репутация: 13
Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь ОСТРЯКИ

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#11 Сообщение Светлана2011 » 05 фев, 2016, 11:11 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

Продам зимние сапожки написано размер 32/33 НОВЫЕ заказывала в сп пришел не тот цвет цена 400 руб
Изображение
Хрюкина, Центр

Евдокимова
******
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 23 янв, 2012, 14:08
Репутация: 23

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#12 Сообщение Евдокимова » 05 фев, 2016, 12:22 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

Продам сапожки зимние в отличном состоянии размер 22 стелька 14 см, цвет темносиний цена 400 руб фото кликабельны
Изображение
Изображение
Смотреть на Пр Острякова ост Переход, Океан, Хрюкина +79787742248
Последний раз редактировалось Евдокимова 08 фев, 2016, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zolotoj_72
***
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06 апр, 2012, 20:52
Репутация: 33
Откуда: город-Герой СЕВАСТОПОЛЬ

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#13 Сообщение zolotoj_72 » 06 фев, 2016, 6:01 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

:arrow:
Последний раз редактировалось zolotoj_72 18 мар, 2016, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Счастье - это когда сам себе завидуешь!

zuzul
**
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 апр, 2013, 22:46
Репутация: 22

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#14 Сообщение zuzul » 06 фев, 2016, 10:20 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

Изображение Сандалии новые 26 размер,по стельке 16,5см. 1100руб +79787452976

Fler
**
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 ноя, 2008, 16:01
Репутация: 12
Постоялец: Везде и всегда

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#15 Сообщение Fler » 06 фев, 2016, 15:24 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

1.Изображение кеды, светятся-мигают,б\у размер 30, 400руб
2.Изображение кроссовки кожа, б\у размер 28 200руб
3.Изображение сапоги зимние,кожа,32размер, 500руб
Последний раз редактировалось Fler 11 фев, 2016, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anastasia2103
***
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 28 фев, 2012, 16:04
Репутация: 9

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#16 Сообщение Anastasia2103 » 06 фев, 2016, 17:01 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

.
Последний раз редактировалось Anastasia2103 22 июл, 2016, 19:50, всего редактировалось 2 раза.

mell
*
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 июл, 2009, 14:50
Репутация: 22

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#17 Сообщение mell » 06 фев, 2016, 18:16 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

Обувь б/у на девочку:
1. Пляжные сандали 22р., по стельке 13 см. Цена 150 руб.
Изображение

2. Туфли 20 р., по стельке 12,5 см. Цена 100 руб.
Изображение

3. Кеды 13 см. Цена 150 руб.
Изображение

4. Кроксы 22 р., по стельке 13.5 см. Цена 200 руб.
Изображение

5. Мокасины кожаные. Состояние отличное. 23 р., по стельке 13,5 см. Цена 400 руб.
Изображение
6. Кроссовки 23 р., по стельке 13,5 см. Цена 250 руб.
Изображение

Забирать на 5 км. тел. 978 748 6135

Ju+Ju
**
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 17 фев, 2009, 21:37
Репутация: 25
Постоялец: Мамочки
Откуда: центр

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#18 Сообщение Ju+Ju » 06 фев, 2016, 18:53 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

.
Последний раз редактировалось Ju+Ju 12 авг, 2016, 2:01, всего редактировалось 1 раз.
[color=#FFBF00]От улыбки станет всем светлей[/color]
[img]http://image065.mylivepage.ru/chunk65/1 ... A%2006.gif[/img]

BraM
*
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 ноя, 2014, 17:58
Репутация: 2

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#19 Сообщение BraM » 06 фев, 2016, 21:49 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

Продам новые анатомически правильные босоножки. Размер 21, натуральная кожа. 700 р Изображение Изображение
Помогу купить фирменные игрушки с минимальной наценкой.

Аватара пользователя
MiLaNsHik
*****
Сообщения: 1913
Возраст: 12
Зарегистрирован: 31 окт, 2009, 19:42
Репутация: 91
Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Юмашева

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#20 Сообщение MiLaNsHik » 06 фев, 2016, 22:34 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

:rose:
Последний раз редактировалось MiLaNsHik 24 мар, 2016, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ромашка@
****
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 ноя, 2014, 17:18
Репутация: 19

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#21 Сообщение Ромашка@ » 06 фев, 2016, 23:07 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

Продам
1.Красные ботики р 18, для самых маленьких, цена 200 руб
2.ботики розовые Котофей р 20, состояние на фото,150 рубИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
3. Ботинки для мальчика, кожаные теплые, есть шипы на подошве в гололед, р 37, нуждаются в стельках, прошиты, не текут,на носках резиновые накладки, цена 500 руб
4.Ботинки для мальчика, кожаные, демисезонные, мягенькие, очень удобные р.36, не текут, цена 700 руб
5. туфельки для девочки, красные, кожаные, р 20, с супинатором, носили мало, цена 500 рубИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продам ролики Xiang tian б/у в очень хорошем состоянии, размер 32-35(раздвижная подошва), цена 1500 рубИзображение
Изображение
Изображение

+7 978 768 96 18 Аня

svetylia
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр, 2012, 10:43
Репутация: 5

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#22 Сообщение svetylia » 07 фев, 2016, 10:35 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

Продам ортопедические ботинки на малыша. Хорошее состояние. Натуральная кожа. Размер 20. По стельке 13,5 см. Цена 700 руб.

1.Изображение Изображение

2. Изображение Изображение
Зимние ботиночки на липучках. Длина стельки 12 см. Цена 200 руб.

Смотреть р-н Камыши, ост. Стекляшка.
тел. +7(978) 709 89 17 Светлана

Каринча
**
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 янв, 2012, 14:47
Репутация: -10

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#23 Сообщение Каринча » 07 фев, 2016, 15:42 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

Очень стильные, крутые деми-ботиночки Next, состояние отличное, размер 9-приблизно 17,5 см по стельке. 1000 рублей
Изображение
Ботиночки зимние отличного качества! Очень удобные и практичные, остались довольны ими на все 100! Снаружи - натур кожа, внутри - цегейка. Очень легкие и теплые. Состояние хорошее, носили один сезон. На фото они не накремлены, специально не кремила, чтоб видно было реальное состояние. 25й размер, 16,5 см по стельке. 500 рублей.
Изображение Изображение
Незаменимые белые кеды Некст, 9 размер приблиз-но 17.5 см по стельке. состояние хорошее. 500 руб.
Изображение
Утепленные сапожки CALORIE, состояние отличное, 25й размер, сверху затягиваются на шнурочки - не попадает вода. 500 руб.
Изображение

BraM
*
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 ноя, 2014, 17:58
Репутация: 2

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#24 Сообщение BraM » 07 фев, 2016, 19:32 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

Продам новые туфельки NEXT,Внутри натуральная кожа и удобные подушечки на пятке и перед пальцами. на длину стопы до 23 см. 1400 рИзображение
Помогу купить фирменные игрушки с минимальной наценкой.

юля83
***
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 11 ноя, 2011, 17:56
Репутация: 4

Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

#25 Сообщение юля83 » 07 фев, 2016, 22:59 Re: ***ДЕТСКАЯ ОБУВЬ*** (общая тема)

По стельке 16 см, 25 размер. Внутри утепленные. 400 руб. +7978 739-01-55
Изображение


Вернуться в «Купля/продажа: детский раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей