новые ароматы в распиве
SHAIK OPULENT №77
Прямиком из королевства Бахрейн. Очень соблазнительный, красивый, богатая композиция. Яркое яблоко с холодными пряностями. Несмотря на кажущуюся лёгкость, он безумно плотный и будет уместен в небольших дозах.
Аромат уютный, теплый и очень комплиментарный.
Начальная нота: Базилик, Бергамот, Лаванда, Лайм, Лимон
Нота сердца: Гвоздика, Герань, Корица, Яблоко
Конечная нота: Белый кедр, Ваниль, Дубовый мох, Кедр, Лабданум, Мох, Мускус, Пачули
распив 1мл 110 руб (заказ от 5 мл):
MAISON FRANCIS KURKDJIAN BACCARAT ROUGE 540
Начальная нота: Жасмин, Шафран
Нота сердца: Древесный янтарь
Конечная нота: Белый кедр, Еловая смола
Цветочно-древесные аккорды и золотой порошок 24 карата во флаконе Maison Francis Kurkdjian
Раскрывается парфюм нотами жасмина и шафрана, переходящие в тёплые древесные ноты, а потому в нотах сердца главная роль принадлежит древесному янтарю, а в нотах базы звучат еловая смола и белый душистый кедр. Тёплая и манящая мелодия аромата довольна стойкая, носить его можно весь день, и он будет рядом с вами. Baccarat Rouge 540 смолисто-сладковатый , действительно яркий и притягивающий.
распив 1мл 330 руб (заказ от 5 мл):
PARFUMS DE MARLY DELINA
Начальная нота: Бергамот, Личи, Мускатный орех, Ревень
Нота сердца: Ваниль, Мускус, Петалия, Пион, Турецкая роза
Конечная нота: Белый кедр, Кашмеран, Ладан, Таитянский ветивер
Прекрасный женственный аромат с нежным шлейфом, свежая роза с ванилью и фруктами на мягкой мускусной базе.
Насыщенный, есть шлейф, подходит для теплого времени года. Королевское оформление и стиль аромата.
распив 1мл 200 руб (заказ от 5 мл):
NASOMATTO BLACK AFGANO
Повторяем распив для тех кто соскучился и даем возможность для тех, кто не успел еще попробовать жемчужину парфюмерной индустрии
Необычный ,шлейфовый ,он не для всех ,для гурманов , есть в нем что то, хочется поднять запястье и еще раз вдохнуть .
По стойкости - несмываемый аромат ,в прямом смысле слова , Парфюм реально крут !
Верхние ноты: Конопля и Зеленые ноты;
ноты сердца: cмолы, Древесные ноты, Кофе и Табак;
ноты базы: Ладан и Уд.
распив 1мл 380 руб (заказ от 5 мл):
Tom Ford Lost Cherry
Tom Ford пополнился новым искушающим изданием, посвящённым густому, кисло-сладкому аромату вишни. Насыщенная и смелая восточно-гурманская композиция, украшенная цветами и густой сладостью вишнёвого ликёра.Это насыщенное путешествие в некогда запретное; контрастный аромат, который раскрывает соблазнительную дихотомию игривого, конфетного блеска снаружи и сочной мякоти внутри.
Невинность пересекается с искушением в начальных нотах, представленных классическим совершенством экзотических вишнёвых аккордов: спелая мякоть Чёрной Вишни, поблёскивающие капельки вишнёвого ликёра и дразнящий оттенок Горького Миндаля.
Сердце накрывает волнами вишнёвой сладости и терпкости. Сироп Гриот придаёт текстуру роскошных мацерированных ягод, а завораживающие цветы, Турецкая Роза и Жасмин Самбак, будоражат чувства и проникают в самую душу.
Перуанский Бальзам и Обжаренные Бобы Тонка в базе - новый портрет культового образа. Смешиваясь с неожиданным 'меланжем' сандала, ветивера и кедра, они поднимают аромат на фантастический уровень желанности.
Композиция раскрывает особую, конфетную тему, нежную, сочную и притягательную. Что ж, трудно устоять перед сочетанием сиропа из вишни Гриот, турецкой розы и обжаренных бобов тонка
Верхние ноты: Чёрная вишня, Вишнёвый ликёр и Горький миндаль;
средние ноты: Вишня Гриот, Турецкая роза и Жасмин самбак;
базовые ноты: Перуанский бальзам, Обжаренные бобы тонка, Сандал, Ветивер и Белый кедр.
распив 1мл 540 руб (заказ от 5 мл):
SERGE DUMONTEN EXALTANT DE CHOCOLAT
Верхние ноты: земляника, красная смородина, гранат
Ноты сердца: темный шоколад, тубероза
Базовые ноты: мед, пудровые ноты, специи
Аромат очень крутой , мы уже распивали аромат этого бренда - Daniel
. После него , действительно понимаешь что в Лету выбирать нечего ...
Прекрасно выражена нота шоколада, гораздо интересней и ярче чем MONTALE Chocolate Greedy ,
как по мне MONTALE больше похож на какао ,SERGE DUMONTEN EXALTANT DE CHOCOLAT - это шоколад .)
Шоколад ,гранат, немного пудры и капелька винограда. все это реалистично, ни грамма не химозно ...
Это восторг! Манкий и элегантный аромат шоколада . Отличный шлейф .
Верхние ноты: земляника, красная смородина, гранат
Ноты сердца: темный шоколад, тубероза
Базовые ноты: мед, пудровые ноты, специи
распив 1мл 180 руб (заказ от 5 мл):
MARC ANTOINE BARROIS GANYMEDE
Слышите треск?

Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ ...
Для тех кто не успел попробовать ,повторяем распив аромата !
Началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
Аромат, созданный в 2019 году, на парфюмерных премиях 2020 года получил множество наград
Уникальная парфюмерная композиция раскрывается живостью и блеском мандарина и шафрана, в то время как фиалка и китайский османтус привносят мягкость . Неимоверно прекрасное сочетание. На смену внезапно приходит минеральное звучание. Соль океана и нагретые на солнце камни. Как говорят, за эту иллюзию отвечает цветок бессмертника. Стойкость ошеломительная !
Верхние ноты: Итальянский мандарин и Шафран;
средние ноты: Фиалка и Абсолют китайского османтуса;
базовые ноты: Абсолют бессмертника и Akigalawood.
распив 1мл 250 руб (заказ от 5 мл):
VERONIQUE GABAI SUR LA PLAGE
Сочное начало с удивительно натуральным морским , именно утренним воздухом, в котором смешались тонкие ароматы цветов растущих возле побережья деревьев и соли.К середине цветы стихают появляется мягкая кожа с их оттенком.Шлейф озоновый,т.е. кажется , что аромат затих ,но на самом деле он заполняет как воздух пространство возле вас и слышно его довольно долго для цветочно акватического направления .С ним легко дышать,красив как с утра так и вечером.
верхние ноты :жасмин, тубероза
средние ноты :апельсин цветы, магнолия
базовые ноты :перец розовый, кедр
распив 1мл 250 руб (заказ от 5 мл):
флакон в наличии
Giorgio Armani Acqua di Gioia
Свежесть, легкость и цитрусы; Acqua di Gioia - один из самых повседневных и комплиментарных ароматов
изысканный аромат идеально подходит для жарких дней и для любого случая
Стартует свежестью и цитрусами. Как глоток холодной воды в жаркий день. При этом в аромате нет устаревших акватических нот, он не вызывает ассоциацию с дешевым освежителем воздуха, это просто цитрусовая парфюмерная свежесть. Чуть кисленько, чуть сладенько и очень свежо.
Из цитрусов мной ощущается лимон, но как будто он водянистый, не хочется поморщить нос от кислоты, цедра немного придает очень легкой горечи, а сок разбавлен прохладной влагой. Также для меня есть сладкий апельсин, возможно, мандарины. Отголоски лайма и капелька бергамота. Больше все таки лимона, но скорее это цитрусовый микс.
В базе легкий кедр, что-то древесное. Но это скорее просто базовые нотки, они не выпирают.
В раскрытии аромат становится более сладким. Но остается свежим. Сладость очень умеренная, приторности для меня точно нет. Сахар как таковой я не ощущаю, скорее это сладкие фрукты в воде.
Аромат не то чтобы необычный и интересный, но похоже, он таким и не задумывался. Он просто очень приятный, легкий, свежий и универсальный.
верхние ноты: лимон, мята
ноты сердца: жасмин, пион, розовый перец
ноты базы: вирджинский кедр, французский лабданум, тростниковый сахар
распив 1мл 140 руб (заказ от 5 мл):
свободно 45 мл с флаконом
Montale Red Aoud
Жаркие специи и раскалённая древесина
Пряный и густой восток утопающий в специях.Аромат требует внимательного затеста .На коже же преображается и смягчается и становится достойным. Хорошо пойдет вечером любителям сладко-восточного. Превосходно раскрывается в жару . Прям рисуются когда вдыхаешь этот аромат восточные базары, мечети, бархатные южные ночи и восточная принцесса в своем дворце, мечтающая о ком-то своем,о ком знает только она.
Стойкость, шлейф, диффузность великолепно!
Верхние ноты - Уд и перец
Средние ноты - Шафран, роза и тмин
База - Корень ириса, ветивер и сандал
распив 1мл 100 руб (заказ от 5 мл):
свободно 95 мл с флаконом
MEMO CORFU
Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Мандарин, Абсолют черной смородины, Грейпфрут, Апельсин, Базилик и Ревень;
средние ноты: Ландыш, Розовое масло, Сосна, Жасмин, Персик, Малина, Герань, Гвоздика (пряность) и Ирис;
базовые ноты: Сандал, Кедр, Амбра, Мох, Семена амбретты, Бобы тонка, Кашемировое дерево и Пачули с Сулавеси.
Невероятно летний и солнечный аромат Memo Corfu, такой же яркий, как и бескрайнее небо Греции, оставляет на коже теплый след воспоминания об отдыхе на побережье моря .Раскрывающийся острыми нотами ревеня, игристыми цитрусовыми и ароматным базиликом, аромат развивается в направлении мягкого и нежного букета, оставляя на коже изысканный граненый мускус с нотами сандалового дерева, амбры и кашемира, создавая сливочный шлейф.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Memo ... 68292.html - отзывы
распив 1мл 240 руб (заказ от 5 мл):
свободно 20 мл - с флаконом
Всем спасибо за заказы , оплаты отмечаю 