Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑18.5°C, 756 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: мы в instagram :: наш telegram :: размещение рекламы
Текущее время: 16 окт, 2018, 10:32

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 818 сообщений ]  На страницу 1 2 333 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2010, 17:25 

УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОСМЕТОЛОГА В КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЯХ ПО ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ

+7 978 748 09 82

Новейшая процедура электромеханической стимуляции на единственном в Крыму аппарате MIHA BODYTEC! 30-минутная тренировка равносильна 5-6 часам занятий в спортивном зале! Первая тренировка бесплатно! Тренировку проводит доктор

Преимущества тренировок с miha bodytec:

ЭФФЕКТИВНЫЙ ТРЕНИНГ
Высокоинтенсивные тренировки с электромиостимулятором «miha bodytec» являются прекрасной альтернативой известным в настоящее время методам тренировок. «Miha bodytec» позволяет с минимальными затратами времени достичь максимального результата в развитии двигательного аппарата за счет гармоничного формирования мышечной структуры всего тела. 20 - 25 минут тренировки эквивалентны 5-10 часам классических тренировок на тренажерах (в зависимости от интенсивности).

ТРЕНИРОВКА ВСЕХ ГРУПП МЫШЦ ОДНОВРЕМЕННО
На тренажере «miha bodytec» возможна одновременная интенсивная тренировка нескольких групп мышц. Это и позволяет добиться желаемых результатов в революционно короткие сроки.

НАРАЩИВАНИЕ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ
При помощи тренинга на аппарате «miha bodytec» происходит поразительно быстрое увеличение мышечной массы. Увеличение объёма мышц груди, рук и ног становится очевидным уже после нескольких тренировок, делая мужскую фигуру более эстетически привлекательной.
У женщин эти изменения вследствие другого гормонального состава выражаются в заметном улучшении фигуры через подтянутость мышечного корсета и уменьшение жировых слоев.

ПРИРОСТ МУСКУЛЬНОЙ СИЛЫ
Нетренированные люди могут использовать лишь около 70% своей мускульной силы. Остальные 30% являются «автономным резервом». Регулярные тренировки с аппаратом «miha bodytec» позволяют достаточно быстро нарастить вашу мускульную силу.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА
Аппарат «miha bodytec» имеет специальную антицеллюлитную програму, тренинг с которой приводит к следующим результатам:
эффективная подтянутость соединительной ткани
улучшение кровообращения
выведение избыточных жировых клеток в результате давления кожи
В результате стимуляции вид кожи быстро улучшается.

ЭФФЕКТИВНОЕ СНИЖЕНИЕ ВЕСА И ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ИЗБЫТОЧНОЙ ЖИРОВОЙ ТКАНИ
Тренировки на аппарате «miha bodytec» способствуют эффективному снижению веса и избавлению от избыточной жировой ткани на длительный срок. В результате снижения веса и избавления от жира у женщин при тренинге с аппаратом «miha bodytec» наблюдается уменьшение объёма тела, прежде всего в проблемных зонах: на талии и бёдрах. При этом отмечается подтянутость груди и рук.

СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ЭФФЕКТЫ
Тренировки с аппаратом «miha bodytec» улучшают кровообращение всех тканей тела, оптимизируют поступление питательных веществ, а также повышают уверенность в себе и дают прилив сил. Занятия на новом тренажере помогают приобрести большую уверенность в достижении результатов и лучше контролировать своё тело.
Использование тренажера позволяет уже после первых тренировок избавиться от болей в спине, что подтверждают многочисленные научные исследования немецких специалистов.

Отзыв► Показать
видео► Показать

Услуги профессионального массажиста, предварительная запись, выезд на дом.
Общий массаж, антицеллюлитный массаж.
+7978 7244815 Руслан

О новинках, наборах на процедуры (ботулотоксин) и действующих акциях читайте на последних страницах

Запись на инъекционные методики (мезотерапия по лицу и по телу, контурная пластика, биоревитализация, ботулотоксин) - на текущий месяц, предварительная консультация обязательна!

-Профессиональный уход за различными типами кожи
-Чистки: ручная, аппаратная
-Пилинги: гликолиевые, миндальные, молочные, салициловые, трихлоруксусные,
ретиноловые, феноловые, ферруловые, кофеиновые и т.д.
-Инъекции: мезотерапия (в т.ч. по телу - липолиз, подтяжка кожи), биоревитализация,
контурная пластика (любой сложности), ботулотоксин
-Аптос (нитевой лифтинг)
-PRP (плазмолифтинг)
-Омолаживающие процедуры для лица
-Аппаратная косметология
-Авторские методики процедур по телу
-Удаление новообразований
- ИНТИМНАЯ КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА
- склеротерапия мелких вен

-Биоомоложение! Уникальное предложение!

(Все используемые препараты прошли сертификацию)
Индивидуальный подход к каждому клиенту с использованием современных и качественных средств.

чистка лица (аппаратная+ручная, маски)
чистка лица с элементами ухода на косметике Danne (ферментная маска, дерматокс, завершающие крема...)
атравматическая чистка лица (на косметике Danne)
чистка кислотами
пилинг поверхностный
срединный TCA
ретиноевый
микротоки (микротоки с уходом)
ферментная маска №1
ферментная маска №1 + №2
Микродермабразия - (стоимость ТОЛЬКО процедуры, дополнительно
оплачивается уход/лечение)
Подбор средств для домашнего ухода (профессиональная косметика пр-ва Италия, Франция, Израиль, США, Испания)

Предлагаем попробовать микротоковую терапию!
микротоки► Показать

по всем интересующим вопросам можете писать в личку или звонить!

Биоомоложение! Уникальное предложение!
Внимание!
биоревитализация► Показать

Ощутите потрясающий эффект от уходовых процедур косметической линии Promoitalia (Италия)!!!
промоиталия► Показать

Прием ведется в новом просторном салоне красоты в самом центре Севастополя!. Тел +7 978 748 09 82(предварительная запись), или пишите в личку

[b]NEW!!!! ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКАЯ СТИМУЛЯЦИЯ! ЕДИНСТВЕННЫЙ В КРЫМУ АППАРАТ MIHA BODYTEC[/b]

viewtopic.php?f=51&t=210009

Последний раз редактировалось Осенька 24 май, 2017, 8:42, всего редактировалось 159 раз.

СообщениеДобавлено: 29 янв, 2010, 18:22 

[spoiler=ОТЗЫВЫ]
GavR писал(а):
сегодня была на чистке, результатом очень довольна! кожа стала гладенькой!девочка работает профессионально + она с высшим мед.образованием. косметика хорошая. всем могу порекомендовать, особенно приятно удивили цены, с салоном не сравнить!
AkirA писал(а):
Тоже хочу сказать спасибо Марине за чистку. В процессе все комментирует, говорит, что использует. Кожа стала намного лучше и приятней на ощупь. Косметолог не только на совесть работает, но и просто приятный человек
AndSy писал(а):
Сегодня была на приеме. Осталась очень довольна!Хочу отметить профессиональный, индивидуальный подход и доброе отношение.Спасибо огромное.
ANGELlika писал(а):
Осенька, спасибо, дочке очень понравилось, квалифицированные советы и качественная чистка. Будем ходить к Вам.
NAMI писал(а):
Мариночка! Чувствую себя помолодевшей и вдохновленной! Бум продолжать!Спасибо Вам огромное!Елена.
vlade писал(а):
Приветик! Ой лицо супер, как-то дышит даже, посвежело!!! Спасибо тебе!
Paklik писал(а):
Марина-умница, золотые руки! доверяю ей беспрекословно своё лицо. Спасибо тебе, дорогая!!!)))
NAMI писал(а):
Мариночка! Домой действительно долетела, как на крыльях(отдельное спасибище!!!) Рассмотрела себя красивую, Вы - волшебница!!! Если дальше так пойдет,мне и 40 никто не даст Спасибо!
Fotina писал(а):
Вот и я решила оставить свои впечателения.Я очень!!!! довольна работой Марины. Аккуратная,внимательная и очень тактичный человек.В ходе процедуры все рассказывает,что делает для чего и тп.Чувствуется, что человек профи в своем деле.Дала море рекомендаций по уходу.Ощущения - словно у тебя новая кожа)))Еще раз огромное спасибо за уход.
Юлия 1306 писал(а):
Мариночка, спасибо огромное! чудо-косметолог!!! у меня скоро свадьба! после чистки на личике ни следочка, а это особенно важно!!! Раньше ходила на подобные процедуры, только цена была около 300 грн, в сравнении со 130 грн огромная разница!!! а эффект стоит гораздо дороже!))) Мариночка, я твой постоянный клиент, спасибо!!!!
Murder писал(а):
И я хочу выразить благодарность за оказанную мне своевременную помощь. Пару чисток и пилингов перед свадьбой оказались очень кстати. Лицо чистенькое и свежее. Стоит не дорого, а результат превосходит ожидания.Я раньше ходил в салон, платил в 1,5 раза больше, а услуг получалось меньше. А у Марины и микротоки дольше на 10 мин, и чистка ультразвуком дольше, и вычищает она тщательнее. Всем рекомендую!
mrsChaos писал(а):
+1, сама по себе Марина- косметолог- человек очень приятный, деликатный и внимательный, сегодня была на чистке- все понравилось.Огромное спасибо. Девочки - всем рекомендую.
Co_Okies писал(а):
Сегодня была на чистке - очень понравилось, полученный результат превзошел мои ожидания)Мариночка не только специалист в своем деле, но и замечательный человек)Еще раз огромное спасибо, будем дружить
Aneta777 писал(а):
Мариночка! Большое спасибо за ваш труд! Смотрю в зеркало и радуюсь - лицо свежее, морщинок практически нет. Теперь только к вам!!! Девочки, после Маришкиных процедур тональный крем и пудра ненужны! Замазывать нечего.
NAMI писал(а):
Мариночка!Еще раз хочу сказать Вам спасибо за умелые ручки и профессионализм!Спасибо и за микротоки и за ферментные масочки и за начало биоревитализации!!!Сегодня муж сказал : да,славно над тобой девушка потрудилась!!! Что может быть лучшей оценкой?За общение отдельное спасибо! Вернусь, все продолжим!Удачи Вам!Елена.
ИВА73) писал(а):
Мариночка! Огромное спасибо Вам за чистку и те рекомендации которые дали! Ощущения не передать, такое чувство что до чистки у Вас, ходила в маске......Результат превзошёл все ожидания, такой чистки мне ещё не делал никто.Всё познаётся в сравнении, теперь только к Вам! Дочке тоже всё очень понравилось, рекомендации выполняет))) Спасибо, за Вашу работу! Да и человек Вы просто замечательный! Побольше Вам сил, здоровья и удачи!!!!
Businka12 писал(а):
Хочу выразить огромною благодарность косметологу Марине! Мариночка, благодарю Вас за высокий профессиональный подход, как к работе, так и к Вашим пациентам, Вы - умничка. Дай Бог Вам здоровья!!!
grigalenka писал(а):
Марина , спасибо большое за прием и за консультации!!! Подорожник- чудо!! Отсюда интерес к Magirey возник))) До новой встречи))п.с. дегтярное мыльце - это жесть, запах на всю квартиру
Aneta777 писал(а):
Здравствуйте, Марина! Была у вас весной. Теперь, смотрю, уже и не попасть к вам. Хотелось бы тоже осенью сделать чистку, пилинг... Результатами наших предыдущих встреч ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА
Onica писал(а):
Мариночка спасибо Вам большое как приятно попасть к человеку, у которого помимо профессионализма есть еще чуткость и мягкость особенно приятно что, как это уже заведено у многих докторов и косметологов, не идет впаривание (в качестве советов в покупке) своего товара(соответсвенно с разными накрутками), а просто подсказываете что надо купить и где.
mrsChaos писал(а):
Мариночка, спасибо, ты - зе бэст
cryncessa писал(а):
Здравствуйте, Марина! Была у Вас вчера на чистке лица - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Спасибо большое!
ИВА73) писал(а):
Мариночка, спасибо Вам огромное за то, что при своей занятости Вы ещё находите время и силы просветить наши затуманенные и запудренные ( некоторыми косметологами так сказать) умы, рассказывая нам про инъекционную косметологию. Очень полезная информация
фудзияма писал(а):
была во вторник на чистке +масочки,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!СПАСИБО,ОГРОМЕННОЕ!
ИВА73) писал(а):
Мариночка, ещё раз спасибо за пилинг и шлифовку, результат превосходит все мои ожидания , уже даже сейчас, хотя знаю, что наибольший эффект от процедуры будет гораздо позже.Если честно, немного волновалась как кожа отреагирует (ведь мне две эти процедуры вместе не делали ), но всё получилось как Вы и говорили, как будто слегка перезагорала (слегка порозовела) Жду следующей встречи с Вами
sky48 писал(а):
Огромное спасибо за пилинг и ферментный уход - кожа просто засияла!
Primaaanka писал(а):
очень признательна
NAMI писал(а):
Спасибо Вам, Мариночка !
ИВА73) писал(а):
Мариночка, спасибо Вам за пилинг и шлифовку
ksuma писал(а):
Здравствуйте, Марина! Была у Вас вчера -результат очень понравился - кожа стала намного чище и свежее ! Спасибо ! Буду ждать февраля для курса пилингов.
ИВА73) писал(а):
Мариночка, спасибо Вам, большое- пребольшое, за чистку лица моей Натульки
Заря писал(а):
Наконец-то я дождалась приёма Процесс аппаратной чистки очень понравился, тщательная работа профессионала! Заинтересовалась не только чисткой, но и уходом, пилингом.Буду Вашим постоянным клиентом Марина, спасибо за работу!
Виктория25 писал(а):
Была у Марины на приёме второй раз, и привела маму, мама в восторге от качества работы, от результата дважды)))мне самой очень понравилось и обслуживание, и результат.Делала чистку, пилинг, маски.Марина, буду Вашим клиентом, и огромное спасибо за работу)С Наступающими праздниками!!!счастья Вам и Вашей семье!!!

vituly писал(а):
Марина, спасибо большое за чистку и полноценную консультацию! :rose: До этого ходила к другим косметологам и как говорится, всё познаётся в сравнении. Теперь только к вам,в ближайшее время прийду к вам на пилинг.

Yadan писал(а):
Мариночка, хочу выразить вам и помощнице благодарность, за вашу бесценную работу!
если бы, большинство специалистов (косметологов, врачей) разных направлений и профилей в нашем городе оказывали помощь людям на вашем уровне и таким же подходом к клиенту (пациенту), то было бы больше здоровых и счастливых людей!

Evaglen писал(а):
хочу выразить свою благодарность Марине и ее золотым рукам и голове)
помимо отличной и качественной работы после которой лицо все хорошеет и хорошеет, этот Косметолог стараеться использовать в работе на самом деле самые передовые препараты и марки. особенно впечатлило наличие косметики Danne- так как на эту косметику сейчас молиться полгооливуда (кто читает на английском- достаточно забить это слово в гугл) и ферментные маски у них гениальные- в москве-киеве штатах- лично знаю стоимость 100 евро-долоров за одну только маску. поэтому завидую и сама себе и другим клиентам- которые могут получить это чудо по адекватной цене.
пушпилы это вообще край научных изысканий. да и монго другое
опять же сейчас такая больная тема что и у кого колоть- под маринину руку и препарат- могу подставить любой участок лица и буду спокойна что не превращуь в мутанта)
вообщем Дорогая моя- большое тебе спасибо. за все-все-все. я счастлива что я тебя знаю!

ната ПУХ писал(а):
Оооогромное спасибо!!!

Иван 123 писал(а):
Спасибо Огромное Мариночка золотые ручки!!!!!!!!!!!!!!! Очеееень понравилось.

КаПрИзУлЬкА77 писал(а):
Мариночка, огроменное спасибо!!!! Кожа задышала,как заново родилась.Прекрасная работа,индивидуальный подход,за здоровое чувство юмора - отдельное спасибо :mrgreen: :rose:

ЛУРДЕС писал(а):
Спасибо Мариночка за процедуру! Кожа как атлас :rose:

Marietta писал(а):
Осенька,
Мариночка, добрый вечер!
Я очень счастлива и довольна сейчас своим личиком, оно меня так радует! Спасибо вам большущее! Всего за 2 раза такие перемены! :rose: Хочу продолжения :) пишу в ЛС.

notebook писал(а):
Добрый день, Марина. Спасибо за чистку. лицо очень чистое, без малейших покраснений. все очень понравилось))) Не забудьте, плиз, меня на июль на чисточку записать)))

froylen55 писал(а):
Спасибо большое Мариночка за вашу прекрасную работу с моим лицом, резулат меня порадовал. Смотрю в зеркало не могу не налюбоваться, очень очень очень рада, что попала именно к Вам. И причем так , оперативно просто прелесть! Жду следующего похода к Вам!!! Всем советую чудо -косметолога Маришку!!!

d'Eugénie писал(а):
Для любой из нас очень важно как она выглядит!Очень важно ухаживать за собой и своим телом, лично я несколько лет искала косметолога, поменяла много врачей, обжигалась на процедурах, которые не приносили эффекта, а иногда даже вредили. Но несколько месяцев назад, вытянула счастливый билет))) попала на прием к Марине. И все, поняла, что никогда не променяю на кого-то другого, все процедуры, что мне делали приносили результат, кожа становится лучше с каждым днем, еще , что для меня немаловажно, на любом приеме атмосфера самая доброжелательная, даются советы, не только по косметологии, но и по общему состоянию здоровья, подбор косметики, без цели продать побольше, а именно оздоровить вашу кожу, и даже не перечислишь всех прелестей которые получаешь.
Марина - замечательный человек и отличный специалист.

U@LA писал(а):
Спасибо большое за лицо ! , и приятные процедуры !
Надеюсь осенью обязательно встретимся !

NAVDEEVA писал(а):
Марина, большое Вам спасибо, лицо-супер!!! Даже не думала что настолько будет хорошо, и это только после чистки, что же будет дальше?

ЕленаМ писал(а):
Мариночка, спасибо Вам большое за сегодняшние 2,5 часа , проведенные с Вами и Ольгой и за ту надежду, которую Вы мне подарили!

optimistka писал(а):
Наконец дошли руки написать Вам и вашим помощницам хвалебную оду. Спасибо за проделаную работу, за внимание, за просвящение. И конечно за РЕЗУЛЬТАТ который вижу в зеркале. Отражение теперь радует а не удручает. Удачного отдыха летом!

Tusiki писал(а):
Мариночка, приятно было познакомиться с профессионалом и просто приятным человеком.
Спасибо за личико! Жду новой встречи! :rose:

ladylike7 писал(а):
Марина, личико уже почти отошло от процедурки и радует меня. Все Ваши рекомендации по дополнительному уходу выполняю. Спасибо Вам и Вашему чудесному ассистенту.

клязьма писал(а):
Мариночка, получила огромное удовольствие от процедур. А результат, как всегда восхитительный! Спасибо!

Onica писал(а):
Мариша Спасибо
(за умелые ручки :wink: которые оставили без синяков)
профессионал своего дела

Ноэми писал(а):
Марина, спасибо большое за чистку лица. Я очень довольна результатом!!!

lanochkahosta писал(а):
Марина,спасибо огромное за ВСЕ.За талант,мастерство и профессионализм.Я очень рада,что мне повезло попасть к вам.Ваши руки творят поистине потрясающие вещи. Жду с нетерпением следующего визита .Спасибо вам,что вы есть
ИВА73) писал(а):
Мариночка, спасибо за всё!!!! Ваши знания и золотые ручки поистине творят с чудеса!!!!

NAMI писал(а):
Мариночка, спасибо Вам за внимание и заботу!
Все рекомендации выполню.
С уважением,Елена.

U@LA писал(а):
Добрый день Марина.
Большое спасибо вам и вашему хирургу
Все уже зажило.
Надо было сфоткать до и после. (большая разница).

Yany писал(а):
Марина, хочется выразить вам огромную благодарность. Вы, дейтствительно, УМНИЧКА! Даже после первой чистки, кожа выглядит лучше .
После похода к др. косметологам она выглядела так после целого курса!!!

Holly писал(а):
Прошла у Марины курс пилингов (три подготовительных + срединный пилинг Джесснера).
Результат самый лучший в сравнении с пилингами, которые я делала раньше у других косметологов. Кожа лица меня очень радует, пигментация вся ушла.
Мариночка, большое спасибо за вашу работу!

U@LA писал(а):
Добрый день Марина.
Спасибо большое за процедуру.

Kostyank писал(а):
Была вчера на чистке у Мариночки.Впечатления самые радужные.Осталась довольна.Жду не дождусь следующего визита к ней.Спасибо Вам.

Тамериск писал(а):
спасибо большое

nastenкa писал(а):
спасибо. очень понравилось! кожа гладенькая и нежная.
оле4ка1616 писал(а):
Мариночка, спасибо Вам огромное!! Вы замечательная!!
Спасли мое лицо

Taisia писал(а):
Марина, спасибо Вам огромное, всё в полном порядке, никаких покраснений! Теперь я Ваш вечный клиент! Спасибо еще раз!

Marika писал(а):
Марина! Спасибо Вам большое. Всегда приятно к Вам приходить зная, что Вы решите мою проблему :rose: Вашим девочкам, Ольге и Лиде, большое спасибо. За последний визит отдельная благодарность: несмотря на то, чистка была не стандартная, все было деликатно и безболезненно, а главное - результат на высоте (собственно, как и всегда).

Lelen4ik писал(а):
Большое спасибо помощницам Марины, девочки очень понравились, жду не дождусь нашей следующей встречи, надеюсь, что и Марина тоже будет на месте)))))

Бепантенша Эспумизановна писал(а):
Хочу выразить Вам огромную благодарность. Колола ботекс в межбровную складку и еще что-то(склероз проклятый) для подтяжки контура и носогубных складок. Результаты ошеломляющие!!!!! Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к клиентам, лучшего косметолога невозможно желать. Жду 27 мая, как манну небесную, с Вами я однозначно верну себе красивое лицо!

johoho писал(а):
Спасибо большое Марине и Оле за чистку и масочки! Хоть еще много предстоит всего сделать, тем не менее, лицо даже после одного посещения посвежело и задышало! С нетерпением жду следующего раза.
[/spoiler]

[b]NEW!!!! ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКАЯ СТИМУЛЯЦИЯ! ЕДИНСТВЕННЫЙ В КРЫМУ АППАРАТ MIHA BODYTEC[/b]

Последний раз редактировалось Осенька 02 мар, 2012, 17:02, всего редактировалось 4 раза.

СообщениеДобавлено: 12 фев, 2010, 10:09 

[spoiler=Внимание!!! новые процедуры!!!
Метод криодеструкции позволяет уничтожить образования, не нарушая структуры окружающих тканей. Отсутствие шрамов, хорошая переносимость этой процедуры делает криохирургию предпочтительным выбором для решения проблем. Процедура безболезненна, перед ее проведением нет необходимости делать обезболиващие инъекции.После проведения процедуры удаляемая папиллома или бородавка покрывается темной корочкой. Через некоторое время она отпадает, а на ее месте останется ровная, гладкая кожа. пилинг с криодеструкцией лучше не сочетать.]Внимание!!! новые процедуры!!!
Метод криодеструкции позволяет уничтожить образования, не нарушая структуры окружающих тканей. Отсутствие шрамов, хорошая переносимость этой процедуры делает криохирургию предпочтительным выбором для решения проблем. Процедура безболезненна, перед ее проведением нет необходимости делать обезболиващие инъекции.После проведения процедуры удаляемая папиллома или бородавка покрывается темной корочкой. Через некоторое время она отпадает, а на ее месте останется ровная, гладкая кожа. пилинг с криодеструкцией лучше не сочетать.

Новинка!
Ферментные маски Danne (США)!
ПОКАЗАНИЯ:
1) возрастная кожа (лифтинг, лимфодренаж, детоксикация, активизация обменных процессов, улучшение питания клеток кожи, стимулиция неоколлагено- и эластинообразования, глубокое увлажнение кожи);
2) угревая болезнь (нормализация обменных процессов и секреторной активности сальных желез);
3) гиперпигментация (поверхностное удаление пигмента, нормализация обменных процессов и меланогенеза);
4) пред- постоперационный период (профилактика формирования патологических рубцов и восстановление кровообращения);
5) возрастные изменения, сопровождающиеся нависанием бровей, верхнего века, выраженностью носогубных складок, нарушением контуров овала лица по основанию нижней челюсти, слабостью мышц шеи.
Ферментные маски нормализуют обменные процессы, меланогенез, секреторную активность сальных желез, улучшает кровообращение и лимфодренаж, выводит токсины, увлажняет, питает кожу. Аминокислоты, входящие в состав препарата участвуют в построении коллагена и натурального увлажняющего фактора. Кроме того, данные маски обладают энзимной миостимуляцией, воздействуя на мотоконтрольные точки вызывает сокращение мышц, что обеспечивает возможность профилактировать и корректировать признаки старения, повышая тонус мимических мышц.
Ферментные маски Danne можно наносить после:
- чистки
- микротоковой терапии
- массажа
а также как один из компонентов ухода
Использование масок ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшает результат от процедуры!

Предлагаем попробовать микротоковую терапию!
Микротоки - одна из незаменимых процедур для тех, кто хочет хорошо выглядеть. Одна из актуальнейших процедур в любое время года и особенно весной.
Показания к процедуре - купероз,
- угревая сыпь,
- уменьшение отечности лица (лимфодренаж)
- лифтинг (подтяжка) кожи - один из этапов anti-age терапии
- круги под глазами
- обезвоженная кожа
- гиперпигментация
- мимические морщины
- нездоровый цвет лица
- уменьшение второго подбородка

Процедура комфортна и безболезненна, позволяет приятно расслабиться.Глубокое проникновение электрических импульсов в клетки позволяет сделать кожу более упругой и эластичной уже после первой процедуры. Данная методика является отличной альтернативой хирургическому вмешательству.
Повышение мышечного тонуса позволяет добиваться выраженного эффекта лифтинга лица и тела без пластической операции. После воздействия микротоков заметно уменьшается второй подбородок, разглаживаются складки в области носогубного треугольника. За счет активизации внутриклеточных процессов синтеза коллагена и эластина повышается гладкость и упругость кожи, нормализуется количество влаги и восстанавливается тургор, что помогает максимально отсрочить появление морщин и устранить уже имеющиеся. Полученный результат подтяжки кожи носит длительный характер. Благодаря мягкому воздействию применение данной методики возможно в любом возрасте.
Интенсивная микроциркуляция способствует устранению мешков и темных кругов под глазами, возвращает коже свежий вид, является хорошей профилактикой купероза. Противовоспалительный эффект позволяет бороться с угревой болезнью и предупреждать ее рецидивы. Налаживание внутриклеточных процессов в коже способствует лучшему проникновению биологически активных веществ, являющихся компонентами косметики или лекарственных препаратов.

Мезотерапия и контурная пластика сегодня
– это практически универсальное косметологическое средство, с ее помощью можно насытить кожу увлажняющими и питательными компонентами, «стереть» уже имеющиеся морщинки и предотвратить появление новых. Свое второе название – контурная пластика получила свое название благодаря тому, что с ее помощью можно вернуть лицу и шее красивые, «чеканные» линии, не прибегая к помощи скальпеля, но с эффектом, сравнимым с результатом пластической хирургии.
Омолаживающий эффект процедуры состоит из двух компонентов. Во-первых, под кожу вводятся биологически активный коктейль на основе гиалуроновой кислоты, витаминов и минералов. Он восстанавливает водный баланс кожи, восполняет дефицит питательных веществ и микроэлементов, запускает активный процесс клеточного синтеза и омоложения тканей. Во-вторых, густой гель может вводиться непосредственно в бороздки глубоких морщин – нагреваясь под температурой тела, он безупречно заполняет их, выравнивает кожу и просто «стирает» морщинку.
К услугам наших посетительниц – самые современные и безопасные технологии инъекций, отвечающие строгим европейским стандартам, и разработка итальянских косметологов – мезотерапия коктейлями из серии PromoItalia:
Сухая, возрастная кожа, кожа, склонная к образованию морщинок. В этой ситуации идеальным решением станет мезотерапия коктейлем «Vit: Jal», содержащий сбалансированную и легко усвояемую смесь естественных увлажнителей и витаминов.
При эстетических дефектах кожи – пигментации, рубцах пост-акне, морщинках, при лечении гравитационного птоза (провисание кожи и потеря упругости) прекрасные результаты показывает применение коктейля «IDEBae».
Если задача состоит в том чтобы вернуть коже свежесть, сияние и нежный естественный румянец, а также добиться лифтинга и увлажнения кожи вокруг глаз - здесь поможет коктейль «Revital Tonic».
Целлюлит и лишние сантиметры на талии и бедрах, второй подбородок исчезнут после курса «Revital Celluform», формула которого обогащена расщепляющими жир и целлюлитные бугорки компонентами.
Для омолаживания сухой кожи, нормализации липидного баланса жирной, сужения пор и устранения акне, реабилитации кожи после шлифовок можно подобрать один из коктейлей, входящих в серию NSTF.
Для процедуры используются очень маленькие шприцы на 1-2 миллилитра и тончайшие иголки, коктейль вводится на глубину в несколько миллиметров, не повреждая кровеносных сосудов и не задевая нервных окончаний. Как правило, мезотерапия очень хорошо переносится пациентами и не требует психологической подготовки перед процедурой и обезболивания. Используемые коктейли абсолютно безопасны: они очищены и стабилизированы, не вызывают воспалительных явлений в тканях, абсолютно прозрачны, не аллергичны и не содержат никаких потенциально небезопасных компонентов.

Уважаемые девочки!
в наличии появились:
- гель с подорожником (зелененький)
- сухой минеральный тоник
- трансдермальный солнцезащитный крем
а также все маски, крема и прочие профессиональные срества для ухода за кожей в летний период!
все рассыпается, разливается и расфасовывается в индивидуальные баночки в нужном количестве!
заказы в ЛС и по тел. 095 492 94 12

Внимание! новая процедура!
Микродермабразия или микрошлифовка – метод аппаратной шлифовки кожи при помощи диоксида алюминия (так называемого микрокристалла корунда). Корунд является абсолютно безопасным веществом, который не поглощается кожей, а отторгается с кожного покрова, не вызывая побочных реакций.
Показания для микродермабразии:
* Рубцы после перенесенных травм и операций
* Рубцы, оставшиеся после угрей
* Возрастные изменения кожи
* Пигментные пятна
* Закупорка пор
Процедура используется для достижения омолаживающего и лифтингового эффекта. За счет стимуляции лимфооттока, кровообращения идет активизация иммунных свойств кожи, улучшается процесс регенерации кожных клеток. Также метод применяется для ударения растяжек и рубцов
В зависимости от целей, которые преследуются проведением микродермабразии, определяется количество сеансов и глубина воздействия, необходимые для получения стойкого положительного эффекта.

Девочки, имеется в наличии !!!в очень ограниченном количестве!!! новая система пилингов PushPeel (Италия)
PushPeel - монохлоруксусный пилинг с эффектом моментального лифтинга
Созданная технологами компании Промоиталия, Пуш Пил представляет собой уникальную систему, способствующую стимуляции обновления клеток, несущую свечение коже лица и оказывающую превосходный эффект лифтинга. Простая в использовании, не сопровождающаяся болью или дискомфортом процедура, для проведения которой нет необходимости дожидаться «темного» времени года или снижения температуры воздуха. Сделать процедуру можно в любой стране и в любое время года! Эксклюзивность системы заключается в запатентованным полиалкогольном коллоидном полимере, способствующем глубокому и эффективному проникновению активных ингредиентов, и обеспечивающем их медленное и прогрессивное действие. Секрет состоит и в комбинации ключевых компонентов, которые, действуя в синергизме, обеспечивают эксфолиацию, ревитализацию и антиоксидантное действие, гарантируя мгновенный и долго сохраняющийся эффект с первой сессии, будучи безопасной и не сопровождаясь побочными эффектами. Это по-научному ))))
А если коротко, то данный пилинг может быть и поверхностным, и срединным (в зависимости от экспозиции). Работает на уровне глубоких слоев эпидермиса, стимулируя процесс клеточного обновления фибробластов, обладает выраженным осветляющим и депигментирующим действиями и регулирует активность сальных желез. Данный пилинг НЕ требует самоизоляции пациента во время реабилитации. Эффект от процедуры виден после первого сеанса!!!
Ключевые принципы:
- эффективность
- доступность
- легкая переносимость
- эффект лифтинга
- борьба с гиперпигментацией
- отсутствие побочных эффектов
- себорегуляция
- антиоксидантное действие
- повышение уровня увлажненности кожи
количество необходимых процедур - 3, с интервалом в две недели
Наборы в ограниченном количестве, спешите записаться на курс!

Внимание!
Эксклюзивные процедуры на косметике фирмы Danne!
Лечение:
- гиперпигменатции
- угревой болезни
- постакне (последствия угревой болезни)
- жирной, пористой кожи
- сухой кожи
- атоничной кожи
- купероза
А также уход за возрастной кожей - коррекция гравитационного птоза, нависания верхних век, устранение мешков под глазами, коррекция глубоких и поверхностных морщин.
Цена процедур оговаривается индивидуально, в зависимости от выраженности клинических проявлений и количества процедур.

Уважаемые клиенты!

В связи с началом сезона простудных и инфекционных заболеваний, убедительная просьба тщательно следить за состоянием своего здоровья, проводить иммунопрофилактику и предотвращать появление заболеваний. Если все же у Вас появились такие признаки, как недомогание, кашель, чихание, насморк и повышенная температура тела - настоятельно рекомендуем обратиться к специалистам и воздержаться от посещения общественных мест, в том числе и косметолога. Мы всегда пойдем Вам навстречу и по возможности постараемся перенести дату визита!

Позаботьтесь о своем здоровье, а также здоровье близких и окружающих! Желаем Вам крепкого здоровья, красоты и удачи!
[/spoiler]

Последний раз редактировалось Осенька 23 сен, 2010, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2010, 21:20 

[spoiler=Кто имеет право прикасаться к нашему драгоценному личику и соответственно колоть его.]Ну что ж, начнем-с тему инъекционной косметологии...
И для начала - кто имеет право прикасаться к нашему драгоценному личику и соответственно колоть его. Что касается мезотерапии, то на сегодняшний день делать мезо может обученная медсестра (имеющая диплом косметика), НО по назначению врача-косметолога. Что до ботулотоксина и наполнителей (контурной пластики), то здесь ответ однозначен - только врач-косметолог. Что же мы видим на практике? По салонам колят все кому ни попади - и хорошо, если Вы попали на прием к врачу-дерматокосметологу... ну или к хорошо обученной медсестре (закроем пока на это глаза), хотя тему медсестер ещё затрону. Однако зачастую в салонах работают "косметологи" даже без среднего медобразования, которым-то в принципе впору только массажи, да профилактические чистки делать. НО легкий заработок инъекций - подумаешь, один раз уколол - и денЮжка в кармане - вскружит голову многим. Поэтому и берут они в руки шприц и начинают тренироваться на ваших лицах. Такие тренировки зачастую заканчиваются плохо (об осложнениях того или иного метода инъекционки - в следующих сообщениях), а виноват в этом, если по сути, сам клиент. Почему? А потому, что даже не спросил, имеет ли косметолог медобразование (кстати, Вы имеете право даже диплом о медобразовании попросить показать - и отказать Вам не имеют права). И информированного согласия на инъекцию не подписал (а это, между прочим, документ для прокурора). И кому потом предъявлять претензии? В лучшем случае (если "косметолог" не утратил "человеческого лица", он Вам вернет деньги), а обычно Вас просто отправляют подальше и всё. Вы ведь сами пришли и подставили свое лицо.
Лично меня умиляет порой беспечность клиента, когда на вопрос "А что Вам колол косметолог, который был до меня?" я получаю в лучшем случае ответ - "Гель в такой-то коробочке, название не помню - зачем оно мне". Чаще всего ответы сводятся к тому, что клиент не интересовался, что ему колят, либо косметолог сказал, что название не имеет значения. ЛЮДИИИИ, почему вы так беспечны?
Теперь, что касается собственно препаратов. Безусловно, навыки косметолога играют большую роль. Но не менее важно и качество вводимого препарата. Вроде бы гиалуроновая кислота (ГК) везде одна (полученная синтетическим путем), ан нет - всё не так просто. Огромную роль играет и степень очистки препарата, и тот буфер, который эту самую гилуронку несет. На современном рынке множество фирм, выпускающих препараты с ГК. Наиболее часто по городу встречаются Ювидерм, Суржидерм, Стилаж, Перфектодерм, Гиалуаль... Гиалуаль - это вообще отдельная история. Украинский препарат, который усиленно "пихают" на рынок, подкупая ценой и гарантируя просто "потрясающий" эффект. ИМХО - ни украинские, ни даже российские производители не доросли ещё до нормальных препаратов (степень очистки оставляет желать лучшего, аллергические реакции возникают достаточно часто, отдаленные последствия - неизвестны). Мдя, если это прочитают распространители этих чудо-препаратов, то дискуссия тут развернется конкретная :war: . Единственный плюс отечественных препаратов - цена.
Поэтому, если уж колоть,то препараты качественные, желательно бренды, а не выходцы из развалившихся компаний (если кому интересно, напишу в личку про этих самых "выходцев"). Очень неплохо бы почитать о них (благо интернет есть почти у каждого). А у косметолога поинтересоваться, проходил ли он обучение по контурной пластике и по данному препарату в частности (т.к. имеются особенности введения, причем весьма существенные).
В этом сообщении хотелось бы ещё пару предложений по поводу врачей написать. Так вот, в России принят закон, согласно которому инъекционкой могут заниматься далеко не все врачи. Мне проще написать, кому колоть нельзя - врачи-лаборанты, врачи СЭС, судебные медики. А у остальных докторов должна быть дополнительная специализация по кожвену (в России по дерматокосметологии). Особое место занимает профессия "врач-реабилитолог", на которую так усердно идут наши медсестры, для того чтобы создать видимость высшего "медобразования". Данная специальность в перечень тех, кому можно колоть, не входит, и входить не будет никогда! Поскольку выпускники данного заведения в Севастополе могут заниматься физическими методами реабилитации, работать преподавателями физкультуры и ВСЁ!!! Кроме того, высшее медобразование не подразумевает и никогда подразумевать не будет заочную форму обучения (интересно, как они там анатомию заочно изучают, или гистологию например). Так что внимательно смотрим на тот диплом, который Вам показывают и не только смотрим, но и читаем, что там написано.
Выводы:
1) колоть в косметологии дано далеко не каждому
2) Всегда интересоваться образованием косметолога (высшее, не высшее, курсы по инъекционке, по отдельным препаратам в частности)
3) Качество препарата ОЧЕНЬ важно
В следующем сообщении осложнения после мезо, после ботулотоксина и контурной пластики

И снова здравствуйте!
Нашла чуток времени и решила писать дальше про инъекционную косметологию... Сегодня на повестке дня осложнения после мезо, контурки и токсина.
Начну с того, что перечислю ожидаемые реакции (т.е. те, которые могут быть после инъекции), касаемо мезо
1) боль (ну, это в принципе понятно - травмирование кожи, пусть даже и микротравма, всегда болезненны. Другое дело, что для обезболивания применяют анестезирующие крема типа "Эмла". Иногда бывает так, что прокол после Эмлы обезбаливается, но пациенту неприятно само введение препарата, что может быть вызвано раздражающим действием компонентов коктейля)
2) эритема (покраснение) может наблюдаться сразу после процедуры и обычно проходит после того, как на кожу нанесут успокаивающий крем, или Пантенол, или Траумель...
3) гематомы, петехии - тоже ожидаемы, их появление зависит от индивидуальных особенностей кожи, от того, в какой день цикла Вы пришли колоться, от ломкости сосудиков и т.д.
4) аллергия - хотя и относится к ожидаемым реакциям, но появление её особо нежелательно и поэтому перед введением ЛЮБОГО коктейля необходимо провести АЛЛЕРГОПРОБУ!!!!! Люди, проба обязательна, не нужно ей пренебрегать.
Из самых "безобидных" проявлений аллергической реакции можно выделить крапивницу... Но никто не застразован и от самого тяжелого - от отека Квинке или анафилактического шока. Поэтому ещё раз повторю - ПРОБА ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Ксати, если Вам составляют коктейль из нескольких монопрепаратов, убедитесь, что лицо в белом халате - врач (т.к. составлять коктейли имеет право лишь врач), а вот колоть мезо может и медсестра.
Чего быть вообще не должно, так это инфицирования. А посему - если оное произошло (гиперемированные места уколов, локальное повышение температуры, отек, нагноение и т.д.), то Вы вправе предъявить косметологу претензию со всеми отсюда вытекающими последствиями.
Теперь контурная пластика - ожидаемые реакции
1) боль
2) эритема
3) гематома, переходящая в синяк
4) отек (после некоторых филлеров достаточно длительный)
А вот гиперкоррекции, инфицирования быть не должно. По поводу гиперкоррекции - это вообще отдельный разговор. Она возникает, если препарат перекололи или не тщательно размяли, или укололи более поверхностно, чем того требует плотность препарата (т.е. отек спал, а валик или бугорки остались). Сразу возникает вопрос - кто виноват??? Ответ один - косметолог. Вопрос второй - и ШО с этим теперь делать? Если доктор добросовестный (просто рука подвела, или шприц сорвало...ситуации разные бывают), то он точно знает, что ввел занабто препарата ещё на процедуре и поэтому либо отдавит излишек (пока не затянулось место вкола), либо хорошо разомнет препарат, чтобы он равномерно лег, либо введет препарат, который удалит гель из тканей. Если "не заметил", то тогда замечаете Вы ....и :war:
Ну и напоследок Ботулотоксин. Ох, как же его боятся :devil:
В принципе, зря ... Ботулотоксин - штука очень даже замечательная, особенно, если его правильно уколоть... Правильно - это соблюсти дозировку (об этом должен знать тот, кто колет), колоть препарат в нормальном его разведении, а не "бодяжить" и безусловно колоть в определенные точки (придерживаясь конкретно ВАШЕЙ анатомии , а не по линейке (ага, такое тоже бывает :pp: ) и не наобум, как взбрендит.
Последствия?
Хорошо, если после инъекции по истечении определенного срока (обычно 2 недели) препарат Вас "взял",т.е. мышца отключена (если интересует, как это понять, могу отписать в личку или потом выкину в тему). Хорошо, если через 2 недели, когда Вас пригласили на контроль, доктор понял, что дозировка слабовата для Вас, и доколол препарат (вопрос цены доколки оговаривается отдельно - кто-то колет за единицу препарата, кто-то берет деньги за конечный результат).
Плохо, если после введения препарата мышца не отключилась совсем (случаи нечувствительности к ботоксу редки, обычно у людей, перенесших ботулизм). Обычно мышца не отключается при несоблюдении дозировки и концентрации. Выход - доколка.
Самый "швах" - после укола упали брови (а Вам этого не обещали)
- появилась сухость глаз (это явно промахнулись)
- изменилась артикуляция (тут спорный вопрос. Иногда для того, чтобы "выключить" мышцу, приходится жертвовать артикуляцией. НО! данный нюанс всегда оговаривается!!!)
- осип голос (опять же спорный вопрос). В последующих сообщениях опишу подробно, куда колят токсин, и чего можно ожидать. А также, что делать непосредственно после инъекции (если доктор вдруг не сказал) и чего делать нельзя (опять же если доктор вдруг не сказал).
И ещё! После инъекций, как правило, через 2 недели доктор назначает Вам повторный визит (так называемая коррекция), для того, чтобы убедиться в том, что токсин парализовал мышцу... Если видит, что не полностью достигнут эффект, то возможна доколка - цена доколки либо входит в оговариваемую стоимость процедуры, либо Вы платите за количество единиц препарата, а доколка оплачивается отдельно. Если откровенно, то доктор сам решает, как оплачивается его труд - за единицу или за результат. Маленький, но очень существенный нюанс - если Вас что-либо не устроило, то Вы можете сказать об этом непосредственно в течение 2х недель после инъекции... А если Вы спохватились позже??? тут уже Вы не правы, поскольку Ваше молчание сочли как удовлетворительный результат - это называется "результат по умолчанию". Т.е. Вы не пришли, не дали о себе знать в течение 2х недель.
ШО делать? Микротоки, массажи...т.е. всё то, что способствует восстановлению проведения нервного импульса. Капли специальные в глаза, прозерин в инъекциях и т.д....
И ещё! После инъекций, как правило, через 2 недели доктор назначает Вам повторный визит (так называемая коррекция), для того, чтобы убедиться в том, что токсин парализовал мышцу... Если видит, что не полностью достигнут эффект, то возможна доколка - цена доколки либо входит в оговариваемую стоимость процедуры, либо Вы платите за количество единиц препарата, а доколка оплачивается отдельно. Если откровенно, то доктор сам решает, как оплачивается его труд - за единицу или за результат. Маленький, но очень существенный нюанс - если Вас что-либо не устроило, то Вы можете сказать об этом непосредственно в течение 2х недель после инъекции... А если Вы спохватились позже??? тут уже Вы не правы, поскольку Ваше молчание сочли как удовлетворительный результат - это называется "результат по умолчанию". Т.е. Вы не пришли, не дали о себе знать в течение 2х недель.

Тема, которую хотелось бы поднять, - сетевая "чудо-косметика" или что же на самом деле ожидать от косметики типа "Avon", "MэриКей", O riflame (ну и иже с ними Гарньер, Нивея, Лореаль и т.д. список можно продолжать долго).

Сразу оговорюсь - это не антиреклама, это просто предупреждение тем, кто пользуется данной "косметикой"... Предупреждение о том, что будет с кожей после использования этих средств.
Расспрашивая своих клиенток о том, чем они предпочитают пользоваться в повседневном уходе, выяснила, что большинство пользовались (теперь уже надеюсь, что не пользуются) Мэрикеем. Поэтому об этой "косметике" и пойдет речь.
Итак, что же обещают распространители? Увлажнение, питание, лифтинг, борьбу со всеми недостатками, как то жирность, сухость, пигмент, морщины и т.д. Прямо волшебство, а не косметика. Больше может дать только пластическая операция :pp:

Самое обидное, что большинство девушек элементарно ведется на уговоры сетевиков, которые попросту являются неплохими психологами, надавливая на самое больное ваше место - проблемы на коже (которые обычно видны невооруженным глазом).
Сетевикам плевать на состав косметики (они этим даже не интересуются, более того, стараются, чтобы продукт был на лице и потому активно пользуются тем, что продают). И очень зря!

Клиентов, пользующихся Мэрикей, видно всегда!!! Использование косметики ведет к пересушенной коже, дикому :evil: куперозу, комедонам (угрям).... и всё это очень тяжело поддается лечению. ПостМэрикеевский синдром очень тяжело лечить... кожа просто отказывается принимать нормальную космецевтику, предпочитая её гормонам, которыми так богата "косметика" Мэрикей.

После внимательного, но просмотра (не изучения) составов, могу сказать:
1. Составы умывалок ещё куда ни шло, кремов - откровенно убогие. В "суперувлажняющих" кремах всё увлажнение даёт один глицерин, остальное - эмоленты-обманки (силиконы, лецитины, стеарины всех мастей, есть один очень интересный - нитрид бора, создает эффект шелковистости и придаёт блекс). Но реального увлажнения нет. Зимой на возрастной коже такие крема могут быть небезопасны.
2. триэтаноламин - один из наиболее часто вызывающий аллергию эмульгаторов. Обладает раздражающим действием.
3. Ну, и конечно - оксибензон. В странах Евросоюза при массовой доле оксибензона в средстве более 5% упаковка соответствующим образом маркируется, а в США таких ограничений нет. Атрофические явления (серая, тусклая, тонкая, пересушенная кожа) могут быть связаны с ним.
4. Ингредиент под названием ОКТИНОКСАД...Вот, что интересного можно о нем сказать.
оно же Octyl methoxycinnamate
Октилметоксициннамат [2-этилгексил-р-метоксициннамат] (Jctyl Methoxycinnamate) - бесцветная жидкость. Слабо растворяется в воде. Хорошо растворяется в спиртах и маслах. Используется как УФ-В-фильтр. Вводится как специальная добавка в увлажняющие кремы, губные помады, маникюрные лаки, шампуни, средства для загара.

Подробного описания, увы, пока не нашла ни в русском ни в английском варианте, зато привлекло внимание вот это:
Estrogenic effects were noted in laboratory animals at concentrations close to those experienced by sunscreen users.
Вольный перевод:
Эстрогенные эффекты были отмечены у лабораторных животных при тестировании в концентрациях близких к тем, что наблюдаются при использовании в качестве солнцезащитных средств.

Парадокс, но поисковики выдают его, в основном, как компонент солнцезащиток сетевых марок... к чему бы это...

А вот ещё про этот же компонент Estrogenic effects are noted in laboratory animals as well as disruption of thyroid hormone and brain signaling. Здесь про эстрогенные эффекты у лабораторных животных, нарушение гормонов щитовидной железы, влияние на головной мозг. Звучит устрашающе??? :war:

ДЕВОЧКИ! Если вам дорого ваше лицо, Мэрикей не для вас! :bravo:[/spoiler]

Последний раз редактировалось Осенька 08 окт, 2010, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 13 апр, 2013, 22:13 
Случайный посетитель

Здравствуйте! Что входит в процедуру ухода? Какая регулярность проведения? Стоимость процедуры? Спасибо.

СообщениеДобавлено: 14 апр, 2013, 16:24 

Внимание! Весенняя акция!

Хотите избавиться от неловких ситуаций и скованности движений в жаркий летний сезон? Тогда специально для Вас!!!

Изображение

Лечение гипергидроза

Гипергидроз – это повышенное потоотделение, может сопровождаться неприятным запахом. Это болезнь, которая не нарушает здоровье, но ухудшает качество жизни человека. Тем не менее лечение гипергидроза — это реально и не так дорого.

Причинами гипергидроза являются вегетативные расстройства, эндокринные изменения, интоксикации, острые или хронические стрессы, нервные перенапряжения.

Эти проблемы сегодня быстро и эффективно устраняются благодаря введению ботулотоксина

При подкожном введении ботулотоксина в область локализации потовых желез (подмышечные впадины, ладони, стопы) развивается блокада ацетилхолина (вещество передающее нервный импульс к исполнительным клеткам) и прекращается избыточное потоотделение на 8-12 месяцев.

Метод эффективен на 99,9%

Показания:

подмышечный (аксилярный) гипергидроз
гипергидроз стоп
гипергидроз ладоней

Действие инъекции проявляется очень быстро – в первые 1-4 дня

Ход процедуры:

консультация врача-дерматолога (выяснение показаний и противопоказаний, исследование состояния кожи)
проведение пробы Минора
обеззараживание места инъекции
обкалывание зоны повышеного потоотделения

Только в мае действует специальная цена 4000 3200 грн

Последний раз редактировалось Осенька 15 апр, 2013, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 15 апр, 2013, 11:04 
*

подскажите пожалуйста стоимость мезотерапии за 1 процедуру

СообщениеДобавлено: 16 апр, 2013, 15:01 
**

:rose:

СообщениеДобавлено: 18 апр, 2013, 18:54 
Случайный посетитель

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно к вам записаться на май?

СообщениеДобавлено: 18 апр, 2013, 20:39 

Постоялец: Везде и всегда
Осенька

Марина, спасибо Вам огромное за чистку лица! :rose: Была сегодня, все очень понравилось! Буду к Вам ходить и дальше! Аня.
Думаю на счет курса микротоков.. :)

СообщениеДобавлено: 18 апр, 2013, 23:50 

Постоялец: Везде и всегда
Здравствуйте, подскажите, беретесь ли вы за выведение пятен после глубоких прыщей?

СообщениеДобавлено: 19 апр, 2013, 7:05 
Случайный посетитель

Хотелось бы узнать какие процедуры вы бы предложили если появились гусиные лапки под глазами?И сколько это будет стоить примерно

СообщениеДобавлено: 19 апр, 2013, 19:38 

YVS
ответила в личку :rose:

ЗиНа
:rose:

Katushka88
первичная запись ведется на июнь :rose:

Annettka
и Вам спасибо за визит, ждем к нам еще! :rose: :rose: :rose:

ksupendric
Да, это возможно, скорее всего пилингами (сезон для пилингов - начиная с осени). Подробнее можно сказать только на консультации :rose:

Katushka88
Вариантов несколько - либо микротоковая терапия, либо мезотерапия, либо биоревитализация, либо инъекции ботулотоксина. Уточнить можно также только на консультации :rose:

СообщениеДобавлено: 20 апр, 2013, 14:51 
*

Постоялец: Автомобилист
Здравствуте! На сколько я понимаю, то всякие чистки и пилинги лучше делать когда солнышко менее активно, поэтому можно записать к вам на конец октября меня и маму?

СообщениеДобавлено: 25 апр, 2013, 14:18 
**

Добрый день ,интересуют некоторые услуги по косметологии. 0952176592.жду звоночка.

Окна.Ремонт квартир.
Кондиционеры.
+7(978)833-08-90. (8692)44-25-25
http://evrostroi.biz/

СообщениеДобавлено: 26 апр, 2013, 17:39 
**

Постоялец: Интернет
Здравствуйте! Очень бы хотелось попасть к Вам на консультацию и чистку лица. Когда это возможно?

СообщениеДобавлено: 30 апр, 2013, 18:48 

Постоялец: Мамочки
Осенька
написано акция ботокс
подскажите условия акции и как к вам попасть на прием
заранее спасибо

СообщениеДобавлено: 09 май, 2013, 13:45 

Марина, Оля , Лида с Днем Победы вас.Всего вам светлого и радостного.
Марина, я-Оля 7322, у меня запись на 20.05, я сегодня получила информацию , что 20-го мне срочно надо будет быть на конференции.Пожалуйста. перенесите мне прийом на среду 22. На территории страны буду только 19-го. Заранее спасибо

СообщениеДобавлено: 10 май, 2013, 9:58 
**

Осенька
Мариночка снимите меня пожалуйста с процедуры на 20 число.У меня никак не получается)

[b][color=#004080]Шью авторские куклы в стиле TILDA[/color][/b]
[b]http://vk.com/club18681072[/b]

СообщениеДобавлено: 18 май, 2013, 13:42 
**

Постоялец: Мамочки
Можно ли к Вам записаться на чистку лица?

СообщениеДобавлено: 19 май, 2013, 9:02 

здравствуйте, на какое число можно записаться на первичный прием?

СообщениеДобавлено: 24 май, 2013, 7:12 

Здравствуйте, интересуют цены и запись на мезотерапию и биоревитализацию.
33 года, купероз, уставшая кожа. Какие препараты вводятся?Цена на удаление папиллом.

СообщениеДобавлено: 24 май, 2013, 22:59 

здравствуйте,можно ли записать к вам маму на криодиструкцию - удаление бородавки(или может это по другому называется ) на лице.и напишите пожалуйста цену

СообщениеДобавлено: 25 май, 2013, 9:06 

Доброго!Интересует биоревитализация. Подскажите стоимость и на когда можно записаться на процедуру

СообщениеДобавлено: 25 май, 2013, 23:58 

как попасть на консультацию?

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 818 сообщений ]  На страницу 1 2 333 След.

Часовой пояс: UTC+03:00