Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑11.5°C, 759 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: мы в instagram :: наш telegram :: размещение рекламы
Текущее время: 19 ноя, 2019, 13:35

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 113 сообщений ]  На страницу 1 2 35 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2012, 15:08 

Мой новый номер +7 978 123 -69-13! Извините, старый утерян без возможности восстановления :cry:
У всех бывают в жизни различные обстоятельства, я все понимаю. Опаздывать можно, но при этом нельзя подводить остальных. У меня огромная просьба, если вы опаздываете на 15-20 и более минут, позвоните, перезапишитесь на другое время, потому что принять вас я уже не смогу, т.к. подведу тех, кто записан после вас. Надеюсь на понимание :rose:

Добрый день! Меня зовут Вика. Хочу представить вам мои услуги шугаринга.
Помните знаменитую фразу «восток - дело тонкое»? Восток – это иная культура, особая прелесть природы, неповторимая красоты восточных красавиц с бархатистой как шелк кожей. За своей кожей с особой тщательностью ухаживают и восточные мужчины. Из поколения в поколение, от матери – к дочери, передаются уникальные рецепты красоты. Один из них – сахарная депиляция, шугаринг, депиляция сахарной пастой. Теперь он стал доступен и нам!

Если желаете сделать био-тату, оговаривайте заранее, чтобы я смогла подготовить трафареты.
Приведу примеры возможных татушек).
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Что бы вы не выбрали, я верю, вашего любимого ждет приятный сюрприз)

Сладкое новшество, пришедшее к нам с восточных стран, назвали «шугаринг», что переводится как удаление волосяного покрова сахарной пастой. Секрет гладкой кожи без волос заключается в правильном удалении волосков. При помощи разогретой сахарной пасты, наносимой на тело, волоски удаляются полностью, даря шелковистую гладкость. У каждого мастера, самостоятельно приготавливающего пасту, есть свои секретные ингридиенты, которые позволяют улучшить качество процедуры, обеспечивая коже дополнительный уход.
Принцип процедуры удаления волос при помощи сахарной пасты (шугаринга) похож на депиляцию воском, однако, выделю 5 преимуществ:
:arrow: Цена. Лазерная или депиляция воском дороже.
:arrow: Без аллергии. Состав пасты для шугаринга – это природный, а значит, натуральные компоненты. Они подходят практически для любой кожи, даже склонной к аллергиям и чувствительной.
:arrow: Без травм. Сахарная паста удаляет только волоски, не травмируя поверхность кожи.
:arrow: Без «вросших» волосков. При правильной депиляции, которую обеспечит опытный мастер, кожа останется гладкой до 20-30 дней, без воспалений, «вросших» волос.
:arrow: Уход – в подарок. Шугаринг позволяет удалить с поверхности тела не только волоски, но и омертвевшие клетки, а это сравнимо с процедурой пилинга в спа-салоне.
ВАЖНО! Не наносите на кожу перед процедурой жирные гели, мази и пр. Это способствует уменьшению соприкосновению пасты с телом и волосками, как следствие, ухудшение качества процедуры.
У шугаринга есть противопоказания:
- Травмы на коже;
- Варикозное расширение вен. Следует получить консультацию врача. При умеренном варикозе процедура сахарной депиляции допустима.
- Сахарный диабет;
- Советую посетить врача и при чрезмерном росте волос, особенно, на лице (усики, подбородок) – это может быть следствие нарушенного гормонального фона. Шугаринг лишь справится с последствиями, а проблема останется не вылеченной;
- Беременность (с осторожностью). Беру только постоянных клиенток, которые уже знают, что это за процесс.
- Кожные заболевания.
МИНУСЫ. К сожалению, процедура имеет ряд отрицательных сторон:
Болезненность. Волоски удаляются с корнем одним резким движением – процесс достаточно болезненный. НО только в первый раз. После первой процедуры волосы светлеют и становятся тоньше и реже, соответственно, каждая последующая процедура менее болезненная. Если сравнивать по болевым ощущениям – депилятором удалять волосы в разы больнее.
Привыкание. Попробовав один раз, захочется еще – это про шугаринг. Гладкость кожи завораживает). Правда, с каждым разом между приемами будет проходить больше времени. Иногда после процедуры волосы не растут по нескольку месяцев (к сожалению, это большая редкость). После удаления волос лазером волоски начинают расти опять спустя некоторое время, при том, что стоимость лазерной эпиляции в Севастополе гораздо выше.

Шугаринг можно провести в домашних условиях – интернет в помощь. По опыту скажу, что на таких горе-мастеров потом жалко смотреть: ожоги, воспаления, вросшие волоски…

Работаю в Севастополе мастером шугаринга уже около 5 лет. Обеспечиваю качественный процесс удаления волос сахарной пастой. Обработка кожи до и после процедуры – только качественными, натуральными компонентами. Использую одноразовые материалы.
Подготовка к процедуре:
:!: Необходимо волоски отрастить до 2 мм (в идеале – 4-6 мм).
:!: При депиляции в области бикини лучше надеть хлопковое белье.
:!: С вас – хорошее настроение и позитивный настрой, с меня – качественный уход за вашей кожей!

Депиляцию я провожу в районе Малахова Кургана.
Стоимость будет зависеть от того, в какой зоне проводится депиляция (примерные расценки)

Дополнительные услуги: бикини-дизайн, нанесение временных биотату.
ВНИМАНИЕ! С 15 июня 2016 года повышение цен на шугаринг в Севастополе. Будут действовать следующие тарифы:
Бикини классика - 300-400 руб. в зависимости от особенностей клиента;
Бикини глубокое (полное) - 600 руб.
Ноги (полностью) - 700 руб., до середины - 350 руб.
Руки (локоть-кисть) - 200 руб., полностью - 300 руб.
Подмышки - 200-300 руб. в зависимости от индивидуальных характеристик.

Мой телефон: +7 978 123-69-13. Все дополнительные вопросы оставляйте в ЛС, обязательно отвечу.

Моя группа В контакте http://vk.com/club41266205 Присоединяйтесь!!!!

Последний раз редактировалось vikycka 20 ноя, 2018, 21:03, всего редактировалось 51 раз.

СообщениеДобавлено: 03 июл, 2012, 9:16 

Как добраться до меня (Шугаринг в Севастополе)?
http://vk.com/club41266205?z=photo-4126 ... 266205_165
[spoiler=вопросы и ответы]
Мотылек писал(а):
где Вы принимаете??
Принимаю у себя дома, район Малахова Кургана. Выезд на дом по договоренности.
Мотылек писал(а):
Ваш стаж в этой области??
Меньше года. Но я работаю узко специализированно. То есть занимаюсь исключительно шугарингом, не распыляясь на остальные виды депиляции, а также другие виды косметологических услуг.
mariyanka писал(а):
Добрый день! Подскажите, я недавно делала депиляцию воском - потом жуткое покраснение. Не будет ли такого результата после шугаринга?
Я не занимаюсь другими видами депиляции, но по опыту могу сказать, что покраснение может быть вызвано несколькими факторами:
1. некачественная обработка кожи до и после депиляции;
2. специалист (если он таковым является) неправильно снимал воск;
3. у вас аллергия на воск (вы у врача консультировались?).
Про свою работу я уже рассказывала, на сегодняшний день при работе со мной исключены все три фактора. Я испробовала массу средств для обработки кожи и пришла к тем средствам, которые подходят большинству типам кожи, включая чувствительную. Училась не по интернету и не методом тыка, а у специалистов, работающих уже несколько лет в данной области, поэтому как правильно снять полоски (в каком направлении) знаю не понаслышке. И, кроме того, стоит помнить, что мед и все субпродукты (включая воск) - это активно биологические вещества, которые могут оказывать как положительное, так и отрицательное воздействие на кожу (в том числе и аллергические реакции). Обязательно нужно консультироваться с врачом. При шугаринге аллергические реакции исключены. В любом случае, пока у вас не пройдет полностью покраснение и волоски не отрастут хотя бы до 2 мм, я за вас не возьмусь.
Ann8613 писал(а):
Сколько нужно мм и делаете ли Вы полностью ноги?
Добрый день! Волоски должны быть длиной не менее 2 мм (для идеального результата 4-6мм), для того, чтобы хорошо схватывались, иначе просто бесполезно. Сколько нужно времени, чтобы они достигли такой длины? Скорость роста волос у всех разная. У кого-то такой длины могут достигнуть через неделю, а у кого-то через 2 - все сугубо индивидуально. Какое-то время придется отращивать, зато потом волоски будут расти медленнее, реже, и будут слабее и светлее. Волосы убираю везде, где попросите). По стоимости зона "выше колен" будет зависеть от зоны работы. Если все полностью убирать, то 40 грн (ровно столько же как и "до колен"), а если только, например, спереди или сзади (у кого как растут волосы), то, естественно, цена будет ниже.
Vista писал(а):
Сколько будет стоить бикини классическое, не глубокое?
Добрый день! Цена будет зависеть от количества работы. У кого-то и бедра надо захватить, а кому-то только спереди чуть-чуть убрать. В любом случае не более 40 грн.(это цена-максимум)
Vista писал(а):
после процедуры будут ли покраснения и нужен ли какой-то спец. уход? Через какое время можно загорать, например?
Стоит понимать, что процедура депиляции - это вырывание волосков с корнем. В первый день может быть кожа немного "вздыблена", и покраснеть. Но некоторые мои клиентки уходили от меня и сразу на пляж (никаких следов депиляции видно не было). Хотя я (и не только я) не рекомендую идти на пляж в первый день. Главная причина: раскрытые поры, куда может попасть инфекция - если на пляж идете, то никакого лежания на песочке и никакого купания (сами понимаете, что вода и пляжи у нас не подвергаются санитарным обработкам).
Что касаемо ухода. После процедуры обрабатываю средствами (обеззараживающими, охлаждающими, заживляющими) и этого вполне достаточно. В домашних условиях можете проводить пилингование (это особенно актуально для кожи, склонной к появлению вросших волосков). Но большинство клиентов обходятся и без пилинга - все очень индивидуально.
Спасибо, что интересуетесь, спрашивайте)
elena39 писал(а):
какой фирмой работаете? и еще вопрос- время процедуры? ( подмышки и глубокое бикини интерерсуют)
принимаю не в салоне, а на дому. По времени это все займет примерно час.
elena39 писал(а):
фирма- это производитель пасты для шугаринга меня интерерсовал. или самоваркой делаете?
у каждого мастера свои секреты. Все рассказать не могу. Конечно, паста делается на основе сахара, а средства использую итальянского производства.
Kostyank писал(а):
А вросшие волосы исключены после шугаринга?Или все-равно имеют место быть.
Если правильно все сделано, то при любой депиляции вросших волосков не будет (что-то сказала и сама засомневалась. Ниже дописала П.С.). По-крайней мере, из моих клиентов никто не жаловался.
P.S. Конечно, 100% не даст ни один специалист (на очень чувствительной коже могут расти очень жесткие волосы), но то, что явление вросших волос сводится к минимуму (единичным случаям и намного меньшим, чем после бритвы) - это факт. У меня просто есть знакомая - брилась исключительно перед пляжем, так как была именно проблема вросших волос, через пару дней все покрасневшее. Теперь она мой клиент.
P.S.S. Почему проблема вросших волосков при шугаринге сводится к нулю (в отдельных случаях к минимуму):
1. правильно удаляются волоски (по росту) - не происходит искривления волоса.
2. я уже говорила, что в процессе шугаринга удаляются не только волосы, но и омертвевшие клетки кожи, т.е. происходит процесс скрабирования.
3. После процедуры кожа обрабатывается.
mariyanka писал(а):
Подскажите, а сколько держится биотату?
Я делаю биотату в рамках бикини-дизайна. Держится около двух недель. Девочки, которые делали были в восторге, да и их любимые мужья потом мне звонили, говорили спасибо, что для меня очень даже приятно
IrinkaN писал(а):
Добрый вечер!Акция еще длится?
Добрый вечер. Да, данную акцию я, пока что, предоставляю всем новичкам. Звоните)
Alenka-kotenka писал(а):
А выше колена делаете?(т.е. полностью до колена и бедро):) И какова примерная стоимость?
Конечно, делаю). Стоимость "выше колен" примерно равна стоимости "ниже колен". (40 грн.)[/spoiler]

Последний раз редактировалось vikycka 04 июл, 2015, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 10 июл, 2012, 9:04 

[spoiler=отзывы о работе]
mariyanka писал(а):
Добрый день! Делала у Виктории депиляцию 3 числа (специально неделю выждала, прежде, чем писать). Решила сделать депиляцию в подмышечных впадинах, так как после бритья оставалась "синева", потом щетина, а на второй день снова за бритву. Делала на ногах восковую эпиляцию - она мне не подошла (жуткое покраснение было). После данной процедуры кожа немного "вздыбилась", немного побаливала и, честно говоря, сразу после процедуры была мысль: никогда больше). А потом настало утро следующего дня, о процедуре шугаринга ничего не напоминало (вспоминались только волоски выдранные с корнем - даже пинцетом так не выдернуть). И вот я уже неделю хожу, забыв о бритве. Все чудно). Я рада) И я приду еще))) Спасибо!
Инюся писал(а):
Спасибо !!! Большое !!! Все понравилось !!
BukToPu9 писал(а):
Спасибо, все очень понравилось!!! и совсем не больно))
BukToPu9 писал(а):
Очередное Вам спасибо!!!)) В следующий раз еще и нарисуем)).
Arina писал(а):
vikycka, спасибо Вам огромное-преогромное! Наконец-то нашла свой идеальный способ депиляции - кожа гладкая надолго, никаких побочных эффектов, качественно и на профессиональном уровне все сделано. И отдельная благодарность за то, что умеете найти правильный подход к человеку, расслабить, психологически подготовить (на всякий случай), короче говоря, приходить на сеанс одно удовольствие. Таких мастеров, как вы, сейчас нелегко найти.Чувствую, что стану постоянной клиенткой Всем рекомендую!
Susuwatari писал(а):
Виктория, спасибо большое! Я очень довольна! Очень бережно, аккуратно и совсем не больно! Отдельного внимания заслуживает подход к клиенту, процедура получается комфортная и расслабленная! Спасибо!
Ann8613 писал(а):
Вика спасибо и за эпиляцию, и за кошечку
K-i-r-a- писал(а):
Хожу к Вике уже третий раз,до этого очень долго собиралась с силами и мыслями(очень стеснительная),но как пришла все мое стеснение пропало, очень к себе располагает,процедура проходит быстро в шутках и разговорах, мне очень нравится,я теперь постоянный клиент,Викуличка спасибо тебе огромное!
lenok_ok писал(а):
не первый раз делала депиляцию, бывала у разных специалистов, но с Викой этот процесс превратился в приятное времяпрепровождение) и я теперь постоянная клиентка Виктории)
mariya-83 писал(а):
На днях была у Вики на шугаринге,до этого делала восковую эпиляцию,по ощущениям намного приятнее и менее болезненно + минимальное раздражение.Очень понравился подход к клиенту,все проходит непринужденно и быстро.Спасибо большое!!!Виктория, теперь буду вашей постоянной клиенткой!!!
Ann8613 писал(а):
Вика спасибо за эпиляцию, и за кошечку (мой оценил)!!!
Annasea писал(а):
Спасибо за депиляцию) и за бабочку) за хорошее настроение, очень все понравилось, быстро и качественно) отныне Ваша клиентка )
kri писал(а):
vikycka еще раз спасибо за вашу работу
Ann8613 писал(а):
Спасибо и за эпиляцию, и за снежинку
Ann8613 писал(а):
Еще раз спасибо за эпиляцию
Шоколадовна писал(а):
Спасибо огромное за шугаринг))))))))))забыла отписаться сразу....скоро приду еще
чувствительность писал(а):
Огромное спасибо за шугаринг) Все прошло просто отлично,результатом довольна.И отдельное спасибо за поддержку))Обязательно приду ещё
janik писал(а):
Виктория,большое вам спасибо за процедуру. приду еще.
Шоколадовна писал(а):
Виктория - лучшая!!!!!!!!!!!Процедура суперская, а ощущения потом мм..
sagittaire писал(а):
Спасибо Виктории! Все прошло быстро, результат только радует. Шугаринг понравился больше, чем воск! Я Ваш новый клиент))
Утка в тапках писал(а):
Да да Виктория профессионал! хожу к ней уже не в первый раз! Всем Всем рекомендую!
Утка в тапках писал(а):
спасибо за отличную работу, ни что так не бодрит по утрам как ваша процедура))
estela писал(а):
Ещё раз пасибо большое за процедуру,скоро приду ещё!=))
[/spoiler]

СообщениеДобавлено: 04 авг, 2012, 9:49 

[spoiler=примеры работ]Примеры моих работ бикини-дизайна. Заранее прошу прощение за качество. Некоторые сделаны телефоном. Почти все сделаны сразу после процедуры шугаринга, поэтому имеется некоторое раздражение кожи и покраснение. Все фотографии выставляю с разрешения владелиц) Больше работ в альбоме http://vk.com/album-41266205_161557368
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение[/spoiler]

Последний раз редактировалось vikycka 02 дек, 2013, 17:46, всего редактировалось 4 раза.

СообщениеДобавлено: 04 сен, 2012, 20:16 

[spoiler=Часто задаются вопросы о вросших волосках.]Хочу предложить вашему вниманию фотографии моей постоянной клиентки, у которой склонность к данному явлению.
1 фото. 1 неделя после бритья.
2 фото. 2 недели после пинцета.
3 фото. После шугаринга, который был сделан после бритья. Видны покраснения и раздражение кожи.
4 фото. 10 дней спустя после шугаринга, который был сделан после бритья.
5 фото. Тоже около 10 дней после шугаринга, который был сделан после пинцета.
1. Изображение 2. Изображение 3. Изображение
4. Изображение 5. Изображение
Главное, не забывать после шугаринга 2-3 раза обработать депилированные места скрабом. Кстати, данная клиентка все время об этом забывает).[/spoiler]

СообщениеДобавлено: 10 июн, 2013, 14:23 
**

vikycka
Просто огромное СПАСИБО!!!!! приду к Вам еще не однократно - это однозначно))) девочки идите и не пожалеете, просто после процедуры появилась какая-то легкость, что ли...я довольна как слон)))))))
Виктория :rose:

СообщениеДобавлено: 26 июн, 2013, 22:07 

Огромное СПАСИБО Вам за процедуру. Я очень довольна. ОБЯЗАТЕЛЬНО обращусь к Вам еще (ну. с вашего позволения), как только "зарасту"
С меня +

СообщениеДобавлено: 17 авг, 2013, 12:14 
*

Была сегодня у Виктории первый раз. Безумно понравилось,процедура не болезненная,мастер потрясающий,очень приятная атмосфера,все проходит очень быстро. Осталось желание прийти еще раз! Спасибо огромное!!!

СообщениеДобавлено: 17 авг, 2013, 13:17 

Викуля, спасибо тебе огромное за твой труд.
Все суперрррр..............
До скорой встречи.
Изображение

СообщениеДобавлено: 23 сен, 2013, 20:42 
*

:rose: Спасибочки :rose:

СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2013, 18:21 
*

:rose: Спасибо большое за Ваши старания!

СообщениеДобавлено: 15 дек, 2013, 10:49 
*

РЕКОМЕНДУЮ!!! :up:
Спасибо Вам Виктория!!!

СообщениеДобавлено: 11 мар, 2014, 20:56 

Викуся, спасибо тебе огромное за красоту
Ты умничка

СообщениеДобавлено: 03 май, 2014, 21:19 

Викуля, пусть и с опозданием, НО, ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБОИзображение

ты суперрр......Изображение

Удачки...

До встречи!!!
Изображение

СообщениеДобавлено: 15 май, 2014, 20:11 

вчера первый раз была на шугаринге, очень понравилось. Всем советую идти и уверена вы не пожалеете, Вика Вы супер, большое спасибо Вам! Приду к Вам и не один раз

СообщениеДобавлено: 30 июл, 2014, 8:50 

Викуля, ты просто супер, огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 04 мар, 2015, 20:26 

Постоялец: Везде и всегда
Вика, Спасибо огромное! Всем довольна! Результат супер!!! +++))))) :rose:

СообщениеДобавлено: 16 апр, 2015, 9:03 

Принимаю район Малахова кургана

СообщениеДобавлено: 27 май, 2015, 20:38 

Постоялец: Везде и всегда
Викуся, спасибо!все супер!все платья и сарафаны мои))))))))

СообщениеДобавлено: 06 фев, 2016, 20:45 

Шугаринг в Севастополе!

СообщениеДобавлено: 18 фев, 2016, 15:58 

Запись на шугаринг продолжается!

СообщениеДобавлено: 26 фев, 2016, 23:12 

Постоялец: Посиделки
Добрый вечер.скажите пожалуйста на сколько хватает эпиляции шугаринг?

СообщениеДобавлено: 28 фев, 2016, 12:52 

Эффекта от процедуры шугаринга хватает от 2 до 4 недель в зависимости от места проведения депиляции, типа волос и прочих особенностей.

СообщениеДобавлено: 11 мар, 2016, 15:47 

Шугаринг в Севастополе! Опыт более 5 лет. Процедуру шугаринга провожу в салоне в районе Малахова кургана. Запись производится по телефону, указанному в подписи.

СообщениеДобавлено: 20 мар, 2016, 16:11 

Шугаринг - депиляция сахарной пастой, помогает избавиться от нежелательных волос на различных участков тела.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 113 сообщений ]  На страницу 1 2 35 След.

Часовой пояс: UTC+03:00