Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑15.10°C, ⇑758 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 4:41

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1117 сообщений ]  На страницу Пред. 131 32 3345 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 14:32 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2011, 10:36
Сообщения: 711
Репутация: 77

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
serg73 писал(а):
19 июл, 2018, 17:40
Здравствуйте. Планирую заказать в вашей компании установку металлопластикового окна из профиля VEKA. Подскажите с какими профильными системами VEKA работает ваша компания и какая марка фурнитуры поставляется с профилем VEKA?
Добрый день! Приходите к нам на офис, мы наглядно все покажем на образцах и расскажем про профильные системы VEKA, про фурнитуру и т.д.
Мы находимся по адресу: г.Севастополь, ул. Бориса Михайлова 5в (2 этаж)
С некоторой информацией можете ознакомиться на нашем сайте http://www.sevbalkonstroy.ru/
Вызвать мастера на замер можно по тел. +7(978)766-89-78 Сергей (замер бесплатно)

Отправлено спустя 18 минут 2 секунды:
Римаш писал(а):
18 июл, 2018, 21:03
Здравствуйте дорогие формучане. Давно собираюсь и наконец нашла время написать отзыв ребятам компании Балконстрой. Про эту фирму я слышала ещё давно от своих друзей. Изначально я решила заказать у них отделку своего балкона по ул. Молодых строителей, 1а. Квартира новая и окна стоят от застройщика. Ребята пришли, посмотрели и начали с того, что порекомендовали заменить окна. Они были не очень навязчивы по сравнению с другими и обосновали мне замену окон тем, что застройщики используют самые дешёвые конструкции и они не долговечны. Я почитала интернет, а затем отзывы на форуме и все таки решилась на замену окна, но пока только в спальне. Вообщем я даже не ожидала, мне очень понравилисьвсе ребята, начиная с менеджера заканчивая самими строителями. Отдельное спасибо Сергею и Руслану. В моей квартире был порядок, мусор собран, ребята вежливые и очень аккуратные. В целом мне поставили новое окно и теперь я очень довольна. Кстати я решила заказать довольно нестандартное размещение створок, хотелось чтобы окно больше было похоже на панорамное Теперь решила поменять все окна. Закажу конечно же в этой компании и буду рекомендовать друзьям. :up:
Спасибо, Елена :lol: Рады видеть вас всегда :lol:

_________________
Балконы и лоджии под ключ профессионально!!!
+7(978) 706-07-69 , +7(978) 818-04-18
www.sevbalkonstroy.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2018, 6:38 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя, 2013, 17:36
Сообщения: 528
Репутация: 32

Откуда: Вам знать
diamand29 писал(а):
19 июн, 2018, 12:14
Компания "Балконстрой" завершила работы по отделке балкона, ул. Молодых Строителей 1а. В перечень объёмов работ входило:

✔замер (бесплатно ) и заключение договора;
✔монтаж и подключение электрического теплого пола;
✔укладка кафеля на пол;
✔отделка стен ламинатом;
✔установка подоконников;
✔откосы также ламинатом;
✔утепление стен под окнами экструдированным пенопластом;
✔потолок подвесной - ламинат;
✔потолочная сушилка.

Заказчик остался доволен. Работы выполнены качественно и в установленный договором срок. Ориентировочная стоимость 62 т.р.
http://www.sevbalkonstroy.ru/


Изображение Изображение Изображение Изображение
Если правильно понимать это очень дорого) за 10м2 ламината грубо говоря и "теплый пол")
, а вы не могли бы выложить здесь расценки именно по этому балкону, а то я в раздумьях идти к вам в офис или нет, только
не говорите чтобы я пришел и все такое это будет означать что я прав.
По этим диким ценникам конечно...
Интересно сколько у вас будет стоить француз в хрущевке- 400?)

Отправлено спустя 10 часов 55 минут 40 секунд:
Denis_sev писал(а):
25 июл, 2018, 10:24
Заголовок: БалконСтрой!Балконы,лоджии под ключ профессионально!!!Форумчанам скидки!
aqin писал(а):
24 июл, 2018, 6:38
diamand29 писал(а):
19 июн, 2018, 12:14
Компания "Балконстрой" завершила работы по отделке балкона, ул. Молодых Строителей 1а. В перечень объёмов работ входило:

✔замер (бесплатно ) и заключение договора;
✔монтаж и подключение электрического теплого пола;
✔укладка кафеля на пол;
✔отделка стен ламинатом;
✔установка подоконников;
✔откосы также ламинатом;
✔утепление стен под окнами экструдированным пенопластом;
✔потолок подвесной - ламинат;
✔потолочная сушилка.

Заказчик остался доволен. Работы выполнены качественно и в установленный договором срок. Ориентировочная стоимость 62 т.р.
http://www.sevbalkonstroy.ru/


Изображение Изображение Изображение Изображение
Если правильно понимать это очень дорого) за 10м2 ламината грубо говоря и "теплый пол")
, а вы не могли бы выложить здесь расценки именно по этому балкону, а то я в раздумьях идти к вам в офис или нет, только
не говорите чтобы я пришел и все такое это будет означать что я прав.
По этим диким ценникам конечно...
Интересно сколько у вас будет стоить француз в хрущевке- 400?)
Добрый день! Вас интересует остекление балкона? Можем посчитать Вам примерную стоимость. Только нужно знать размеры и какие окна будут. Или можете позвонить нам +7(978)111 08 68. Просто для примера сколько стоит в разных фирмах одна и та же услуга)
Зачем это писать в личку?
Речь не идёт о разных фирмах.
Было невыносимо трудно указать по каким расценкам выполнены работы)
Я же сказал цены видимо дичь. Вы подтвердили что так оно и есть. Я не трачу время на людей которые вместо ответа задают ещё больше вопросов, кстати я писал не вам и тем более не в ЛС, вы что-то хотите утаить от остальных заказчиков?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2018, 12:40 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2011, 10:36
Сообщения: 711
Репутация: 77

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Добрый день! Хотим Вам разъяснить сложив­шуюся ситуацию. Судя по вашим всем сообщ­ениям и полученному в личку ответу, с ук­азанным номером теле­фона не принадлежаще­му нашей компании «Б­алконстрой», вы обра­тились на другую стр­аницу форума и к сож­алению не получили исчерпывающий ответ. Относительно вашего изначального вопроса сообщаем следующее. Балкон по ул.Молодых строителей,1а, вкл­ючал целый перечень видов работ. Теплый пол со всеми материа­лами, в том числе ка­фель, внутренняя отд­елка балкона, утепле­ние стен под окнами, установку подоконни­ка с сушилкой и подв­есного потолка. Стои­мость работ адекватн­ая количеству и каче­ству проделанной раб­оты. Конечно же форм­ат форума не подразу­мевает предоставление стоимости каждого перечня работ. Вместе с тем мы можем бол­ее подробно рассмотр­еть Ваш случай и ука­зать ориентировочную стоимость с учётом ваших параметров.

Кроме того, цена мож­ет варьироваться в зависимости от произв­одителя, акционных предложений и Ваших размеров. Относительно балкона в хрущевке, вот пример балкона на ул. Маршала Крылова, дом 21

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
diamand29 писал(а):
04 апр, 2018, 12:33
Компания "Балконстрой" завершила работы по демонтажу аварийного балкона и монтажу нового. В перечень объёмов работ входило:
✔замер (бесплатно ) и заключение договора
✔демонтаж старого окна и перил;
✔усиление плиты металлическим уголком;
✔остекление балкона из металлопластикового профиля;
✔уставка козырьков и отливов. Заказчик остался доволен и дозаказал внутреннюю отделку с установкой вертикальных жалюзи. Работы выполнены качественно и в установленный договором срок (3дня) по адресу:г. Севастополь, ул. Маршала Крылова. Ориентировочно 59,5тыс.р.#балконыподключ##СЕВАСТОПОЛЬ#работаюттолькопрофессионалы#качественнаяработа #севбалконстрой☝🛠🔐⏳📝🌞😉

Изображение Изображение Изображение

_________________
Балконы и лоджии под ключ профессионально!!!
+7(978) 706-07-69 , +7(978) 818-04-18
www.sevbalkonstroy.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2018, 15:30 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 янв, 2017, 17:00
Сообщения: 19
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Добрый день. Балкон 2,5 м. с выносом по подоконнику 30 см., остеклением и внутренней отделкой за 6 дней сделаете ( без теплых полов и других наворотов) ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2018, 11:50 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2011, 10:36
Сообщения: 711
Репутация: 77

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Добрый день!

Ответ в ЛС

_________________
Балконы и лоджии под ключ профессионально!!!
+7(978) 706-07-69 , +7(978) 818-04-18
www.sevbalkonstroy.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2018, 7:52 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 июл, 2017, 8:47
Сообщения: 19
Репутация: 5

Откуда: Камыши
Добрый день. Скажите пожалуйста приблизительную стоимость балкона Блюхера 16 и Корчагина 30. Спасибо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2018, 11:27 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2011, 10:36
Сообщения: 711
Репутация: 77

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Elanam писал(а):
02 авг, 2018, 7:52
Добрый день. Скажите пожалуйста приблизительную стоимость балкона Блюхера 16 и Корчагина 30. Спасибо.
Добрый день!!

1. Балкон по ул. Павла Корчагина 30:
Ориентировочная стоимость такого балкона с внешней и внутренней отделкой, включая крышу и окна будет составлять 270 - 350 тыс.руб.

Изображение

2. Балкон по ул. Маршала Блюхера 16:
Ориентировочная стоимость такого балкона также с внешней и внутренней отделкой, включая крышу и окна будет составлять 250 - 320 тыс.руб.

Изображение

С дополнительной информацией вы можете ознакомится на нашем сайте http://www.sevbalkonstroy.ru/ или вызвать мастера на замер(бесплатно) +7(978) 766-89-78 Сергей

_________________
Балконы и лоджии под ключ профессионально!!!
+7(978) 706-07-69 , +7(978) 818-04-18
www.sevbalkonstroy.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2018, 11:45 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 июл, 2017, 8:47
Сообщения: 19
Репутация: 5

Откуда: Камыши
Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2018, 20:22 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 06 июн, 2017, 19:07
Сообщения: 494
Репутация: 100

Откуда: Севастополь
отмечу станицу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2018, 17:26 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 09 май, 2011, 8:46
Сообщения: 101
Репутация: 2
Хочу выразить Благодарность за качественно выполненные работы по остеклению и утеплению балкона. Также достойны уважения профессионализм, аккуратность и приветливость мастеров. Развития вам! Спасибо!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 9:33 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2011, 10:36
Сообщения: 711
Репутация: 77

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
LiRaNi писал(а):
06 авг, 2018, 17:26
Хочу выразить Благодарность за качественно выполненные работы по остеклению и утеплению балкона. Также достойны уважения профессионализм, аккуратность и приветливость мастеров. Развития вам! Спасибо!!!
Спасибо за приятный отзыв :lol: для нас это важно, Мы стараемся !!!

_________________
Балконы и лоджии под ключ профессионально!!!
+7(978) 706-07-69 , +7(978) 818-04-18
www.sevbalkonstroy.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2018, 21:00 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 ноя, 2011, 17:29
Сообщения: 12
Репутация: 0
Хочу поблагодарить фирму "Балконстрой" за воплощение мечты моего мужа: "Иметь приятный и удобный балкон, чтоб он был не только местом для хранения вещей, но и местом для отдыха." Работы были окончены своевременно, недостатки или пожелания возникшие в процессе работы устранялись сразу, ребята работали аккуратно, иногда задерживались до поздна, чтоб успеть закончить работу в срок. Отдельное спасибо выражаем бригадам, которые у нас работали: Дмитрию и Андрею - за балкон; Роману и Леониду - за утепление фасада, ребята работали на износ, а так же Сергею и Николаю за организацию работ. Спасибо вам большое!!! Меньшикова, 3
Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 18:52 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2011, 10:36
Сообщения: 711
Репутация: 77

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Компания " БалконСтрой" благодарит довольных заказчиков и всегда рады вас видеть снова :lol:

http://www.sevbalkonstroy.ru/

_________________
Балконы и лоджии под ключ профессионально!!!
+7(978) 706-07-69 , +7(978) 818-04-18
www.sevbalkonstroy.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2018, 16:15 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 11:55
Сообщения: 1909
Репутация: 270

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Usa
diamand29 писал(а):
10 авг, 2018, 18:52
Компания " БалконСтрой" благодарит довольных заказчиков и всегда рады вас видеть снова :lol:

http://www.sevbalkonstroy.ru/
Интересно какая судьба ждет не довольных?
Итак:
1. Четко предоставить смету - нет, это не очень профессионально
2. Стоимость начинает меняться в процессе выполнения работ - 90е давно закончились, так уже никто не работает
3. Оговоренный заранее объем работ внезапно начинает меняться в процессе исполнения - это просто нае.. кидалово короче
4. Нормального кассового чека об оплате услуг предоставить не могут или не хотят - это наверное не очень законно
Можно продолжить дальше, но не вижу смысла, однозначно пожалел что связался.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2018, 13:26 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2011, 10:36
Сообщения: 711
Репутация: 77

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Добрый день! Рассмотрев ваш отзыв, отвечаю по существу по каждому вопросу:
1. Смету (калькуляцию) вы можете забрать сегодня как мы договаривались или в любой удобный для вас день;
2. Никаких изменений стоимости работ и услуг в договоре по нашему желанию нет и быть не может;
3. Оговоренный заранее объем работ естественно будет меняться по причине изменения перечня работ по вашей просьбе, соответственно и цена может варьироваться. Все изменения будут внесены в доп соглашение;
4. Все квитанции об оплате были предоставлены ранее.

В случае если у вас остались неучтенные вопросы, предлагаю обсудить их лично на офисе или на объекте. Уверен, что подобных недоразумений больше не возникнет, мы всегда открыты к конструктивному диалогу.

_________________
Балконы и лоджии под ключ профессионально!!!
+7(978) 706-07-69 , +7(978) 818-04-18
www.sevbalkonstroy.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 12:07 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 16 окт, 2010, 12:42
Сообщения: 142
Репутация: 3
Здравствуйте подскажите по цене Изображение
и Изображение 5 этаж. Нужно ли какие-то разрешительные документы на такое расширение балкона. У меня обычный балкон в старом доме не застекленный.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 17:37 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2011, 10:36
Сообщения: 711
Репутация: 77

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Добрый день! Стоимость балкона вычисляется из объема работ, качества используемых материалов и весомую часть составляет остекление.


Ориентировочная стоимость такого балкона с внешней и внутренней отделкой, включая крышу и окна будет составлять 270 - 350 тыс.руб.

Изображение

Ориентировочная стоимость такого балкона также с внешней и внутренней отделкой, включая крышу и окна будет составлять 150 - 200 тыс.руб.


Изображение

С дополнительной информацией вы можете ознакомится на нашем сайте http://www.sevbalkonstroy.ru/ или вызвать мастера на замер(бесплатно) +7(978) 766-89-78 Сергей
А по документам, как минимум нужно согласие соседей.

_________________
Балконы и лоджии под ключ профессионально!!!
+7(978) 706-07-69 , +7(978) 818-04-18
www.sevbalkonstroy.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2018, 9:45 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 янв, 2017, 17:00
Сообщения: 19
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Добрый день! Прошу назвать точную дату начала работ на ул.ген. Лебедя. Договор от 21.06.2018 г.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2018, 12:58 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2011, 10:36
Сообщения: 711
Репутация: 77

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
roma ig писал(а):
22 авг, 2018, 9:45
Добрый день! Прошу назвать точную дату начала работ на ул.ген. Лебедя. Договор от 21.06.2018 г.
Добрый день! Учитывая приостановку работ(в связи с вашим отъездом), встраиваем вас в новый график, приступим через два дня.
Остальные вопросы по тел. +7 (978) 766-89-78 Сергей

_________________
Балконы и лоджии под ключ профессионально!!!
+7(978) 706-07-69 , +7(978) 818-04-18
www.sevbalkonstroy.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2018, 16:20 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 янв, 2017, 17:00
Сообщения: 19
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Спасибо за ответ !


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2018, 21:58 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 23 авг, 2018, 11:09
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Хочу поделиться радостью и впечатлениями о работе компании"Балконстрой".Неожиданно для себя остановила выбор на этой компании.Выражаю огромную благодарность Серёже и его супер-команде за выполненную работу по улице Гоголя.Сработали четко,быстро и качественно.Качеством установки и окнами с балконом настолько довольна,что планирую повторно обратиться в компанию "Балконстрой" для остекления нового объекта.Я очень рада ,что выбрала именно эту компанию!Компания №1- "Балконстрой"!Свет в твоем окне!С уважением,Евгения! :up:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2018, 9:38 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2011, 10:36
Сообщения: 711
Репутация: 77

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Natruc писал(а):
23 авг, 2018, 21:58
Хочу поделиться радостью и впечатлениями о работе компании"Балконстрой".Неожиданно для себя остановила выбор на этой компании.Выражаю огромную благодарность Серёже и его супер-команде за выполненную работу по улице Гоголя.Сработали четко,быстро и качественно.Качеством установки и окнами с балконом настолько довольна,что планирую повторно обратиться в компанию "Балконстрой" для остекления нового объекта.Я очень рада ,что выбрала именно эту компанию!Компания №1- "Балконстрой"!Свет в твоем окне!С уважением,Евгения! :up:
Добрый день, Евгения! Мы всегда готовы к дальнейшему сотрудничеству и к тому же у нас есть дополнительные скидки для постоянных заказчиков!

Спасибо :lol:
http://www.sevbalkonstroy.ru/

_________________
Балконы и лоджии под ключ профессионально!!!
+7(978) 706-07-69 , +7(978) 818-04-18
www.sevbalkonstroy.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2018, 0:22 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 29 сен, 2010, 2:41
Сообщения: 1244
Репутация: 131

Откуда: Город-герой Севастополь
Добрый день! Интересуют расценки на внутреннюю отделку балкона. Основные работы: утеплить и зашить стены, зашить потолок и установить несколько встраиваемых светильников, вывести розетку на балкон.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2018, 12:01 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 03 янв, 2017, 12:25
Сообщения: 127
Репутация: 0
Изображение

Изображение

Ребята, спасибо за работу, все супер, быстро, качественно, рекомендую! (Репина 32 5 этаж)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018, 8:14 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2011, 10:36
Сообщения: 711
Репутация: 77

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Спасибо !!! Всегда ждем вас снова :lol:

Отправлено спустя 11 минут 59 секунд:
TAG писал(а):
26 авг, 2018, 0:22
Добрый день! Интересуют расценки на внутреннюю отделку балкона. Основные работы: утеплить и зашить стены, зашить потолок и установить несколько встраиваемых светильников, вывести розетку на балкон.
Добрый день! Для выявления точной стоимости работ необходимо вызвать мастера на объект, эта услуга бесплатная +7(978)766-89-78 Сергей.
Или позвонить по телефону +7(978)818-04-18 Николай, наш менеджер даст вам ориентировочную стоимость! Все зависит от объема работ и качества материалов!

_________________
Балконы и лоджии под ключ профессионально!!!
+7(978) 706-07-69 , +7(978) 818-04-18
www.sevbalkonstroy.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1117 сообщений ]  На страницу Пред. 131 32 3345 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB