Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑16.70°C, 764 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 23 апр, 2024, 10:46

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 733 сообщения ]  На страницу 1 2 330 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2010, 17:49 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2010, 15:27
Сообщения: 1825
Репутация: 72

Откуда: Севастополь
Компания «Redwood»-это небольшое, современное, высокотехнологичное мебельное производство, располагающееся в городе Севастополе. История развития компании начинается с 2008г. и на сегодняшний день зарекомендовала себя как надежный и проверенный партнер, о чем свидетельствую многочисленные отзывы наших клиентов. В своей работе мы используем только профессиональное оборудование таких лидеров как Holz-Her, Griggio, Festool, SCM. Принципы, которые мы ставим во главу угла, при работе с клиентами - это сервис, высокое качество выпускаемой продукции и порядочность в сочетании с современным дизайном. Именно поэтому мы не используем дешевую китайскую фурнитуру и комплектующие ради сиюминутной выгоды. Нашим неоспоримым преимуществом является использование PUR-технологии, которая делает наши изделия полностью влагозащищенными. Все это позволяет давать гарантию 2 года на любую корпусную мебель и 5 лет на кухни!

Изображение

Наши кухни с крашенными фасадами► Показать
Наши кухни с пленочными фасадами► Показать
Наши кухни с деревянными и шпонированными фасадами► Показать
Наши кухни с фасадами из акрила, итальянского дсп и другого листового материала► Показать
Наши работы Шкафы-купе, стенки, детские и др.► Показать




Почему стоит заказывать мебель у нас?
Я много могу написать о том какие мы молодцы, о слаженной команде, 10-ти летнем опыте работы и все такое и бла-бла-бла. Обо всем подобном вы, наверняка, читали на сайте любого производителя мебели. Поэтому считаю нужным остановиться на действительно важных отличиях между нашим производством и большинством остальных конкурентов. Начну по степени возрастания важности на мой взгляд:

:idea: Во-первых: мы осуществляем обработку материалов на собственном профессиональном оборудовании , что выгодно отличает нас примерно от половины изготовителей, которые заказывают эти услуги на стороне, где мало внимания уделяют таким недочетам как сколы, царапины, некачественная поклейка и т.д

:idea: Во-вторых: Наш кромкооблицовачный станок оснащен прифуговачным узлом. Для чего это нужно,и какие преимущества он дает можно прочитать в интернете. На данный момент таких станков всего два в городе. Один в "Суперсаме", второй у нас. Естественно поклейка с данным узлом обходиться намного дороже в том же суперсаме и все, кто заказывает поклейку на стороне экономят и клеят без прифуговки, максимум используют для фасадов, мы же применяем ее для абсолютно всех деталей без увеличения стоимости;

:idea: В третьих: Наше оборудование позволяет использовать нам полиуретановые (PUR) клея при той же поклейке, что обеспечивает полную защищенность наших изделий от влаги. С результатами использования PUR клея можно ознакомиться в ниже приведенном ролике. Думаете, что это всего лишь реклама? Наш образец проплавал в воде 24 часа и остался как новый. Не верите? :? Приезжайте, с удовольствием продемонстрируем! На сегодняшний день наша организация единственная в Севастополе и Крыму, кто использует подобную технологию. Опять не верите? :? Предложите продемонстрировать показанный нами эксперимент любому другому производителю который об этом заявляет. Результат не заставит себя долго ждать т.к. мы на сторону не клеем :wink:



:!: При заказе кухни в нашей организации вы получаете возможность заказать бытовую технику по совершенно уникальным ценам, ниже чем в любом интернет магазине.Не верите? Позвоните и сравните :!:


Ссылка на нашу тему по встроенной и крупной бытовой технике► Показать
ИЗГОТОВЛЕНИЕ СТОЛЕШНИЦ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ

Наш адрес: г.Севастополь, Проспект Октябрьской революции д.48
Консультации по телефону: + 7 978-78-29-780 Игорь
Сайт нашей компании http://Redwood.ru.com
Мы в контакте https://vk.com/redwoodvk
Если вам нужна красивая, качественная и надежная мебель, обращайтесь и останетесь довольны :up:

_________________
Кухни, шкафы-купе,корпусная мебель на заказ: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=223080
Наш сайт Redwood.ru.com

Изображение

Официальный представитель инструмента FESTOOL в Крыму
Изображение


Последний раз редактировалось igor1 22 дек, 2021, 17:40, всего редактировалось 46 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2010, 8:31 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2010, 15:27
Сообщения: 1825
Репутация: 72

Откуда: Севастополь
примеры работ► Показать
изделия с использованием итальянского дсп Cleaf► Показать
Кухни со столешницами из искусственного камня► Показать

_________________
Кухни, шкафы-купе,корпусная мебель на заказ: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=223080
Наш сайт Redwood.ru.com

Изображение

Официальный представитель инструмента FESTOOL в Крыму
Изображение


Последний раз редактировалось igor1 17 июн, 2017, 17:29, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2010, 23:30 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2010, 15:27
Сообщения: 1825
Репутация: 72

Откуда: Севастополь
[spoiler=отзывы о работе]
FavoRITKA13 писал(а):
Мы заказывали детский комод - пеленатор у этого мастера, остались довольны качественной работой, и маленькими сроками изготовления, Спасибо
grivna писал(а):
Сегодня привезли и установили мою кухню).Моей радости нет предела : очень функциональная ,ящиков и шкафчиков очень много, смотрится просто шикарно .Я очень благодарна Игорю за проделанную работу !! Изначально в общих чертах рассказала что я хочу, но он сам воплотил мои идеи в оригинал и даже лучше )).Советую обращаться именно к нему!
appleapple писал(а):
Мне шкафы на балкон сделали---я довольна, все просьбы учтены, Игорь со мной терпеливо выбирал цвет, все получилось аккуратно.
boomber писал(а):
спасибо за кухню! немного не в срок, но в остальном четко, привезли, установили, и на следующий день подключили технику, все не налюбуемся нашей новой кухней
ela702010 писал(а):
Всем привет,работаю с Игорем \я делаю ремонты,он мебель и кухни\-рекомендую.Игорь,забыли на Жид-ва подключить вытяжку.\не ошибается тот,кто ничего не делает\
a_v_d писал(а):
Заказывал шкаф на балкон. Сделали отлично, впечатления от работы самые положительные. Спасибо за работу.
Pussicat писал(а):
Огромное спасибо за проделанную работу, кухня супер, очень понравился подход к проекту, и самое главное мы с женой наконец то поняли как работают специалисты своего дела. Игорь,так держать!
vasylvasyl писал(а):
очень довольны качеством и сроками изготавления кухни.большое спасибо.
ЕВА писал(а):
Спасибо за шкаф-купе! Красиво, аккуратно, качественно! Все наши пожелания учтены и воплощены! Игорь, мы Вас ждём!
_Sid_ писал(а):
Сегодня увидел припаркованную машину Игоря у соседнего подъезда, так сразу вспомнил - я же отзыв не написал Мы заказывали кухню и два шкафа (купе и "классика"), вот уже месяц все в эксплуатации - все отлично, мы довольны!Спасибо за внимательное к нам отношение, все сделано качественно и в срок.
NEFORMAL писал(а):
Заказали с женой у Игоря дверь -купе на прихожую. Остались очень довольны тем, что:1. Подсказал оригинальное дизайнерское решение с несимметричными дверями.2. Подсказал по сочетанию 2-х различных рисунков на дверях (вариантов рисунков он предложил больше тысячи).3. Срок изготовления равен заявленному - 2 недели.4. По нашей просьбе доделал фасад на кухню, который прошлая фирма-изготовиль не могла доделать пол года.Цену и качество изделия особо сравнить не с чем, но нас и то и другое вполне устраило. Жалеем, что раньше не заказали у него кухню, зато не сомневаемся, что оставшуюся мебель закажем у него. Простой и приятный в общении, без излишней навязчивости, думаю именно таким и должен быть продавец - изготовитель.
OL4IK )) писал(а):
мастера хорошие, делали кухню моей сестре. Очень качественно
ASI писал(а):
Заказывали шкаф-купе,остались очень довольны! Сделали так как мы хотели,с качественной сборкой и вовремя, расценки адекватные.Всем рекомендуем.
-madlen- писал(а):
Заказывали у Игоря шкаф купе и кухню. Хочу похвалить за качественную работу. Составил красивый проект, мы внесли корректировки и получили кухню нашей мечты Составил полностью план для мастеров где положить плиту, сделать розетки и т.д. Всегда отвечал на все наши вопросы по телефону по поводу этого плана. А то у нас у плиточников были сложности с чертежами)))Все было сделано в сроки. Парни качественно все собрали. Я конечно не специалистка в фурнитуре, но даже я вижу насколько хорошая она используется в каждом шкафчике. Спасибо Игорь за вашу работу и отношение.Надеюсь мебель прослужит нам долго.
Лукерья писал(а):
Получила сегодня заказанную кухню-красотища!!! Хожу любуюсь, ну все как хотела , не кухня-мечта! Все пожелания выполнены, все детали учтены, изготовлена в срок, качество отменное, установлена идеально! Отличная работа! Спасибо огромное за терпение при заказе, внимание к деталям, обязательность и точность! Всем, кто ценит эти качества в людях дела - рекомендую!!!
liliya7 писал(а):
Вчера нам установили большой угловой шкаф-купе. Очень красивый и качественный! Игорь сделал фото, я думаю скоро выставит. Полюбуетесь работой! Кстати, шкаф нам просчитывали в другом месте, а у Игоря цена оказалась прилично меньше. Сделано с душой! Сборка, доставка - все быстро,умело и вовремя. Сам Игорь ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! Порядочный, серьезный и всегда доступен по-телефону. Мы - довольны! Будем обращаться еще!!
cameloto писал(а):
Игорь, спасибо большое за выполненую качественно и в срок работу, ваши советы и эскизы. Кухня и шкафы получились просто супер, будем и в дальнейшем к вам обращаться. Рекомендую всем!!
DaZzLe писал(а):
Заказывали у Игоря кухню+стойку, типа барной и три полочки разного размера. Нашли его через форум и не пожалели. Мы очень довольны, все четко и в срок. Визуализировал несколько наших проектов кухни, из которых мы выбрали оптимальный по цене и по качеству. Подробно дает консультации по материалам, фактурам, помогает подобрать варианты. По доставке и сборке претензий тоже нет.
Roots_of_Oak писал(а):
Заказывали книжный стеллаж и шкаф. Все очень оперативно сделали: замеры, проект и саму мебель; ребята-сборщики тоже порадовали - сделали все быстро, без лишних "а нет ли у вас" (как это обычно бывает, то удлинитель, инструменты и всякую мелочь просят). Будем продолжать сотрудничать Игорю отдельное спасибо!
Terans писал(а):
Игорь, спасибо за кухню. Очень благодарен за грамотные советы и индивидуальный подход. Изготовили за месяц , установили за 1 день. Рекомендую Вас другим !
varlock писал(а):
Добрый день! Пишу, наконец, и свой отзыв. Большое спасибо Игорю и его сотрудникам. Мы остались очень довольны работой. Игорь вежливый и приятный в общении человек, не обращает внимания на "закидоны" клиентов, помогает определиться с фактурами, материалами, подбирает варианты цветовой гаммы. Для нас цвет был очень важной составляющей, а Игорь сумел найти идеальный вариант воплощения моей мечты (и мужу при этом угодил). Работают ребята точно по срокам, все делают качественно, аккуратно и на совесть. И, что немаловажно, у Игоря вполне адекватные цены, без переплат за "воздух".
В общем, отличная команда мастеров! Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество в деле меблировки нашей квартиры!
Rulaj писал(а):
Уважаемые товарищи, в конце концов и я добрался написать отзыв о работе Игоря. Заказывали кухню и шкаф купе в стиле Hi-Tech. По ценам не скажу, так как ни к кому не обращался, а сразу к Игорю, нашел на форуме. Интересный, коммуникабельный, грамотный, имеющий вкус и дизайнерскую черту, располагающий к обсуждению проектов человек. Спокойный, выдержанный, человек слова. По качеству вопросов не возникло, было у меня несколько претезий по мелочам, все замечания приняты во внимание и устранены в указанные сроки. Делаю ремонт в новострое, так вот первая контора и первый человек, от которого приятное впечатление и положительные эмоции от работы. Рекомендую только Игоря.
ALENKASEV писал(а):
Добрый день! Огромное спасибо Игорю и его команде! Нашу маленькую кухню превратили в волшебную!!! Вся семья и друзья в восторге!!! Игорю отдельная благодарность за удачный дизайн и планировку! Всё очень удобно и красиво!
Helena.C писал(а):
Игорь, Спасибо огромное за мебель, нам очень нравиться!
~elenka~ писал(а):
Игорь, огромное Вам спасибо за советы и рекомендации. Благодаря вашим стараниям все наши пожелания реализовались в лучшем виде! Грамотный и компетентный специалист во всех вопросах дизайна интерьера. Качество кухни оцениваем на отлично с плюсом. По сервису - все замечательно, мы довольны! Доставка и, особенно, сборка – на высоком уровне. Молодцы! Побольше Вам богатых клиентов!
pavel7777 писал(а):
Хочу выразить благодарность Игорю за качественно сделанную и собранную мебель, а также за дизайнерские идеи, которые он профессионально внедряет, чтобы разнообразить нашу скромную жизнь. Лучше и профессиональнее мастера еще не встречал, а через меня их прошло огромное количество. Я всем очень доволен, а это бывает редко. Желаю Игорю успехов в наступающем Новом году и дальнейшего самосовершенства!
Misha Amicus писал(а):
Работали с Игорем в конце прошлого года. С самого создания проекта было ясно, что он компетентный мастер. Предложил много вариантов как по реализации проекта, так и по его финансовой составляющей. Не пожалел своего вечернего времени и на консультацию по встраиваемой технике. Всё было готово точно в срок и полностью соответствовало задумке. Проявил нечеловеческое терпение, так как клиенты мы не из лёгких, за что отдельное спасибо) Делали крашеный МДФ, баклажаново-фиолетового цвета со стеклянными шкафчиками по верхнему фасаду. В эксплуатации нет нареканий. Фурнитура, хоть и брали не самую дорогую, радует. Игорь, уже посоветовали тебя друзьям.Спасибо за отличную работу!
Светланочка писал(а):
Игорь, спасибо вам большое за работу, мы остались очень довольны, получилась классная детская и шкаф купе))) а также хочется поблагодарить за терпение и внимательность при выборе материалов и за выполненные обещания, все таки приятно иметь дело с человеком, который сказал и сделал. Спасибо!
aina писал(а):
Всем здравствуйте. Хочу оставить отзывы о нашй кухне. Заявки на кухню подавали нескольким мастерам. Решили промониторить то что мы хотим, а потом выбрать из того что предложат. Остановились на Игоре, о чём и не жалеем. Пришёл, послушал мооооре информации и пожеланий. Снял замеры, через пару дней позвонил и пригласил на обсуждение проекта... обсудили, выбрали материалы, составили договор, внесли предоплату и в назначенный срок приехали, установили. Красота то какая получилась. Хвастаюсь. Так что советуем. Эскиз кухни мой, образ собирательный, а вот технически помог конечно же Игорь, за что ему огромное СПАСИБО.Кухня у меня теперь любимое место.
SySLi4eLa писал(а):
даю +. все оперативно, приехал померял сказал цену, сказал сроки. вот сижу думаю
Zaika писал(а):
Хочу оставить очень положительный отзыв. Заказали у Игоря кухню: приблизительно объяснили, что хотелось бы и через неделю был составлен проект, в котором Игорь учёл все наши пожелания. После нашего согласия через несколько дней была составлена смета, которая была значительно ниже магазинных цен по городу. Через полтора месяца нам привезли кухню, которая превзошла все наши ожидания. Работа очень качественная, кухня шикарна. Сборщики сработали на "Ура". Собрали все достаточно быстро и очень качественно. Игорь и его команда - большие молодцы, всем советую. Разумная цена за отличное качество.
altern88 писал(а):
Хочу сказать большое спасибо Игорю и его команде. Во-первых, Игорь довольно приятный по общению человек, адекватный и учтивый, с такими приятно иметь дело, побольше бы таких в принципе. Все моменты по кухне обсуждались у нас дома, никуда не приходилось ездить, договаривались на удобное время и устраивали встречу, до установки таких было две: на первой - обсуждение и замеры, на второй - согласование проекта и внесение предоплаты. В виду того, что заказ мы осуществили до нового года, пришлось подождать больше обычного: праздники + часто отключали электричество в городе, но результат стоил того, что бы ждать. Собирал кухню один человек, материал подвозил другой. Без всяких нареканий и недовольства подняли инструменты и саму конструкцию на 4-ый этаж, сам немного им помог. Специалист, что собирал кухню, сразу видно - давно этим занимается, все четко, быстро, но при этом очень аккуратно и скрупулезно, был очень удивлен. По итогу получилось еще круче, чем ожидали, жена очень довольна! В общем всем советую! Умеренная стоимость, отличное качество, вежливый подход к заказчику. Что еще нужно?
Tekila-121 писал(а):
Всем доброго дня! Заказывал у Игоря мебель в новую квартиру! Сделал на 10 дней раньше срока! Заказывал гостиную, детскую, прихожую и кухню! Сделал изумительно! Бригада у него аккуратная даже мусор за собой убрали! Цены приемлимые, сравнимые с качеством и сроком изготовления! Спасибо Игорю и его ребятам!
akai37 писал(а):
Спасибо всей команде Игоря за хорошую работу и отличный результат! Приехали померили, выбрали материалы, и как сказали за месяц, так точно в назначенный срок и привезли, даже немного раньше :) Заказывал кухню и результат мне очень понравился, получилось очень похоже на то что мы утверждали на картинке (визуализация с материалами и общим видом) Если и были небольшие недочеты, то Игорь и его команда исправляли все очень быстро.
Mj aria писал(а):
Игорь, благодарю Вас за мебель.
Rulaj писал(а):
Я уже отписывался, напишу еще раз. Игорь неадекватно порядочный человек. Такие предприниматели в наше время большая редкость.
SEVDOM писал(а):
Игорь, огромная благодарность за мебель в прихожую. Размеры все точные, сделали все в срок, как обещали. Рада, что прислушалась к Вашим рекомендациям - все очень удобно. Отдельное спасибо Ивану и Сергею, установили все быстро и аккуратно. Приятно смотреть на отличную работу. Следующий заказ только к Вам.
petroelec писал(а):
Спасибо Игорю за кухню.Изготовили хорошо, качественно даже раньше указанных сроков.Установщики установили кухню быстро и аккуратно.Игорь помогает советами что лучше и как сделать.Обращаемся к нему уже второй раз.До этого у него заказывали шкаф-купе.Рекомендуем
likalika писал(а):
Пишу слова благодарности Игорю, так как, во-первых, понравился конечный результат (КУХНЯ 9 кв м), во-вторых, в целом процесс взаимодействия, в-третьих, нашла Игоря благодаря вот таким же отзывам. Возможно, и мой будет полезен. Выбирала из 4-х фирм, не виртуально, а была в их офисах, смотрела проекты моей кухни, задавала вопросы. Чем привлек Игорь и , соответственно, не сделали другие фирмы?
1.За более низкую цену, чем у других, Игорь смог предложить модель кухни, но лучшего качества(телескопы вместо роликов, 38 столешница вместо 28-й и многое другое ).
2. В окончательную цену, (которая и так оказалась ниже, чем у других) вошли и доставка, и подъем на этаж, и установка, и проект, в то время как другие предусматривали доплату за все это.
3. Бригада мастеров-установщиков работает на совесть! Трудятся над каждым гвоздиком, шурупчиком, дверцей и т.п. Делают все чисто, аккуратно, красиво.
4. Проект тщательно прорабатывается, обговариваются все детали, корректируются размеры по вашему требованию.
5. Сроки все соблюдены, предварительные договоренности выполнены в полном объеме
ДОВЕРЯТЬ ИГОРЮ И ЗАКАЗЫВАТЬ У НЕГО ИЗДЕЛИЯ МОЖНО И НУЖНО!






Люсинда28 писал(а):
Сегодня установили гардеробную. Хочу поблагодарить Игоря и его команду за хорошую, качественную и профессиональную работу. Все сделано в срок и цена изделия очень радует. Все мои пожелания учтены, и результат воплотил в себе все ожидания, и даже более. Надеюсь, что еще не раз буду обращаться к Вам.
vstrange писал(а):
Заказывали у Игоря встроенный шкаф-купе, результатом довольны, понравилось качество материалов и установки, несмотря на сложности - большие неровности стен и потолка. Шкаф получился такой, как хотели.
dad65 писал(а):
Поскольку заказом мебели занималась жена (на форуме не зарегистрирована) привожу ее отзыв под своим ником: На мебель от «RedWood» я обратила внимание во время монтажа кухни в соседней квартире. Очень понравилось качество и стиль исполнения. Попросив контакты, я связалась с Игорем и обговорила с ним все интересующие меня детали. На следующий же день Игорь сделал все замеры, отметил пожелания, и в течение недели предоставил мне готовый макет кухни. Кухня была изготовлена и смонтирована в соответствие с условиями и в срок, согласованный в заказе. Качество материалов и сборки очень порадовало. После этого мы также заказали кухонный гарнитур, комплект мебели в гардеробную и шкаф-купе в квартиру дочери. Качество и сроки изготовления приятно порадовали, учитывая, что при монтаже работала та же бригада, что и при установке первой кухни. Очень приятные, вежливые, ответственные и пунктуальные ребята. Планирую также установку комплекта мебели для ванной. Буду рекомендовать Игоря и его команду своим знакомым.
ketty_s писал(а):
Вот уже пару месяцев мы живем бок о бок с нашим прекрасным шкафом, заказанным у Игоря и его команды! Это уже наш второй совместный, не побоюсь этого слова, ПРОЕКТ. И мы остались не менее довольны результатом, чем в первый раз. Кухня у нас объединена с прихожей. Поэтому после того, как у хозяйки появилась такая уютная, удобная и волшебная по красоте зона для кулинарных экспериментов, мы не могли позволить себе испортить общее пространство недостойным шкафом. Шкаф должен был служить для сезонной одежды, обуви и головных уборов, и его нужно было встроить в отведенную нишу. Мучили мы Игоря долго. Выбирали материал, элементы декора, метались между разными системами (купе, гармошки и т.д.). Остановились на обычном распашном варианте, о чем не пожалели. Даже место для пылесоса нашлось. Шкаф идеально вписался в нишу: как будто всегда тут жил, как будто никак иначе быть и не могло! Признаюсь, искали варианты удешевления, приглашали других мастеров для просчета. Но все, кто видел нашу кухню, боялись даже браться, понимая, видимо, что слишком опасно не оправдать наши ожидания! Спасибо Игорю за терпение. Все пожелания были учтены. Все сделано чисто и аккуратно. Толковые, вежливые установщики! Море положительных эмоций у хозяев и постоянное восхищение гостей нашего дома! Спасибо!
Swet21 писал(а):
Нашла Игоря на этом форуме. полностью согласна с отзывами других клиентов. На сегодняшний день заказала кухню, раздвижную дверь и шкаф-купе. Очень довольна манерой работы и помощью при выборе моделей и материалов. Рекомендую другим людям и сама останусь клиентом.спасибо.
[/spoiler]

_________________
Кухни, шкафы-купе,корпусная мебель на заказ: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=223080
Наш сайт Redwood.ru.com

Изображение

Официальный представитель инструмента FESTOOL в Крыму
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2016, 19:24 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 03 июн, 2009, 22:55
Сообщения: 9888
Репутация: 971

Откуда: у Пятачка дома ружье?
Здравствуйте!
Занимаетесь ли Вы изготовлением экранов на радиаторы? Нужен такой Изображение черного цвета. Ширина радиатора 62см. Высота от пола до верхней точки 71см. Напишите, пожалуйста, стоимость.
Спасибо

_________________
ДИЗАЙН ЖИЛЫХ ИНТЕРЬЕРОВ https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=6&t=1418201
Группа в контакте https://vk.com/sozdajuinterier
Сайт https://sev-interior.nethouse.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2016, 9:26 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2010, 15:27
Сообщения: 1825
Репутация: 72

Откуда: Севастополь
:up:

_________________
Кухни, шкафы-купе,корпусная мебель на заказ: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=223080
Наш сайт Redwood.ru.com

Изображение

Официальный представитель инструмента FESTOOL в Крыму
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2016, 10:04 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2010, 15:27
Сообщения: 1825
Репутация: 72

Откуда: Севастополь
:up:

_________________
Кухни, шкафы-купе,корпусная мебель на заказ: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=223080
Наш сайт Redwood.ru.com

Изображение

Официальный представитель инструмента FESTOOL в Крыму
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2016, 8:34 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 мар, 2011, 20:03
Сообщения: 254
Репутация: 17
Подскажите,можно расчитать примерную стоимость углового шкафа(белый) Длина x Высота x Глубина (мм):907*2017*907
907 x 2178 x 907


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2016, 11:14 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2010, 15:27
Сообщения: 1825
Репутация: 72

Откуда: Севастополь
:up:

_________________
Кухни, шкафы-купе,корпусная мебель на заказ: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=223080
Наш сайт Redwood.ru.com

Изображение

Официальный представитель инструмента FESTOOL в Крыму
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2016, 15:18 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 06 дек, 2009, 16:37
Сообщения: 1483
Репутация: 46
Подскажите стоимость такой тумбы для обуви
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2016, 9:15 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2010, 15:27
Сообщения: 1825
Репутация: 72

Откуда: Севастополь
:up:

_________________
Кухни, шкафы-купе,корпусная мебель на заказ: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=223080
Наш сайт Redwood.ru.com

Изображение

Официальный представитель инструмента FESTOOL в Крыму
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2016, 13:50 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2010, 15:27
Сообщения: 1825
Репутация: 72

Откуда: Севастополь
:up:

_________________
Кухни, шкафы-купе,корпусная мебель на заказ: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=223080
Наш сайт Redwood.ru.com

Изображение

Официальный представитель инструмента FESTOOL в Крыму
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2016, 16:27 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 06 май, 2013, 21:18
Сообщения: 428
Репутация: 48
Добрый день! Сможете подсказать возможность и стоимость изготовления пенала на балкон (шкафчик с полочкам) размерам ВхШхГ - 2,50х0,55х0,40.Спасибо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2016, 8:41 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2010, 15:27
Сообщения: 1825
Репутация: 72

Откуда: Севастополь
:up:

_________________
Кухни, шкафы-купе,корпусная мебель на заказ: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=223080
Наш сайт Redwood.ru.com

Изображение

Официальный представитель инструмента FESTOOL в Крыму
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2016, 13:02 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2010, 15:27
Сообщения: 1825
Репутация: 72

Откуда: Севастополь
:up:

_________________
Кухни, шкафы-купе,корпусная мебель на заказ: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=223080
Наш сайт Redwood.ru.com

Изображение

Официальный представитель инструмента FESTOOL в Крыму
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2016, 9:41 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2010, 15:27
Сообщения: 1825
Репутация: 72

Откуда: Севастополь
:up:

_________________
Кухни, шкафы-купе,корпусная мебель на заказ: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=223080
Наш сайт Redwood.ru.com

Изображение

Официальный представитель инструмента FESTOOL в Крыму
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2016, 14:18 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2010, 15:27
Сообщения: 1825
Репутация: 72

Откуда: Севастополь
:up:

_________________
Кухни, шкафы-купе,корпусная мебель на заказ: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=223080
Наш сайт Redwood.ru.com

Изображение

Официальный представитель инструмента FESTOOL в Крыму
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2016, 8:26 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2010, 15:27
Сообщения: 1825
Репутация: 72

Откуда: Севастополь
:up:

_________________
Кухни, шкафы-купе,корпусная мебель на заказ: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=223080
Наш сайт Redwood.ru.com

Изображение

Официальный представитель инструмента FESTOOL в Крыму
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2016, 9:53 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2010, 15:27
Сообщения: 1825
Репутация: 72

Откуда: Севастополь
:up:

_________________
Кухни, шкафы-купе,корпусная мебель на заказ: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=223080
Наш сайт Redwood.ru.com

Изображение

Официальный представитель инструмента FESTOOL в Крыму
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 фев, 2016, 12:55 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2008, 17:37
Сообщения: 268
Репутация: 29

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Добрый день. Нужен такой вот стол-шкаф на балкон. 280*115. Делаете ли такое и можете подсказать примерную стоимость? Спасибо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2016, 8:54 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2010, 15:27
Сообщения: 1825
Репутация: 72

Откуда: Севастополь
:up:

_________________
Кухни, шкафы-купе,корпусная мебель на заказ: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=223080
Наш сайт Redwood.ru.com

Изображение

Официальный представитель инструмента FESTOOL в Крыму
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2016, 10:39 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2010, 15:27
Сообщения: 1825
Репутация: 72

Откуда: Севастополь
:up:

_________________
Кухни, шкафы-купе,корпусная мебель на заказ: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=223080
Наш сайт Redwood.ru.com

Изображение

Официальный представитель инструмента FESTOOL в Крыму
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2016, 8:29 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2010, 15:27
Сообщения: 1825
Репутация: 72

Откуда: Севастополь
:up:

_________________
Кухни, шкафы-купе,корпусная мебель на заказ: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=223080
Наш сайт Redwood.ru.com

Изображение

Официальный представитель инструмента FESTOOL в Крыму
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2016, 9:37 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2010, 15:27
Сообщения: 1825
Репутация: 72

Откуда: Севастополь
:up:

_________________
Кухни, шкафы-купе,корпусная мебель на заказ: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=223080
Наш сайт Redwood.ru.com

Изображение

Официальный представитель инструмента FESTOOL в Крыму
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2016, 12:45 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2010, 15:27
Сообщения: 1825
Репутация: 72

Откуда: Севастополь
:up:

_________________
Кухни, шкафы-купе,корпусная мебель на заказ: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=223080
Наш сайт Redwood.ru.com

Изображение

Официальный представитель инструмента FESTOOL в Крыму
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2016, 14:24 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 08 май, 2009, 14:37
Сообщения: 114
Репутация: 5

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Добрый день! После тщательного изучения рынка услуг по изготовлению мебели на заказ, решил заказать мебель у Игоря в компании “RedWood”, так как больше всего понравился проект кухни, используемые материалы за практически туже цену, как и у других + получил хорошую скидку за большой объем (кухня, шкаф купе, стол, стенка, прихожая). В работе Игоря и его команды понравился прежде всего профессиональный подход, пунктуальность, терпение к меняющимся пожеланиям клиента, гибкость в оплате. Установили всю мебель в установленный срок. Мастера работают профессиональным инструментом, с пылесосом, аккуратно. Собрали все достаточно качественно, а мелкие недочеты быстро исправили. Результат радует глаз, всем рекомендую мебельную компанию “RedWood”! :up: Большое спасибо Игорю и его команде.

_________________
Продам руль BMW F series
► Показать
Продам катализатор BMW N13B16
► Показать


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 733 сообщения ]  На страницу 1 2 330 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB