Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓22.9°C, 746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: + реклама :: Коронавирус COVID-19: в России - 1407097 больных, 5640783 выздоровело, 188785 умерло; в Севастополе - 2616 больных, 25479 выздоровело, 1044 умерло; в Крыму - 10495 больных, 62368 выздоровело, 2294 умерло
Текущее время: 07 июл, 2022, 5:25

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 117 сообщений ]  На страницу 1 2 35 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2010, 18:27 
Паха с семечками

Постоялец: Автомобилист
Электроработы: от замены розетки до электрификации домов, дач, квартир и подсобных помещений!Ремонт/чистка бойлеров.
Установка стабилизаторов напряжения на дачах.
Минимальная стоимость работ от 1000 руб. Гагаринский район и от 1500 руб. Ленинский, Корабелка и Балаклава от 2000 руб.
ремонт/чистка бойлеров- от 2000 руб. (кроме плоских)
+7 978 7703640 Павел
[email protected]
https://vk.com/sev_electric

Теперь наши клиенты могут воспользоваться скидкой 7% в магазине СветоМания (Рынок "Соловьи", ул. Соловьёва, 10, склад №7) Для получения скидки предъявите фото карты .
Изображение
Изображение
Изображение

Сантехработы
Автономное отопление,замена стояков, водомеров, установка бойлеров,тёплые полы и т.д.
Андрей-+7 978 7831621

Все ответы отправляю в личку!

Последний раз редактировалось Paxa8407 12 мар, 2010, 22:43, всего редактировалось 8 раз.

Заголовок сообщения: Re: услуги Электрика и Сантехника!
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2010, 11:13 
Паха с семечками

ОТЗЫВЫ
Спойлер!
Мастер 9 писал(а):
Хороший специалист. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Каринка писал(а):
СПАСИБО)
светусик писал(а):
спасибо Вам за приведение в порядок нашего электрощитка и отдельное спасибо сантехнику Андрею
Ernesto Chegevara писал(а):
Приятно иметь дело, быстро, качественно и за приятную цену навели порядок в квартирном щитке. Рекомендую
svdv писал(а):
Спасибо за свет в ванной и в зале.Всем рекомендую.
Каринка писал(а):
Спасибо за ремонт нашей кухни)
Изображение
iisadexii писал(а):
Все сделали, все работает (тьфу тьфу тьфу) Еще раз спасибо вам
Janetka писал(а):
спасибо!
INter32 писал(а):
Спасибо за сотрудничество)) Обратимся еще
liza07 писал(а):
Ребята СПАСИБО вам огромное. Быстро, качественно,аккуратно, с шутками и прибаутками заменили нам сантехнику.Цены приемлемые. Всем рекомендую.
punks писал(а):
Павел, спасибо за работу! Быстро, качественно. Будем обращаться и советовать друзьям))
shon-sevas писал(а):
Установили унитаз,быстро и качественно,спасибо!будем обращаться!
ЛиСиЦЦа писал(а):
Мне пришлось пережить глобальный ремонт и еще несколько автошоков, каждый раз приходилось иметь дело со множеством мастеров самых разных направлений. С большинством из них наши трудовые отношения заканчивались в момент приема работы, но некоторые (трое) остались в памяти моего мобильного, так как заслужили это. К их номерам я обращаюсь по необходимости и рекомендую знакомым с уверенностью. Номера надежного сантехника в моем мобильном не было. До сегодняшнего (точнее, вчерашнего) дня. Теперь он там есть, это номер Андрея из этой темы.
Paxa8407, получите +2 от меня, а, если Андрей есть на форуме, дайте, пожалуйста, ссылку на его профиль, с удовольствием плюсану его за:
1. Качественно выполненную работу.
2. Оперативность.
3. Умеренную цену. Сказала бы даже - низкую.
4. Скромность и порядочность.
А что еще нужно от хорошего мастера?
Ребята, Андрей и Паша! Желаю вам удачи и процветания. Спасибо)))))
ЛараТ писал(а):
Павел,большое спасибо за работу!Мне понравилось.Отправляю Вам +
Арабеска писал(а):
Если вы еще не выбрали сантехника и электрика, то очень рекомендую обратиться к этим ребятам!!! Наверное впервые за все свои "столкновения" с ремонтом у меня нет ни одной отрицательной эмоции по поводу выполненой работы. Ребята работают "на совесть", кроме этого радует их отношение к клиенту, пунктуальность, отзывчивость. Паша сделал нам электрику в квартире очень профессионально, Андрей переделывал "бока" за предидущими сантехниками, и то что для других казалось невозможным сделал хорошо и быстро. Потом мне пришлось еще раз обращаться к ребятам в критической ситуации и опять отреагировали быстро, сделали качаственно. т.е. выступили в роли "скорой помощи"
Kurortnik писал(а):
Большое спасибо за оперативное устранение возникшей проблемы с пропажей электричества :)
Беглец найден и ток бежит по жилам в квартире!
p.s.: несмотря на воскресное утро Павел был нарасхват, хорошо что ко мне успел заскочить по дороге!
Л.Т.В. писал(а):
Спасибо вам огромное за работу (качественно, быстро, чисто, недорого)
shon-sevas писал(а):
Установили унитаз,быстро и качественно,спасибо!будем обращаться!
MAX29 писал(а):
Паша молодец , благодарю за работу и ставлю заслуженный "+"
queen163 писал(а):
Хочу сказать СПАСИБО Андрею!!! За 1,5 дня : полностью замена труб (водопровод канализация), установка инсталляции, чистка бойлера, подключение стир. машинки!!+ был демонтаж (очень противный) в ванне и туалете труб и сан узла
Все очень грамотно, быстро!
Мартиша писал(а):
Огромное спасибо за ремонт люстры!!!
emerald7 писал(а):
Спасибо
Милана писал(а):
Paxa8407
Паш, в очередной раз СПАСИБИЩЕ тебе за помощь сегодня!!!!!!! За оперативное решение экстренно возникшей проблемы!
Держи "в репу" +4 от всей души!!!

Люди, кто еще не в курсе и не обращался к этому мастеру - знайте: у Паши золотые руки!
Человек всё делает качественно, на совесть и не дерет безумных денег, как некоторые "товарищи" тут на форуме... Скромный, воспитанный парень и настоящий Мастер своего дела!
Настоятельно рекомендую :!: Уж сколько всего за несколько ЛЕТ он мне в квартире починил-отремонтировал, и сколько помогал моим бабушке с дедом в их квартире - тут читать устанете))) Просто обращайтесь к нему - не пожалеете
Ксюта писал(а):
Павел, спасибо за работу!Действительно, быстро, качественно , чисто!и недорого.
malenkajfeja писал(а):
Спасибо за бойлер.))))
mcway писал(а):
Паша ,огромное спасибо за чистку Горения,всё супер !Ребята просто молодцы,быстро качественно и самое главное недорого ! Рекомендую всем пользоваться Вашими услугами ! Заслуженная гроздь плюсиков -+++++++
Shogun11 писал(а):
Большое спасибо за ремонт бойлера термекс, Не дорого, качественно, и разъяснениями: "что-куда и почему и как сделать так чтоб дольше работало"
Oven писал(а):
Спасибо большое Павлу за выполненную работу - грамотно, аккуратно, недорого.
Janetka писал(а):
Спасибо, огромное за быструю и качественную работу. Вы большие молодцы!
Рекомендую.
iriska11 писал(а):
Ребята, большое Вам спасибо за работу! Вы молодцы!
Савушка писал(а):
Всем кто ищет хорошего электрика рекомендую звонить Павлу!!! Очень пунктуальные, аккуратные и грамотные ребята. Спасибо большое за отличную работу!!!
vika18 писал(а):
Чистили у нас бойлер-все очень быстро,качественно,недорого.Рекомендую
Anna-Mari писал(а):
Мастер починил бойлер-все очень быстро,качественно,недорого. Рекомендую
almiel писал(а):
Паша - молодец! сделал работы намного больше, чем договаривались, а денег больше брать не хотел.
Очень оперативно, доброжелательно и профессионально.
VovaW писал(а):
Paxa8407, спасибо.
Сегодня поменяли патрон в плафоне и выключатель. Вся проводка думаю 1966 года.
За все 50грн.
ИМХО очень адекватно.
VoS писал(а):
Была проблема с напором горячей воды от колонки, быстро помогли советом, что нужно сделать, огромное спасибо! (:
Anid писал(а):
Большое спасибо Павлу (и его напарнику, к сожалению не знаю имени) и Андрею за быструю и качественную работу в довольно непростых условиях нашего общежития. Оперативные, грамотные, порядочные специалисты в своем деле.
SeZ-z писал(а):
Спасибо ребятам за очень качественную работу! После замены термостата и чистки тена, бойлер работает отлично! Профессионалы, рекомендую!
Утюжок писал(а):
Огромное спасибо Андрею! очень качественно, быстро! Настолько понравилась работа, что теперь рекомендую всем знакомым!
lianol писал(а):
С П А С И Б О, Павел! Вы - просто Волшебник. Реанимировали за несколько часов два бойлера. И за такую адекватную стоимость своих услуг (еще и прицепом мелочи в ход благодаря Вашим ручкам заработали)... И где я раньше была, что Вас не нашла? - столько бы эл.энергии и воды сэкономила бы... РЕКОМЕНДУЮ всем, -
dmitryab писал(а):
Спасибо Павлу за ремонт электропроводки в 2-шке(выбило свет в спальне искали обрывы)и порядок в щитовой. Все качественно и за не задорого!! Мастер со своим инструментом (всякие очищалки проводов миультитулы и приборчики по электричеству! - все со собой!) Рекомендую!
mcway писал(а):
Павел чистил бойлер,просто нет слов,КАЧЕСТВЕННО,ПРОФЕССИОНАЛЬНО,БЫСТРО !!!Самые лучшие впечатления !!!Спасибо огромное,сейчас тестю надо бойлер чистить,куда обратился ? КОНЕЧНО к Павлу и Андрею ! Рекомендую ,отличные цены за ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО !!!!
grigalenka писал(а):
Огромное спасибо замечательному человеку и отличному мастеру Павлу, отдельное спасибо за терпение на стадии планирования работ - все просьбы учтены)) Всем рекомендую! Спасибо
Saddam писал(а):
привел мою электрику в порядок, работу сделал качественно, без лишних слов, вердикт - рекомендую :up:
ClavDiy писал(а):
Паша, спасибо за восстановление проводки, после "криворуких мастеров провода". Всё на ура. Рекомендую.
shsa писал(а):
Спасибо, за быстро и качественно сделанную работу!
тиана писал(а):
Паша,спасибо большое за электрику ,мой положительный отзыв. Буду рекомендовать знакомым и конечно себе на будущее !!! :up:
Консультант писал(а):
Паша, спасибо большое за освещение двора и подвала по Очаковцев-9!!! :rose:
Всё сделано аккуратненько, качественно, учтены все пожелания. Все жильцы довольны. :up: :bravo:
Жду звонка по сушилке. :angel:
Евгения:) писал(а):
Спасибо, оперативно и качественно. Работой и ценой остались очень довольны.
khortytsa писал(а):
Спасибо, оперативно и качественно.
sv.sofa писал(а):
Паша, огромное спасибо за электрику по ул.Степаняна, очень все аккуратно, осталось довольна ценой и работой, будем обращаться только к тебе, уже был печальный опыт с другим "профессионалом"
Prent писал(а):
Павел! Огромное спасибо за ремонт и чистку бойлера!
Еслиб не Ваша настойчивость и находчивость - тратить мне кучу денег на новый агрегат!

С меня плюс!
vanilla_cocacola писал(а):
Паша большое спасибо за ремонт и чистку бойлера. Работает как новенький. С меня +
RARA писал(а):
Спасибо за сантехническую работу!

сделали классно, чисто и быстро

а главное - недорого)
VIKTORY_LOVE писал(а):
Спасибо большое за качественную работу!
Princessa Jasmine писал(а):
Paxa8407
большое спасибо за терпение и кропотливый ремонт люстры! от нас +++)
Горный_Тюлень писал(а):
Присоединяемся к фан-клубу Павла. Починил нам бойлер быстро, качественно и недорого, еще и чистку провел. Вот бывают звездуны с неадекватной наценкой на работу, а есть Павел - настоящий мастер, который не имитирует бурную деятельность, а работает на совесть и берет по-божески. Так что могу пожелать звездунам звездюлей, а Павлу - хороших заказов. Обязательно будем обращаться еще. Отдельное спасибо за человеческое отношение.
Gabrialla писал(а):
Павел- электрик профессионал. Быстро и качественно решил мои проблемы в 2-х квартирах. Помимо этого, помог завести мою машину, диагностировал неисправность и оперативно устранил. Павел не только высококлассный электрик, он еще и ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Огромное тебе спасибо, Павел!
Belolika писал(а):
Паша, огромное спасибо за качественную и профессиональную работу.
Не первый раз обращаюсь к Павлу - отличный мастер, очень порядочный и приятный в общении человек. Год назад Павел поменял в нашей квартире всю проводку - все продуманно, функционально. С тех пор постоянно обращаюсь к нему – то нужно подсветку в кухне подключить, то автоматы в щитке поменять, то просто за советом.
Паша, спасибо, что Вы у нас есть!
Катена писал(а):
Ура!! Спасибо Павлу за работу!!!С нас плюсик
Gabrialla писал(а):
Павел- электрик профессионал. Быстро и качественно решил мои проблемы в 2-х квартирах. Помимо этого, помог завести мою машину, диагностировал неисправность и оперативно устранил. Павел не только высококлассный электрик, он еще и ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Огромное тебе спасибо, Павел!
Belolika писал(а):
Паша, огромное спасибо за качественную и профессиональную работу. Не первый раз обращаюсь к Павлу - отличный мастер, очень порядочный и приятный в общении человек. Год назад Павел поменял в нашей квартире всю проводку - все продуманно, функционально. С тех пор постоянно обращаюсь к нему – то нужно подсветку в кухне подключить, то автоматы в щитке поменять, то просто за советом. Паша, спасибо, что Вы у нас есть!
Катена писал(а):
Ура!! Спасибо Павлу за работу!!!С нас плюсик
Manyanya писал(а):
Спасибо большое за выполненную работу на отлично ( установка бойлера, установка мойки, ремонт люстры, ремонт смесителя .... и исправление ошибок нерадивых специалистов)!!!! Будем обращаться к Вам ещё! Спасибо большое от всей души!
DIMAOPER13 писал(а):
Отличный мастер,рекомендую.
Lealia писал(а):
Андрей, спасибо огромное и низкий поклон!
Это был ужас-ужас-ужас! Кран в 2 часа ночи внезапно решил пустить струю и затопили все, что можно. Не буду описывать удовольствие от процесса, но лично для меня было удивлением, что Андрей решил все мои печали за полчаса! Невероятное сочетание высокого профессионализма, человеческих качеств и доступности стоимости услуг.
Еще раз спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!

Пы. Сы. Телефон Ваш обязательно сохраню. Я очень рада, что встретила адекватного и профессионального мастера! Буду с радостью рекомендовать Вас своим друзьям.
Belladonna писал(а):
Павел, огромное спасибо за чистку боилера. Все работает отлично! Воды стравливает совсем чуть-чуть, чему мы несказанно рады.
olga1217 писал(а):
И от меня СПАСИБО! Бойлер работает отлично, как новый. Ремонтировал и и чистили без света, с фонариком. Сразу даже проверить не получилось. Мастер знает свое дело! Рекомендую.
salllka писал(а):
Павел, спасибо за ремонт бойлера. Работает отлично. Будем еще обращаться и друзьям рекомендовать!
Успехов в наступающем году :)
Tina55 писал(а):
Павел, огромнейшее вам спасибо за чистку бойлера и работы с электричеством!!!! мы теперь только к вам!!!!!от меня ++
Paxa8407 писал(а):
koZZZochka писал(а):
Я мне придётся оставить отрицательный отзыв. Андрей приехал устанавливать нам бойлер взамен прошлого, точно такого же. Настоял на замене почти всех труб. Разобрал все, что можно было в ванной, раковину, унитаз, даже шкафчик с зеркалом снял. И в итоге всемжти работы затянулись на 4!!!! Дня! Потому что каждый раз после его ухода что-то текло и образовывались все новые лужи. 4 дня мы бегали на квартиру, ремонтировали вновь, убирали, чтоб вечером опять обнаружить очередную течь в другом месте. В итоге пришлось вызвать другого мастера, он за пару часов устранил все недочеты и переделал неграмотную установку бачка.
koZZZochka
Он не вешает бойлеры на всякие шланги и фитинг. Для того, чтобы ему пришлось подлезть к трубам и распаяться, ему пришлось аккуратно снимать бачок унитаза у которого прогнили крепления (сантехники поймут) При этом над душой стоял ваш жилец и через каждые 10 мин торопил и отвлекал его. Он снял то,что могло ему мешать и пострадать, не дай бог. После установки бойлера начал подкапывать клапан из-за большого давления в системе.По приезду Андреем было предложено либо надет силиконовый шланг, либо ставить редуктор, но поскольку в момент приезда Андрея к клапана не текло, ваш жилец отказался от всего. НО! Он снова потёк и вы опять звоните Андрею с претензиями о недоделанной работе))) Андрей приезжает ещё раз для установки силиконового шланга и вывода его в канализацию. Ну и в последний раз начало подтекать из-под бочка (который снимал, чтобы подлезть к трубам) После вашего звонка Андрею, вам было предложено устранить проблему, но вы отказались, мотивирую вызовом другого сантехника, за работу которого вам был возврат денег.
А теперь напишите какие работы Андреем были проведены и их стоимость.

П.С. для вашего жильца, который возмущался каплями из клапана, выписка из руководства для бойлеров:
8. При давлении воды, превышающем 6 бар, на сливном отверстии предохранительного клапана могут появиться капли воды или возникнуть течь.
Редкое появление капель воды на сливном отверстии предохранительного клапана означает нормальную работу нагревателя.
Частое появление капель воды на сливном отверстии предохранительного клапана означает, что давление воды превышает норму. В этом случае на трубе подвода холодной воды необходимо установить редуктор для уменьшения давления, который должен располагаться на максимально удаленном расстоянии от нагревателя.
И передайте ему, что не нужно крутить/нажимать флажок клапана бойлера :wink:
malinka83 писал(а):
Paxa8407
Огромное спасибо за помощь!
Кукурузка писал(а):
Paxa8407
Спасибо за оперативную чистку бойлера ,мама осталась очень довольна Вашей работой .Будем Вас рекомендовать знакомым.

СообщениеДобавлено: 02 апр, 2016, 19:00 

Постоялец: Везде и всегда
Paxa8407
Спасибо за оперативную чистку бойлера :rose: ,мама осталась очень довольна Вашей работой :up: .Будем Вас рекомендовать знакомым.

СообщениеДобавлено: 21 июн, 2016, 22:50 

Paxa8407
Спасибо за исправные розетки! Вы нас сегодня очень выручили.

СообщениеДобавлено: 29 июл, 2016, 15:11 
**

Хочу оставить отзыв. Павел выполнял работы по разводке электрики по комнате с заменой проводки на новую. Работа по бетону. Выполнил всё очень аккуратно, провод уложен четко, нигде ничего не торчит, не выпирает, всё заизолировано тоже на совесть, аккуратно. Все точки разведены по нашему заказу, идеально выровнено не смотря на кривизну пола и стен. Окончательный расчет вышел ниже предварительной суммы, я думала так не бывает:) Жаль, что мы поздно познакомились:) Как говорится, всё познается в сравнении.

СообщениеДобавлено: 29 сен, 2016, 20:42 

Павел, спасибо Вам огромное за быструю и качественную работу сегодня с ул.Муссонная ))) Плюс в репутацию и будем всем знакомым Вас от души рекомендовать как отличного профессионала!

СообщениеДобавлено: 03 окт, 2016, 12:53 
*

Павел устанавливал щиток,вводной кабель,все автоматы и реле,все быстро качественно,лучший электрик в этом городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 26 дек, 2016, 9:42 
Паха с семечками

Стоимость работы по чистке бойлеров от 5 до 100 л.- 1000 руб. (если к бойлеру есть доступ снизу от 0,5 метра и снимать его не нужно, кроме подмоечников 5-10л., их в любом случае вытаскивать нужно). Возможны ещё затраты на доп. материал типа анод (150-250 руб), прокладка (100-300 руб), невозвратный клапан ( сбросник, 250-550 руб.)-это только после вскрытия возможно определить.
Плоскими бойлерами перестали заниматься, т.к. уж очень они капризные и участились случаи, после чистки, выползания разного рода проблем с электроникой, ну и тэны-как повезёт, бывало и через месяц сгорают после замены. Плоские ремонтируем в свободное время, без приёма претензий.
Сейчас почти все бойлера-Китай, даже горенье с электролюксом уже не те, что были раньше, металл тоньше, фланцы текут, да и могут и через 0,6 года по швам потечь.
Выбирая бойлер смотрите макс. давление воды не ниже 8 бар (если ниже - тоньше металл бака), минимум электроники, не больше 1го шва бака, а лучше вообще безшовный. Баки текут по фланцу и швам.
Всё свободное время уже расписано до 9 января (по ремонту и чистке бойлеров) и до 25 января по электроработам. По сантехработам уточняйте у Андрея.

СообщениеДобавлено: 28 дек, 2016, 12:24 
**

Большое спасибо, бойлер греет лучше нового!!!

СообщениеДобавлено: 17 янв, 2017, 18:48 

Paxa8407
Павел,еще раз спасибо за установку счетчика!Ловите плюсик

СообщениеДобавлено: 21 янв, 2017, 21:18 
кирилл и мефодий

Paxa8407
большое спасибо за Вашу работу!!!!!! Быстро красиво качественно!!!

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Paxa8407
большое спасибо за Вашу работу!!!!!! Быстро красиво качественно!!!

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА в наличии :утюг чайник блендер тостер паймекер мультиварка кофеварка кофемолка миксер мясорубка минипечь йогуртница пемза для ног бритва машинки для стрижки фен плойки весы увлажнители посуда сковороды плиты стационарные и настольные газовые и электрические.

СообщениеДобавлено: 05 фев, 2017, 16:29 
**

Немножко запоздало, но хочу еще раз отметить отличную работу Павла. Настоящий мастер своего дела, при этом ответственный и порядочный. Прикрутить розетку - пожалуйста, развести полностью электрику в квартире - пожалуйста. Работает очень быстро, качественно и аккуратно, за собой всегда оставляет чистоту. А таких красивых и ровных штроб я вообще никогда не видела. И цены абсолютно адекватные. С тех пор, как первый раз обратились к этому мастеру, никаких других нам не надо. Придраться просто не к чему.

СообщениеДобавлено: 14 фев, 2017, 7:16 
*

Присоединяюсь к отзыву. Павел- специалист высочайшей квалификации. Делал мне разводку под бойлер.
Как назло, у меня в это время и автомобиль начал барахлить. Павел и с этим помог:нашел причину в электропроводке и отремонтировал. Отличный специалист и редкой души человек!

СообщениеДобавлено: 20 фев, 2017, 14:35 
**

Огромное спасибо, за ремонт оборудования!!!

СообщениеДобавлено: 22 фев, 2017, 12:14 
оби ван кеноби

Спасибо за работу :rose: И адекватные цены :up:

СообщениеДобавлено: 23 фев, 2017, 12:50 
**

Постоялец: Интернет
Спасибо Павлу за оперативный ремонт бойлера на ПОРе. Мама довольна, будем рекомендовать!

СообщениеДобавлено: 30 мар, 2017, 22:42 
*

Спасибо за помощь! Рекомендую

СообщениеДобавлено: 20 май, 2017, 9:57 
Случайный посетитель

Андрею огромное спасибо за быструю замену разводки воды в квартире и исправление криворукого подключения бойлера в квартире мамы. Человек искренне болеет за результаты своего труда, ныне таких немного. Успехов в будущем! :yes:

СообщениеДобавлено: 23 май, 2017, 9:38 
**

Спасибо, Павлу за оперативность и профессионализм!!!

СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 12:56 
*

У нас случилось ЧС, рано утром. Подводка к унитазу, сорвало. Чуть не затопили весь дом. По интернету нашли телефон Андрея, позвонили, слёзно просили помочь, хотя у него день уже был забит заказами. Но не смотря на это согласился нам помочь. И как,назло был понедельник, рынок был закрыт. Без претензий и упрёков, съездил и всё купил необходимое(по чеку), сделал качественно, быстро и с первого раза!!! Хотя подводку пришлось менять снимая весь унитаз, особенности установки при ремонте. Огромное человеческое Спасибо Андрею, выручил. Умница!

СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 1:50 

Спасибо Вам за работу и оперативность!!! Успехов и благодарных клиентов!!!

СообщениеДобавлено: 05 сен, 2017, 18:10 
Победитель голосования "Форумчанин-2016"

Спасибо!! очень вы нас выручили!

ЭКО-моющие FROSCH, SODASAN, стирабельные подгузники, тренировочные трусики - бесплатная доставка

Младенчик Сева коробейничает

СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 14:22 
бородач

С Новым Годом!
Спасибо за чистку бойлера Gorenje!
Качественно, по нормальной цене!

СообщениеДобавлено: 03 июн, 2018, 13:38 

Павел!Мы безмерно благодарны Вам за профессионализм и человеческую отзывчивость.
Заслуженные 5+ в репу.
Павел выручил нас ремонтом в выходной день. Не пожалел ни времени, ни сил.
Дай Вам Бог счастья, удачи!
Спасибо огромное!

СообщениеДобавлено: 11 июн, 2018, 20:16 
**

Павел, большое спасибо за Вашу работу. Быстро, четко, профессионально! Родители очень довольны.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 117 сообщений ]  На страницу 1 2 35 След.

Часовой пояс: UTC+03:00