Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑28.6°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: instagram :: telegram :: + реклама :: Коронавирус COVID-19: в России - 479449 больных, 4929639 выздоровело, 132064 умерло; в Севастополе - 1601 больных, 14453 выздоровело, 720 умерло; в Крыму - 4254 больных, 42775 выздоровело, 1475 умерло
Текущее время: 25 июн, 2021, 16:46

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 23:34 
0

*

Профессиональный астролог и нумеролог.
Здравствуйте, я Алексей, астролог и нумеролог. Работаю в этой сфере больше 15 лет. Я профессионал своего дела. Всё объясняю чётко, точно, конкретно. Имею личные открытия в области астрологии и нумерологии.
Я Практикующий астролог, основатель первого Астрологического бюро. Лучший астролог России 2018, 2019 года, по версии Высшей Астрологической Школы.
Мои клиенты и их результаты - это моя гордость. Веду астрологическую практику с 2004 года, за этот период я сделал огромное количество астрологических прогнозов, которые помогли людям разрешить кризис и наладить жизнь. Ко мне обращаются мужчины и женщины разных возрастов, мой подход астрологического расчёта позволяет учесть все тонкости и детали и подробно найти решение по любому вопросу с кем лучше именно вам создать семью, чтобы быстро разбогатеть, кто точно вам принесёт несчастья, в какой профессии лучше работать, как расслабляться и не быть в напряжении, оздоровиться и т д. Составлю гороскоп жизни и Вашему ребёнку. Благодаря моей помощи: люди находят свою любовь, восстанавливаются семьи, налаживают бизнес. Я провожу индивидуальные консультации по вашей дате рождения. Отвечу на любые ваши вопросы. Если вы ощущаете дискомфорт в общении с близкими, если чувствуете разочарование в выбранной профессии, если возникают сложности в воспитании детей и т.п. Обращайтесь! С помощью цифр в Вашей дате рождения я пойму причину.
Даю точные советы и консультации в сферах: семья, отношения, какой мужчина или женщина Вам подходит для семейной жизни, какого пола ребёнок у Вас родится, какое имя лучше дать ребёнку, какой Вам нужен талисман на привлечение денег и любви, какое имя будет у Вашего супруга или супруги, бизнес, карьера, финансы, любовь, партнёрство, поездки, покупка, продажа, к каким несчастным случаям и болезням Вы предрасположены и что Вас ждёт в ближайшем будущем.
Составлю прогноз всей ВАШЕЙ жизни.
Так же можете задать любые дополнительные интересующие Вас вопросы.
Консультации проходят по телефону или электронной почте или лично при встрече.
Стоимость персонального расчёта и консультации 400 руб.
Email: Sewastopol@mail.ru Напишите Вашу точную дату рождения: число, месяц, год, пришлите 400 рублей на мой телефон МТС +79780562118 и я сразу Вам сделаю полный персональный расчёт и пришлю его Вам сегодня здесь или по email. Алексей

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00