Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓14.8°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 310 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 913 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2019, 22:49 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Здравствуйте, девушки, девушки, милые женщины. Как обычно, благодарю вас, мои дорогие клиентки, за дружбу, за признание моей работы и за очень теплый душевный отклик, который я от вас получаю. Это дорогого стоит.Спасибо большое.
Начинается период перехода нашего странного лета в осень, нужно провести эти дни с максимальной пользой для организма, напитать его витамином D, нашим солнышком, нашим морем с микроэлементами (там, где чисто, а не возле канализационной трубы)). Все еще не забываем о защите кремом от Уф.
Я, как все вы, как и в целом мировая наука, тоже борюсь с геном старения. Увы, он действует и на косметологов. К сожалению, науке пока неизвестно, как же его остановить. Но есть понимание того, как взбодрить ген молодости. Больше активничаем, меньше сидим, не тянем шею вперед, голову и шею не приближаем к попе вниз, питаемся фруктами и овощами, следим за микрофлорой кишечника. Безусловно, косметика это очень хорошо, массаж-здорово. Но, все же очень много факторов на нашу внешность идут из глубины нашего организма. Используйте максимум из того, что нам доступно, продлевайте молодость организма в целом. А мы, косметологи, будем чуть-чуть радовать ваше лицо. Очень здорово, когда я вижу ваши счастливые глаза, когда подаю вам зеркало. Желаю нам удачи в сохранении молодости! Жду моих клиенток на конец сентября, начало октября.
Запись по телефону +79787251445 с 15.00 до 23.00. Екатерина.

Отправлено спустя 20 минут 4 секунды:
Небольшое дополнение. Если мне придется уехать быстро (по очень важным причинам), вам об этом будет сообщено либо на форуме, здесь, либо, записанным уже девушкам-по телефону.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2019, 19:06 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Идет запись на октябрь. Звоните +79787251445 с 15.00 до 23.00.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2019, 19:19 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Здравствуйте, девушки. Открыта запись на ноябрь. Мы используем только одноразовые материалы (простыни, шапочки, полотенца, полотенца на зону декольте, салфетки для лица). Кушетка перестилается после каждой клиентки. Руки обрабатываю по правилам ГОСТа. Дезинфекция кабинета текущая - проводится в конце каждого рабочего дня. Генеральная- раз в неделю. На какой линии косметики будем работать, обговаривается с клиенткой. Для массажа есть масло и крем. По предпочтениям. На аппаратных процедурах используются сыворотки, по работе с которыми имеются сертификаты. Каждая манипула после процедуры обязательно проходит дезинфекцию. Аптечка и огнетушитель в наличии.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Девушки, много вопросов, где я нахожусь. Территориально принимаю в районе стрелецкого роддома. Конечная остановка 400-го 2-ки. Бывшая конечная остановка 6-ки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2019, 13:04 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 26 сен, 2019, 21:37
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Москва
Специально зарегистрировалась,чтобы написать отзыв.
Я давно искала мастера,который совмещает несколько техник массажа,т.е делает индивидуальный подбор под клиента в зависимости от состояния кожи и возраста.Но в массаже важна не только техника,но и энергетика массажиста,то,что он вкладывает в свои руки.Это я поняла,когда попала к Екатерине на массаж лица.Чувствовала себя очень уютно во время сеанса. Считаю,что так и должно быть при посещении мест,где тебя делают красивой.Ощущения от массажа просто волшебные.Всё было стерильно,приятно.Осталось очень хорошее впечатление. Но,главное, «результат на лицо» очень радует.Лицо приобрело более подтянутый контур,заметно уменьшилась носогубка,поднялись брови,от лба я просто в восторге,там морщины ушли совсем.В целом кожа стала упругой,гладкой,приобрела здоровый,отдохнувший вид,исчез синдром возрастной усталости.
Екатерина- редкий специалист,который работает с лицом с точки зрения топографической анатомии и физиологии лица и при этом постоянно совершенствуется посредством освоения новых методик и техник.
Катя,Вы очень светлый человек,замечательный мастер своего дела и просто очень приятный в общении человек.
Я рада,что попала именно к Вам. Спасибо Вам за волшебство.Ваши руки и нужный психологический настрой творят чудеса.
Девчонки,желаю всем красоты,а Катя вам в этом поможет. Искренне рекомендую.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2019, 17:02 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв, 2011, 18:45
Сообщения: 2983
Репутация: 107
Можно узнать цены на массаж лица?

Отправлено спустя 36 минут 25 секунд:
Можно узнать цены на массаж лица?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2019, 23:04 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
{Хельга, огромное спасибо за оценку моего скромного труда. Мне было приятно работать с вами. Надеюсь, что холодный воздух Москвы,нисколько не испортит настроения после нашего теплого солнышка! Вы сами много знаете и в моих глазах являетесь очень продвинутым самокосметологом). Жду вас в следующем году!
Девочки, по остальным вопросам прошу обращаться по телефону или в личку. К сожалению, у меня в данный момент не будет возможности вести здесь тему, на все вопросы ответит моя племянница Алина. Всем добра, грейте личики, читайте предыдущие посты. с уважением. Екатерина.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Кстати, не знаю почему, не получается отвечать в личку. Цена массажа написана в первом посте. Остальные вопросы- по выше указанному номеру телефона.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2019, 21:36 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Здравствуйте, девушки. Пока не начался отопительный период, а холода уже есть, можно побаловать свою кожу питательным кремом. Выберите для себя любимый бренд, используйте. Сейчас очень хороший выбор. Особенно обращайте внимание на отсутствие в составе ваших любимых кремов-антибиотиков и гормонов. Кожа после них быстро становится красивой, но после отмены,- увядает стремительнее, чем у сверстниц не применявших ничего. Будьте внимательны. Любите себя и берегите свою красоту.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Запись на октябрь закрыта полностью. Окон нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2019, 5:07 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Здравствуйте. Вам пишет Алина, племянница и помощница Екатерины. Девушкам, записанным на октябрь, я отправила автоматическую рассылку, пожалуйста, проверьте ее наличие в ваших телефонах. Спасибо.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Мы просим прощения, в данный момент у Екатерины совсем нет времени на ведение темы. Но я буду передавать ей все, что вы напишите. По возможности и по скорости интернета она иногда сама будет выходить на страничку. Просим отнестись с пониманием к возникшим трудностям.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2019, 4:12 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Здравствуйте. Мы открываем отдельную запись на аппаратные процедуры - микротоки, электропорация, LED маска - прочитайте про нее отличная маска, основана на длине цветовых волн. Акция на все перечисленные процедуры пока 500 рублей с демакияжем и уходовым комплексом. Акция будет действовать 1 месяц. Время для записи: понедельник, среда, пятница 16.00, 17.00, 18.00, 19.00. Все уточнения по телефону с 15.00.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2019, 3:13 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Запись на аппаратные процедуры продолжается. Продлится акция в ограниченном режиме. Процедуры проводятся в режиме-через день. Понедельник, среда, пятница. На аппаратных процедурах применяются различные сыворотки, от хороших линий, в зависимости от потребностей вашей кожи. Сыворотка обязательно закрывается кремом либо маской. Отличные процедуры к зиме. В настоящее время, мы сделали самые низкие цены, но это только временная акция.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2019, 15:01 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Здравствуйте! Я очень давно не писала в теме, к сожалению совсем нет возможности поболтать с вами. Сейчас я расскажу о своих планах. Девушки, женщины, мои клиентки нынешние и будущие. Я составляю небольшую программу обучения самомассажу, который вам очень пригодится к Новому году, а потом и на всю жизнь. Я соберу все самые действенные движения, самые эффективные методики. Расскажу вам об ошибках, которые мы допускаем в жизни и наше лицо стареет быстрее. В общем, это будет интересный и познавательный курс на один-два дня. Чтобы получить результат к Новому году, нужно начать, хотя бы в конце ноября-начале декабря. К тому времени я закончу составление курса и приглашаю вас посетить его. Прошу тех, кто хочет посетить урок самомассажа и коррекции осанки, звонить в общем режиме с 15.00. Записывайтесь. О дате проведения я сообщу дополнительно. Повторяю, курс будет проходить один-два дня.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2019, 15:47 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Здравствуйте. Как ни странно, сейчас будет не про массаж. Мы познакомились с очаровательной женщиной, Ларисой. Она нумеролог, с большим стажем. Я и несколько клиенток воспользовались ее услугами и были очень удивлены точным попаданием в цель. Лариса расшифровала нам многие ошибки в прошлом и настоящем, подсказала, что делать. Если есть непонятные ситуации, рассказывает, почему они случились, как все исправить. И это только по имени и дате рождения! Вам интересно? Дипломы международного образца у Ларисы имеются, недавно приехала с очередного обучения. Разрешила рассказать о ней на форуме. Если у кого-то возникнет желание обратиться с грамотному нумерологу, звоните, я вышлю контакты.
Сейчас все же про лицо. Учитывая, что уже включили центральное отопление и кондиционеры на тепло - снова напоминаю, воздух сухой, и очень сушит вашу кожу. Увлажняйте помещения, рабочее место с помощью емкости с широким горлышком ( ваза, аквариумная ваза), увлажнители воздуха и .т.д. Верхняя одежда располагает к поднятию плеч, что приводит в гипертонус трапецевидные мышцы и мышцы затылочной части головы. Это приводит к их спазму, а как следствие, к отеку лица. Механизм прост, жидкость, приходящая вверх, скапливается на уровне темени, и вернуться обратно по мышцам шеи не имеет возможности. Она идет по пути наименьшего сопротивления - т.е. - на лицо. Разминайте ваши плечики, шею, расслабляйте мышцы и все будет значительно лучше с личиком) Всем добра.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Девочки, мест в нашей школе красоты практически не осталось. Кто еще желает, звоните, скоро запись будет остановлена.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2019, 22:29 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Здравствуйте. Записи на декабрь нет. Осуществляется запись на конец января-февраль. Просьба звонить заранее, формируется очередь.

Отправлено спустя 5 часов 19 минут 32 секунды:
Девочки,давно хотела написать, но постоянно нет времени. Мы уже несколько месяцев сотрудничаем с замечательной женщиной. Это нумеролог, с многолетним стажем, множеством дипломов и разрешением обучать других. Но, обучением она не занимается, а вашу карту составит с точностью. У кого тяжело идет бизнес, нет денег, не получается ребенок, проблемы в семье, на работе, болезни... ну, много у людей непонятно почему возникающих проблем. Лариса определит ваше истинное предназначение (у нумерологов это называется кармической задачей), насколько вы далеки от от ее выполнения, вообще, тем ли делом вы занимаетесь, когда и при каких обстоятельствах у вас возможна свадьба, ребенок и.т.д. Оказывается, что выбранный день свадьбы может решит дальнейшую жизнь супругов! Так что, брачующиеся, задумайтесь). Ну, а если проблемы, Лариса посмотрит почему , и что сделать, чтобы их решить. Особенно интересно работать с подростками, чтобы правильно определи, в какой профессиональной сфере он будет успешен. Если вам интересно, приглашаю в личку за координатами нумеролога.


Девочки, вы сейчас часто звоните по поводу "окошек" перед Новым Годом. К сожалению, полноценная запись уже идет на конец января-февраль. Я на пару недель прилетела из Москвы и просто не успею полноценно провести в эти окошки 10 сеансов. Максим 3-5.
Если есть острая необходимость привести себя в порядок в сжатые сроки, я попробую находить эти самые "окошки". Перед праздниками всегда так. мы привыкли)Если очень нужно - после 15.00 звоните. Раньше позвоните, раньше "приспособлю" по времени.


Девочки, которых я по личным проблемам не смогла принять в их время и перенесла, я вас помню, жду в январе. Обязательно прозвоню. Я всех помню, вы в записи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2019, 23:57 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Девушки, запись на февраль. Окошек больше нет. На февраль тоже прозванивайте заранее, пожалуйста.

Хочу сказать большое спасибо моим сегодняшним ученицам, с которыми мы открыли Школу Красоты. Хотя, это, конечно, пока не школа-школа, а уроки, но все равно очень здорово. Мне было очень приятно передать свои знания, провести просто приятный вечер за приятным занятием. Вы все красотки. Главное-делайте все, чему я научила, не ленитесь. Так что, поздравляю моих первых выпускниц и жду на следующие занятия (уже тематические) - пишите темы о которых хотите поговорить, узнать упражнения для их устранения)), в новом 2020 году! Доступны индивидуальные занятия. А пока, встречаем Новый год милой крыски!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2019, 22:39 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Милые девушки, если вы хотите записаться на с середины по конец февраля (пара мест), очень вас просим звонить сейчас. Время летит быстро, запись заканчивается еще быстрее. Сейчас девочки уже на март запись открыли. Звоните после 15.00. С уважением. Екатерина. :rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2019, 11:26 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 22:38
Сообщения: 414
Репутация: 23

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: г.Севастополь
подпишусь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2019, 18:03 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 21 июл, 2012, 19:06
Сообщения: 351
Репутация: 22
Катюша, спасибо тебе большое за урок красоты!Столько всего интересного и нового узнала!Научилась делать себе массаж лица с акцентом на свои "проблемные" зоны. Пересматриваю записи урока и пробую на себе, уже есть результаты! :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2019, 3:58 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Девочки, милые, с удовольствием буду работать и дальше. Мне нравится, что вы знаете, выходя от меня, как поддержать красоту или восстановиться после вечеринки или болезни. Планирую вторую часть занятий.О времени сообщу уже после праздников. Будем развивать отдельные темы: лицо, это конечно, плюс осанка, полностью позвоночник, прикус, костно-мышечная система, полностью лимфодренажная, отдельно вторые подбородки и их причины, отеки и их причины, опущение (птоз) век, причины и т.д. И, конечно, как с этим бороться!!!! Тем по косметологии много кому , что нужно, будем разбивать по группам. Знать анатомию придется, поскольку лицо неотделимо от тела в принципе и многие причины на лице-начинаются именно в теле.
Вы у меня уже все грамотные, даже после просто курсов массажа, знаете строение кровеносной и лимфосистемы, знаете мышцы и фасции, где, что крепиться (ну, только в том ракурсе, что нужно для косметологии). Получая эти знания пока я делаю массаж, вы уже понимаете причины своих проблем и понимаете, что не так, и как бороться. Жду вас уже в 2020 году.
Спасибо всем моим клиенткам за этот год. Мы многому научились, многое исправили, многим поделились друг с другом. Мне было приятно работать с каждой из вас, потому что вы приходите очень теплой энергетикой. Вы меня тоже учите. Оптимизму, порой, вере в себя, когда совсем нет сил просто жить, вы становитесь мне добрыми знакомыми. всегда вас рада видеть и помогать. Желаю всем счастья, здоровья и красоты!
Не забудьте в порыве предпраздничных дней мой номер телефона и успеть в последний вагон записи. Запись (уже немного) конец февраля, март. Как всегда +79787251445 после 15.00 до 23.00 На поддержки запись постоянна, главное, прозвоните заранее! Счасливо!!!!!

И!!!! ДОБРО ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОБРОМ. Всегда :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2019, 12:34 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 авг, 2014, 13:00
Сообщения: 336
Репутация: 24
Катюша, СПАСИБО! За то, что я наконец-то поняла откуда взялись мои проблемы с отечностью, за то, что с твоей помощью они практически решены, за волшебные ручки, профессионализм, внимательность и энергетику! До встречи в 2020! :rose:

_________________
Интернет-магазин мебели по доступным ценам в Севастополе mebelmar.com, т. +79787899496


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2020, 6:59 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 04 мар, 2012, 21:37
Сообщения: 117
Репутация: 17
Здравствуйте! Спасибо за очередную "реанимацию" после Нового года! Реально- спасибо. С моим сложным лицом,это просто новогоднее чудо.Спасибо,что научили самомассажу. Дай Бог, чтобы ваши беды прошли и вы перестали плакать. С Рождеством Вас, Катюша! Берегите себя и не болейте. Ой, там в Посиделках "дама" с ранним обострением уверяет,что у вас полно времени для записи) чего ж меня на курс только на февраль взяли?)))) Кать,если серьезно, по- моему по законодательству РФ за клевету сейчас наказывают. Подумайте,если что, я помогу. Ещё раз, с Рождеством!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2020, 17:18 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Здравствуйте, мои дорогие девочки, девушки, милые дамы! Простите, что долго не заходила в тему, Новый Год для нас-горячая пора. Времени совсем нет. А сейчас я хочу поздравить вас наступившими праздниками и с наступающими! Пусть 2020 год станет для всех самым добрым и удачливым, пусть принесет нам здоровье и счастье, верность и взаимопонимание. Я верю, что 2020 год , станет Годом Сбывшихся Надежд!. Счастья вам и вашим близким! :beer:

нафти, спасибо за предупреждение. Я не люблю Посиделки. Мне многие клиентки рассказывают, как там делаются и покупаются отзывы, превозносятся или наоборот - "топятся" косметологи. Зачем нам лезть в эту тему. У нас своя есть. Про женщину, о которой вы говорите, да, я посмотрела. И опять же, не хочу обсуждать за спиной. Судя по всему, это или жена военного, очень обидчивого (мой муж тоже военный)), или женщина с некоторыми особенностями. Мне кажется, даже в той теме уже все все поняли. Подробности мы не будем обсуждать. Пожелаем ей удачи и здоровья. А главное - добра! :dance:

С праздниками, мои дорогие! Красоты вам и любви! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2020, 10:22 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Запись временно приостановлена.


Последний раз редактировалось стратосфера1 24 янв, 2020, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 16:57 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 авг, 2019, 17:41
Сообщения: 112
Репутация: 6

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Стратосферы
Здравствуйте. Спасибо всем за поддержку.


Запись возобновлена в обычном порядке. Телефлн для записи +79787251445 строго после 15.00.

Акция на зиму- при записи на курс массажа - все аппаратные процедуры, включая сыворотки различных назначений и линий - бесплатно. Акция действует до 1 апреля.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2020, 21:32 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 21 июл, 2012, 19:06
Сообщения: 351
Репутация: 22
Катюша, спасибо за массаж и рф!Результат просто супер!Приду еще! :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2020, 5:16 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2012, 19:29
Сообщения: 1739
Репутация: 364
стратосфера1

Катя, с выздоровлением!) Очень рада, что ты уже открыла запись и принимаешьв почти в обычном режиме.

Все-таки, глядя на многие лица, после 30 особенно, понимаю, что твой массаж + аппараты творят чудеса!
Всегда считала, что вернуть объемы лицу(скулы-щеки) и сделать более точеной нижнюю часть подвластно только филлерам, но ты развеяла этот миф! Глядя на известные лица актрис(не наших), отмечаю, что эти люди постепенно уходят от иньекционной пластики в стороны естественных омолаживающих процедур.
Так что мы на верном пути) :up:


Девочки, если есть возможность и время , заходите, вы останетесь в восторге



.

_________________
ИзображениеИнтернет-магазин корейской косметики asiancare.ru
Доставка по Крыму и России!
+7978 148 03 87


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 310 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 913 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Akshiram, Astor, Dianistina и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB