Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑17.80°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 8:29

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 310 сообщений ]  На страницу 1 2 313 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2018, 21:43 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 апр, 2018, 22:38
Сообщения: 147
Репутация: 22

Постоялец: Посиделки
Откуда: из детства
Дорогие жительницы и гости Севастополя. Я - специалист по массажу лица, с высшим медицинским образованием. Правда, образование - не по массажу, специальность другая. Но курсы и постоянное совершенствование методик прохожу постоянно. Я знаю, что многие боятся инъекций. К счастью, есть мышцы и мы знаем их строение. А раз знаем-можем с ними работать. Да, опускается со временем овал лица. Притяжение Земли еще действует, плюс ко всему -усыхание и сжатие мышц). Но с этим можно бороться и побеждать. Причем, зная методику (я, кстати, люблю классический, медицинский , так сказать, массаж), но , иногда миксую техники и результат получаю довольно быстро.. Каждая девушка индивидуальна и особенна. Поэтому, приветствую Вас. С качеством кожи, тоже справляемся массажем. Причем , довольно успешно и качественно.

Вас ждет приятный релакс, добрая атмосфера,красивая музыка и замечательный результат. Я люблю свою работу, делаю искусство с удовольствием. Мой массаж называется медицинским, хотя, видимо, такого названия еще не придумали. Мои техники используются со знанием анатомических особенностей мышц, фасций, протоков, сосудов и т.д, их креплений, направленности и функциям. Училась массажу год в мед.институте,тогда, еще не понимая-зачем..Преподаватель анатомии имела разрешение на обучение и предложила нам пройти курс на базе института (это, я вам скажу..не 20 дней на курсах в Севастополе, ко мне после них клиентки приходят на коррекцию их волшебства))) Теперь постоянно нахожусь в поиске новых движений, методик, выдергиваю какие-то нужные вещи из разных более менее подходящих к результативности методик. Медицинской практикой занимаюсь 18 лет, знаю, как нелегко достаются деньги. Всегда стараюсь сделать результативнее и качественнее, чтобы вы потом не искали еще способы вернуть молодость. Никогда ни с кем не конкурирую. Мне не надо. Кто захочет, тот приедет. Значит, мой человек. Обычно, этот принцип верен. Ну, вот и познакомились.

Итак, что вы можете получить , посетив меня:

Безусловно, МАССАЖ,МАССАЖ, МАССАЖ.

Проводим Чистку лица - любая: УЗ-чистка, комбинированная чистка.

RF-лифтинг (радиоволновый лифтинг, )[/highlight][/b]. Делаю по терапевтическим правилам. На последней странице о них написано. Если хотите результат правильный от аппаратной терапии, звоните с 15.00 до 23.00. Аппаратная терапия будет проводиться исключительно после массажа. Возможно, 5 массажей +3 лифтинга. Или другая комбинация по количеству.

Мануальная пластика лица с помощью кинезиотейпирования ✅
Как это работает 👇
Тейп фиксирует кожу ➡ увеличивается межтканевое пространство ➡ автоматически улучшается кровоснабжение ➡ улучшается лимфоотток, достигается расслабление мышц.

Безинъекционная мезотерапия: электоропорация:

Девочки, у нас прибавилась процедура аппаратной электропорации. Электропорация - это метод неинвазивного внедрения активных веществ в глубокие слои кожи для ее увлажнения, питания и омоложения. Эта процедура пришла на смену инъекционной мезотерапии и довольно быстро завоевала популярность из-за ее атравматичности, а также быстрого видимого эффекта. Это так называемая безиньекционная мезотерапия. С ее помощью, без применения инъекций, в глубокие слои кожи можно ввести и витаминные коктейли, и гиалуроновую кислоту. Этот аппарат не противопоказан летом, хорошо убирает пигментные пятна. О его достоинствах вы можете прочитать в интернете. напишите, насколько он востребован у вас, хотите ли вы записаться ко мне на эту процедуру? Ранее аппарат использовался мной в клинике г. Москва и клиентки были довольны.

LED-маска -светодиодная маска для лица. Фотодинамическая маска, запускает
регенерацию кожи, возвращает тонус мышцам, предотвращает преждевременное старение и появление новых морщин и разглаживает , уже имеющиеся. Проводится курсом (не каждый день)

Звоните.. Иногда, девушкам не приходится делать все 10 сеансов и мы делаем выпуск раньше, 5-7 сеансов. Прозванивайте. Возможно, через неделю освободится место. Если срочно (мероприятие, торжество)- возможен единичный массаж для сияния кожи. По телефону, +7 9787 25 1445. Пожалуйста, звонки принимаются с 15.00 до 23.00 ( до обеда работаю в больнице). Если вам мешают обстоятельства записаться на нужные вам дни, решаемо по телефону. Девушки, женщины беременные, родившие не так давно, с нарушениями обмена веществ, особенностями организма, заболеваниями, требующими корректировки массажем без вреда для организма, обращайтесь. Обсудим возможности массажа, и пути его проведения. Сделаю лимфодренаж отекающим ногам и научу делать его самостоятельно. Все подробности по телефону, после 15.00. При ухудшении состояния волос, усиленном выпадении, а также гнойничках на лице, не позволяющих делать чистку сразу, у нас есть аппарат Дарсонваль, улучшающий состояние кожи головы и лица. Очень хорошая процедура, не долгая по времени. Обо всех преимуществах поможет узнать интернет. Не рекомендуется эпилептикам и людям со встроенным сердечным водителем ритма. Без массажа стоимость составляет 200 рублей. Напоминаю, от каждой вашей оплаты, четвертая часть идет в благотворительные фонды.
Вчера снова убедилась, что я очень везучая на хороших людей. Благодарю своих клиенток за море позитива! Мне очень приятны ваши улыбки и хорошее настроение! Спасибо!


Остановка и правка птоза (опущения) овала лица, век, скуловых мышц, и других. Уход за кожей лица, устранение отеков, морщин, пигментации и т.д без инъекций :rose:

Зная наше анатомическое строение, вполне возможно вернуть лицу свежесть, "поставить" мышцы, и за несколько сеансов помолодеть на несколько лет! При достаточном расслаблении мышц при массаже, мышца легко становится на свое нужное место. Другое дело, насколько мышца ослабла во время нашей жизни. Это нормально. Поэтому мы придаем ей упругость, а также "подтягиваем " кожу, которая достаточно эластична и поддается также стягиванию, если так можно сказать.
Мышцы и кожа лица анатомически связаны более тесно, чем мышцы и кожа других зон человеческого тела. Лицевые мышцы только одним своим концом крепятся к костям черепа, другим вплетаясь прямо в кожу лица или другие мышцы. Жевательные мышцы так же, как и мышцы тела, крепятся к костям двумя концами. К тому же соотношение мышц и жира на лице другое – доля жира намного меньше. Соответственно, внешний вид лица и его кожи сильно зависит от состояния лицевых мышц.

Есть , к сожалению, противопоказания к проведению массажа. Я их перечислю:
- заболевание крови или лимфатической системы
-открытые ранке на лице
-аллергические реакции на крема, масла (но, здесь можно договориться и использовать что-либо другое)
-любое повышение температуры тела
-ОРВИ
-ОРЗ и другие вирусные заболевания до их полного излечения.
-наличие больших родимых пятен в области лица

Если есть проблемы еще дополнительного характера-договоримся. Много процедур по уходу. Очень хорошими препаратами.
Если после 20 минут массажа (именно истинно массажа) вам не понравится его исполнение, вы вправе уйти, оплата в данном случае - не нужна. Еще раз говорю, знаю, что деньги с неба не подают.

Эффект от процедур зависит от вашего образа жизни и держится от полугода до года. Научу вас поддерживающим техникам.

По телефону, пожалуйста +79787 25 1445. Строго с 15.00 до 23.00.

Напоминаю - цена массажа -1300 рублей.

_________________
Красота не требует жертв!!!


Последний раз редактировалось стратосфера 10 июл, 2019, 0:03, всего редактировалось 40 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2018, 23:58 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 04 мар, 2012, 21:37
Сообщения: 117
Репутация: 17
Большое спасибо мастеру прохожу курсы массажа 2раза в год, очень довольна,всем советую этого мастера. Отдельное спасибо за индивидуальный подход и квалифицированную работу.Спасибо, Екатерина Владимировна, прошло уже 5 месяцев-лицо на месте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2018, 22:47 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 20:42
Сообщения: 736
Репутация: 90

Постоялец: Везде и всегда
:rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2018, 19:50 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 апр, 2018, 22:38
Сообщения: 147
Репутация: 22

Постоялец: Посиделки
Откуда: из детства
Девочки, простите , забросила тему, не было времени. Лучше звоните с 15.00 до 23.00 тел +79787 251445. Повторюсь, стоимость процедуры (вместе с уходом) 1300рублей.

_________________
Красота не требует жертв!!!


Последний раз редактировалось стратосфера 23 фев, 2019, 1:18, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2018, 22:33 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 20:42
Сообщения: 736
Репутация: 90

Постоялец: Везде и всегда
:rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2018, 22:38 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 апр, 2018, 22:38
Сообщения: 147
Репутация: 22

Постоялец: Посиделки
Откуда: из детства
Милые девушки, сейчас , перед жарой, самое время заняться личиком.
Есть возможность скорректировать вам талию и исправить осанку, так называемую"холку".
Пишите, звоните. Мы все ищем -кто своего косметолога, кто своего врача... может, для кого-то из вас я стану "своей")

_________________
Красота не требует жертв!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2018, 17:11 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 20:42
Сообщения: 736
Репутация: 90

Постоялец: Везде и всегда
:drink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2018, 17:13 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 апр, 2018, 22:38
Сообщения: 147
Репутация: 22

Постоялец: Посиделки
Откуда: из детства
Хочу поделиться наблюдениями. Уж простите, вдумчивая я натура. Многие дамы, вполне себе состоятельные, считают полезным, и! даже весьма престижным! сделать какие-либо уколы или нити . Это брендово, модно и статусно. . А думают ли эти милые дамы, что лучше хорошо выглядеть естественным путем. Что ваши мышцы напрочь забудут после инъекций, где им надлежало быть, поскольку у них "отбили", точнее "откололи" память? И следующий шаг, уже не нити, ни Бр, не мезопроцедуры...Даже не микротоки, увы. Следующий шаг-круговая подтяжка. Она хороша,но не всегда удачна. Я не имею ничего против инъекционной терапии для улучшения состояния кожи И сама успешно провожу и Бр и мезо. Но увлажнение, питание, сильно отличаются от довольно объемного вливания в область скул, либо, куда вы просите.Плюс-мезонити. Это, как говорят- крик последней надежды... Желаю вам иметь свою родную красоту, мышцы с памятью и , как можно дольше оставаться естественными и молодыми!

_________________
Красота не требует жертв!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2018, 13:44 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2009, 5:12
Сообщения: 835
Репутация: 67

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
здравствуйте, а можно фото работ до и после массажа?

_________________
маникюр педикюр укрепление наращивание ПОР 43В +7(978)797-пять-пять 29


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 0:08 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 апр, 2018, 22:38
Сообщения: 147
Репутация: 22

Постоялец: Посиделки
Откуда: из детства
Уважаемая inness, мои процедуры подразумевают не наращивание ресниц и татуаж, даже не прическа, где женщина фотографируется до и после. Я ставила задачу перед клиентками сфотографироваться до процедуры, но очень многие против, поскольку, сами понимаете, внешность до коррекции не совсем приятна. И не многие могут решиться на такое фото. А фотографировать клиенток после-нет смысла. Кто поверит, что это правда? Постараюсь, хоть одну уговорить на условие с фото.
Кстати, могу вас обрадовать новинкой. Перед жарким летом, когда инъекционная терапия будет у нас отдыхать, мы еще успеваем с вами пройти курс мезотерапии для кожи лица, либо биоревитализации. Мышцы мы этим не укрепим, но кожу тонизируем, витаминизируем и подготовим к яркому солнцу. Относитесь к себе любя) Звоните, уточняйте.

_________________
Красота не требует жертв!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 18:23 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 23 мар, 2013, 15:31
Сообщения: 1762
Репутация: 181

Постоялец: Посиделки
Откуда: Город, достойный поклонения.
стратосфера
Здравствуйте!В каком районе принимаете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 04 май, 2018, 22:30 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 апр, 2018, 22:38
Сообщения: 147
Репутация: 22

Постоялец: Посиделки
Откуда: из детства
.

_________________
Красота не требует жертв!!!


Последний раз редактировалось стратосфера 09 янв, 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 10 май, 2018, 22:34 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 апр, 2018, 22:38
Сообщения: 147
Репутация: 22

Постоялец: Посиделки
Откуда: из детства
Спасибо девочкам, которые сегодня пришли, очень приятные клиентки) :rose:
Девочки,напоминаю, в субботу не работаю (но бывают исключения).
Повторяю телефон для записи +79787251445 с 15 00 до 23.30.Прием веду и вечером, после вашей работы.

Отправлено спустя 22 часа 1 минуту 25 секунд:
Милые мои девочки. Хочу немного поделиться тем, что мы с вами делаем. Я миксую массажи, классический,испанский, лимфодренажный. Наша кожа сама по себе не обвисает. Она обвисает вместе с мышцей. Именно форму мышцы приобретает наша кожа. С возрастом несколько , не знаю, как корректнее написать, "подсыхает" наш череп. Западают глазницы и их мышцы. Уменьшается приток крови к голове по сосудам, лимфы по протокам, наши мышцы, постоянно, в течение жизни постоянно в тонусе, они работают, "качаются" и зажимают как раз эти вены, протоки, сосуды. И начинаются проблемы еще и с кожей. Начинаются отеки, мешки под глазами, обвисание мышц, второй подбородок. Нечем питаться мышцам. Они зажали своей плотностью и спазмированностью свое питание. Я убираю эту спазмированность, разгоняю застои вязкой лимфы, во время массажа очищаюся сами мышцы, которые накопили много ненужного за время своего застоя, начинается нормальная работа молодого лица. Приходит питание, вовремя сходит вода и лимфа свободно протекает по протокам. И мы имеем возможность, как скульптор, слепить модель лица. на лице человека более 500-та мышц, и это громада, представьте, имеет память. если мышцам "задать" направление -быть здесь, она запомнит, и будет там, куда мы ее поставим. А, если будем ей об этом напоминать периодически, вы никогда не будете пользоваться искусственными контурными пластиками. При желании подпитать кожу хорошими кремами, мезотерапией, бр, безусловно, можно. Но уже на молодом-своем лице. Именно поэтому, я использую столько техник. нужно и разогреть и расслабить и задать направление. При отсутствии лени, вполне возможно все. Не ждать, когда будет висеть все и будет нужна только круговая подтяжка. Подумайте на досуге). Может, лень того не стоит? С уважением. Екатерина.

_________________
Красота не требует жертв!!!


Последний раз редактировалось стратосфера 25 янв, 2019, 2:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 12 май, 2018, 20:13 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 май, 2018, 19:52
Сообщения: 6
Репутация: 1

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь
Привет!!! Напишу честно, зарегестрировалась специально, чтобы оставить отзыв. Осталась очень довольна и мастером и результатом, по поводу результата: действительно подтягивается овал, на самом деле кожа становится более упругой, появился румянец. Все написанное мастером является правдой, полностью согласна))) Я получила то, что хотела.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 13 май, 2018, 22:33 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 апр, 2018, 22:38
Сообщения: 147
Репутация: 22

Постоялец: Посиделки
Откуда: из детства
Нимфея писал(а):
12 май, 2018, 20:13
Привет!!! Напишу честно, зарегестрировалась специально, чтобы оставить отзыв. Осталась очень довольна и мастером и результатом, по поводу результата: действительно подтягивается овал, на самом деле кожа становится более упругой, появился румянец. Все написанное мастером является правдой, полностью согласна))) Я получила то, что хотела.
Спасибо! Очень приятно, что результат понравился и вы довольны. Для меня - лучшая благодарность, ваше подтянутое молодое лицо. Вы очень приятная клиентка, очень важно проводить такую скульптурную творческую работу, в теплой дружеской атмосфере. Вы очень теплый, положительный человек, и все у вас получится).

_________________
Красота не требует жертв!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 13 май, 2018, 22:45 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2012, 14:37
Сообщения: 4717
Репутация: 170

Постоялец: Везде и всегда
Здравствуйте, скажите, курс сколько сеансов занимает?
У вас предварительная запись? или можно в любое время начинать?

_________________
Некоторые люди не слышат, о чем ты говоришь,
а некоторые слышат, о чем ты думаешь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 13 май, 2018, 23:59 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя, 2012, 11:25
Сообщения: 157
Репутация: 39

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь - Крым
+ хочу)

_________________
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 14 май, 2018, 1:35 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 апр, 2018, 22:38
Сообщения: 147
Репутация: 22

Постоялец: Посиделки
Откуда: из детства
Пишу сразу и всем). Желательно 10 сеансов, хотя бы через день. Запись предварительная. Сейчас освободилось 19.00 и 16.00. Если что-то, как-то) , то тел +79787251445 с 15.00 до 23.00. Могу дежурить в больнице, и не ответить. Бывает. А так, все вопросы решаемы.

Отправлено спустя 17 часов 34 минуты 25 секунд:
Милые дамы, освободилось время на 18.00. Звоните.

Отправлено спустя 16 часов 21 минуту 33 секунды:
Убедительная просьба,звонить с 15.00. Я в больнице на работе, времени на разговор по телефону у меня нет. Благодарю за понимание.

_________________
Красота не требует жертв!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 23:41 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 апр, 2018, 22:38
Сообщения: 147
Репутация: 22

Постоялец: Посиделки
Откуда: из детства
Есть время на 18.00. Все вопросы по телефону с 15.00 до 23.00. С уважением Екатерина.

Отправлено спустя 22 часа 17 минут 39 секунд:
Еще на одну клиентку хватит время. Звоните.

_________________
Красота не требует жертв!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 21 май, 2018, 0:25 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 апр, 2018, 22:38
Сообщения: 147
Репутация: 22

Постоялец: Посиделки
Откуда: из детства
Давно не писала. Вы знаете, что я очень люблю развенчать какой-либо миф. Сейчас речь пойдет про....нос! Очень часто можно услышать, да и увидеть, что с возрастом нос растет. Ну да. Посмотрим на свои молодые фотографии. Через 20 лет нос уже не тоненький, и вообще -не такой. Вот, блин, странный орган! А мы сейчас подумаем, что происходит. Кто ходил беременной? Что было с носиком?? Подпух? "Растекся" по личику? Почему? Он же вернулся потом на место, правда ? Ну вот. Как все просто.С возрастом, ущемляюся наши венки, капилляры, протоки, жидкость застаивается в носике, создавая его ненужный объем. Он не растет. Он отекает. Мы имеем возможность открыть отток застойной жидкости, ваш носик станет меньше, более узким. Он, безусловно станет меньше. Вот, такой еще один секретик)

Отправлено спустя 21 час 33 минуты 10 секунд:
Время на 18.00 пока открыто. Звоните с 15.00 до 23.00.

_________________
Красота не требует жертв!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 24 май, 2018, 21:54 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 апр, 2018, 22:38
Сообщения: 147
Репутация: 22

Постоялец: Посиделки
Откуда: из детства
Попробую кое-что объяснить. Конечно, очень удобно приходить на инъекции мезотерапии один раз в две недели. Удобно. И результат виден , более менее-сразу. Ботокс, раз сходила - счастлива на полгода, а времени потеряла 5 минут. Удобно. Не спорю.На массаж необходимо приходить регулярно , уж точно не меньше десяти раз. И вот тогда, вы увидите настоящий, долгожданный результат и свое новое, высокое лицо с подтянутой кожей. Если вы думаете, что это похоже на укол, и результат вы увидите завтра, увы. И если вы бросаете курс поле 3 -х, 4 -х сеансов, ну это неправильно. мышцы уже начинают поддаваться , становятся такими....масляными. И готовы к постановке скульптуры. Тем более, вы подумайте, сколько лет вы зарабатывали свои брыли, отекшие веки, подбородки и другие неприятные вещи на лице? Мой метод-не мгновенное подтягивание. Это долгая и даже творческая работа с вашим лицом, которая для каждой из вас подбирается индивидуально. И когда вам надоедает ходить, вы бросаете уже начавшиеся изменения. 3-4 раза, а потом-рубикон, начинается именно работа скульптуры. Поэтому, давайте оговаривать, на что вы готовы. И понимайте, что, если болит спина, вы походите на массаж 10 раз. Лицо не болит, да. Его просто видно. Именно то, которое мы зарабатываем себе всю жизнь.

_________________
Красота не требует жертв!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 29 май, 2018, 20:49 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 апр, 2018, 22:38
Сообщения: 147
Репутация: 22

Постоялец: Посиделки
Откуда: из детства
Девушки, сейчас самое хорошее время для нашего массажа. Мышцы разогреты, значит, более эластичны. Это я просто по опыту знаю. Скоро закончим курс сеансов с клиенткой,освободится еще время. Сейчас обязательно, как Отче наш, нужно не забывать наносить на лицо (я бы советовала, на все тело, открытое для солнечных лучей) солнцезащитный крем, или потом начнется-пигментные пятна, леопард, уберите это немедленно))). На голову шляпу, на лицо-крем.

_________________
Красота не требует жертв!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 30 май, 2018, 8:05 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2008, 14:39
Сообщения: 15068
Репутация: 1234

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: from the beginning
Здравствуйте, а можно ли такой массаж делать при кормлении грудью?

_________________
Продам коляску-люльку
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=184141&p=31371782#p31371782


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 30 май, 2018, 18:14 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 13 мар, 2016, 15:48
Сообщения: 1108
Репутация: 184

Откуда: Севастополь
здравствуйте,подскажите пожалуйста,по будням в первой половине дня не принимаете на массаж?Спасибо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анатомический массаж лица
СообщениеДобавлено: 31 май, 2018, 0:42 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 апр, 2018, 22:38
Сообщения: 147
Репутация: 22

Постоялец: Посиделки
Откуда: из детства
:rose: Elena2Pim,XiZZ - ответила в личку.

_________________
Красота не требует жертв!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 310 сообщений ]  На страницу 1 2 313 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DANIILSEVAS, S0LNCE и 70 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB